независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[15]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 11:52

кЫцЮнЯ, ну, запланировать там свой рост: что мол, когда, и на каком уровне. Сама туплю! :Смущенный: Nena, в студию! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Re[16]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 12:38

вечером расскажу. сейчас пошла встречу третьего уровня проводить.
вот вам сценарий.
Вложения:
Скачано 1006 раз(а)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 12:49

Andreya писал(а):
Ребята, это - не дуплицируемо!

Тюрин мне это тоже сказал :Класс!: ....это очень жёсткий метод. Он будет работать только у того кто его придумал!!!

Nena......а вот 6 столов это уже лучше :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[18]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 17:49

Nena, чувствуется твоя решимость, она заражает. у тебя всё получится, надо учится рассчитывать тоже. а 5 лет плана для меня выше,чем круто.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[19]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 21:11

Nena какая Же ты молодец! потрясающее! я за тебя оч оч рада и ещё пристальнеё буду следить за твоим орибизнесом! :Не в себе: несколько раз от камов я слышала про глобальное видение,масштабное видение,браво, видно тебе оно открылось, и ты смогла воплотить его в планы,половина работы сделана!!!! Успехищев тебе!!! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Сен 2010 07:57

Nena писал(а):
вечером расскажу. сейчас пошла встречу третьего уровня проводить.
вот вам сценарий.
Nena, ты молодец.Я уверена,что твой план осуществится. Успехов. У меня возникли вопровы по сценарию. Разъясни, пожалуста. Там ты пишешь слайд 1 или 5 это по папке-фолдеру? А выступление команд. Что они там говорят. Это в вите капустника? Если можно дай информацию. Спасибо
Устное предупреждение. Прочитайте правила пункт 4.2 и больше не нарушайте. :Улыбка: Модератор Андрей
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Сен 2010 19:42

Виктория К писал(а):
Там ты пишешь слайд 1 или 5 это по папке-фолдеру?

нет слайды не по папке фолдеру. так как первая неделя в3у -это подведение итогов каталога 12, то слайды готовятся именно по награждениям. вот номинации:
-лучший продавец каталога 12
-лучший спонсор
-самый продуктивный новичок
-первый шаг СП
-4 шага СП
-лучший веллнесс покупатель
-новые уровни каталога
можно придумать ещё..например..вошедшие в БК и ПК
победители акции и т.п
Виктория К писал(а):
А выступление команд. Что они там говорят. Это в вите капустника? Если можно дай информацию. Спасибо

выступление команд можно посмотреть тут:
НО Я ВСЕХ ПРОШУ, те, кто хочет добавиться в группу читайте правила вступления и ещё все, кто добавился не из моей структуры-напишите свои истории успеха в Орифлэйм, на каком бы вы уровне не были и выложите парочку фото своих команд или своей работы в ори в альбом для дружественных структур.
http://vkontakte.ru/video-13158571_150628559

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Andreya писал(а):
кЫцЮнЯ, ну, запланировать там свой рост: что мол, когда, и на каком уровне. Сама туплю! :Смущенный: Nena, в студию!

Тут просто нужно сеть и поиграть в шахматы))) расставить нужные циферки в нужные клеточки сначала методом подбора..потом начинаете уже передвигать их осмысленно, потом вас это уже увлекает)))..а потом вы начинаете понимать что к чему :Голливудская улыбка:
я кстати когда вторую страницу повторяла..то пришлось заглянуть в план-успеха и выучить лестницу карьерную..а то я в званиях путалась.. оказывается всего нужно 10 ступеней.
5 лет делите на 10

получите среднее арифметическое и пляшите от этого!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

в3у прошла неважно. гостей мало. диджеи подвели.. начало затянули на 20 минут..техника чего то забарахлила.. гости все потом разбежались...так как затянулось всё..всем гостям дали каталог, чтобы встретится в понедельник с ними..
вообщем бывало и лучше)))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Кто то в личке меня спрашивал кто такой Ядрышников. супруги Ядрышниковы-посёлок Разумное Белгородской области. где в 2008 году было на 30 тысяч населения 35 директоров из них 2 сапфира и 4 вроде бы золотых))
Елена(та, которая из Воронежа), а как у них сейчас дела.. я знаю,что вроде они брюликов закрыли..может даже большую ступень..а как разуменцы поживают??

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

встреча 1Х1 с моим новичком и его гостем по папке-фолдер
http://vkontakte.ru/video-13158571_151363285
для просмотра нужно добавиться в группу.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

http://vkontakte.ru/club13158571 группа тут.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[22]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Сен 2010 22:21

Nena писал(а):
Елена(та, которая из Воронежа), а как у них сейчас дела.. я знаю,что вроде они брюликов закрыли..может даже большую ступень..а как разуменцы поживают??

Я не Елена, но знаю, что Ядрышниковы закрыли звание Старших Бриллиантовых весной, одновременно со своими спонсорами, тоже с Разумного - Кулешовыми Ириной и Димой. И те и другие - потрясающие лидеры, у них очень сильная теплая энергетика.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[23]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Сен 2010 01:19

Чайка, благодарю, за ответ.сегодня я не работала. я вообще никогда не работаю по воскресеньям. так уж для себя решила. провожу этот день дома. отдыхаю, смотрю телевизор, сижу у компьютера.сегодня вот генеральную уборку делала.
на завтра план следующий:
1. обзвоны со своим ключевым партнёром(хочу послушать как она говорит.. она обзванивает, но у неё на встречи -тенденция сложилась- мало приходят). и на завтра вво.не знаю, сколько она их назначила. работаем в связке-она проводит уже сама, а я просто присутствую пока.
2. подготовить подарок на день пожилых людей (звонили из отдела культуры и просили-мы сотрудничаем)
3. встреча по планированию бизнеса.
4. своих 10 контактов сделать
5. встречи с новичками на размещение заказов.
6. планёрка по Дню учителя(хотим акцию забабахать для учителей)-уже связывалась с Гороно-они поддерживают(хи-хи-ещё бы нет)))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[24]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Сен 2010 01:35

Nena, когда день учителя?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Сен 2010 01:46

Акула, 5 октября. принимаю поздравления))) я 10 лет в школе работала.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Сен 2010 01:49

Акула, первое воскресенье октября

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Сен 2010 02:15

Nena писал(а):
принимаю поздравления))) я 10 лет в школе работала.

Я тоже принимаю, за компанию! :Голливудская улыбка: Я-29 лет. А что за акция? Мож конкретнее? :Смущенный:

Re[28]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Сен 2010 02:24

Andreya писал(а):
Я тоже принимаю, за компанию! :Голливудская улыбка: Я-29 лет. А что за акция? Мож конкретнее?

рекрутинг для учителей)) позже расскажу. завтра планёрка.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Сен 2010 13:45

Нена, Вам успехов в новом начинании!!!
как всегда, оригинальные акции :Улыбка: очень интересно про учителей....

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм