независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[180]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Окт 2010 07:35

Nena писал(а):
Планирование L2 и L3

Nena, а что означают L2 и L3?что-то не пойму я :Смущенный: [/b]

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[181]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Окт 2010 09:15

PrMIA писал(а):
Nena, а что означают L2 и L3?что-то не пойму я [/b]

Все достаточн просто: L2 (термин по системе ПРО)-это ВВО,которые должны проводить менеджеры со своей командо L3

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

PrMIA писал(а):
Nena, а что означают L2 и L3?что-то не пойму я [/b]

Все достаточн просто: L2 (термин по системе ПРО)-это ВВО,которые должны проводить менеджеры со своей командой минимум 2 раза в неделю (хочешь расти быстрее-проводи большее количество таких встреч),а L3 - это директорское ВВО, проще сказать В3У, оно проводиться 1 раз в неделю (желательно в качестве шоу).

В Oriflame:
Директор

Re[182]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Окт 2010 15:17

Здраствуйте!Разскажите пожаалуйста о дисконтных картках!Вы делаете сами или заказываете?на плотной бумаге или на пластике?Зарание благодарна!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[183]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Окт 2010 15:28

Дисконтные карты мы заказали в рекламном агентстве.
они изготовлены на плотном картоне и заламинированы.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[184]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Окт 2010 15:41

Спасибо
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[185]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Окт 2010 22:40

Моё появление в Орифлэйм и почему осталась.
Ой,попала к Наталье случайно,списались в контакте,Она мне предлагала каталог,ещё что-то я её игнорировала,знала,что будет заманивать в Орифлэйм. Но захотела я к визажисту на мастер класс попасть и тут Наталья в контакте,Так я попала в первый раз.Презентацию вообще не слушала,мне это не интересно было, я пришла глазоньки красиво накрасить))В итоге просто так оформила дисконт, 10 руб ерунда какая.Наташа дала каталог,сказала надо заказ на 50 бб ,ну не могла я в грязь лицом упасть,принесла 80. Дальше азарт делала заказ на 600 бб,стала ходить на школы,не понятно что и тусовалась.Наталья дала Волковой диск посмотреть,ну думаю дай попробую.
А тут как на зло на свою основную работу обратно с декрета пригласили (з\п у меня была 35-40т.р)Я вроде бы собралась на двух стульях посидеть.(и там и тут)
Наталья сказала-подумай с 12 % надо уходить с работы и строить бизнес.выбирай.Было мучительно больно.С одной стороны теряю достойную з\п ,с другой стороны а как мечты.Не ужели мне всю жизнь придётся держаться за эти 30-40т.р и бояться а вдруг уволят,. Плакала когда принимала решение,но поверила Наталье и сказала.что сделаю.
Позвонила в Лебедянский.Сказала.что не выйду к ним.начальница очень разозлилась(Просто для меня как для хорошего человека и работника изыскали дополнительную вакансию.а я вот так).
в общем сожгла все мосты.Теперь только вперёд.Как поётся в песне-не возможное возможно зачеркнуть...и как говорят мои спонсоры:"не чего засорять эфир,работать или вон"
Сейчас испытываю трудность в командообразовании ,учусь новому навыку .сую свой нос везде.Если по этому поводу есть советы,то хотелось бы услышать, пишите.
Я сейчас у Натальи ,как ребёнок (семья наша многодетная)иногда журит иногда хвалит,но я знаю,что она плохого мне не посоветует и по этому во всём прислушиваюсь(сколько же у неё терпения)
Пользуясь случаем хочу сказать
-Наташа и Саша огромное спасибо за поддержку!!!!Храните деньги на путёвку.Мы взорвём наш городок!!!

[/off][/u][/s][/quote][/code][/list][/list]
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[186]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Окт 2010 22:50

Ядан писал(а):
-Наташа и Саша огромное спасибо за поддержку!!!!Храните деньги на путёвку.Мы взорвём наш городок!!!

правда! а теперь ПАХАТЬ!
Сегодня сама села в офис. завтра последний день работает офис-менеджер.
Аню сменила Саша..но не выдержала испытательного срока.
Аня пока уехала в Питер-вернётся -будет дорабатывать контракт. он у неё до 31 декабря.
шёл поток людей.
в этом каталоге продажи офиса увеличились на 150 тысяч.
сопроводила двух новичков.
а вечером было вво.
гостей было человек 10. Нас уже такая цифра не устраивает)))
сняла сегодня на видео сопровождение новичка и установку на выполнение стартовой программы. выложу чуть позже.
Надя сдавала "экзамен"))) сдала-Молодец!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[187]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Окт 2010 14:13

а можно подробнее про экзамен? :Злорадствующий:

Надь,интересный у тебя приход в Орифлейм! :Голливудская улыбка: теперь с накрашиванием красивых глазенок проблем не будет! :Подмигивающий: спасибо,что расказала о том,как уволилась с работы(я сейчас в сомнениях :Смущенный: ) и еще...расскажи,плз,сколько человек сейчас в твоей персоналке?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[188]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Окт 2010 14:17

Нена дневник +5
восхищаюсь вами :Смущенный:
вы такая молодец/
не пропускаю не одного сообщения в вашей темке* :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[189]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Окт 2010 17:28

Ядан писал(а):
(з\п у меня была 35-40т.р)

Я бы НИКОГДА не уволилась с работы имея такую з\пл, я бы работала и не пошла бы в ОРифлэйм вообще, а если бы и пошла, то уволилась только тогда, когда доход бы сравнялся. Нет. вру, не работала бы я в Ори вообще :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Я тоже учусь где могу, надеюсь не откажете :Смущенный: Позвольте уточнить- ППД это когда приглашаешь человека и он оставляет список своих друзей и ты потом их приглашаешь на подарок, правильно? дальше мне не очень понятно, приглашенные регятся и под кого их регить? под того, кто про них указал? но этот чел сам не делает заказы и вообще сказал, что будет только брать себе, бизнес его не интересует? а себе регить порядочно ли? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант

неваляшка писал(а):
Я тоже учусь где могу, надеюсь не откажете :Смущенный: Позвольте уточнить- ППД это когда приглашаешь человека и он оставляет список своих друзей и ты потом их приглашаешь на подарок, правильно? дальше мне не очень понятно, приглашенные регятся и под кого их регить? под того, кто про них указал? но этот чел сам не делает заказы и вообще сказал, что будет только брать себе, бизнес его не интересует? а себе регить порядочно ли? :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Я регистрирую под себя, НО ... если человек отметил, что хочет бизнес, откладываю эту анкету, а человеку даю задание - собрать заказ и пригласить 2 знакомых на встречу. Если выполнил - можно обговорить с ним работу по ППД, только жестко, как у Тюрина. Если не выполнил, то приглашаю его знакомых и регистрирую под себя. Раньше тоже думала, что если я под себя зарегистрирую, то это нечестно. На самом деле это нечестно по отношению к себе. Сделала я так 3 групки, а люди под которых провела регистрации работать с группой и не хотят. Я звоню, сообщаю новости и прошу передать дальше, ведь это твои знакомые, а они не хотят. Не, говорят, работать нам некогда. И получается, что работать с новичками всеми надо тебе, а деньги за эти группы остаются в компании, так как там даже 150 бб верхними не делается. Так что, я провожу встречи, я оплачиваю подарки, я снимаю офис для встреч, значит и регистрации под меня. Кто на самом деле решит бизнесом с Ори заниматься, тот проявит себя и я ему помогу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[192]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Окт 2010 23:44

в среду отмечали окончание льготки
кто с "фронтовыми кружками" кто с фужерами!
http://www.youtube.com/watch?v=LLHxIvZIuHA

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[193]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

31 Окт 2010 00:36

Как здорово!!! Настоящая Орифлэймовская атмосфера, на которую я пришла в свое время)))
Так держать! Новых званий в новом каталоге КАЖДОМУ члену команды :Для тебя: :Поздравляю: :Хлопаю в ладоши:
а теперь, если можно, проза жизни :Пардон: считается ли за проведенную ВВО (1 ур.) 15ти минутная беседа с рассказом о экономии, подработке, Лестнице Успеха и с маленькой демонстрацией продукта? Такие встречи попадают в статистику менеджера? Особенно, если они заканчиваются регистрацией.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[194]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

31 Окт 2010 00:51

Килечк@ писал(а):
считается ли за проведенную ВВО (1 ур.) 15ти минутная беседа с рассказом о экономии, подработке, Лестнице Успеха и с маленькой демонстрацией продукта? Такие встречи попадают в статистику менеджера? Особенно, если они заканчиваются регистрацией.

Я думаю, что ДА.
ведь каждый рассказывает по своему. ВАЖНО ДОНЕСТИ информацию до человека. неважно как.
просто нам удобнее по папке, потому что она легко дуплицируется!

сегодня закончился каталог. выросло ещё несколько новых 6%.

а вот видео, как Надежда делает обзвон своих неактивных новичков

Добавлено спустя 12 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=He7mdlYAAj0

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм