независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[240]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

13 Ноя 2010 03:18

Сегодня пришли с мужем домой в час ночи))
готовили подарки на завтра. будет городское мероприятие. нужно было 12 наборов сделать. и ещё флажки с рекламкой..300 штук
текст такой:
Ты-участник лотереи!
позвони до 19 ноября и получи подарок!

а ещё решили семинар проводить 5 декабря. К нам едет Наташа Хвостова!
подробности тут:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7495

так же сегодня была встреча третьего уровня. прошла замечательно..только регистрация всего одна.
был мастер-класс наклеивали ресницы! получилось ВАУ!! мастер-класс готовили Надежда и Елена.

я вот бы только модели докрасила подводку до уголка глаза. и ещё бровки бы подрисовала заодно.
потом Юля разбила всех гостей на 2 команды и дали задание: просчитать 1 команде -дневной макияж (4 продукта)экономию по дисконту.., а 2 команде из Джордани -вечерний макияж-4 продукта и экономию. получилось очень хорошее задание! команды и с интересом считали.
http://www.youtube.com/watch?v=aX8vuHZkrMM

Сегодня опять у нас был дебют! в нашу команду вливается новичок! Татьяна!
когда то Надежда делала обзвон-приглашая в свою команду новичков.
Встреча проводилась в кафе. На неё пришло из всей Надиной группы только 3 человека...а стала работать только Татьяна.
У неё сегодня было боевое крещение.она рассказывала зачем она пришла в Орифлэйм. волновалась, но получилось хорошо! мы её так поддерживали! хлопали! Она молодец! справилась со своим волнением и всё хорошо рассказала!

вот обзвон
http://www.youtube.com/watch?v=kcQ11ljm1mY

а вот и боевое крещение новичка.
регистрация в Орифлэйм-октябрь 2010
http://www.youtube.com/watch?v=Ag3NP9GzxXA

а в заключении Лена провела лотерею и потом её дочка Полина спела нам песню про Мечту!!
мероприятие шло 1, 5 часа.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[241]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Ноя 2010 01:01

Просмотрела как Надежда делает обзвон. Когда-то эти фразы мне дала спонсор после Керка Ректора. У меня даже до сих пор они записаны. Лежали себе без дела, но сейчас, когда я увидела как говорит Надя, меня прям зацепило. Супер!
Вопрос только такой... по каким примерно критериям выбирается человек для такого вот предложения?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[242]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Ноя 2010 01:20

Natusia писал(а):
Вопрос только такой... по каким примерно критериям выбирается человек для такого вот предложения?

Точно не знаю..всем ли звонила Надя..мне кажется,что активным..кто заказ разместил.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 29 секунд:

Сегодня создала страницу на Facebook
вот теперь моя страничка и там:
http://www.facebook.com/?ref=home#!/profile.php?id=100001911965705

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[243]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Ноя 2010 11:55

Natusia писал(а):
Вопрос только такой... по каким примерно критериям выбирается человек для такого вот предложени
Я звонила всем . Т.к когда сама пришла в Ори.я вовсе не собиралась там на долго задерживаться и Наталья мне тоже сделала предложение как и многим другим.
Записались на встречу 16 чел,пришли 3,решила попробывать 1.
Я даю возможность всем....
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[244]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Ноя 2010 12:22

Что вы им примерно говорите при встрече и какой план работы даете?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[245]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Ноя 2010 00:09

вот фотки с мастер-класса "накладные ресницы"

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

работа в командах

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 21 секунду:

сегодня проводила вебинар " Организация работы в спо" готовила фотографии, но не успела выложить их на вебинар..
выкладываю сейчас.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[246]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Ноя 2010 23:52

Ура.ура.ура.К нам со своим семинаром приезжает сама госпожа Наталья Хвостова.Ей всего 25 лет а она Сапфировый директор !!!Скорей бы уже 5 декабря!Ясмотрю очень много дисков с семинарами других лидеров (прошу у Наташи) читаю темы на форуме.А здесь ни куда не надо ехать сама приедет ,это наша Наташа всё организовала .Сегодня на презентации гостям говорила о Наталье Хвостовой,реакция тётенек- улыбка,молодых девочек -восторг,
Вчера с бывшей работы напарник заходил,посмотреть как я работаю озадачила я его задуматься а что дальше,он тоже работает торговиком как и я раньше,сказала что я работаю на себя а он на компанию Пепси,у меня впереди светлое будущее а у него боязь что уволят и в итоге пенсия....
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[247]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Ноя 2010 23:59

Ядан писал(а):
Вчера с бывшей работы напарник заходил,посмотреть как я работаю озадачила я его задуматься а что дальше,он тоже работает торговиком как и я раньше,сказала что я работаю на себя а он на компанию Пепси,у меня впереди светлое будущее а у него боязь что уволят и в итоге пенсия....

ты его пригласи 5 декабря!..скажи, если не понравится-деньги вернёшь))) продукцией

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:

сегодня в команду взяла работать нового кк. девушка Светлана. пришла устраиваться на работу офис-менеджером(я сейчас ищу нового). дали объявления в газету. приходит много людей..но ещё больше не приходит..записываются на собеседование..но не доходят почему то..
вот она тоже пришла-послушала-пришла денёк в спо поработала..увидела девушек -менеджеров по продажам (не сравнить конечно с офис-менеджером))) лафа а не работа у менеддеров по продажам.... расспросила она у меня при них..я её на вво отправила-смотреть..как работают менеджеры...спросила..хочет ли она оформить дисконт.она сказала-что подумает..назавтра пришла-оформила дисконт и послезавтра принесла заказ :Голливудская улыбка:
и решила стать менеджером по продажам.
я дала задание -
1. написать список знакомых.
2 прийти завтра с телефоном.

она сегодня пришла. задание выполнила. честно написала 20 человек в списке..(не местная).
1. что мы сделали-определили цели.. она писала..что бы она хотела ..
желания ограничились 3 пунктами... мы продолжили список... до 20.. дала задание на дом -написать 100 желаний!! она конечно стушевалась.. но посмотрим.как получилось завтра.
2. мы записали график её работы ежедневно с 13 до 20-расписали-что и когда будет делать..
3. я ей показала как делать обзвон. для разгона дала своих анкет из запасников)))
4. определились с планом (20 человек должны дать согласие на встречу и 2 реги в день)-тогда я финансирую подарками. первую неделю-даю для разгона и каталоги и подарки и прайсы и рег формы..
5. она стала делать обзвон с 15 часов: результат 5 человек согласились сегодня прийти на встречу, 4 пришло, 2 реги. ну что ж боевое крещение прошла)))
заказы размещать назначили на четверг.
на завтра у неё тоже много записано уже..но я не помню сколько.. завтра напишу..
я вся устала сегодня на работе(работала)))))
и завтра ещё одна девушка должна подойти. тоже приходила устраиваться офис-менеджером. я ей диски Ирины Волковой дала. вот он и сработал...бум смотреть завтра,что она из себя представляет!!
да..и в субботу мы принимали участие в городском мероприятии, помните я выше писала и подарки где выкладывала.. мы раздали 300 флажков..сегодня 2 человека пришли по этим объявлениям на флажках. одна правда уже наш консультант, а второй мужчина-зарегистрировался.. ну вот и замечательно! решил начать экономить, потому что любит парфюм покупать..да и жена в садике работает-денег мизер.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

да.. и ещё у меня одна девушка КК была.. никакой мотивации работать не было особо.. всё говорила-- когда нибудь выйду на директора..и сидела на 6-9 процентах...но как говорится..не было бы счастья..да несчастье помогло (не дай бог,конечно). перевернулась на машине. слава богу =-сами живы все остались. а вот на ремонт машины деньги потребовались 250 тысяч.. вот сегодня она мне и задавала много вопросов... и мотивация появилась..так девчонки пошутили-значит скоро новый директор вырастет))))

Добавлено спустя 36 минут 35 секунд:

а скачать плакат в хорошем качестве для размещения на ваших досках в спо можно в этой теме:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=389127&t1289945956#389127
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[248]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Ноя 2010 18:10

Виктория К писал(а):
Что вы им примерно говорите при встрече и какой план работы даете?

Ядан, Мне тоже очень интересно как и о чем вы говорите с консультантами, которые согласились придти на встречу
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[249]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Ноя 2010 19:51

Nena, Ядан, какова Ваша статистика работы по ППД (т.е., сколько звонков, сколько % из обзвоненных соглашаются на встречу, сколько доходят и сколько рег)?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[250]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Ноя 2010 01:43

Людя писал(а):
Мне тоже очень интересно как и о чем вы говорите с консультантами, которые согласились придти на встречу

&infpmal
Обзвон я делала по тексту(смотрите выше),записалось 16 дошло 3 девушки.
Встречу мне помогала проводить Наталья(огромное спасибо)
Сначала мы познакомились между собой поближе чтобы имели представление кто есть кто ,так как они знали уже зачем они идут я рассказала что нужно делать чтобы заработать.я им гарантировала результат при определённых действиях,дальше мы разговаривали ожизни и как может Орифлэйм изменить их жизнь,когда прощались я им дала диск Воловой,через два дня договорились о встрече.Инна работает на жел.дороге её доход 30000 ей не захотелось трогаться.Анна из разряда хочу хотеть .очень хочу но время нет ,то работаю то учусь.Татьяна со мной,хочет доказать независимость от своего мужа.Унас с ней договор выходит на 12% в 16 кат -подарки оплачиваю.нет-плотит сама.Пока она молодец дом.задание выполняет,блоки учит ,уже в презентациях участвует,у неё каждый день план 20чел записать на встречу,2-3 рег,пока всё ок

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Sus Scrofa писал(а):
* Ответить с цитатой
* Report

Nena, Ядан, какова Ваша статистика работы по ППД (т.е., сколько звонков, сколько % из обзвоненных соглашаются на встречу, сколько доходят и сколько рег)?

простите завтра обязательно выложу,Настюша просыпается побежала кормить
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[251]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Ноя 2010 02:16

сегодня к 13 часам не успела приехать. Как хорошо, что есть Надежда! в 13:00 началось вво. было кстати много гостей.. и у моего нового КК было трое. две зарегистрировались. ну с почином. вечер 2 реги, да сегодня 2.план выполняется потихоньку.. записывалось конечно много... но дошли не все..
собираюсь в Турцию.. ездили сегодня кредитную карту получили-очень удобно. беспроцентный кредит на покупки на 50 дней (если не считать плату за обслуживание в год 700 руб вроде..) но очень удобно.
а потом проводила школу ПРОДУКЦИЯ-обзорная школа. школа шла 2 часа. просто не представляю как такой объёмный материал уместить в 1 час.. значит по сути ни о чём толком не рассказать..
было 16 человек.. причём почти половина ключевые консультанты.
посчитала ..сейчас в команде работает 11 ключевых консультантов..среди них 2 консультанта второго уровня и остальные мои...
что мне нравится..новый кк Надежды -Татьяна-очень дельная девушка.. далеко пойдёт. в этом каталоге рекомендуем ей выйти на 6% .не хватает пока 209 бб..но есть ещё время и новички!
после школы..так хотела дать разгон..потому что некоторые кк (новеньких не считаю) не привели НИ ОДНОГО СВОЕГО КОНСУЛЬТАНТА! а некоторые вообще со школы слиняли!
вообщем везёт тому, кто везёт.. у Нади было 5 гостей.
остальные-жалкий лепет..
завтра ещё день отработаю..и в пятницу буду собираться в Турцию..
а в пятницу вечером девчонки сами будут проводить в3у.. а ответственная Надежда. и вообще её мой муж оставляет главной в офисе.
в следующую среду они будут проводить мастер-класс. готовить опять Надежда вызвалась)) молодец! остальные просто отмолчались..
а в3у в след пятницу..я даже не знаю..кто будет готовить..но догадываюсь)))))
но я приеду только в след воскресенье..28 или 29 даже.. надо глянуть..
Программа семинара ОЧЕНЬ мне понравилась. посмотрим, получу ли я ответы на свои вопросы!

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:

ну вот..сегодня вырос новый 9%!!! Светлана С. которая посмотрев диск Ирины Волковой не спала две ночи и о которой я писала выше..которая работает в детсаду и живёт на окраине города.. у неё новички закрыли шаг 1 из 13 -8 человек.. вот что значит великая сила желания.. сейчас она правда приболела.. но закрыла 9% ! молодец!
Света, хоть ты и не читаешь этот форум..но может когда нибудь прочтёшь! Я тебя поздравляю!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

и ещё одна консультант думаю.что закроет 9% (ей осталось всего 78 баллов) это Елена-бизнесвумен ( у которой свой фото-бизнес), которая где то в видео говорила-везите меня везде я и сюда хочу и туда..везде, куда повезёт Орифлэйм! сейчас она уехала за оборудованием в Киров для своего основного бизнеса.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[252]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Ноя 2010 08:16

Ядан писал(а):
что нужно делать чтобы заработать.я им гарантировала результат при определённых действиях

Если можно с этого места поподробнее
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[253]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Ноя 2010 13:32

Людя писал(а):
Ядан писал(а):
что нужно делать чтобы заработать.я им гарантировала результат при определённых действиях

Если можно с этого места поподробнее
присоединяюсь к просьбе.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[254]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Ноя 2010 17:38

Как всегда, хочется поблагодарить за то, что Вы делитесь со всеми своими наработками, идеями. Очень нравится, что можно все посмотреть на видео :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм