независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[120]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Окт 2010 00:34

Marija писал(а):
Альбом, наш первый семинар.
Спасибо за ответ, думаю нужно "плотнее", не напрягаяя про дисконт рассказать

аааа.. это ж год назад было..
он был первым и пока последним..к сожалению.

а девушке, нужно сначала продукт дать пробовать.. а потом звать.

Добавлено спустя 1 день 43 минуты 37 секунд:

сегодня как всегда были в2у в 13 , 15, 18.
ничего особенного.день как день. регистрации-заказы...

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

учила нового ключевого консультанта Елену (последнее фото).
Она сейчас как раз проходит так называемую стажировку.
работает с 14:30 до 20 часов.
что делает:
сегодня уже самостоятельно обзванивала по анкетам.
провели регистрации.
учила её размещать заказ через интернет и регистрировать через интернет.
учила проводить тренинг Успешный старт(последнее фото), а проведению презентаций она учится у своих коллег-моих ключевых консультантов, которые сами проводят вво (что видно выше на фото).
на завтра:
запланированы размещения заказов
опять вво и опять обзвоны.
а ещё я запланировала генеральную перестройку в офисе..
хочу стенды поменять.. доски магнитные перевесить..
вообщем будем заниматься благоустройством офиса..
а ещё девчонки скинулись и заказали себе шкафчики для личных вещей-металлические, такие как в магазинах хранят сумки, дверца закрывается на ключ. чтобы хранить корзинки с подарками, туфли, сумки..и т.п.
правда шкафчики привезут через месяц.. но это уже пустяки...
в субботу запланирован тренинг-приезжает бизнес-тренер из Архангельска. тема тренинга КОНТАКТЫ и как их эффективно устанавливать.
а пока мои офисы выглядят вот так:

Добавлено спустя 46 минут 4 секунды:

Marija писал(а):
Я за Вас искренне рада :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Поздравляю, для нашего офиса 50 человек фантастика или предрассудки больной головы.

на сегодня у неё уже 70 человек :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[121]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Окт 2010 06:26

Nena,скажите,а корзины, которые у Вас на столе стоят-это для новичков?что Вы вкладываете туда из корпоративных материалов?вижу фолдер:)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[122]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Окт 2010 07:31

Nena, скажите, пожалуйста, вот плакаты большие в офисе на стене - это что? Такие были в компании или сами заказывали?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[123]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Окт 2010 12:42

Martik писал(а):
Nena, скажите, пожалуйста, вот плакаты большие в офисе на стене - это что? Такие были в компании или сами заказывали?

это не плакаты, это один баннер из трёх сюжетов.заказывали в рекламном агентстве.
PrMIA писал(а):
Nena,скажите,а корзины, которые у Вас на столе стоят-это для новичков?что Вы вкладываете туда из корпоративных материалов?вижу фолдер

да там всё подряд лежит. это подарки на ппд. а папкой пользуемся одной. в корзинках лежат для красоты и для жёсткости, чтобы продукция не разваливалась.. и акция всё таки..красиво должно всё быть, так как проводим от офиса.

Добавлено спустя 14 часов 28 минут 8 секунд:

сегодня день прошёл как обычно.
на работу пришла к 14:30. переговорила со своим ключевыми консультантами. кому то подсказала как делать обзвоны и на что обращать внимание, кому то сказала,что нужно делать дальше..потом в 15 часов началась в2у. а стала обговаривать с мужем..как нам обновить оформление спо.
в2у закончилось-помогла провести регистрации, потом пришла ещё одна новый ключевой консультант второго уровня Таня. С ней проговорили навыки, которым она будет сейчас учиться, уровни системы ПРО, что нужно делать на каждом уровне и как это делать..
вообщем мой непосредственный ключевой консультант явно не справляется-я беру её к себе-жалко будет потерять девчонку. очень старается и в этом каталоге она выходит на 6%, а сама пришла только в эту льготку.
вечером началось новое вво. я его вела уже сама.
вот видео отдельных блоков.
блок История компании-рассказывает консультант 9%
http://www.youtube.com/watch?v=fF3eHb5Ucj0

блок Продукция-рассказывает менеджер уровень 12%

http://www.youtube.com/watch?v=Gmg16F5tmvI

блок консультант-рассказывает без пяти минут менеджер 15%

http://www.youtube.com/watch?v=KIVD0VonPzY

Добавлено спустя 1 час 7 минут 56 секунд:

ещё есть блок-деньги и блок-удовольствия.
их не записали.

Добавлено спустя 21 час 1 минуту 22 секунды:

сегодня день пролетел опять незаметно. качество презентаций улучшается-людей регистрируется больше.
вот сняла начало акции Подари подарок другу.
http://www.youtube.com/watch?v=aBlQ7boTJcc

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Женщина, которая не хотела писать своих знакомых-потом оформила дисконт)))

Добавлено спустя 59 секунд:

на этих фотографиях ТРЕНИНГ "УСПЕШНЫЙ СТАРТ"
завтра постараюсь записать на видео.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[124]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Окт 2010 13:01

Nena спасибо большое за видео!
всегда интересно "подсмотреть",что же делают и говорят менеджеры своим людям в других структурах :Смущенный: особенно,если это успешные менеджеры.всегда кажется,что у других есть какие-то секретики,специальные фишки для "заманивания" :Голливудская улыбка:
девченки,действительно,умнички!
Надя очень интересно и заманчиво рассказывает о дисконте-у нее я бы купила :Подмигивающий:
а тетка,которая не хотела написать контакты-это ж типичный образ,который попадается,наверное,в каждом городе,в каждой структуре :Не в себе:

в общем,Nena ,я уже давно и с удовольствием читаю Ваш дневничек и даже позаимствовала у Вас некоторые методы работы. СПАСИБО!! :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[125]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Окт 2010 13:55

Lesuna писал(а):
Надя очень интересно и заманчиво рассказывает о дисконте-у нее я бы купила :Подмигивающий:

я бы тоже :Голливудская улыбка: Nena,Вы просто молодец!огромное спасибо за Ваш ценный практический опыт!Я тоже решила внедрять многие элементы Вашей системы.Вы мне придали уверенности в том,что звание Директора можно открыть всего через три месяца работы!И причем я четко представляю,как это сделать,наблюдая за опытом Вашим и Нади.Хочу в ближайшее время завести свой дневник,но пока еще страшно :Смущенный:
кстати, я придумала такую фразу при обзвоне по ППД.Говорю:"Здравствуйте,это Ирина,отдел выдачи подарков компании Орифлэйм" :Голливудская улыбка: Все реагируют отлично :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[126]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Окт 2010 15:50

PrMIA писал(а):
...
кстати, я придумала такую фразу при обзвоне по ППД.Говорю:"Здравствуйте,это Ирина,отдел выдачи подарков компании Орифлэйм" :Голливудская улыбка: Все реагируют отлично :Подмигивающий:

гыы))) а при обзвоне "спящих" консультантов:"...это отдел выдачи пинков компании Орифлейм" :Ржу нимагу:

PrMIA,мне тоже еще страшно заводить дневник :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[127]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Окт 2010 23:11

всем привет! Я ещё один из ключевых консультантов Натальи - медленно продвигающийся и не оправдывающий надежды спонсоров :Улыбка:
Сегодня в офисе у нас был мастер-класс по новинкам 14 каталога. Надя впервые проводила мероприятие такого масштаба иииии СПРАВИЛАСЬ!!!! :Улыбка:

Надюша молодец, всё было супер! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[128]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Окт 2010 23:29

сегодня была в3у с акцентом на мастер-класс. Был дебют у нового менеджера Надежды. Мероприятие прошло очень хорошо. После .. я проводила вечером 9 штук регистраций с мероприятия. Не знаю..много это или мало.. но в зале было человек 20 и консультантов и гостей. Был макияж глаз. рекламировали тушь Ани Лорак.
Но устали!
вот фото. видео пока обрабатываю.

завтра будет тренинг "КОНТАКТЫ И КАК ИХ УСТАНАВЛИВАТЬ" я специально пригласила психолога из г. Архангельск. Очень классный мужик. мы у него были раньше на тренинге уверенного поведения и очень остались довольны.
Идём всей командой без двоих.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[129]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Окт 2010 23:12

Здравствуйте,Nena :Улыбка: как прошел тренинг?с нетерпением ждем новостей
А еще у меня появился к Вам вопрос.может,немного глупый :Смущенный: Как Вы заканчиваете презентацию и делаете предложение заключить контракт с компанией для большой аудитории?Я в основном провожу встречи в малых группах для 2-3-х человек.Обычно спрашиваю:"Что Вам больше всего интересно из того,что я рассказала?" Но хочется чего-то другого,найти более эффективный вопрос,так называемый выбор без выбора.как это происходит у Вас?Заранее спасибо :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[130]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Окт 2010 21:19

PrMIA писал(а):
Здравствуйте,Nena :Улыбка: как прошел тренинг?с нетерпением ждем новостей

тренинг прошёл. не знаю как девочкам, но я очень много для себя почерпнула. Тема, "контакты, как их устнавливать, и как делать продажи в сетевом бизнесе".. очень много теории. на практическое занятие ходили 1 раз. просили по 50 рублей у незнакомых людей. я насобирала 240, а больше всех насобирала Надя-340 вроде бы.. пришли без денег двое из 10 человек.. остальное была голая теория продаж.. как вопросы задавать, как начинать разговор и т.п. как раз этого не хватает в нашей практике-знаний по теории.
Жаль..забыла тетрадку в офисе..сегодня хотела дома проработать материал.
пока выкладываю фото

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

PrMIA писал(а):
А еще у меня появился к Вам вопрос.может,немного глупый :Смущенный: Как Вы заканчиваете презентацию и делаете предложение заключить контракт с компанией для большой аудитории?

варианты бывают разные
1 вариант:
поднимите руку те, кто будет оформлять сейчас дисконтную карту?

2 вариант:
поднимите руку, кто хочет всегда отлично выглядеть?
поднимите руку, кому нужны деньги?
поднимите руку, кто хочет получать удовольствие от жизни?
Вы хотите присоединиться прямо сейчас?

Вариант 3:
скажите, как измениться ваша жизнь, если вы НЕ присоединитесь к Орифлэйм?
Скажите, как измениться ваша жизнь, если вы присоединитесь к Орифлэйм и у вас ничего не получиться?
Скажите, как измениться ваша жизнь, если вы присоединитесь и вас всё получиться?
Кто хочет присоединиться прямо сейчас?

вариант 4.
поднимите руку, кого интересует бизнес с Орифлэйм?
Поднимите руку те, кто хочет предлагать каталог?
Поднимите руку те, кто хочет оформить дисконтную карту?

вариантов может быть и больше!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[131]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Окт 2010 21:43

Nena писал(а):
Жаль..забыла тетрадку в офисе..сегодня хотела дома проработать материал.

Наверняка проработать материал,чтобы потом и нас научить на вебинаре :Смущенный: Конечно, отработка всех знаний на тренинге-это СУПЕР! Но мы все с нетерпением будем ждать обучающей школы от вас! :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Орифлейм:
Директор

Re[132]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Окт 2010 21:46

Лариса Рассказова, сначала сама проработаю.. чтоб учить других-надо понять самой))) а ещё у нас осталось 2 практических занятия с выходом на улицу..так как тренер много дал теории-не успели попрактиковаться и он нам обещал провести практику бесплатно в следующий свой приезд!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

кстати чётко проработали схему обзвона по ППД и даже попрактиковались друг на друге..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ещё учились строить "воронку вопросов" . какие вопросы задавать в первую очередь и какие в последнюю.
я вам советую-закажите опытному психологу эту тему -нисколько не пожалеете..будете знать ПОЧЕМУ НАДО ДЕЛАТЬ ТАК а не по другому.
я просто дотошный человек, я сначала должна понять механизм..а потом уже учу других.
и самое главное проработать весь материал.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[133]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Окт 2010 22:03

Nena писал(а):
кстати чётко проработали схему обзвона по ППД и даже попрактиковались друг на друге..

...Интересно все же, чем эта схема принципиально отличается от той,которую мы используем в ежедневной работе? :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия: :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[134]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Окт 2010 22:30

а вот и маленький кусочек видео с тренинга
http://www.youtube.com/watch?v=fJ-qUpc3Y-8

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

здесь мы сочиняем открытые вопросы.
А открытые вопросы-это те, на которые дадут развёрнутый ответ. почему шёпотом разговариваем? чтобы другая команда не подслушала))

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:

потом составляли из всех вопросов, которые написали: «Воронку» вопросов

«Воронка» вопросов – универсальный прием, используемый многими продавцами. Суть его – в том, чтобы задавать вопросы в определенной последовательности, чередуя вопросы разных типов.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Nena (25 Окт 2010 00:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм