независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Man Dolce Vita

New
Повтор первого сообщения
Ожидаем скоро новинку :Улыбка: кто что знает, думает? Давайте пообсуждаем :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #651017 от 11 Июн 2012 12:06, львица, 1 отзыв
Сообщение #533488 от 24 Июн 2011 22:52, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #383610 от 03 Ноя 2010 21:46, Sve, 1 отзыв

Очень понравился аромат, сладкий такой, ничего подобного я еще не встречала :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Нюхала только страничку, сразу слышна ванильная сладость. Порадовала, что запах не такой тяжелый, как Джордани Мен, я тот совершенно не могу переносить, а этот бы на мужчине понравился.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

olgageorge писал(а):
Только что получила с заказом пробник, тут же намазюкала и себя, и мужа. Прелесть! Очень - очень вкусно! Есть в запахе какая - то неизбитая нотка, очень интересный аромат. На моем запастье он более сладкий, чем у мужа. Оно и понятно.

Красота!!! Наконец нашла для муженька достойную альтернативу S8 Night!
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Ой этот армоат меня покорил)) я бы себе даже взяла ))
Старший Директор

MiLaNa писал(а):
Ой, да что ты такое говоришь??!!! :Ржу нимагу: ну бери. чё ты??!!
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Puzan, а что тут такого,вот в нишевой парфюмерии,ароматы идут сразу и для мужчин и для женщин.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Puzan, а что тут такого,вот в нишевой парфюмерии,ароматы идут сразу и для мужчин и для женщин.
Да всё я понимаю. Моя подруга раньше пользовалась мужской водой Frey. Ничего такого. :Подмигивающий: На счёт этой водички Giordani Man Dolce Vita,что я хотел сказать. я её не нюхал,но знаю что она мне понравится.я по составу масел вижу,что хорошая. :Улыбка: в следующем году возьму такую.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Понюхал из пробника. Классная вода!!! Запах очень интересный, многогранный. Я бы не сказал,что она только для зрелых. Правильно было б сказать для истинных ценителей благовоний. :Голливудская улыбка: Что-то среднее между Platinum и Eclat. Моё личное мнение. Есть немного от Fahrenheit Dior. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Очень понравился аромат-хочется дышать им ,наслаждаюсь. :Хлопаю в ладоши: Более чем за 10 лет-это третий мужской аромат,который действительно вызывает восторг.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Взяла воду для мужа, запах хороший :Румянец: , многогранный, стойкость тоже нормальная: утром он, уходя на работу, брызгается (8 утра), вечером (6 вечера), когда он заходит, я сразу ее чувствую!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

думаю тоже взять его
Рекрут - осваивающийся

Puzan писал(а):
MiLaNa писал(а):
Ой, да что ты такое говоришь??!!! :Ржу нимагу: ну бери. чё ты??!!

Опечаталась там ) не беру, потому что пользуюсь 1 туалетной водой долго, ну и не по моему характеру именно эта вода, но очень нравится
Старший Директор

Очень понравился аромат в каталоге: действительно, что-то в нём есть необычное. Уговорила мужа заказать. Ждём...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Если честно,то ожидали большего. :Грустный: Стойкость как-то не очень ощущается. :Возмущенный: Водичка средненькая.Есть и получше! :Подмигивающий: Больше брать не буду!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне безумно понравился запах в каталоге, уговариваю мужа заказать, он говорит дорогая :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм