независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сквозь тернии к звёздам!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #365985 от 22 Сен 2010 20:41, Михаил Харченко, 3 отзыва

Сквозь тернии к звёздам!!!

22 Сен 2010 20:41

Всем привет! Зовут меня Михаил в офисе мои коллеги меня называют Мишаня=). Сейчас мне 23 года. Родился и рос в городе-герое Ленинграде. Я был весьма обеспеченным ребёнком, у меня было весёлое счастливое детство.

С детства я был тихим и забитым мальчиком, я даже стеснялся подойти к прохожим и спросить «Который час?», я не говорю уже подойти и познакомиться на улице к девушке, которая мне понравилась. Ты будешь смеяться, но это так было. До 6 лет я его проводил с бабушкой в теплом месте нашей бывшей республики Грузинской ССР, а именно в городе Поти. Я вырос на фруктах, которые можно было срывать. С одной стороны дома были мандарины, персики, абрикосы, с другой виноград, вишня, черешня, груши. В общем хорошо мне было в детстве.

В 6 лет я уже пошёл в школу и в 17 я её закончил. Поступить хотел в ГМА имени. С.О.Макарова на судоводительский факультет, т.к. в роду у меня все мужской линии моряки Дедушка механик, папа Лоцман первого класса, но с сожалению я не смог поступить по состоянию здоровья мне было очень обидно и в принципе больше ни куда не хотелось поступать. Спустя некоторое время я подавал документы в другие ВУЗы по этой же специальности , но и туда я тоже не поступил.

В итоге я поступил ГМТУ на специальность экономика и управление на морском транспорте на внебюджетное отделение т.к. экзамены я сдавал 20,21 августа. Первая сессия была сдана мною автоматически на 5 да и к тому же досрочно, после чего я уехал отдыхать. Приехав в конце января я начал искать работу т.к. в силу своего воспитания мне стыдно уже было подходить к родителям и клянчить деньги на свои нужды, да и к тому же они ещё и учёбу оплачивали.

Как-то, выходя из станции метро Ленинский проспект, по дороге в Универ, я взял бесплатную газету «Заработай» вечером пришёл домой стал обзванивать объявления выделил для себя раздел Курьеров т.к. считал что по этой вакансии я смогу совмещать работу с дневной формой обучения о рубрике было 7 объявлений все Курьеры и только одно было Курьер-консультант к тому же оно было самым первым я туда и позвонил. Мне назначили встречу на канале Грибоедова.

Я со своим будущим наставником Лежневым Валерием пошли в Лайму(все коллеги знают это священное место) Валера мне всё рассказал о работе это оказалась принципиально новая система работы Орифлейм. Я решил попробовать, попытка не пытка. Но было одно НО нужно было 449р на оформление да тогда оно стоило столько! Я пришёл домой рассказал родителям тем не менее они мне дали эту сумму и сказали «Попробуй». И вот 29.03.2004г.я уже оформлялся компанию Орифлейм. 30.03 был мой первый рабочий день обучение за ручку да в 2004 году было именно так. На следующий день я пошёл с Валерой собирать каталоги и мне сделали ВСЕГО 1 ЗАКАЗ на 79р. (и то не для себя, а для своего сына) из 20 розданных каталогов, хотя по статистике должно было не менее 4, но я не сдался и раздал все каталоги снова. За 4 дня собрал заказов на сумму около 5000р, я никогда не забуду, как я радовался своему первому заказу на сумму 1023р. За эти дни я заработал 1300р, тогда это было весьма неплохо для 17-летнего студента первого курса.

На шестой рабочий день меня Валера пригласил на мой первый тренинг по Раздаче каталогов и Карьерному росту. Вёл его тогда , один из моих вышестоящих наставников, Владимир Ястребов. Мне всё понравилось особенно фотки с Бриллиантовой и Исполнительной Бизнес - конференций 2004 года, тогда это была Доминиканская Республика и о. Аруба куда съездил Вова выиграв промоушен от Марины и Ильи Перфильевых (Золотые Исполнителные Директора, споносры Вовы). Я узнал что ещё от Орифлейм можно бесплатно ездить отдыхать и учиться бизнесу на международном уровне.

После тренинга у меня появилось СТОЛЬКО мотивации здесь работать и добиваться успеха. Так я проработал до июля, потом уехал отдыхать в Геленджик. В сентябре поработать не получилось, т.к. была картошка от универа и в ноябре я стал Ключевым Консультантом и началась для меня самый интересный этап работы в Орифлейм.Чего мне только не пришлось пережить на этом этапе неудачи, взлёты и падения, ещё раз взлёты и падения, в общем, в Орифлейм я прошёл за 6 лет работы сквозь весь «ОГОНЬ, ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ».Но пообещав себе «я не уйду от сюда до тех пор пока не добьюсь успеха», т.к. считаю что эта лучшая работа для молодёжи которая в принципе может быть. В марте 2009 года. у меня не было никакой команды и товарооборот был 2000$ в месяц спустя год в моей команде появились замечательные люди, верные друзья, единомышленники с которыми я работаю в одной команде, а именно: Олейников Владимир, Олейникова Наталья, Киреев Константин, Гончарова Наталья(Наташа проработав в Орифлейм 2 месяца ушла с работы по найму с доходом 23000р. месяц), и многие другие.

Товарооборот моей организации стал 12000$ в месяц, и я стал Директором, так же за этот период я заработал около 500000р. Для меня эта группа людей объединённых общим делом и работающих плечом к плечу. Могу сказать одно, что в Орифлейм ты найдёшь всё это. Это удивительная работа, здесь работают не побоюсь этого слова коллектив талантливой молодёжи. Только проработав, здесь ты всё это поймёшь.

В этом году я еду впервые полностью оплаченный отпуск от компании Орифлейм на Мальту. Так же я получаю диплом о Высшем образовании, но он мне не нужен, т.к. в Орифлейм я получил самое главное в моей жизни это свободу, которую нельзя получить, работая по найму. И главное я принадлежу сам себе. Мне никто не звонит и не говорит «почему ты не вышел на работу», я отдыхаю т.к. я хочу и где хочу многое другое я получил и добился благодаря возможностям компании Орифлейм. Я могу сказать точно – я счастливый человек. Мои планы на этот год это закрытие звания Бриллиантового Директора и меня уже ни что не остановит и никто.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ, ЧИТАЮЩЕМУ МОЮ ИСТОРИЮ УСПЕХА У ТЕБЯ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ТАКЖЕ КАК И У МЕНЯ. ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ КАКУЮ ДОРОГУ ТЫ ВЫБЕРЕШЬ. ПОМНИ

ДОРОГУ ОСИЛИТ, ИДУЩИЙ. Луций Сенека

Мои контакты:
1.http://vkontakte.ru/mihail_harchenko
2. skype: mishanyaasg

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Сквозь тернии к звёздам!!!

22 Сен 2010 21:21

Мишаня! :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Сквозь тернии к звёздам!!!

22 Сен 2010 21:37

Да да это Я :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Сквозь тернии к звёздам!!!

28 Сен 2010 00:21

Наконец то дошли руки до старта моего дневника.В нашем новом офисе почти завершились ремонтно-декоративные работы(оказывается я могу не только мотивировать, презентации вести и тренинги, но ещё и по ремонту многое чего= :Улыбка: )Вчера с Валерием провели первую карьеру спустя почти 3 месяца с последней такой встречи на 5 человек я думал что вообще никого не будет.Карьера прошла не по плану, но самое главное она СОСТОЯЛАСЬ."Чтобы научиться делать что то правильно нужно сделать это не правильно" -Дж.Рон.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Сквозь тернии к звёздам!!!

13 Окт 2010 22:41

Всё никак себя не заставить писать т.к. прихожу домой и сажусь на ноут и начинаю работать в интернете после чего руки уже отписаться не доходят до форума.Решил теперь что буду сначала в дневнике писать, после работу делать. Итак за 12 и 13 октября ко мне было 4 анкеты соискателя работы все девочки очень понравились с двумя уже составили план работы на первый месяц дальше уже будет видно что делать после тренинга по карьере и бизнесу с Орифлейм.Сегодня провёл презентацию на 6 человек в зале 2 "товарища" были из Amway(надеюсь меня не удалят с форума, за то что я тут пишу название другой компании? :Улыбка: ) в общем один из них всю презентацию умничал про друга рассказывал своего какой он успешный у него и т.к. В конце я его спросил "А чего же ты тут сидишь тогда, а не у друга работаешь" он в ответ "Ну мне подработка нужна на 3 месяца" в общем мы с Валерием их отправили подработку искать.Так что много разных кадров бывают в нашем офисе на презентациях.После чего встретился со своим ключевым консультантом с которым уже оооочень давно не общался по бизнесу обсудили ряд вопросов и составили план выхода на Старшего Менеджера в 16 каталоге. И вот 6 часовой рабочий день подошёл к концу.

Добавлено спустя 1 день 1 час 52 минуты 21 секунду:

14.09.Рабочий День начался с 13:00 и снова с благоустройства офиса с каждым днём офис становится всё краше и краше.Затем было 2 вводные встречи со вчерашними ребятами которые, оставили анкеты.Очень хорошие девочка, одна ещё после презентации купила каталог, после чего пошла на свою основную работу (ателье) и собрала заказов на 50бб.Завтра их ждёт первый практический день обучения.После чего стратегическим советом доводили до ума работу с теплым рынком. Собственно в воскресенье снова собираться уже с готовыми материалами по этой теме.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Сквозь тернии к звёздам!!!

19 Окт 2010 23:49

19.10 Сегодня был день встреч с новинькими консультантами составляли с девушками план работы до конца года.Кристина сказала не думала что это так увлекательно будет поиск и общение с клиентами.Затем было две встречи с моими менеджерами рассказывал новости нашей мозговой сходки в воскресенье и остался послушать тренинг своего менеджера по раздачи каталогов параллеьно работая в интернете.Да сегодня ещё газета вышла куда я подал объявление так что мне ещё много звонили на счёт работы.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 50 минут 7 секунд:

21.10. Сегодня не день начался с того что я пошёл в строительный магазин "Метрика" для уголков для короба батарии в офис, но их там не оказалась.Завтра поеду в Максидом.Затем была вводная встреча с новичком завтра будет первый день практического обучения у новичка.+ сегодня снова вспомнил систему работы по которой сам обучался 6 лет назад пошёл другого своего новичка обучать за ручку. Ну а вечерком было "жарко" распределяли деньги по менеджерам за двд диски и книжки, необходимые для работы нашим консультантам слава Богу сделали человеческие ведомости следующий раз будет проще.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Сквозь тернии к звёздам!!!

23 Окт 2010 00:05

22.09 Cегодня был в Максидоме купил коврик на пол при входе в офис.После провёл презентацию на 5 человек остались 2 тех кто мне понравился я и оставил остальные ушли.Да пока всех собирал у ворот один паренёк в гостях в графе вакансия написал водитель.Я его спросил ты с кем общался что тебе сказали что здесь есть такая вакансия от ответил с "с Лилей" в общем сел в папин форд небось и уехал.У другой девушки не было часа времени нужно было на день рождение идти придёт сегодня.После презентации встретился с Маликой,новым консультантом составили план работы на 2 месяца работы.А потом провёл свой отличный =) тренинг по сбору каталогов на 12 человек, аж затянул на 30 мин но ребята были довольны особенно 5 из моей структуры.Продал все наши мероприятия все будут участвовать в Марафоне на следующей неделе.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Сквозь тернии к звёздам!!!

25 Окт 2010 14:42

23,24.10 Устроил себе выходные сидел изучал форум, смотрел дневник Геннадия об открытии СПО в Новороссийске.Молодец ничего не скажешь.В нашем офисе следующий месяц старший я так что составление расписание работы офиса не мне и много ещё чего важного и полезного.

Добавлено спустя 1 день 6 часов 52 минуты 14 секунд:

25.10 Весь день провёл дома изучаю форум, досматривая дневник Геннадия + смотрел А.Хафизову "Остановка по требованию", вечером поехал в офис сдавать аренду за свою структуру.

26.10 Провёл встречу со своим ключевым консультантом на счёт приглашения взрослых в Орифлейм, потом провёл презентацию на 6 человек и пошёл разносить свои 200бб по клиентам.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Сквозь тернии к звёздам!!!

27 Окт 2010 23:16

27.10.Сегодня был день встреч сначала встреча с клиенткой и её знакомой оформил по интернету их на выходным начнём делать первые шаги.После чего раздал 20 каталогов по своим клиентам и провёл 2 встречи с новичка по планированию одна из первого поколения (девушка подписала соглашения что бы стать ключевым консультантом ) и мальчиком из Военно-Медицинской академии из второго поколения и вот я дома изучаю форум.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Сквозь тернии к звёздам!!!

01 Ноя 2010 14:27

28.10 Провёл встречу по планированию со своим консультантом, после презентация Орифлейм на 13 человек.

29.10 День шопинга для офиса в Максидоме.Теперь в офисе есть стол для тренерской оставшаяся часть зала покрыта линолеумом.

30.10. Приехал в СЦ добить 200бб. потом развез эти заказы по клиентам и собственно в офис ждать доставку из Максидома

31.10. Пришлось снова побыть укладчиком линолеума, уборщиком, т.д. :Улыбка: Ну а вечером был небольшой фуршет с консультантами.Товарооброт по офису составил 5000бб это не точно ещё.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Сквозь тернии к звёздам!!!

23 Ноя 2010 14:49

Ну что дорогие мои начался самый интересный период работы в Орифлейм для меня он уже 6.Со своих 32 клиентов удалось собрать заказов на почти 33000р.Такого у меня не было ни в один новогодний период работы в Орифлейм. Так же товарооборот сотсвил в первый день с 00:00-19:00 7000бб и сегодня уже 9000бб.Я чувствую запах ЗОЛОТО :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Сквозь тернии к звёздам!!!

10 Мар 2011 23:58

Да.....давно здесь глухо.....
Михаил,как у тебя успехи???
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: Сквозь тернии к звёздам!!!

11 Мар 2011 00:13

Успехи сейчас стабильно выходит одна группа.Свободка 6000бб.Активно рекрутирую в первое поколение и работаю плотно со будущей второй группой.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм