независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[105]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Окт 2010 02:39

Nena писал(а):
ПОДВЕЛИ ИТОГИ с Надеждой (новый менеджер 12%)

Девченки. я вас поздравляю!

Рекламные объявления:

Re[106]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Окт 2010 09:04

Nena писал(а):
она мне сегодня такие слова сказала..

Nena писал(а):
МНЕ ПОВЕЗЛО,что вы мой спонсор!

Nena писал(а):
ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!

Поздравляю.Наташа, с отработкой льготки! :Поздравляю: Ты действительно потрясающий не только спонсор,но и УЧИТЕЛЬ для всех тех,кто читает твой дневник!И для всех тех,кто слушает твои занятия на вэбконференциях! :спасибо: :спасибо:

В Oriflame:
Директор

Re[107]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Окт 2010 09:44

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Для тебя: :Для тебя: :Для тебя: С рождением нового менеджера!
Можно вопросик? как ви делаете так, что группа больше 60 челов делает почти 12%. это же КАЖДЫЙ должен сделать заказ хотя бы на 25бб?!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[108]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Окт 2010 18:57

Я за Вас искренне рада :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Поздравляю, для нашего офиса 50 человек фантастика или предрассудки больной головы. :Цветы: Вы молодчина, читаю Ваш дневник и понимаю :Точно: так оно и есть. Спасибо за подробные отчеты, они мне очень помогают, Вы все так доступно и кратко комментируете -- настоящее учебное пособие :Восклицание: :Ура!!!: :Прыгающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[109]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Окт 2010 22:07

А что значат цифры в дневнике Надежды над днями недели?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[110]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Окт 2010 23:03

Всем.добрый вечер.
Уложила своих малышек.можно немного пообщаться на форуме)))
Наташа.с твоего разрешения отвечу о своих цифрах в дневнике.
Первые -сколько приглашено.вторые-пришли.третьи-регистрации.Понедельник ориентирую людей на заказ.работаю с новичками.и по телефону обзвоны.Вторник.среда.четверг-рекрутирую.Пятница между встречами-получение заказов с новичками и ориентирую на выполнение стартовой программы.Суббота-опять рекрутирую
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[111]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Окт 2010 23:23

Ядан писал(а):
Наташа.с твоего разрешения отвечу о своих цифрах в дневнике.

я искренне настаиваю чтобы ты отвечала на вопросы и вела дневник со мной вместе..так будет интереснее читать форумчанам :Подмигивающий: и ты будешь искать ответы на твои вопросы :Голливудская улыбка: Просто дневник называется " 24 директора Nenы ..и через пять лет по моим планам его должно будут вести 24 человека. А ТЫ-Первая!!!
Девочки мои.. и мальчики из моей группы ...может кто ещё желает присоединиться и рассказать о своих планах?? или 23 директора ещё и не догадываются кем они будут))) и что они входят в мои планы??
как в анекдоте..
Шварценеггер едет в автобусе.
- Вы на следующей выходите?
- Да.
- А перед вами?
- Тоже, но они об этом еще не знают.

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

сегодня был бизнес-обед.. Надежда когда то стала победителем акции и в подарок мы пригласили её на обед с директорами. но и на обед она взяла своего нового ключевого консультанта, которая уже успела порекрутировать с Надей и планы)) и добивалась от меня..как ей лучше провести мастер-класс и встречу своей группы.
Юля-второй менеджер-сегодня ходила на квн в качестве спонсора.. если она захочет-нам расскажет сама-как сегодня всё прошло.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[112]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Окт 2010 00:05

ДА ИЩУ НА ФОРУМЕ КАК ПРОВЕСТИ МЕРОПРИЯТИЕ В СВОЕЙ КОМАНДЕ.ХОЧУ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ.ХОЧУ .ЧТОБЫ ЛЮДИ ТЯНУЛИСЬ КО МНЕ"И В ГОРЕ И В РАДОСТИ",ХОЧУ.ЧТОБ МОИ НОВИЧКИ БЫЛИ МНЕ РАДЫ КАК Я ТЕБЕ.ЧТОБЫ ДРУГИЕ СТРУКТУРЫ НАМ ЗАВИДОВАЛИ
Сегодня у меня проснулась одна мадам с регистрацией.Я ей твёрдо сказала:"Хорошо.но заказ 100бб.тогда помогу за 10р"
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[113]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Окт 2010 11:19

Nena, Ядан, а вы прозваниваете человека, с которым была назначена встреча, но который не пришел? назначаете встречу повторно?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[114]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Окт 2010 12:04

singaku писал(а):
Nena, Ядан, а вы прозваниваете человека, с которым была назначена встреча, но который не пришел? назначаете встречу повторно?

нет. зачем?. мы при прозвоне сразу говорим-если у вас что то измениться-перезвоните, номер телефона у вас определился-тогда вот можем переписать время на другое.. а если человек не позвонил-значит ему это не очень нужно..
у нас некоторые говорят... ой..а нас уже приглашали..но я тогда не смогла прийти.. и приходят в этот раз.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[115]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Окт 2010 22:51

у меня целая стопа анкет с телефонами.если не пришли.значит им не так это важно.Придут те которые мне нужны,Иногда прибегают:"Где мой подарок?""Мне не когда ждать".С таким успехом я бы их на улице могла раздать.
Один раз я хотела аж заехать за тётенькой,а она передумала(я очень расстроилась). Моя Наталья опять пришла ко мне на помощь,она сказала:"Представь,что ты работаешь менеджером в фирме и тебе поручено обзвонить людей,ведь тебе всё-равно по большому счёту придут они или нет."
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[116]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Окт 2010 23:09

да, я тоже часто использую этот прием...здесь же на форуме про него впервые прочитала, Орюля писала, что когда разносит каталоги по офисам, внутренняя настройка: я просто почтальон..также и здесь..я просто их прозваниваю..иначе всё слишком близко к сердцу воспринимается и быстро складываются крылышки)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[117]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Окт 2010 00:04

Посмотрела Ваши новые альбомы :Класс!: как всегда отлично выглядите, сразу видно любите свою работу, у Вас глаза горят :Хлопаю в ладоши: а на какую тему был семинар? :Одобряю:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

мне очень интересно Ваше мнение: Вы хорошо общаетесь с девушкой и предлагаете дисконт Орифлейм, она говорит, что тошнит от Орифлейм (консультант портила с парнем отношения- расстование). После тестирования сделала заказ. может на мини БМВ пригласить? :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[118]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Окт 2010 00:16

Marija писал(а):
Посмотрела Ваши новые альбомы :Класс!: как всегда отлично выглядите, сразу видно любите свою работу, у Вас глаза горят :Хлопаю в ладоши: а на какую тему был семинар?

а вы про какой семинар спрашиваете? я не очень поняла.

сегодня работала с новичком, которая проходит стажировку. тоже завели с ней дневничок, как и со всеми остальными. Новичок Елена2 (так как КК у меня уже есть Елена) пришла по смс-через родственницу, которая уже зарегистрирована.не сразу выяснили через кого, так как пришла одна на встречу. пока выясняли-льготка заканчивалась и регу пришлось провести. сегодня наконец-то выяснили- пришли и она и родственница и спонсор-родственницы. я им всё сказала-что нужно сделать для того,чтобы сменить спонсора. мне в принципе всё равно, кто будет... я со всеми одинаково работаю. заявление они написать не захотели.. причины не назвали. вообщем осталась она у меня.
и сели мы делать обзвоны. и вечером у Лены2 уже пришло 2 гостя, но один услышал, что надо 1 час сидеть и сразу ушёл.. а вторая девушка посидела и даже зарегистрировалась.. и на завтра уже обзвоны сделаны..
договорились,что работать она будет с 14:30 до 20 часов.. в течение этой недели..а там посмотрим.. она сидит в отпуске по уходу за ребёнком, на работу выходит через год..так что хочет построить бизнес в ОРИ, чтобы не выходить на работу.
вечером было вво на которое ещё один мой новый ключевой консультант СВетлана привела своих подруг-обе зарегистрировались..и одна даже заказ уже сделала.. а вот вторая сидела и вздыхала--надо ли ей это-так ничего и не поняла..

очень радует, что льготку продлили.

остальные ключевые консультанты меня особо даже и не беспокоят своим присутствием видно,что у них проблем нет и вопросов тоже нет.
А вот Ядан(Надя) звонит каждый день! и на сегодня у неё уже 2100 баллов.15% легко закроет.. и цель поставили-4000 баллов в этом каталоге.
завтра у неё должна прийти её уже ключевой консультант Аня, а сегодня она самостоятельно должна была сделать обзвоны.. посмотрим... как справилась.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Marija писал(а):
мне очень интересно Ваше мнение: Вы хорошо общаетесь с девушкой и предлагаете дисконт Орифлейм, она говорит, что тошнит от Орифлейм (консультант портила с парнем отношения- расстование). После тестирования сделала заказ. может на мини БМВ пригласить?

пусть с продукцией лучше познакомиться. или дисконт предложите..
у меня сегодня ключевой консультант второго уровня Татьяна дебютировала на в2у. ей было дано задание рассказать..почему я пришла в Орифлэйм.
и она как раз рассказывала,что у неё было отвращение к косметике Ори со слов подруг, что здесь всё плохое..
пришла за подарком на ППД (как честно сказала сегодня-на халяву)..услышала про дисконт 10 руб. поняла,что в принципе ничего не теряет..очень понравился крем на тестировании на вво. заказала себе.. и крем и тушь.. вся в восторге!!! осталась.. услышала,что приглашать можно.. стала приглашать. в этом каталоге думаю 6% будет!!! Очень активная девчонка! Мне нравится! и самое главное ГОТОВА УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ! она у нас работает в офисе с 17 до 20 часов ежедневно,кроме воскресенья. даже спонсора как мне кажется она своего немного напрягает тем, что хочет работать БОЛЬШЕ,чем её спонсор.. я ей помогаю тоже. она в такси работает-и там визитки свои раздаёт пассажирам.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[119]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Окт 2010 00:32

Альбом, наш первый семинар.
Спасибо за ответ, думаю нужно "плотнее", не напрягаяя про дисконт рассказать

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм