независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[330]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Дек 2010 23:58

Nena писал(а):
эх..тряхну стариной.. :Класс!: давно я не рекрутировала в крупных масштабах..уже целый год..последний раз..в акцию с Плющенко

Наташа,аж страшностало)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[331]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Дек 2010 00:49

Ядан писал(а):
Наташа,аж страшностало)))

не боись! :Подмигивающий:

выложила часть фотографий с авторской школы Натальи Хвостовой: тут:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7495&start=25

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[332]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Дек 2010 10:16

Ядан писал(а):
Я пока с Натальей,но в поисках собственного офиса

Ядан, почему ты уходишь в свой офис. У вас такая договоренность, вырос - снимай свой? На скольки ты процентах сейчас? Можно ответить в личку.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[333]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Дек 2010 10:39

А у меня новый 3% :Улыбка: - Надежда Гавриш :Улыбка: А ещё лежат в дневнечке 4 рег формы Надины - ждем до пятницы заказов.
Надя поздравляю и жду от тебя 6% :Улыбка:
Пока в моей группе нет 6% и выше %-ков, то будем радоваться маленьким победам.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[334]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Дек 2010 12:45

кардинелла, почему вы вопрос здесь задаёте, а писать вам в личку? вы уж тогда в личке и задавайте.
Надя, прошу ответить здесь))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[335]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Дек 2010 13:15

Nena,
Я не против где надя ответит. Меня интересует (без претензий)ход мыслей нового менеджера. Он еще не успел встать на ноги и уже стремиться отделиться.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[336]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Дек 2010 15:31

кардинелла писал(а):
Nena,
Я не против где надя ответит. Меня интересует (без претензий)ход мыслей нового менеджера. Он еще не успел встать на ноги и уже стремиться отделиться.

извиняюсь, что встреваю, но по-моему это абсалютно естественно, что человек на 15% хочет работать самостоятельно - открыть свой офис, наращивать свою команду, выходить на 21 и отделяться :Пардон: в этом вроде и заключается смысл сисетмы ПРО - из команды ключевых консультантов вырастают самостоятельные лидеры, которые запускают такую же систему в своей команде, а на место них приходят новые "зелененькие" с потенциалом.
Человек должен реализоваться и чем выше по % он растет, тем больше свободы для его действий требуется :Улыбка:
чего тут странного? отделившийся лидер не покидает спонсора - планерки, общие мероприятия, в3У, просто расширяет свои горизонты :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[337]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Дек 2010 20:11

поздравляю Planetka, с новой победой!!! Расти Больой.ПРИбольшой!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Цитата:
Кардинелла писал(а): Ядан писал(а):
Я пока с Натальей,но в поисках собственного офиса

Ядан, почему ты уходишь в свой офис. У вас такая договоренность, вырос - снимай свой? На скольки ты процентах сейчас?
присоединяюсь к вопрсу! Ядан-очень интересует ход твоих мыслей,пож-та ответь!!! :Класс!: :Класс!:

Добавлено спустя 1 день 2 часа 48 минут 22 секунды:

Ядан у меня вопрос :Не в себе: :Не в себе: по ППД(ролик) три ценовые категории подарков, можешь прокомментировать?что за подарки? и ещё подарки покупеат сам консультант который проводит ппд или спонсор,тогда с какого уровня? 8)если пролистала ответ пните в нужное место плиз?!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[338]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Дек 2010 14:02

кардинелла писал(а):

Ядан, почему ты уходишь в свой офис. У вас такая договоренность, вырос - снимай свой? На скольки ты процентах сейчас? Можно ответить в личку.

кардинелла сейчас оффлайн
кардинелла
Старший Менеджер

* Private

Ура,я долго не могла войти,читала тему а ответить не могла,написала письмо администратору и вот я снова с вами))))
Конечно хочется иметь свой офис.Вам где больше нравится дома или в гостях?Это же дополнительные возможности!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[339]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Дек 2010 14:06

Надюша , молодец , я читаю вашы посты с удовольствием*
от всей групы Нены идет такая енергетика позитива , что прям хочется к вам .

я сама хочу офис , но у меня будет на следующий год , оформлен конечно не на меня , но я сомгу пользоватся,
просто я буду учится в соседнем городе ,и там будет офис мы уже открываем , я директорам очень напряжно ездить.

то я буду там работать , сама обустраивать
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[340]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Дек 2010 14:12

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
Ядан у меня вопрос :Не в себе: :Не в себе: по ППД(ролик) три ценовые категории подарков, можешь прокомментировать?что за подарки? и ещё подарки покупеат сам консультант который проводит ппд или спонсор,тогда с какого уровня? :Класс!:если пролистала ответ пните в нужное место плиз?!

первая категория подарки более крупные по обьёму(гели, шампуни),вторая( кремы,мыло),третья бывает очень редко пробники из набора для новичка.Всё ложу в одну карзину смотрится богато и красиво.Когда нгостей мало разрешаю в горзинке повыбирать,говорю вам можно вот это или это выбирайте(иногда выбирают пробники вместо продукта),а когда много прямо зачитываю фамилию и имя и говорю ,что вам дастаётся такойто продукт и все хлопаем,получается торжественно

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Роксана писал(а):

я сама хочу офис , но у меня будет на следующий год , оформлен конечно не на меня , но я сомгу пользоватся,
просто я буду учится в соседнем городе ,и там будет офис мы уже открываем , я директорам очень напряжно ездить.

то я буду там работать , сама обустраивать

у меня куча вопросов в голове,СПО можно открыть только с 21% а у меня ещё 18%,не очень хочеться коробки с заказами тоскать от Наташи,ведь ещё офисный сбор а я тоже буду вводить офисный сбор
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[341]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Дек 2010 14:18

Ядан, физически во-первых сложно.
у меня будет просто офис , просто в том городе и так 21 СПО
бывает в одном помещении по 3-4 офиса.

впринципе , иметь свой офис круто , ты сам делаеш что хочеш .
но во-первых , оно сразу не окупится ,
во-вторых нужно сначала вкладывать*
во-третьих я считаю нужно чем-то заципить человек что бы он шел к тебе , а нем в в другие 21 офиса
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[342]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Дек 2010 15:06

Ядан писал(а):
Конечно хочется иметь свой офис.

согласна!
Ядан писал(а):
Вам где больше нравится дома или в гостях?

Дома 100% :Голливудская улыбка: Пусть и сложно и тяжело - но оно свое родное :Улыбка:
Ядан писал(а):
у меня куча вопросов в голове,СПО можно открыть только с 21% а у меня ещё 18%,не очень хочеться коробки с заказами тоскать от Наташи,ведь ещё офисный сбор а я тоже буду вводить офисный сбор

У меня офис в соседнем здании от СПО моего вышестоящего спонсора :Улыбка: большие мероприятия, занятия мы проводим совместно :Улыбка: Люди забираю у нее коробочки, а потом идут ко мне :Улыбка:
Ядан писал(а):
Это же дополнительные возможности!!!

еще какие :Улыбка: Мне лично очень хотелось! Когда только открылась, в голове каша, страх и т.д., первый месяц как-то все не понятно, за то теперь круто :Улыбка: Втянулись, привыкли. Самое сложное лично для меня это было расписание мероприятий и вообще организация работы офиса, а то как лебедь, рак и щука :Не в себе: Когда в голове разобралась с собой все пошло!
Да! Это ответственность, новые задачи - но оно того стоит!

Добавлено спустя 53 секунды:

Я мечтаю, чтоб мои партнеры хотели и открываль СВОИ офисы -потому что это выбор ЛИДЕРА! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[343]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Дек 2010 17:44

Завтра в понедельник провожу вебинар в интернете:
13 декабря Понедельник: Тема "ПРО-КОНГРЕСС 2010
краткий обзор обучающих тренингов (спикер Наталья Невзорова) . начало в 20:00
-Управление людьми и мотивация. Как поднимать мотивацию -Л.Богуш-бизнес-тренер
-Велнес-верный путь к долгой и здоровой жизни-О. Григорьян-ведущий сотрудник НИИ РАМН
-Сначала КТО, а потом ЧТО? Выбор Ключевых партнёров в команду. -О. Задоренко -сотрудник Орифлэйм
-Рекрутинговые кампании, как инструмент лидера-В. Казак-сотрудник Орифлэйм
-Система ПРО по-турецки-Кемаль Кайя-сотрудник Орифлэйм Турция
-MLM альфа-лидерство- К. и Е. Ректоры-бизнес-тренеры
-ВВО и возможности увеличения продаж Велнес-Кравченко Елена-сотрудник Орифлэйм
-Вижу цель-не вижу преград- Ю. и М. Лихачёвы-Бриллиантовые директора Орифлэйм
-Рецепт моего успеха -Озгуль Чингиль-Президент Орифлэйм-Турция
-Система ПРО-это формула сокращения времени-Озден Гуль Эски-Исполнительный директор Труция
-Обзор за 2010 год-Никлс Памквилст-сотрудник Орифлэйм
-Организация системы и обучения в структуре-Ракочая Елена -Сапфировый директор Орифлэйм
-MLMиндустрия- Фатеева Юлия и Суворов Михаил-сотрудники Орифлэйм
-Основы влияния- Худошина Татьяна-сотрудник Орифлэйм
как войти читайте тут: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=401976&t1292164784#401976

сегодня иду на мероприятие в нашем городе..что то типа камеди-клаб.. где будут над нами "издеваться"..
нас пригласили как специальных гостей..
посмотрим..над чем смеются в нашем городе те,кто далёк от Орифлэйм..
и ещё одна цель- мы спонсоры молодёжного КВН..вот и хотим посмотреть разные форматы отдыха молодёжи..

Добавлено спустя 32 минуты 21 секунду:

Каталог 16 закрыли.
ну не так как мне бы хотелось..
но есть и хорошие результаты:
Надежда -18%!
Татьяна (её КК)-9%
Анна -12%
Надежда (выбыла из команды, но не перестала с нами общаться)-12%
Есть новый 6% - НО при помощи личных продаж Елена.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[344]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Дек 2010 22:54

Ядан писал(а):

Мой спонсор вервые открывала свой офис отдельно от своего спонсора в том же здании, на одном этаже. Затем открыли свой СПО, и потом уже переехали в другой район города. Я сейчас также - свой офис в соседнем помещении с нашим СПО - очень удобно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм