независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

21241 Набор для коррекции бровей

New
Повтор первого сообщения

21241 Набор для коррекции бровей

22 Сен 2010 09:46

Кто брал наборчик для коррекции бровей?

Как он в использовании и какой от него эффект?

:Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #835029 от 29 Июл 2015 14:35, ljxeyz, 3 отзыва
Сообщение #834894 от 27 Июл 2015 17:00, Sve., 2 отзыва
Сообщение #834973 от 28 Июл 2015 21:54, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #834929 от 28 Июл 2015 00:15, Sve., 1 отзыв

Re[15]: 21241 Набор для коррекции бровей

28 Июл 2015 22:43

Ольга Созиева писал(а):
Непонятно было, зачем одному человеку 2 оттенка, если брови всегда одинаковые.

во-первых, оттенки можно смешивать) для более мягкого цвета
во-вторых, основание брови делать более темным, а хвостик - светлее. плавно конечно)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: 21241 Набор для коррекции бровей

29 Июл 2015 12:32

Елена прекрасная писал(а):
во-вторых, основание брови делать более темным, а хвостик - светлее. плавно конечно)

Основание нужно делать более светлым. Исключение: очень широко расставленные глаза и соответственно брови. В этом случае темное основание бровей несколько сузит пространство, сделает лицо уже. Во всех остальных случаях темное основание бровей перегружает центральную часть лица. Естественно, параметры "светлое основание - темная середина и кончик" не должны уж очень различаться по яркости. Градус-два :Голливудская улыбка: , не более.
Бриллиантовый Директор

Re[17]: 21241 Набор для коррекции бровей

29 Июл 2015 12:57

аксинья, возможно. это уже тонкости визажа)) просто нам так показывали))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: 21241 Набор для коррекции бровей

29 Июл 2015 13:09

аксинья, сколько визажистов, столько и мнений. Каждое мнение имеет право на существование. Я лично для себя выбрала ту методику, о которой писала выше. Вам нравится ваша... Надеюсь те люди, которые читают эту тему, поэкспериментируют на себе и выберут тот способ, который им подойдет.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: 21241 Набор для коррекции бровей

29 Июл 2015 14:35

Мне не понравилось наносить родной кистью. Наношу кистью для корректора - губной помады, ребром. Она достаточно жесткая и тонкая. Получается аккуратно, быстро. Не нужно этих игр: нанеси одной кистью, растушуй другой. Вообще, этот набор мне очень нравиться. Бывает даже глаза не крашу, а брови подведу. Сразу лицо становиться ярче. (Свои брови у меня темные и жесткие, подтемнять их не нужно, но вот заполненное цветом пространство между волосками создает очень хороший вид. К слову, гель такого эффекта не дает, поэтому пользуюсь им только, чтобы расчесать брови).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: 21241 Набор для коррекции бровей

29 Июл 2015 21:50

Sve. писал(а):
Вам нравится ваша...

Это не моя методика. Она широко освещена в любом источнике информации, касающемся визажа бровей. Но, памятуя Ваши убеждения насчет мытья кистей для макияжа (весьма своеобразных), спорить с Вами не буду. Не о чем.
ljxeyz писал(а):
Бывает даже глаза не крашу, а брови подведу. Сразу лицо становиться ярче.

Вивьен Ли говорила, что брови у женщины - это дорогая рамка для лица. Это самое главное.
ljxeyz писал(а):
(Свои брови у меня темные и жесткие, подтемнять их не нужно, но вот заполненное цветом пространство между волосками создает очень хороший вид. К слову, гель такого эффекта не дает, поэтому пользуюсь им только, чтобы расчесать брови).

Аналогично все. Тени, чтобы все заполнить, гель - расчесать и зафиксировать. Ватная палочка - подкорректировать. У меня в принципе весь макияж и состоит из ...кожи (должна быть идеальна в принципе) и бровей. По настроению может быть тушь для ресниц.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм