независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[360]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2010 15:26

Хотелось бы ещё и Тани мнение прочесть))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[361]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2010 18:59

Молодцы, что отвечаете на вопросы и умеете веселиться. Вопрос Ядан (я спрашивала про офис): Надя- ты хочешь офис, это "похвально во всех смыслах". Вопрос - будет ли в твоем офисе %-ный сбор за обслуживание с консультантов. В вашем городе это так принято? Вопрос к любому желающему. Потому, что без сбора офис превращается в источник расходов, он -нерентабелен, особенно на маленькой зарплате директора.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[362]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Дек 2010 00:55

Вот и готовы фотографии с нашего новогоднего вечера!!!
несколько фотографий для вас:

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

и ещё:

Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[363]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Дек 2010 01:22

все фотки тут:
http://vkontakte.ru/photo-13158571_198929088
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[364]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Дек 2010 22:37

кардинелла писал(а):
19 Дек 2010 18:59

* Ответить с цитатой
* Report

Молодцы, что отвечаете на вопросы и умеете веселиться. Вопрос Ядан (я спрашивала про офис): Надя- ты хочешь офис, это "похвально во всех смыслах". Вопрос - будет ли в твоем офисе %-ный сбор за обслуживание с консультантов. В вашем городе это так принято? Вопрос к любому желающему. Потому, что без сбора офис превращается в источник расходов, он -нерентабелен, особенно на маленькой зарплате директора.

Да,конечно будет,я думаю,что мы будем обсуждать с Натальей и делать единый тариф. А это всем привет от Настюши))))))))+,333333333333333333,633333333302++++++++++++++++
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[365]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Дек 2010 23:00

хотела регистрации проводить..да сайт чего то не работает.
сегодня провела 4 регистрации.два человека сделали заказ.
сейчас вот ещё 2 надо провести. одна с заказом..
день так быстро прошёл.. но сделать очень многое успела. вроде бы всё по мелочи..но это то, что накапливается-как раз из этой серии.
делала обзвоны на завтра.
потом дозвонилась в компанию узнала инфу по почтовой доставке и по семинару Ректора, на который едет одна из менеджеров -Юля.
В банк печатала платёжки на перевод на карту.
Заключила договор с одной из компаний на рассылку смс-сообщений. купила пакет за 6000 рублей.
Позвонила своим новичкам-дисконтникам-взяла заказы. Разместила их.
Встретилась с одним потенциальным КК. дала смотреть диск Волковой Ирины. не мой человек..как показалось..вернее не показался мне интересным.
Завезли заказ с дочкой клиентке.
Потом доехала до офиса, меня там как бы ждали(но как оказалось и не ждали) для проведения анализа Новогоднего банкета, который прошёл в субботу.
В офисе сделала расписание часов работы на новогодний период. Дала указания новому офис-менеджеру. Позвонила одной строптивой консультантке, которая демонстративно отказалась платить офисный сбор-поговорила с ней, утрясла конфликт.
Вечером посетила вебинар по Система личной эффективности в МЛМ-почерпнула там много полезных вещей для себя. Вела его Людмила Колоколова.
Потом позвонила Надежда. пообщалась с ней минут 20.
Ещё раз созвонилась с новичками (другими).
и вот решила провести 2 регистрации и засада.
уф.. сейчас проведу реги и буду разбираться с социальными сетями... очень меня это вопрос интересует.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

на завтра тоже запланирована куча дел.. и тоже мелочёвка...ну кроме получения бонусов в банке)))) и вечерних вво 1х1
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[366]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Дек 2010 23:33

Nena писал(а):
сейчас проведу реги и буду разбираться с социальными сетями... очень меня это вопрос интересует.

В чем именно разбираться?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[367]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Дек 2010 23:34

ВВ писал(а):
В чем именно разбираться?

как и их эффективно использовать в своей работе.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 26 секунд:

ДА.. СЕГОДНЯ У НАС МЕЖДУ 3-МЯ МЕНЕДЖЕРАМИ И МНОЙ НАЧАЛАСЬ СУПЕРБИТВА!
называется "Кто кого поведёт в ресторан?"
условия:
Рекрутируй в льготку и делай самый большой объём прироста по группе по продажам!
сначала хотели делать квалифицированное рекрутирование.. но :Пардон: :Пардон: :Пардон: я подумала и решила))) пусть будет количество в приоритете! Количество-перейдёт в качество!
в нашей группе офис орифлэйм Лунчарского,10-я начала вести отчёты по дням..
кто хочет наблюдать можете присоединиться, предварительно прочитав условия вступления.
http://vkontakte.ru/topic-13158571_23806093
на сегодня ведёт Анна Горбачёва-Планетка!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[368]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Дек 2010 08:40

Цитата:
Вечером посетила вебинар по Система личной эффективности в МЛМ-почерпнула там много полезных вещей для себя. Вела его Людмила Колоколова.

и что интересного вы узнали.

хочу сказать , с соц.сетей тоже есть ....реги , я сейчас по ним работаю
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[369]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Дек 2010 22:25

Nena писал(а):
Рекрутируй в льготку и делай самый большой объём прироста по группе по продажам!

Nena, как считаете? ты считаешь свой прирост по персоналке кроме групп этих 3-х менеджеров или как???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[370]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Дек 2010 00:08

NEO писал(а):
Nena, как считаете? ты считаешь свой прирост по персоналке кроме групп этих 3-х менеджеров или как???
если вы имеете ввиду соревнование?? то прирост мы считаем только по личному рекрутированию..кого лично я сама или девочки сами зарекрутировали..по группе регистрации не считаются. ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ!
Роксана писал(а):
хочу сказать , с соц.сетей тоже есть ....реги , я сейчас по ним работаю

я вот именно сейчас тоже общаюсь и думаю.. будет потенциальный консультант.
Роксана писал(а):
и что интересного вы узнали.

ну в двух словах не опишешь.. есть интересные и полезные моменты..
что мне понравилось:
1. подача материала-просто, доступно, понятно
2. очень наглядные слайды..-я их сфоткала..потом буду использовать на своих занятиях
3. Людмила свободно и достойно общается..очень хорошо улавливает обратную связь( а это тоже важно уметь).
4. Охватила она несколько сфер бизнеса и тайм-менеджмент и как бороться с привычками, и как себя организовать работать в системе (что мне не хватает).

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[371]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Дек 2010 19:09

Я сегодня получила журнал ПРО-Вестник :Улыбка: и в нем написано про Наталью Невзорову :Улыбка: Ещё раз поздравляю Наталью со 2 местом на ПРО-Видении. Так приятно видеть знакомые имена :Улыбка:)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[372]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Дек 2010 19:12

Nena, я подписана на рассылку Колоколовой она мне скинула запись со слайдами вебинара
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[373]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Дек 2010 21:36

Planetka писал(а):
Я сегодня получила журнал ПРО-Вестник :Улыбка: и в нем написано про Наталью Невзорову :Улыбка: Ещё раз поздравляю Наталью со 2 местом на ПРО-Видении. Так приятно видеть знакомые имена :Улыбка:)))

Анюта,спасибо! и тебя ведь тоже поздравить можно! ты тоже принимала участие..
я знаю..что от победителя нас отделяет несколько баллов..11 что ли.. и Таня Самойлова -директор из Иванова заняла 1 место-всё лето была в ЛК..а я нет.
и если честно..я думала мы третье место заняли))) а оказывается второе..или у меня что то с памятью...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[374]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Дек 2010 21:49

Я тоже думала что 3 место :Улыбка: начала с него читать, но там никого знакомогоне нашла :Улыбка: Вы тогда говорили что 3 место у нас :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм