независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[255]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Ноя 2010 01:02

У Татьяны план каждый день пригласить не менее20 человек,три презентации в день .домашнее задание по мативации,посещать все тренинги и школы (пока всё добросовестно выполняет уже помогает проводить презентацию и мероприятия) за 8 дней у Тани приглашено 132 ,дошло 40,регистраций 12.. Не очень хороший приход .работаем над интонацией при обзвоне.
Вообще Таня молодец ,очень старательная)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[256]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Ноя 2010 01:11

Ядан писал(а):
за 8 дней у Тани приглашено 132 ,дошло 40,регистраций 12..

16 в день приглашено ..5 в день приходит. по 3 реги каждый второй день работы.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Ядан писал(а):
Вообще Таня молодец ,очень старательная)))

что хочу отметить со своей стороны:
я её не вижу праздношатающейся по офису! а трудолюбивых я люблю!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[257]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Ноя 2010 01:20

Уменя новый 9% Катя Клепикова.
Катюша поздравляю и желаю чтоб не останавливаться а только полный вперёд
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[258]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Ноя 2010 01:23

А у меня тоже новый 9%)))! Света Стрекаловская и ещё будет один (у неё пока 850бб).
Но НАдя, я тебя поздравляю!!!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[259]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Ноя 2010 01:25

Ядан писал(а):
Уменя новый 9% Катя Клепикова.

СУПЕР!!!Поздравляю!!!!
Надя, а сколько бб у вас на сейчас?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[260]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Ноя 2010 04:18

Ядан писал(а):
У Татьяны план каждый день пригласить не менее20 человек,три презентации в день

А как Татьяна совмещает это с основной работой? какой график работы вы предлагаете работающим каждый день?
Консультант

Re[261]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Ноя 2010 12:21

неваляшка писал(а):
А как Татьяна совмещает это с основной работой? какой график работы вы предлагаете работающим каждый день?

она в отпуске по уходу за ребёнком. и у нас 1/3 ключевых консультантов имеют основную работу -Орифлэйм. и работают в нашем офисе с 13 до 20

Добавлено спустя 31 секунду:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Надя, а сколько бб у вас на сейчас?

вчера было у Нади 4090 бб
она планирует в этом каталоге 18%. посмотрим как получится. но у неё ещё будут делать заказы консультанты.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[262]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Ноя 2010 12:28

Nena писал(а):
вчера было у Нади 4090 бб

Надя - ты умница!!! Nena - ну просто супер-спонсор!!! Вы такая интересная, вот вроде бы и строгая и в то же время мягкая :Улыбка: , класс
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[263]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Ноя 2010 20:13

Nena,как закрыла каталог?Как дела у Нади?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[264]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Ноя 2010 07:24

Сижу в Шереметьево. ждём самолёт в Анталью... просила своих ключевых консультантов вести этот дневник..да видно.. плохо попросила.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[265]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Ноя 2010 08:02

olga pestova писал(а):
Nena,как закрыла каталог?Как дела у Нади?

Не хватило 400 бб,был великий соблазн добить самой ,но сдержалась.Приняла как должное,значит так надо.В16 кат надо обязательно 21%.
Директора уехали.Я проводила их до поезда.Теперь надо пережить неделю без Натальи :Грустный:

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Nena писал(а):
Сижу в Шереметьево. ждём самолёт в Анталью... просила своих ключевых консультантов вести этот дневник..да видно.. плохо попросила.

Вчера начала писать,Настя захныкала в 12,я пошла к ней полежать и полежала до утра))
В пятницу проводила сама мероприятие В3У,получилось слабовато.но когдато начть надо В среду буду проводить школу по продукции,пересматриваю все ролики,ну как же всего надо много знать и уметь.хочется быть на высоте.чтобы люди за тобой пошли.Наташа проводила первую школу,дак одна моя девушка в контакте ей и мне написала слова благодарности,надо планку Наташину удерживать .людям будет интересно и они будут приходить.Ну вот всё только начинается!!!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 52 секунды:

моя Татьяна вышла на 6%. Танюша от всей души поздравляю,механизм запущен теперь только полный вперёд!!!!!

Добавлено спустя 13 часов 30 минут 41 секунду:

Всем доброй ночи .Сегодня первый день каталога №16 и первый день одни без присмотра директоров.На работу пришла как обычно в 13-00.сделала обзвон группы,оформила с новичком заказ,провела две встречи в 15 (3чел) и в 18(10чел)итог 4 рег.
Татьяна сегодня первый раз рассказывала о продукте блок.молодец .справилась!!!
Уменя по группе сегодня 1000бб ещё завтра день заказа,поглядим...
Сейчас подвожу итоги номинации по каталогу №15,раньше делала Наталья(было очень удобно)теперь решили ,что каждый по своей группе сделает.Дел не в прворот.24 часа ну очень мало....
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[266]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Ноя 2010 23:53

Ядан писал(а):
Уменя по группе сегодня 1000бб ещё завтра день заказа,поглядим..

молодец! хороший старт :Голливудская улыбка:
Ядан писал(а):
.24 часа ну очень мало....

как я тебя понимаю :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[267]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Ноя 2010 00:48

Сижу составляю во единое школу по продукции ото всюду по чуть-чуть(блин Наташа возвращайся)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[268]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Ноя 2010 00:51

Надя,вы ППД проводите все также на 13,15,18 по папке?
а те кто не регистрируются, как дальше с ними? на МК их зовете?
А диски с Волковой кому даете посмотреть?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[269]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Ноя 2010 01:04

Ядан, а что это:
Ядан писал(а):
подвожу итоги номинации по каталогу №15
? :Смущенный:
подробнее, плиииииииз....... :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ядан писал(а):
блин Наташа возвращайся

ну уж дайте ей отдохнуть.... :Пардон: тем более, что она там "наотдыхается" :Ржу нимагу: , приедет и делиться начнет! :Не в себе:
Ядан писал(а):
ото всюду по чуть-чуть

в данном случае трудность - это возможность.... стать сильнее и профессиональнее! :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм