независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[225]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

07 Ноя 2010 23:29

LeSENOK писал(а):
и песня классная вышла :Улыбка:) а кто исполнял женский вокал? вы ? просто интересно

я скачала её в интернете. а кто исполнял без понятия..знаю..что эта песня имеет отношение к ШМА

Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:

мероприятие прошло.
очень была напряжена последние 3 дня.
хотя только писала сценарий и раздала всем поручения кто за что отвечает.
мероприятие удалось, как я считаю.
понемногу выложу видео.
а пока кому надо-вот сценарий.
Вложения:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[226]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

07 Ноя 2010 23:57

LeSENOK писал(а):
Видео супеР!!!! и песня классная вышла :Улыбка:) а кто исполнял женский вокал? вы ? просто интересно :Улыбка:

p.s. не могу репутацию поднять, но просто нет слов!!!

Nena, Ваши работы - это просто "супер"-класс. Вы пример того, каким должен быть настоящий Лидер, и к чему нужно стремиться! Я просто восхищена, (репу так же не могу поднимать дважды одному и тому же человеку)
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[227]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Ноя 2010 03:50

вот один из эпизодов встречи. командный конкурс-задание прорекламировать воду миднайт пёрл
http://www.youtube.com/watch?v=yqTxkcU-Z1U

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[228]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Ноя 2010 06:41

Здравствуйте, я конст. 6% очень хочу рости дальше.Унас очень маленький военный городок.Со своим спонсором хотим попробывать работу с ППД(капируем у вас).Вопрос: поскажите пожалуйста нас беспокоит что слишком жирно будет за 20 номеров какойто вообще подарок довать(если только пробнечки),вот если он приведет кого то с собой тогда можно и подарок.И думаем преобразовать ВВО начало с продукцией для буд. клиентов, потом оставлять кто хочет скидку или бизнес и дальше уже работать с ними.А про историю Ори вообще считаем не интересно слушать,если только в двух словах.И вообще реалин ваш метод без дисконтых карт и в отсутствии льготки или нет?Зарание спасибо.Вы просто молодци во всем,особенно в быстром росте.Унас так не реально,заказы только 14 дней идут,так что про оперативность говорить нечего в отлии от вас.Вы супер.Удачи!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[229]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Ноя 2010 11:39

Nena, скажите, вот закончилась льготка, как у вас сейчас с регистрациями? какой график работы, он отличается от того, который был при льготке (имею ввиду встречи ВВО в 13, 15, 18.00)? что у вас изменилось?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[230]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Ноя 2010 12:52

посмотрела видео еще вчера! :Голливудская улыбка: весело!молодцы!!!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[231]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Ноя 2010 00:40

katen писал(а):
Вопрос: поскажите пожалуйста нас беспокоит что слишком жирно будет за 20 номеров какойто вообще подарок довать(если только пробнечки),вот если он приведет кого то с собой тогда можно и подарок.

я считаю, что на пробнички вы получите негатива больше, чем прибыли. Но решать вам. Вы-хозяйка своего бизнеса!
katen писал(а):
А про историю Ори вообще считаем не интересно слушать,если только в двух словах.

компания Ори-это мечта двух братьев, которая воплотилась в реальность. почему это неинтересно? смотря как рассказать))
katen писал(а):
И вообще реалин ваш метод без дисконтых карт и в отсутствии льготки или нет?

раньше мы без дисконтных карт работали и льготка сейчас закончилась.
Rose писал(а):
Nena, скажите, вот закончилась льготка, как у вас сейчас с регистрациями?

на сегодня по инф листу у нас:

Новички: 250
Шаг 1* акции прошли: 83
Шаг 2* акции прошли: 30
Шаг 3* акции прошли: 6

Rose писал(а):
какой график работы, он отличается от того, который был при льготке (имею ввиду встречи ВВО в 13, 15, 18.00)

график работы стал таким:
пн- работа с группами, получение заказов, в2у 18:00
вт в2у 13,15,18
ср в2у 13,15..., школа личностного роста 15-19
чт 13,15,18 планёрка 17:00-17:45
пт-работа с группами, получение заказов, в3у 18:30
сб-работа с группами
вс-выходной

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[232]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Ноя 2010 00:48

Nena? провела 2 встречи по папке - это супер :Улыбка: я конечно говорила своими словами, но теперь реально поняла на сколько она продумана :Голливудская улыбка: и какм легко вести беседу :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[233]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Ноя 2010 03:41

Rose писал(а):
как у вас сейчас с регистрациями?

сейчас темп снизился. Причины:
1. многие кк просто выдохнули и стали сачковать
2. всё таки стоимость регистрации 149 рублей, но мы говорим так... если вы разместите на этой неделе заказ на 1000 рублей по ценам каталога,то мы проведём вам регистрацию за 10 рублей-вот такая у нас акция..
и с 27 октября у нас проведено на сегодня 15 регистраций, из них 11 провела Надежда со своей командой..потому что как раз она не расслабляется..так как ей в этом каталоге нужно 18%..
что касается остальных..
Надя другая уехала в командировку
Анна-вообще непонятно куда уехала
Елена-в приоритете поставила работу
Наталья вообще ушла из команды-сказала денег нет платить за аренду офиса
Юля-сейчас работает офис-менеджером
остались Елена2, Светлана идёт уверенными шагами к 9% ( в прошлом каталоге вышла на 6%)-новый мой кк.
Татьяна(КК надежды, которая уехала)
Ну и Надежда-15%, которая в этом каталоге планирует 18%..
С Надеждой мы в кафе проводили встречу с её консультантами.она делала обзвон по группе на предмет приглашения в бизнес. в кафе пришли три человека. работать захотела Татьяна.. а ещё Анна ( в этом каталоге если поработает то выйдет на 6%,
Жаль,что Надежда сама не пишет об этом-она бы подробнее написала.

Несколько слов о мероприятии 6 ноября.
Это была встреча 3 уровня тема: подведение итогов каталога 14+посвящение в новички тех, кто пришёл в акцию под счастливой звездой Орифлэйм.
Сценарий я выложила выше в постах..
Было 2 ведущих
1. Светлана -мой новый КК ( в прошлом каталоге вышла на 6%, в этом поставила цель выйти на 9%)
2. Максим-молодой человек, 11 классник незарегистрированный в Ори (но после мероприятия дал мне свои данные для регистрации)-его больше всех " добил" ролик о Мальте)))

всю встречу Светлана звала Максима в Орифлэйм, а он возражал, сопротивлялся как многие и на этом и была построена вся встреча.
перед мероприятием у нас работали:
-веллнесс-бар-было продано 22 стакана с коктейлем-бармены были девчонки из команды Надежды 15%
-продавали диски, литературу и бизнес-аксессуары- Наталья Л.
-тестировали новинки Юля П.
-макияж делала Лена Х.
-Татьяна В. Собирала корешки билетов для лотереи
-гости заполняли анкеты с разными вопросами

само мероприятие состояло из нескольких блоков
что хотелось бы отметить
-блок работа в командах-прошёл отлично-надо было придумать рекламу новинке Миднайт Пёрл (видео выложено выше)
-гости нашего мероприятия-команда КВН-нас порадовала своими шутками (выложу позже)
-когда чествовали Надежду-она подготовила прекрасные слайды-о своей работе в Ори с момента прихода, если она будет не против, то я выложу их здесь или попрошу её..
-в конце мероприятия мы разыграли в лотерее 6 наборов стартовой программы, что получилось очень рекламно, логично, и наглядно!-проходите 6 шагов СП и у вас тоже будут такие наборы
-и ещё у нас было принятие в команду ОРИ.. мы купили на распродажи БА -платки yes you can и всем повязали-приняв в нашу команду и Максиму тоже..ъ
а потом сделали групповое фото..
вообщем ВСЕМ очень понравился вечер. мы услышали очень много хороших отзывов.. и самое классное, что мы окупили все расходы! ну почти все. в минус ушли на 22 рубля))
а ещё сейчас продадим диски с фотографиями(что мы всегда делаем после таких мероприятий) и думаю..что каждый член команды заработает.
я сама писала сценарий.. и честно говоря-три дня отходила после..потому что я люблю делать всё на 100% и пока вдохновении не придёт((( бывает тяжко.. а приходит оно что самое прикольное-перед самым мероприятием...
так что пару ночей я не поспала и голова болела нешуточно))

Добавлено спустя 43 секунды:

Награждение и история
http://www.youtube.com/watch?v=LAY3cAaQFrU

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Nena? провела 2 встречи по папке - это супер :Улыбка: я конечно говорила своими словами, но теперь реально поняла на сколько она продумана :Голливудская улыбка: и какм легко вести беседу

сегодня у нас вечером ВПЕРВЫЕ ученики (Лена и Света) проводили вво без менеджеров)))
и чтобы они делали без папки!!!!
итог из 4х гостей 2 реги!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[234]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Ноя 2010 10:22

Nena, ваша команда супер!! Все мероприятия зажигательны, ненавязчивой информацией. за вами хочется идти.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[235]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Ноя 2010 10:28

Какая у вас дружная команда! Поздравляю!!! Мероприятие отличное! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Поздравляю: :Поздравляю: :Победитель:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[236]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Ноя 2010 10:51

Команда супер!!!!!! Как вы писали в своем из дневников "Когда готов учитель, приходит ученик!" Сразу видно Вы готовы :Ржу нимагу:
Nena писал(а):
и чтобы они делали без папки!!!!

это точно! Мои сегодня тоже без меня будут вести 1й раз по папке - уверенна справяться на 100% :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[237]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Ноя 2010 13:25

гости нашей встречи -команда КВН
http://www.youtube.com/watch?v=iZLu7oKfr4w

Добавлено спустя 7 часов 53 минуты 36 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

а вот и подарки
http://www.youtube.com/watch?v=kvjlHLxISlU

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[238]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

11 Ноя 2010 13:33

Наташ,не перестаю Вами восхищаться! Вы потрясающий человек и классный Лидер!
Какой Лидер такая у него и команда! супер!!!! :Хлопаю в ладоши:
очень рада за Надежду-о таком БП только мечтать можно! :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[239]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

11 Ноя 2010 22:54

Наташ,не перестаю Вами восхищаться! Вы потрясающий человек и классный Лидер!
Какой Лидер такая у него и команда! супер!!!! :Хлопаю в ладоши:
очень рада за Надежду-о таком БП только мечтать мож
Да .Наталья наша впереди планеты всей.мне очень повезло .что мой спонсор Наталья.Она всегда с шашкой впереди а мы за ней в припрыжку.Вы спросите что она не умеет или не знает .палочка выручалочка.Нет ни одного дня .чтобы я ей не позвонила с вопросом или советом.а у неё есть всегда ответ.
Наталья ты молодец.а я беру пример с тебя)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм