независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Man Dolce Vita

New
Повтор первого сообщения
Ожидаем скоро новинку :Улыбка: кто что знает, думает? Давайте пообсуждаем :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #651017 от 11 Июн 2012 12:06, львица, 1 отзыв
Сообщение #533488 от 24 Июн 2011 22:52, mimi2011, 1 отзыв
Сообщение #383610 от 03 Ноя 2010 21:46, Sve, 1 отзыв

Девочки, Я в шоке! Мужу намазала правую лапку Giordani Man Dolche Vita, а левую просто Giordani Man. На левой появился арбузно-дынный запах, моментально перешедший в запах пластмассы. Через пару минут все запахи испарились вообще. На правой- же лапке Dolche Vita мало того что, осталась, так еще и раскрылась так, что, нюхали по очереди!!! А Я сижу, вся така, умазанная Enigma- ой, радуюсь. А муж говорит: " Что- то ты благоухаешь больше чем всегда."
И тут до нас дошло, что это и есть мой запах, а теперь уссиленный.
Девочки, как я рада, что, есть запах, который созвучен с моим телом!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

olgageorge, так получается дольче вита тоже испарился и это пахло энигмой?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Божественный запах. На 23 февраля две мои знакомые попросили водичку заказать, на свой вкус. Я остановилась на этой. Остались очень довольны и дамы и их мужья.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

По вашему просто джордани лучше или дольче вита?
Интересно потомучто нюхал просто джордани.Странно но запах мне кажется для любово возраста,хороший,богатый,прянный, но к сожалению есть в нем чтото странное,не могу сказать что,но чтото есть,чтото что отталкивает.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

George, мне кажется для вашего возраста больше долче вита подойдет - он более свежий,не приторный))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

George писал(а):
Интересно потомучто нюхал просто джордани.Странно но запах мне кажется для любово возраста,хороший,богатый,прянный, но к сожалению есть в нем чтото странное,не могу сказать что,но чтото есть,чтото что отталкивает.

Немаловажно - мнение противоположного пола, который зачастую воспринимает ароматы на нас не так как мы.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

George писал(а):

мне дольче вита больше нравится запах :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Этот аромат заключает в себе: Благородство, Шик, Элегантность.
Этот мужчина прочно стоит на ногах.
Ему ничего не нужно доказывать.
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У брата была та которая первая у мужа зеленая .Та шо у брата мне больше нравится по запаху.

Пару месяцев назад заказал себе эту воду. Мнение неоднозначное. Вроде бы запах и не плох, но как-то он уж слишком слабо держится - лично я его ощущаю на себе не более часа, по прошествии часа полный 0... Только, если нос уткнуть в одежду, то можно уловить Благородство, Шик, Элегантность :Улыбка: ...Вообщем снова не моя Т.В.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Зря вы так думаете, спросити у окружающих слышен ли аромат, вот я даже на сколько думала, что Мидсаммер не стойкая, и то муж утром нанес, а после работы я его на нем улавливаю, так что думаю что и у вас так же :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Натали Я писал(а):
Зря вы так думаете, спросити у окружающих слышен ли аромат, вот я даже на сколько думала, что Мидсаммер не стойкая, и то муж утром нанес, а после работы я его на нем улавливаю, так что думаю что и у вас так же :Смущенный:

Прямо и не знаю, но воду я же покупаю для себя любимого :Улыбка: и запах должен чувствовать прежде всего сам, а что там кто-то его чувствует... от этого, извините, не горячо - не холодно
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Классная мужская вода! Сладковатая, не приторная :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Рюшечка писал(а):
Этот аромат заключает в себе: Благородство, Шик, Элегантность.

Именно так характеризую эту воду. Уже несколько раз брала мужу - он выходит из ванны, за ним шлейф- нанюхаться не могу.
И всем кому советовала- очень довольны. Для нас она сейчас в ОРИ - лучшая.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

кто знает, водичку сняли с производства? Давно в каталоге не было, у меня спрашивают на подарки

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм