независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

New
Повтор первого сообщения

Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

24 Сен 2010 22:40

Долго рождалась эта тема. :Смущенный: Но я её открываю не от своего имени а от имени жены, а так как она пальцами по клаве стучит медленно, то общатся с вами будет через видео. Так что задавайте вопросы и 2-3 раза в неделю она вам будет свой взгляд выкладывать :Улыбка: ....а так же вы увидите прямые репортажи с промостойки...встречи 1 на 1....... и многое другое.
Надеюсь что тема будет популярна :Смущенный:

Репортаж 1: Официальное начало: Интервью для форумчан
Репортаж 2: Воскресенье 26.09: Рекрутинг на промостойке
Репортаж 3: Понедельник 27.09
Репортаж 4: Вторник 28.09
Репортаж 5: Первая поставка товара
Репортаж 6: Рабочий эпизод
Репортаж 7: Выявление интереса к бизнесу с Орифлэйм
Репортаж 8: Ответы на вопросы
Репортаж 9: Первое занятие: как раздавать каталоги
Репортаж 10: Итоги 13 каталога
Репортаж 11: Акция ППД
Репортаж 12: Последний день льготки
Репортаж 13: Вход в пиццерию
Репортаж 14: Пиццерия, ответы на вопросы форумчан
Репортаж 15: Пиццерия, ответы на вопросы форумчан 2
Репортаж 16: Итоги 14 каталога
Репортаж 17: Кристина, 21% за 2 каталога
Репортаж 18: Наталья, 21% за 4 каталога
Репортаж 19: Зина, интервью для форумчан после 15 каталога
Репортаж 20: Светлана , будет презедентом!!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #367087 от 24 Сен 2010 22:53, zina.x, 13 отзывов
Сообщение #367070 от 24 Сен 2010 22:40, геннадий, 12 отзывов
Сообщение #367947 от 26 Сен 2010 22:50, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #367786 от 26 Сен 2010 16:10, геннадий, 9 отзывов
Сообщение #371313 от 05 Окт 2010 22:17, zina.x, 6 отзывов
Сообщение #376350 от 18 Окт 2010 08:47, Sollain, 5 отзывов
Сообщение #491507 от 17 Апр 2011 00:05, Diamantik, 4 отзыва
Сообщение #392325 от 23 Ноя 2010 16:34, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #387440 от 13 Ноя 2010 01:16, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #374073 от 12 Окт 2010 21:49, Sollain, 4 отзыва

Re[390]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

21 Ноя 2010 22:22

Гена,Зина!!!Поздравляю с замечательными результатами! :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Танцующий: :Одобряю: :Победитель: :С днем рождения: Вы большие молодцы!!! :Победитель: :Умный: :Одобряю:
Наталья,Кристина-поздравляю и желаю стремительного роста ,новых званий ,надежных бизнес-партнеров и удовольствия от процесса и результатов!!! :Поздравляю: :С днем рождения: :Сходка: :Одобряю: :Идея: :Цветы:
Читаю дневник и офигеваю(извините ,другого слова не подберу :Смущенный: )от результатов,энергетики,позитиффа.Гена ,спасибо за идею с видео-мастер-классами по бизнесу!!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[391]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

21 Ноя 2010 22:25

Кристина поздравляю!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: Ты права мы слишком много знаем :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: (и как в песне нас пора убить :Голливудская улыбка: ) МОЛОДЕЦ!!!!!!
Наталья примите и мои поздравления!!! Очень важно какой у вас с спонсор, но так же важно какой спонсор вы - мое ИМХО ВЫ супер!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Гена и Зина - респект и уважуха!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[392]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

21 Ноя 2010 22:34

http://www.youtube.com/watch?v=sQL9_AVUSoE

а вот и Зиночка :Румянец:

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=qgxviTGev8A

В Oriflame:

Re[393]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

21 Ноя 2010 23:48

От всей души поздравляю!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Поистине:пришел-увидел-подписал! :Румянец:И так много раз... Молодцы и ваши лидеры-не испугались,не отступили,планы у всех амбициозные! Форумчане,равнение на Хвостовых!! Давайте тоже рванем!Мне оч надо -с 15% на 21% !! спасибо за пример!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[394]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

22 Ноя 2010 10:16

Огромная благодарность вам за ваш труд и пример. Гена, только потому, что Вы есть на форуме, нашла силы. У Вас прекрасная семья и замечательная команда, а ваш метод(ы) работы заткнул все ПРО глубоко-глубоко. Имхо - это и есть то ПРО, какое оно должно быть: непрекращающийся огонь!!! :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[395]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

22 Ноя 2010 10:30

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!! ВАШ результат просто БОМБА!!!!!! очень многое взяла на заметку из вашей работы. спасибо за то, что вы очень ОТКРЫТЫЕ люди и лидеры - не жалея делитесь информацией, всем тем, чем вы работаете! С помощью вашей семьи я нашла то, что искала уже около полугода! теперь осталось только воплотитьв реальность!!! Спасибо вам и низкий поклон!

p.s. Зина, вы стали тем внутренним образцом женщины-лидера для меня, к которому я буду теперь стремиться! в вас удивительное сочетания хрупкости, жентсвенности, человечености,умиротворенности и в то же время силы личности! очень не люблю, когда в бизнесе женщины становятся мужеподобными и думаешь...что же в них от женщины-то вообще осталось? в вас же я все время наблюдаю гармонию!

ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!!!СКОРЕЕ В ПРЕЗИДЕНТСКУЮ КОМАНДУ!!! :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[396]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

22 Ноя 2010 19:34

Кристина и Наталья, примите искренние поздравления!!! :Поздравляю: С вашего позволения, уже становлюсь в очередь, чтобы задать вопросы :Смущенный: : какие методы рекрутирования вы использовали и какова статистика (сколько % из приглашенных по данному методу (методам) регятся, сколько % из них потом делают заказы и каков средний заказ)?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[397]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

22 Ноя 2010 22:29

Зина, как хорошо, что вам некогда было писать, благодаря этому, идеям Геннадия мы смогли воочию оценить ваш титанический труд. Ещё раз поздравляю вас и ваших новых директоров, удачи в новой льготке!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[398]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

22 Ноя 2010 22:36

За одну льготку почти выполнили 5-ти летний план компании по удвоению бизнеса! :Потрясенный:
Геннадий, Зина - вы супер!!! Поздравляю!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[399]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

22 Ноя 2010 23:20

вот это всколыхнули Новороссийск! Теперь к вам очередь будет за опытом! Респект и уважуха! :Румянец:

Re[400]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

23 Ноя 2010 16:02

Спасибо огромное всем, всем за поздравления....очень приятно :Смущенный:
Diamantik писал(а):
Теперь к вам очередь будет за опытом!

Как странно устроен бызнес, 64 000 бб по персоналке совершенно не котируются, а как только новые погоны, тогда
Diamantik писал(а):
Респект и уважуха!
на мой взгляд это не совсем верно.
:Пардон: :Румянец:

В Oriflame:

Re[401]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

23 Ноя 2010 16:04

геннадий, а какого года запись презентации, которую здесь на форуме когда-то выкладывали? только сегодня её пересматривала, там, если правильно помню, упоминали о 32 000 бб :Улыбка: в 2 раза ровно!
Директор

Re[402]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

23 Ноя 2010 16:18

геннадий, у тебя цель была помнится 40 тыщ по персоналке. А теперь? :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[403]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

23 Ноя 2010 16:28

Верно заметил Геннадий, что погоны не главное. Главное, что в банке на счету окажется в конечном итоге. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[404]: Видеодневник. Открытие СПО в Новороссийске.

23 Ноя 2010 16:34

Откровения :Класс!:
Спасибо огромное всем старожилам форума :Румянец: С вашими спорами и поддержкой, я укрепился в мысли что мы идём правильным путём :Улыбка:
Вы помните что почти 4 года назад я пришёл на этот форум директором и за это время у меня внутри ничего не изменилось, а только окрепла вера в компанию, в людей, в СПО как дом!!!, в методику и взгляд на этот бизнес. Изменилась только внешняя оболочка-другой уровень :Пардон: Но это не самое главное.
Конечно же приятно быть важным, но важнее быть приятным! Именно этой концепции мы с Зиной придерживались эти годы и будем придерживаться дальше :Улыбка:
Секрета в нашем успехе нет совершенно никакого, просто большое количество действий в выбраном направлении и неизменность выбраной стратегии (СЛР).
Мы с Зиной просто уверен что все люди директорами становятся сами, а не делаются спонсорами или ещё кем-то (исключение-плановые искуственики, мама, брат, сестра и тд...это всё нормально.)
Именно поэтому выбрана стратегия постороеня первой линии, ведь всё равно кому нужен этот бизнес вырастет САМ!!! Спонсор только задаёт направление и темп движения (ИМХО :Класс!: )....ну и ещё оказывает поддержку в трудную минуту, а все успехи у людей исключительно благодаря СЕБЕ и своим кропотливым или масштабным(кто что выберет) действиям.
Поэтому :Класс!: Ребята, я всё тот-же директор что и 4 года назад, со своими плюсами и минусами :Пардон: Всех вас очень люблю :Румянец: :Румянец: :Румянец: и очень надеюсь что все эти ранги звания(а они не последние) :Смущенный: не повлияют на наши отношения :Голливудская улыбка: , а только их укрепят. :Голливудская улыбка:
Поэтому всех вас опять приглашаю в Рязань на семинар 12 декабря...им рулит ПУМА и Леони и думаю они скоро откроют новую тему....эт я так немного анонсирую :Смущенный:
А Зина наверняка скоро на видео выложит свою версию этого события :Подмигивающий: .......ждите :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

NATALЁK писал(а):
у тебя цель была помнится 40 тыщ по персоналке. А теперь?

а теперь 50 000....так как осталось только 38 000 :Плачущий:
Игорь Щипунов писал(а):
Главное, что в банке на счету окажется в конечном итоге.

точно :Класс!: , так как счёт не сильно растёт от погон, он растёт от 1 го уровня :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм