независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[210]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Ноя 2010 14:09

пришёл рейтинг по льготке
результаты нашей команды
251 161 64 18 3

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[211]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Ноя 2010 14:41

Хорошая работа!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[212]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Ноя 2010 16:11

вчера проходил тренинг для Ключевых консультантов
по мотивам видеосеминара Натальи Грейс "7 факторов сдерживающие успех" (Гена спасибо!)
вот фрагмент:
http://www.youtube.com/watch?v=8BkHcHQKQJs

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[213]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Ноя 2010 01:48

Наташ, лично меня прямо-таки ударило в нос то, что ты сидишь далеко от своих консультантов, да еще и между вами горы косметической продукции.... Лично меня это очень отвлекает от того, что ты стараешься донести до них... Я даже не слышу тебя, а только вижу это нагромождение пузырьков и флаконов...... Ты всегда так и там сидишь, когда проводишь занятия в таком ключе? Или это исключение из правил? Между вами такая китайская стена - мама дорогая... Это нормально для тебя? А для них? Мне просто интересно твое мнение по этому вопросу... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[214]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Ноя 2010 01:55

Елена писал(а):
Наташ, лично меня прямо-таки ударило в нос то, что ты сидишь далеко от своих консультантов, да еще и между вами горы косметической продукции.... Лично меня это очень отвлекает от того, что ты стараешься донести до них... Я даже не слышу тебя, а только вижу это нагромождение пузырьков и флаконов...... Ты всегда так и там сидишь, когда проводишь занятия в таком ключе? Или это исключение из правил? Между вами такая китайская стена - мама дорогая... Это нормально для тебя? А для них? Мне просто интересно твое мнение по этому вопросу...

ЛенА, спасибо! действительно!..первые 7 минут тренинга я сидела..а потом встала..потому что слева доска. и весь тренинг уже стояла.
мы проводили этот тренинг в спо, так как нужно было видео..а ноут чего то забарахлил...а зедсь стационарный комп...... на столе тестеры всех туалетных вод. корзины на ппд стоят.. и со стороны они действительно смотрятся как нагромождение и куча барахла-хотя ВСЁ ПРИБРАНО и стоит аккуратно)))...
Себя надо чаще снимать на видео. я согласна с тобой..что я по уши в косметике.))) и мне самой не понравилось..и на себя со стороны посмотрела..много всякой чепухи увидела в мимимке..вообще ВСЕМ советую!!! снимайте на видео и смотрите на себя со стороны! ЭТО ОЧЕНЬ ОТРЕЗВЛЯЕТ!!!!
больше в спо не буду проводить школы..
Хотя раньше, у нас не было другого помещения и проводили здесь же.
тренинг по отзывам понравился. он шёл 2 часа.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[215]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Ноя 2010 02:18

Да, когда себя потом смотришь на видео - мало кому нравится, это точно! Столько всего сразу вылезает, чего в жизни просто не замечаем.. Тут ты на все 100% права! Потом так и хочется себя все время контролировать))))))) но это уже совсем другая история.... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[216]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Ноя 2010 02:41

Это наше субъективное мнение - "я на видео..."
Но ведь люди, наши КК пришли на НАС, именно на нас - таких мы есть. Мы в жизни - не контролируем себя, и нравимся / не нравимся - это вопрос настроения того человека, с которым общаемся :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[217]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Ноя 2010 02:55

Акула, что ни говори..а на себя очень полезно смотреть со стороны именно на видео..потому что в зеркало я вижу другое... :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[218]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Ноя 2010 12:32

Идеальной быть не возможно,но стремиться надо.Иначе,что требовать от новичков если сам не пример))
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[219]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

06 Ноя 2010 20:50

уф.... сегодня в3у проходила в расширенном формате на зал 100 человек.

вчера сидела монтировала ролик о мальтийской конференции ори... из трёх длинных сделала 1 короткий..
поняла..что я и это могу))) получила моральное удовлетворение...
может и вам пригодится..
выкладываю.
http://www.youtube.com/watch?v=YxeISN80zjE

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

о мероприятии сил нет писать.. напишу позже

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[220]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

06 Ноя 2010 22:46

Nena- ролик СУПЕР!!!!! Вы настоящая молодец. Ждем новостей с мероприятия
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[221]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

07 Ноя 2010 08:29

Nena писал(а):
поняла..что я и это могу)))

Nena, а разве есть что-то, чего ты еще не можешь??? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[222]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

07 Ноя 2010 23:13

Джамиля писал(а):
Nena, а разве есть что-то, чего ты еще не можешь???

конечно могу!
вот новое видео о работе нашей команды

http://www.youtube.com/watch?v=wQ5MqDsfl1E

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[223]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

07 Ноя 2010 23:23

Nena, великолепный фильм о Конференции).Удалось сделать такую "квинтэссенцию"( слово не моё, его любит употреблять известный бизнес-тренер В.Дубковский) праздника))).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

07 Ноя 2010 23:23

Nena писал(а):
Джамиля писал(а):
Nena, а разве есть что-то, чего ты еще не можешь???

конечно могу!
вот новое видео о работе нашей команды

http://www.youtube.com/watch?v=wQ5MqDsfl1E

Видео супеР!!!! и песня классная вышла :Улыбка:) а кто исполнял женский вокал? вы ? просто интересно :Улыбка:

p.s. не могу репутацию поднять, но просто нет слов!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм