независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[345]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Дек 2010 01:33

кардинелла писал(а):
Он еще не успел встать на ноги и уже стремиться отделиться.

ИМХО отделение происходит в голове - у кого-то на 6%, а кто-то и на уровне Золотого без мамки шагу ступить не может - большие митрофанушки.:Пардон:
Только имея собственный СПО можно рассчитывать на что-то действительно большое.
Если план не Директор и не Золотой ( а у Нади как я знаю вовсе не такой), а намного выше - СПО это закономерноый этап в развитии!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[346]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Дек 2010 20:38

Вчера была впервые на вебсеминаре его проводилаНена.
Всем советую зарегистрироватся в скайпе!!!и ходить на семинары,я и Настюшу спать уложила(она пока кушала вырубилась)и сидя дома прослушала семинар в офисе тусоваться не надо и домашние спокойны что я дома)))
А сегодня ездила в Шипицино ,там одна из моих консультантов пригласила людей,я проводила первый раз презентацию вне офиса ,три регистрации)))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

[quote="Rigik";p="403747"] Если план не Директор и не Золотой ( а у Нади как я знаю вовсе не такой), а намного выше - СПО это закономерноый этап в развитии!

Мне директор не очень интересно,понимаете, я ушла с приличной зарплаты мне очень надо,я прошу у вселенной для начала 5 таких как я ))),я знаю ,что они придут ко мне ,вот только скорейбы

Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:

(я к Наташе пришла только через 7 лет,я так не хочу,очень долго)

Добавлено спустя 1 день 1 час 2 минуты 17 секунд:

Добрый вечер.Вот и пролетел очередной день.У нас идёт подготовка к субботнему новогоднему мероприятию.Как же все тяжелы на подьём,зовём классно провести время идут еденицы(((
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[347]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2010 23:18

ну не сказала бы что тяжелы.. 21 человек по 800 рублей уже сдали..
это не на семинар Наташи Хвостовой по 500 руб)))
всё таки жрачка и гулянка привлекает больше, чем знания-это более знакомо..да и первично в пирамиде потребностей..
ну что ж.. после перерыва начала сама делать обзвоны..сегодня нашла у себя одну анкетку по ппд.. (надо с чего то начинать..всего 11 телефонов..обзвонила за полчаса.. назначила 4 встречи на сегодня и 1 на завтра.. пришли 2 человека)).. одна на дисконт созрела.. а второй пришёл мужчина-и говорит..аааа пирамида.. спорить не стали..просто муж сказал-что так все говорят..кто не знает сути..
анкету мужчина добросовестно заполнил написал 20 телефонов и выбрал мыло спа-салон...
знаю его жену..дала каталог-и позвонила ей..сказала..что завтра заберу..
потом делала обзвоны на завтра..
не густо но с анкеты назначила 8 встреч на завтра..
..чем занимаются менеджеры честно говоря не в курсе..каждый занят своим делом.. вот только по первому заказу трудно ожидать роста в этом каталоге.... первый заказ ничем не отличается от первого заказа прошлого каталога..может и результат будет такой же..
прочитала прикольный анекдот:
Журналист берет интервью у миллионера:
- Что вам помогло добиться успеха?
- Убеждение, что сами по себе деньги не играют никакой роли. Важна только работа.
- И это убеждение помогло вам разбогатеть?
- Нет, я разбогател, когда сумел убедить в этом подчиненных.

набираю команду новичков с нуля..
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[348]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2010 23:30

Уже 21 человек хотят провести этот вечер выходного дня с вами, а это говорит о многом :Улыбка:
Вы молодцы, хорошо работаете, хорошо и отдыхаете!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[349]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Дек 2010 00:57

Добрый вечер))
Ну если учитывать что 21 человек с нами идут на вечер из всего офиса,это маловато.....
Чтобы всё окупить нам нужно 30 гостей :Голливудская улыбка: )))и мы над этим работаем ещё эти дни до субботы...
Сегодня с молодым человеком-ведущим составили сценарий,должно получиться здорово!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[350]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Дек 2010 23:46

Юля,ты молодец,теперь с таким же рвением на льготку)))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[351]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Дек 2010 00:03

сегодня у меня 6 встреч назначено-6 пришло-4 регистрации

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 23 секунды:

Ребята, срочно нужны анкеты Колтуна, которые он даёт тем, кто пришёл на ппд или вво..где то здесь на форуме выкладывали..только я найти не могу..и через поисковик пробовала..не получается..
может кто помнит?? помогите!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[352]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Дек 2010 05:53

Нена, у меня есть только та, которая раздаётся с каталогами.
Вложения:
Скачано 591 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[353]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Дек 2010 00:13

Выложила по многочисленным просьбам фрагменты с авторской школы Натальи Хвостовой
Их можно посмотреть в этой теме:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7495&start=25

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

сегодня пришла поставка 430 коробок :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
выдачу делали 7 человек одновременно..
офис-менеджер, я , муж, и девчонки менеджеры-Надя, Аня, Юля и Татьяна (будущий менеджер) большое им спасибо за помощь! без них не управились бы!
вечером у меня был 1 гость.. написал 20 человек в анкете.. взял каталог для жены для просмотра..
а завтра у нас Новогодний банкет! вернусь в интернет не скоро))))
в воскресенье хочу выйти на работу в офис. проводить встречи
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[354]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Дек 2010 09:48

ну вы смотрите , сильно много не пейте :Смущенный:
начало льготки уже скоро :Смущенный:

но ничего , вам можно :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2010 00:37

ой! банкет новогодний удался на славу!!!
молодцы девчонки!!
Самый главный организатор Юлечка Подсекина! :Цветы: :Цветы: :Цветы: -Тебе отдельное спасибо! хоть я уже и говорила-но здесь не могу умолчать! было всё замечательно!
у Нади Гроздовой (Ядан)- была роль цыганки! она вообще нас всех зажигала своей энергией!!
Анна Горбачёва (Планетка) пела задорно частушки бабок-ёжек с Таней Медведевой(ключевой партнёр Ядан) и Ильёй (просто талантливый парень!)..
Ведущий Макс -он с нами сотрудничает уже полгода(и уже зареген в Ори) в конце был нарасхват-его делили на корпоративы в разные организации наши консультанты, имеющие основные места работы..
и вообще была очень тёплая дружественная обстановка!
Замечательно прошёл банкет!
а я лентяйка-ничего вообще не делала! :Пардон: :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[356]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2010 00:47

Nena, а фотки есть? :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[357]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2010 00:54

Акула писал(а):
Nena, а фотки есть? :Улыбка:

представляешь, в это раз я даже не фоткала)))
вообще ничего не делала..и они от меня всё в секрете держали-всю программу.
есть фотки..девчонки даже фотографа предусмотрели.думаю.они и выложат!
мы просто ушли в 10:30..у нас сегодня крыс умер.он хоть и крыс, но был членом нашей семьи..и мы раньше ушли.
там ещё в разгаре танцы были.. может до сих пор танцуют!?

даже видео вроде бы снимали..!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[358]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2010 01:08

А я пришла домой в 23-20
Татьяна моя ещё во всю плясала)))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[359]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2010 12:57

Всем привет!
Когда вы печатали сообщения здесь мы ещё плясали :Помираю со смеху:
после сели в машину и поехали в другое заведение))))
В целом я тоже думаю что прошло хорошо :Голливудская улыбка: люди довольны и я довольна:))
гости которые были на корпоративе сказали присоединяться к нашей команде
Фото будет позже)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм