независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

24 Сен 2010 22:40

Долго рождалась эта тема. :Смущенный: Но я её открываю не от своего имени а от имени жены, а так как она пальцами по клаве стучит медленно, то общатся с вами будет через видео. Так что задавайте вопросы и 2-3 раза в неделю она вам будет свой взгляд выкладывать :Улыбка: ....а так же вы увидите прямые репортажи с промостойки...встречи 1 на 1....... и многое другое.
Надеюсь что тема будет популярна :Смущенный:

Репортаж 1: Официальное начало: Интервью для форумчан
Репортаж 2: Воскресенье 26.09: Рекрутинг на промостойке
Репортаж 3: Понедельник 27.09
Репортаж 4: Вторник 28.09
Репортаж 5: Первая поставка товара
Репортаж 6: Рабочий эпизод
Репортаж 7: Выявление интереса к бизнесу с Орифлэйм
Репортаж 8: Ответы на вопросы
Репортаж 9: Первое занятие: как раздавать каталоги
Репортаж 10: Итоги 13 каталога
Репортаж 11: Акция ППД
Репортаж 12: Последний день льготки
Репортаж 13: Вход в пиццерию
Репортаж 14: Пиццерия, ответы на вопросы форумчан
Репортаж 15: Пиццерия, ответы на вопросы форумчан 2
Репортаж 16: Итоги 14 каталога
Репортаж 17: Кристина, 21% за 2 каталога
Репортаж 18: Наталья, 21% за 4 каталога
Репортаж 19: Зина, интервью для форумчан после 15 каталога
Репортаж 20: Светлана , будет презедентом!!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #367087 от 24 Сен 2010 22:53, zina.x, 13 отзывов
Сообщение #367070 от 24 Сен 2010 22:40, геннадий, 12 отзывов
Сообщение #367947 от 26 Сен 2010 22:50, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #367786 от 26 Сен 2010 16:10, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #371313 от 05 Окт 2010 22:17, zina.x, 6 отзывов
Сообщение #376350 от 18 Окт 2010 08:47, Sollain, 5 отзывов
Сообщение #491507 от 17 Апр 2011 00:05, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #392325 от 23 Ноя 2010 16:34, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #387440 от 13 Ноя 2010 01:16, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #374073 от 12 Окт 2010 21:49, Sollain, 4 отзыва

Re[315]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

10 Ноя 2010 16:06

геннадий писал(а):
Пасибо КАМу что не озвучила количество наших рег. у них по всему городу было 158 рег в 5 офисах

Она просто испугалась последствий. Вас бы там и закопали всей структурой, чтобы им работу не портить :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
(У меня 162 реги по акции. У еще двух офисов - если 35-40 наберется на 2 хорошо будет. Тоже наверное побить хотят :Голливудская улыбка: )
А КАМы к тому же ну очень любят ПРО. :Пардон:
И качественное рекрутирование. Количественное им ни к чему. Им звания нужны. А не объемы. А если у каждого спрашивать кто у них где зареген, так у нас одна рега в год будет. У меня сейчас новичок первый шаг закрывает - двоюродный брат зарегестрировался, привез каталог, она собрала заказ ему. Получила за это подарок (несоответственно доходу с заказа), а парень 1 и 2 шаги закрыл на ее заказе. :Класс!: Тут попала ко мне и зарегестрировалась. Узнала я обо всем сегодня. Так что мне её терменировать теперь? :Злорадствующий: А брат чего же регистрацию не предложил сразу? Не судьба? Подарки хотелось, так пусть сам теперь их зарабатывает. :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[316]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

10 Ноя 2010 16:13

NATALЁK писал(а):
А брат чего же регистрацию не предложил сразу? Не судьба? Подарки хотелось, так пусть сам теперь их зарабатывает.

вот именно!
NATALЁK писал(а):
А КАМы к тому же ну очень любят ПРО.
И качественное рекрутирование. Количественное им ни к чему. Им звания нужны.

им да, а вот руководство и ТОП все время со сцены призывают Рекрутировать! Рекрутировать! Рекрутировать! - им как раз объемы важны
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[317]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

10 Ноя 2010 20:35

Гена и Зина очень интересен Ваш дальнейший план развития событий, :Подмигивающий: хоть примерно. И ответьте пожалуйста ппд Вы прозваниваете сразу после заполнения анкеты или с консультантом чья анкета??????????? Жду ответа, как соловей лета.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[318]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

10 Ноя 2010 21:10

Ну вот!!! Ребята поработали 5 недель- 5 офисов в штаны наложили... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
И это правильно!!!!
Причем здесь родственники!!! Если подходит девочка и говорит - а моя мама в орифлэйм - вы же ее не регите, или = у меня жена консультант, а остальные - пожалуйста.... :Пардон:

капец!!! это ж гляньте, какая подготовка - 5 офисов резко стали в стойку - а давайте дружить против хвостовых, камы подтянулись, так сказать тяжелая артиллерия, круглый стол собрали = очень смешно, хотя, вам, как понимаю, не до смеха :Не в себе:

собака лает...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[319]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

11 Ноя 2010 11:23

геннадий писал(а):
да регим не так как надо

надо спрашивать у каждого не зерегин ли у вас родственник в ори....а мы этого не делаем
Иванова писал(а):
капец!!! это ж гляньте, какая подготовка - 5 офисов резко стали в стойку - а давайте дружить против хвостовых, камы подтянулись, так сказать тяжелая артиллерия, круглый стол собрали = очень смешно, хотя, вам, как понимаю, не до смеха

Даааа!!!... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Встряхнули мирно спящий на берегу моря Новороссийск! Думаю, в январскую льготку с их стороны будет месть! :Боксировать:
Срочно промостоек понаделают - и вперед! Если, конечно, не уйдут в другую сторону - буквоедством заниматься... :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[320]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

11 Ноя 2010 12:19

еще мысль в тему...
уже сейчас Хвостовы превращаются в некое подобие Бабая :Расстрелять: вот не будешь хорошо работать, приедет в наш город Гена с Зиной и откроют свой СПО и поставят свои промостойки....
:Злорадствующий: :Злорадствующий:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[321]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

11 Ноя 2010 21:52

Иванова, А представьте, как нам здесь в Рязани приходится "не сладко!" Хочешь-не хочешь, а приходится хоть как-то соответствовать своим спонсорам! Получается слабо - но мы боремся! Новые методы думаем :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[322]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

13 Ноя 2010 00:23

Вопрос:
1. Не смущают ли Вас, Геннадий, пустые строчки в информационной энциклопедии? Подозреваю ответ, что нет, глядя на ББ. Но тем не менее, большое количество неактивных консультантов... У меня за акцию всего 216 рег. ("всего" по сравнанию с вашими, а по нашему городу больше всех) из них около 70% Q. И то переживаю, что не всех могу обучить. :Потрясенный:
2. Мои лидеры ростущие боятся иметь большое кол-во людей в первой линии, тем более неактивных, все пытаются раскрутить тех, что есть, из-за этого тормозят. Боятся всю жизнь подписывать по кругу - пока новых зарегишь - старые ужо померли... Что бы Вы на это сказали?
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[323]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

13 Ноя 2010 01:16

ЯизБеларуси писал(а):
1. Не смущают ли Вас, Геннадий, пустые строчки в информационной энциклопедии?

1.Я смотрю не на пустую а на наполненную "часть стакана".
ЯизБеларуси писал(а):
И то переживаю, что не всех могу обучить.

А мы всех не обучаем....только тех кто хочет чтоб его обучали.
ЯизБеларуси писал(а):
2. Мои лидеры ростущие боятся иметь большое кол-во людей в первой линии,

Ну и зря....тут деньги зарыты(первичные)
ЯизБеларуси писал(а):
все пытаются раскрутить тех, что есть, из-за этого тормозят

Если корова не даёт молока, не надо её сильнее дёргать за сиськи, надо купить новых коров :Класс!:
ЯизБеларуси писал(а):
Боятся всю жизнь подписывать по кругу - пока новых зарегишь - старые ужо померли

Важно чтоб "рождаемость" была больше "смертности" :Голливудская улыбка:
ЯизБеларуси писал(а):
Что бы Вы на это сказали?
А если развести демогогию то это у меня минут на 45 получится :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[324]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

13 Ноя 2010 14:01

ЯизБеларуси писал(а):
все пытаются раскрутить тех, что есть, из-за этого тормозят. Боятся всю жизнь подписывать по кругу - пока новых зарегишь - старые ужо померли...
Вчера прихожу в офис - сидит моя 9% - дежурная над своей распечаткой. В глазах скорбь - обзванивает группу. :Грустный: Буквально умоляет людей, которые вот-вот терминируются, прийти за каталогом и хоть что-то заказать. Говорит: "Ведь у вас же номер пропадет!!!..." А ей, видно, отвечают: "Ну и х... с ним!" Она вне себя - взывает ко мне: "Что же это делается-то, а??? Что же это люди-то такие? Почему же им ничего не надо??? Какая-то льготка у меня эта неудачная! :Плачущий: У меня из-за того, что люди пропадают, совсем уже распечатка маленькая!" Сидит, бедная, оплакивает каждую пропадающую строчку. ... Что сказать? Без комментариев... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я уже сто раз ей говорила - не хотят - не надо! Ищи тех, кто хочет. Пока бесполезно...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[325]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

13 Ноя 2010 21:04

Если корова не даёт молока, не надо её сильнее дёргать за сиськи, надо купить новых коров
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: А что теперь? После льготки? Где у Вас иден набор "Коров"? Стойка, али как?
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[326]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

13 Ноя 2010 22:13

ЯизБеларуси писал(а):
А что теперь? После льготки? Где у Вас иден набор "Коров"? Стойка, али как?
Осмелюсь ответить за Геннадия. После льготки набор коров не идет. Идет проверка "удойности" уже набранных. Темболее, что их о-о-очень много! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[327]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

14 Ноя 2010 16:01

А тем, кто захотел строить бизнес, скажем ожидайте след. льготку? ООООчень интересно, как по теплым приглашать дальше будем. ППД?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Кстати, пасибки за видео. Сегодня на планерке будем смотреть всей командой! Сама я уже облизала. :Улыбка: Харизма - сила! (убеждаюсь в который раз)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[328]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

15 Ноя 2010 19:19

Гена, закончилось ли великое противостояние и как у вас там атмосфера и настроение?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[329]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

16 Ноя 2010 11:32

Как все до боли знакомо!!!:Голливудская улыбка:
Помнишь, была уже ну нас такая война в Рязани.....
Так вот пила кофе позавчера с Владимиром Полежаевым, :Класс!: первое, что он вспомнила про нас - так как раз эти военные баталии.
И сказал;" Скорее становись Президентом. Тогда все эти камы и "лидеры" будет не препоны чинить, а автографы у тебя брать"
Так что готовьте ручки для автографов! Недолго им напрягаться осталось! :Дразливый: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм