независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[285]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Ноя 2010 22:40

А мы сползали на гору!!!
Эмоций и впечатлений - ОГОГО!!!

И шампанским на вершине угостили! И Шарики с мечтой в небо выпустили!
Только провели все мероприятия на горе - такой ливень пошел!!!
С горы едва спустились. Промокли до нитки!

НО - довольные!!!!

А информации новой - целая голова! :Класс!:
Пожалуй, и я могу
Nena писал(а):
такую БОМБУ с конгресса везу! Взорвём весь Котлас!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[286]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Ноя 2010 01:25

Акула, ты что, тоже Котлас взрывать будешь?! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[287]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Ноя 2010 01:39

NEO, думаю..что Архангельск)))
сегодня и правда..в гору я ползла еле еле...а обратно...ещё хуже.. да и дождь.. и скользко..я в туфлях..потом пришли к подножию.. выжали куртки.. и по автобусам..
на вершине нам повезло...дождя не было-такая погодка классная и настроение!
правда я горжусь собой..что я это смогла..думала..вообще не смогу..
а ещё нам там фуршет устроили-шампанское ледяное..огонь..
вообщем классные эмоции!
Орифлэйм как обычно опять удивила! и с нами женщина шла-старший золотой директор г. Минск (Беларусь) Шульгина Лариса Григорьевна-ей 74!!!!! года..и она и вверх поднялась и вниз с прибаутками шла..п шли мы полтора километра вверх и вниз.. ноги болят..ууу..
вот что делает с людьми Орифлэйм-даёт такую энергию!
погода испортилась..гроза и дождь.. завтра вся экскурсия на смарку..ну пошла фотки выкладывать в контакт очередного дня в ТУРЦИИ.
Сегодня на конгрессе выступали Турчане, одна из них -президент Орифлэйм Озюнгуль Чингиль..такая классная и красивая восточная женщина..очень полезная информация.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[288]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Ноя 2010 02:09

Nena писал(а):
NEO, думаю..что Архангельск)))

точно-точно, потому что после такого количества твоей энергетики, Котлас к ее приезду уже будет взорван!!! :Ржу нимагу: Пока она с Архангельска доберется..... :Не в себе:
Хорошо вам обеим подзарядиться! :Голливудская улыбка: Глядишь, и нас на Орифлэшке подвзорвете! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Мы готовы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[289]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Ноя 2010 21:45

Не знаю как другим ,а мне наших директоров реально не хватает(((
Сегодня было подведение итогов кат№ 15(то пусто ,то густо),сегодня пришли одни консультанты и то еденицы.Затем пришла машина с товаром,мы все её дружно разгрузили,(14 чел) девочки спасибо!
Я всё перекумекала и решила,что грусть меня не завоюет .Спасибо формучанам за поддержку и нужные слова.Огромный глоток свежего воздуха и полный вперёд,всё самое интересное только начинается!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[290]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Ноя 2010 21:47

Надюша, держитесь!!! Вы большая умница. сейчас просто происходит Ваше становление как Лидера. И отсутствие Наташи Вам было "необходимо". У Вас все получится!!! Не сомневайтесь. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[291]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Ноя 2010 22:07

Спасибо.Я просто не имею права сдаваться.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[292]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Ноя 2010 03:31

Rose писал(а):
Надюша, держитесь!!! Вы большая умница. сейчас просто происходит Ваше становление как Лидера.

золотые слова!
вообще моя дочь говорит- выживет не сильнейший, а более приспособленный! Так что Надя, я думаю..что у тебя все нормально! а у меня вот ноги болят.. сегодня ездили на экскурсию...с 8 утра до 8 вечера...а такое впечатление, что пешком ходили. На Яхте в море выходили. а вечером был банкет!!! и наша команда Орифорумчан выступила..вау!!! к нам потом к столу подходили и просились в нашу команду и на форум))) комплименты всякие говорили.. и нам видео записали нашего выступления..теперь кто раньше до дому доберётся-тот и выложит.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[293]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Ноя 2010 09:43

Nena писал(а):
а вечером был банкет!!! и наша команда Орифорумчан выступила..вау!!!

Nena, а вы сами в команду объединились? и сами с инициативой выступили?
Nena писал(а):
кто раньше до дому доберётся-тот и выложит

Оченно ждем..... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[294]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Ноя 2010 10:57

Nena писал(а):
а вечером был банкет!!! и наша команда Орифорумчан выступила..вау!!! к нам потом к столу подходили и просились в нашу команду и на форум))) комплименты всякие говорили.. и нам видео записали нашего выступления..теперь кто раньше до дому доберётся-тот и выложит.

Какие вы молодцы!! Очень ждем видео с вашим триумфом :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Ноя 2010 11:46

Даешь Орифорум!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[296]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Ноя 2010 11:49

Читаю Ваш дневник, Nena, и радуюсь как за своего спонсора или близкого человека. Радует то, что все орифлэймовцы открытые люди. Я когда первые разы попадала на какие-то БМВ, меня удивляло, что люди приехавшие с разных городов, так откровенно радуются встрече друг с другом, обнимаются интересуются успехами. а когда "поварилась" в этой кухне, поняла, что по другому не бывает.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[297]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Ноя 2010 14:46

Rose писал(а):
а когда "поварилась" в этой кухне, поняла, что по другому не бывает.

К сожалению, бывает :Грустный:
Форум и форумчане - это просто клад :Подмигивающий: Не всегда даже в одной структуре найдешь такую открытость в общении и обмене информацией. Особенно о практических навыках и собственных наработках :Улыбка:
Нена, простите за оффтоп в Вашем дневнике.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[298]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Ноя 2010 21:02

Ольга, ты мне скинула аудиофайл нашего выступления на конгрессе(((..так хотела дочке показать((
жду когда выложишь на форум.
сегодня приехали домой. у нас -25..
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[299]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Ноя 2010 21:05

Nena, тепленько у вас*
Дорогая Неночка ...я подсадила свой офис на вас, все теперь смотрят и читают ваш дневничек*

молодчинка , что интересного расскажите нам про конгресс.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм