независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[30]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Сен 2010 21:14

ВВ писал(а):
как всегда, оригинальные акции :Улыбка: очень интересно про учителей....

про учителей:
заказали 600 дисконтных карт..так как у нас в городе 594 учителя
Добрый день!
Шведская косметическая компания Орифлэйм поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем Учителя и дарит вам дисконтную карту, которая дает Вам возможность пользоваться натуральной шведской косметикой со скидкой 23% от цены каталога Орифлэйм.
Чтобы активировать эту карту Вам нужно:
- позвонить по номеру телефона, указанному на карте или подойти с паспортом в офис, расположенный в Вашем городе по адресу ххххххххххххххххх
- бесплатная активация карты до 15 октября 2010 (после 15 октября стоимость активации 149руб.)

Активируя карту до 15 октября, Вы участвуете в акции «Под счастливой звездой Орифлэйм» и в розыгрыше корзины с косметикой.
Мы желаем вам всегда выглядеть привлекательно и экономить семейный бюджет, делая покупки удобным Вам способом на любую сумму в любое время!

Вариант 2

Добрый день!
Шведская косметическая компания Орифлэйм поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем Учителя и дарит дисконтную карту, которая дает Вам возможность пользоваться натуральной продукцией компании со скидкой 23% (от цены каталога Орифлэйм).
Для активации карты Вам нужно:
- позвонить по номеру телефона, указанному на карте или подойти с паспортом в офис, расположенный в Вашем городе по адресу ххххххххххххххххххххххх
- бесплатная активация карты (до 15 октября 2010) позволяет Вам участвовать в акции «Под счастливой звездой Орифлэйм» и в розыгрыше корзины с косметикой (стоимость активации после 15 октября - 149руб.).

Мы желаем Вам всегда выглядеть привлекательно и экономить семейный бюджет, делая покупки удобным Вам способом на любую сумму в любое время!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[31]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Сен 2010 21:47

Nena, и как всё это ты вручаешь?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[32]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Сен 2010 21:54

а теперь про планирование:
всего по итогам 13 каталога реально могут расти 7 веток..

расклад по планированию
на текущий год и следующий.. причём..кк нужно добавлять путём личного рекрутинга
всего как вы поняли на президента нужно 24 ветки

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

геннадий писал(а):
Nena, и как всё это ты вручаешь?

просто..централизовано через ГОРОНО
мы им на официальную часть даём подарки, и на конкурс Учитель Года.. а они карты должны раздать как подарок от фирмы Орифлэйм.
я просто пришла в гороно и сказала.. мы акцию проводим.. подарки даём.вам надо? к дню учителя..
ещё бы они отказались)))

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

второй вариант есть-можно раздать сходить по школам, где директора к этому лояльно отнесутся.
третий вариант раздать на мероприятиях где будет большое скопление учителей..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Сен 2010 22:29

Nena писал(а):
просто..централизовано через ГОРОНО
мы им на официальную часть даём подарки, и на конкурс Учитель Года.. а они карты должны раздать как подарок от фирмы Орифлэйм.
я просто пришла в гороно и сказала.. мы акцию проводим.. подарки даём.вам надо? к дню учителя..
ещё бы они отказались)))

зебест!!!! :Улыбка:

В Орифлейм:

Re[34]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Сен 2010 22:30

Наташа, а как карты выглядят? Где заказывали, почем?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[35]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Сен 2010 22:31

геннадий писал(а):
зебест!!!! :Улыбка:

представь..а сколько разных профессиональных праздников в году!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
я посчитала... одна карта у нас 7=11
на 610 заказанных =4337
дешевле чем раздаривать подарки

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Людмила Иванова, заказывали в местной фирме которая изготавливает разные рекламные материалы..
хотели сначала на пластике..но они стоят 13,50
а на простом картоне в ламинате дешевле..
вид карты..если смогу закачаю... пока радикал фото не работает..чего то глючит.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Людмила Иванова писал(а):
а как карты выглядят?

да их тут на форуме уже несколько вариантов.поищите.. я ничего нового не внесу..просто взяла и скопировала с тех,что здесь есть на форуме. поищите через поисковик.

ну вот закачалось:

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

выше мелковато получилось..и и справить не могу.выкладываю снова удобочитаемо

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

комментарий к таблице спецом для тех..кому лень считать
немного о первых директорах
1 директор-это мой муж..он не мешает но и помогает не так как хотелось бы. в его глубине есть 15% ветка.. если этот лидер разовьётся..то можно ожидать стабилизации..было ещё 2 веточки 9% но они развалились-одна 6% держит иногда.. а вторая вообще сошла на нет((

2 директор-сестра-это я по сути- сестра только 150 бб делает, группу построила я..ну и деньги я получаю)).. у неё в группе мною построено несколько веток 9%..но они совсем не развиваются..в настоящий период в этой группе есть 2 ключевых консультанта, которые растут с нуля.

3. "директор"по совместительству ещё и консультант амвэй.. из Ори не выгнать-сама не работает..на группу начхать. я просто рою её глубину и ищу.. уже на 5 поколений вниз нарыла.. толку нет.. одна у неё девушка хотела..да не смогла-сейчас на 12% выходит-вернее сидит на них))) ещё одна вечная 9%..
а вы знаете на ловца и зверь бежит..сегодня сижу в офисе и пришла девушка-фамилию назвала..и О ЧУДО.. я её и хотела видеть.. на завтра с ней встречу назначила..буду приглашать строить структуру она у меня в этой группе в 6 поколении :Не в себе:
вот столько лоботрясов над ней ничего не делают))) и рыть в этой группе больше нечего

4 директор-мой брат-по-любому будет (сам не работает-работаю я) у него в первом уровне девушка цель поставила выйти в 16 каталоге на 21% в каждом каталоге закрывает новый уровень.работает четвёртый каталог..так и идёт 1-каталог набрала 80 бб, второй 6%, третий 9% и сейчас вот четвёртый -будет 12%.. а вот вторая веточка упала с 9%-девушка ключевой консультант была-забила на всё-типа устала. группа перестала работать..ведь людям нужно внимание..или нужно постоянно рекрутировать))

5 директор-уже почтибывшая офис-менеджер, уходит с работы в офисе и хочет выйти на 21% быстро..только я чего то не наблюдаю у неё супер- активности))

6 директор-консультант сидящий на 9% -держит уже полгода))падала на пару месяцев.опять сейчас поднялась..думаю так и будет сидеть..если я у неё кого нибудь не подхвачу из первого уровня..вот встречу назначили на четверг с потенциальным КК

7. это вообще ветка из региона..она будет работать только если я к ним выеду на место работать..так как она только в первый уровень рекрутирует делает с ними 4 шага сп и они потихоньку начинают загнивать))) сидят на 9% иногда выходят на 12%

есть ещё веточки 6% у меня в первом уровне..я их вообще не считаю..

и ещё осталось всего 14 веток))) за 5 лет

Добавлено спустя 1 день 56 минут 7 секунд:

Сегодня день прошёл продуктивно, но.. хотелось бы более лучшего результата.
мы с моим ключевым консультантом Надеждой решили работать в активном режиме с 13 до 10 часов..причём день наш проходит так:
с 13 каждый час у нас идут вво, с 13 ,14,15,16,17,18 с 19 до 20 мы делаем обзвон на следующий день. мы делаем каждая по 20-30 контактов-обзванивая и приглашая на встречи. не все соглашаются..ну естественно не все доходят))
раньше приглашали на каждое время по 1 человеку..но так как бывало,что не все приходили и мы просто сидели в офисе без дела..мы стали приглашать на одно и то же время по несколько человек..вот так работаем уже вторую неделю в таком режиме..Надежда это мой новый ключевой консультант. она пришла в Орифлэйм 11 июля. и каждый каталог она закрывает новый уровень. каталог 10-3%, 11-6%, 12-9%, 13-будет 12%(сейчас уже 1410 бб по группе) у неё уже пошли регистрации во втором уровне. цель-каталог 16-21%..вообще она хочет в 15 каталоге выйти. ей надо.деньги нужны срочно. в группе у неё 21 человек, и уже 8 закрыли шаг 1 стартовой программы.. и из них кое кто уже по 2 и 3. регистрации мы проводим только с заказом.в прошлые каталоги она много времени уделяла личным продажам, продавая по 400 баллов лично.сейчас естественно мы нарабатываем новый навык, ей некогда теперь заниматься продажами по каталогу)))..
вот её история прихода в Орифлэйм:
http://www.youtube.com/watch?v=elshXoOVJQ0
остальные члены команды..как бы рекрутируют)) ну две три регистрации есть у каждой..но мне то конечно хочется пахать.. мы с Надеждой им говорим-девчонки-присоединяйтесь к нам..но они отвечают-мы не готовы).
ну что ж..нет так нет.. а встречи так проходят плотно..Надежде я поручила вести статистику. потом выложу статистику за неделю, и за каталог.
вечером в 18: проводятся встречи второго уровня. на них остальные ключевые консультанты и просто консультанты приводят своих гостей.. и встреча проходит уже в группе. читаем презентацию по папке. разделяем блоки. с Надеждой мы тоже проводим презентацию по папке. она блок, я блок. потом опять она и т.п.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Сен 2010 15:24

Как вы приглашаете по телефону и кого?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Сен 2010 15:56

Nena писал(а):
вечером в 18: проводятся встречи второго уровня.

А у нас не первого, не второго, не т.д. недозовёшься Ауууууууууу. А в ответ тишина.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[38]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Сен 2010 21:24

Виктория К писал(а):

приглашаем как по ППД.
добрый вечер! мне нужна...
вы .... знаете?
она у нас принимала участие в акции ППД и написала вас в анкете. Компания Ори.. проводит рекламную акцию ппд. вы когда нибудь в ней принимали участие?
для того,чтобы получить подарок вам нужно подойти к нам в офис.. вам когда удобнее..сегодня или завтра. записывайте адрес.
акция идёт 60 минут. с собой возьмите любое удостоверение личности и хорошее настроение.

расписываем день с 13 до 18..по несколько человек на время.
прихоит гость.
даём анкету
пишешь 20 друзей-в подарок крем для рук или гель для душа
10 телефонов-мыло
5 телефонов -пробник.
всё честно и понятно.
потом про папке-фолдер проводим презентацию.
показываем дисконтку.

регятся. дисконтку не даём.говорим-разместите заказ-мы впишем туда ваши номер пароль для сайта и тогда вам её отдадим.. а то часто дома забывают..
активировать дисконтку за 10 рублей нужно до 16 октября- разместить заказ на любую сумму. если после..то она активируется за 150. :Голливудская улыбка:
и отпускаем восвояси с каталогом.

Добавлено спустя 9 минут:

сегодня был аншлаг..только у меня ни одной реги.. но зато я с братом двоюродным сегодня разговаривала))) а это прогресс! приглашаю его в партнёры.. сказала, что мне важно, чтобы мои родственники были самыми богатыми в городе.
а у девочек сегодня был аншлаг! масса встреч и регистраций.
я работала с 13 до 20. и ещё бы столько же отработала..когда прёт..то хочется пахать!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[39]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Сен 2010 22:30

Nena писал(а):
Виктория К писал(а):

приглашаем как по ППД.
добрый вечер! мне нужна...
вы .... знаете?
она у нас принимала участие в акции ППД и написала вас в анкете. Компания Ори.. проводит рекламную акцию ппд. вы когда нибудь в ней принимали участие?
для того,чтобы получить подарок вам нужно подойти к нам в офис.. вам когда удобнее..сегодня или завтра. записывайте адрес.
акция идёт 60 минут. с собой возьмите любое удостоверение личности и хорошее настроение.

расписываем день с 13 до 18..по несколько человек на время.
прихоит гость.
даём анкету
пишешь 20 друзей-в подарок крем для рук или гель для душа

10 телефонов-мыло
5 телефонов -пробник.
всё честно и понятно.
потом про папке-фолдер проводим презентацию.
показываем дисконтку.

регятся. дисконтку не даём.говорим-разместите заказ-мы впишем туда ваши номер пароль для сайта и тогда вам её отдадим.. а то часто дома забывают..
активировать дисконтку за 10 рублей нужно до 16 октября- разместить заказ на любую сумму. если после..то она активируется за 150. :Голливудская улыбка:
и отпускаем восвояси с каталогом.

Добавлено спустя 9 минут:

сегодня был аншлаг..только у меня ни одной реги.. но зато я с братом двоюродным сегодня разговаривала))) а это прогресс! приглашаю его в партнёры.. сказала, что мне важно, чтобы мои родственники были самыми богатыми в городе.
а у девочек сегодня был аншлаг! масса встреч и регистраций.
я работала с 13 до 20. и ещё бы столько же отработала..когда прёт..то хочется пахать!

Nena,а вот Вы пишите,что отпускаете человека с каталогом!А у меня вопрос,Вы каталог ему дарите или продаете?
И еще..Насколько я поняла это интернет регистрация,которая делается при первом заказе?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Сен 2010 22:32

IrinaPrezident писал(а):

Nena,а вот Вы пишите,что отпускаете человека с каталогом!А у меня вопрос,Вы каталог ему дарите или продаете?

мы ему даём взаймы.

Добавлено спустя 24 секунды:

IrinaPrezident писал(а):
И еще..Насколько я поняла это интернет регистрация,которая делается при первом заказе?

совершенно верно поняли.

Добавлено спустя 1 день 1 час 59 минут 58 секунд:

сегодня из-за гороно столько времени потеряли.бардак.
окончательно провели переговоры.
во вторник будет общегородское мероприятие на 300 человек. концерт для учителей. с торжественным награждением. решили пробно запустить карты там..потому что есть возможность ДАТЬ ЛИЧНО В РУКИ каждому.
дисконтки практически готовы. конверты завтра закупим. текст распечатаем.
что ещё.
просят 7 подарков.распределили на каждого КК по 1 подарку. я взяла 2.
решили поставить промостойку переда началом мероприятия нарядить красиво в корпоративную одежду девушек красивых..чтобы они провели тестирование продукции текущих каталогов.
и на сцену их же отправить для выноса подарков..
затраты вышли следующие
карты 60 штук по 7,11 +конверты=426.6
пачка бумаги была уже куплена для печати. добавим по 1 рублю на чернила.=60 руб.
и подарок для номинации= 250 руб по цене каталога..значит примерно 200 затраты на подарок+ сумочка 15 рублей.
итого
701.6 затраты на акцию.

посмотрим на результат.

сегодня когда трясла картами перед носом у специалиста гороно..она спросила..а мне можено карточку у вас приобрести??..я ей объяснила как надо активировать её..
а она и говорит..я к вам в офис когда то заходила..так меня хотели зарегистрировать и консультантом сделать.. а вот тут другое дело :Плачущий: вот что значит рамки мышления))))

день прошёл ОЧЕНЬ продуктивно.
Надя-кк, сегодня не смогла ребёнка оставить с кем либо-взяла с собой на работу. сначала девочка спала в машине, а потом с ней весь офис водился.пока Надя заказы с консультантами получала)) вот она цель-которая ДАВИТ! и нет преград силе человеческой..думаю..у меня будет новый 12%))) ей осталось 280 бб и ещё одна неделя.
посмотрим!

взяла в партнёры ещё новичка-Елена. у неё свой бизнес - фотостудия. денег не хватает..хотя на плаву.. потому что за 24 часа не всё возможно сделать)) и ей ещё контролировать работников приходится.. и самой много делать..
вот она сейчас делает первые шаги.. уже три регистрации с заказами..и сегодня две снова. ходит не каждый день на вво.. а в неделю стабильно 3-4 раза. приглашает по несколько человек сразу.. я вечером её проводила вво.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[41]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Окт 2010 09:13

Nena писал(а):
сегодня когда трясла картами перед носом у специалиста гороно..она спросила..а мне можено карточку у вас приобрести??..я ей объяснила как надо активировать её..
а она и говорит..я к вам в офис когда то заходила..так меня хотели зарегистрировать и консультантом сделать.. а вот тут другое дело :Плачущий: вот что значит рамки мышления))))

поняв это ....я уже три года работаю не так как предлогает догма компании :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Nena, Удачи тебе :Румянец: ....всё будет хорошо :Подмигивающий: ....я правда до сих пор не верю что в котласе у тебя будет 24 ветки в 1 уровне :Пардон: (ИМХО.....обязан тебе сказать, так как очень тебя ценю и уважаю :Класс!: ).........придётся тебе выехать куданибудь :Смущенный:

В Орифлейм:

Re[42]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Окт 2010 12:36

геннадий писал(а):
....я правда до сих пор не верю что в котласе у тебя будет 24 ветки в 1 уровне

Гена, прикольно будет...если будет..ко мне аф йокники приедут :Смущенный:
верю не верю..

делать надо)))

надо будет выехать выедем..но мне на месте комфортнее..
как говорит Ирина Волкова..всего то нужно найти 24 надёжных человека)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Nena писал(а):
затраты вышли следующие
карты 60 штук по 7,11 +конверты=426.6
пачка бумаги была уже куплена для печати. добавим по 1 рублю на чернила.=60 руб.
и подарок для номинации= 250 руб по цене каталога..значит примерно 200 затраты на подарок+ сумочка 15 рублей.
итого
701.6 затраты на акцию.

это затраты на 1 консультанта..а их участвует 7

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[43]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Окт 2010 19:51

Nena, расскажите, пожалуйста, про дисконтные карты. Вы на стойке предлагаете их оформить. И сразу отдаете? В конверте? Запечатанном? Без номера карта? Или номер позже сообщаете по телефону? Активировать карту, значит сделать любой заказ за первые 3 каталога? Каталоги сразу даете?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[44]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Окт 2010 21:03

Елена Валерьевна, прочитайте тему сначала,пожалуйста.там всё написано.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм