независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[375]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Дек 2010 23:01

Planetka писал(а):
Я тоже думала что 3 место :Улыбка: начала с него читать, но там никого знакомогоне нашла :Улыбка: Вы тогда говорили что 3 место у нас :Улыбка:

а мне так в сц сказали когда звонили :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[376]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Дек 2010 03:09

Доброй ночи!!!!!
Пока команда соревнуется за бесплатный ужин, меня записывают в аутсайдеры....
когда я круто провожу время на семинаре Керка и Елены Ректор :Ура!!!: :Дразливый:
я там ,вы здесь.кто аутсайдер вопрос спорный :Пардон:
С семинара я приехала вчера вечером.
Непонятно почему Керка я относила к Египту.....сейчас знаю что он американец:)
Проживали в отеле в 15км от Ярославля.
2 дня мы учились работать по системе ПРО+.Было здорово :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Я слышела многое, что рассказывала Наталья после их семинаров.Вы читали в этом дневники.
Но вы представляете что значит это слышеть от таких сильных бизнес-тренеров?!
Информации много.Запишу несколько выражений, которые я отметила для себя:
Летящая стрела пейзаж не наблюдала
Директор-это указатель на пути к успеху, но это явно не то место, на котором надо парковаться.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Информации много,мыслей :Идея: и пока я всё укладываю:)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[377]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Дек 2010 03:37

Юлия Подсекина писал(а):
Директор-это указатель на пути к успеху, но это явно не то место, на котором надо парковаться.

БРАВО!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
такого я не слышала..
Юля.. мы думаем что ты сейчас не будешь долго парковаться в менеджерах??
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[378]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Дек 2010 23:29

я сделаю для этого всё возможное :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[379]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Дек 2010 02:17

давно не писала в дневнике.
заболела..хриплю... горло..насморк..голова тяжёлая..
но есть свои плюсы!!!!..довязываю новую кофточку.
в прошлом я профи по вязанию спицами. зарабатывала даже этим был период в жизни. когда в школе денег не платили. много клиентов было..потом наняла несколько вязальщиц-им заказы сбрасывала .им хорошо и клиентам не отказывала..так как огромное количество заказов было. но вот теряю квалификацию.. уже иногда в размер не попаду..
да и вообще ..раньше стройная была-надень любую тряпку-всё хорошо! а сейчас вот...мда.... надо браться за себя!

вообщем как льготка началась.. соревнование идёт.. но пока не густо и вяло.
Победитель меняется каждый день: позвачера была Аня, вчера я, а сегодня Надежда!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[380]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Дек 2010 02:20

Nena писал(а):
Победитель меняется каждый день: позвачера была Аня, вчера я, а сегодня Надежда!

а в цифрах?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[381]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Дек 2010 02:38

Акула писал(а):
а в цифрах?

пока не будем пугать людей))
сейчас закачиваю видео из архивов презентаций.
первое-как рассказывать о подарках по акции и о СП
второе-каверзные вопросы..или зачем вообще эта карта нужна??
третье-фрагмент тренинга УС
как закачаю-ссылку выложу!

Добавлено спустя 55 минут 37 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=ASrIqUS_1gs

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[382]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Дек 2010 10:06

посмотрела! можно полюбопытствовать? откуда у вас во время действия 14 каталога уже были 16 и 17 каталоги??? ладно часики-их, наверно, крупным спо рассылали, а каталоги?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[383]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Дек 2010 12:13

Planetka писал(а):
Я сегодня получила журнал ПРО-Вестник и в нем написано про Наталью Невзорову Ещё раз поздравляю Наталью со 2 местом на ПРО-Видении. Так приятно видеть знакомые имена )))

Я слышала на БМВ поздравления Наталье Невзоровой за 2-е место в конкурсе ПРО-видение, присоединяюсь к поздравлениям, только мне так стыдно признаться, я не помню условия этого конкурса, что нужно было сделать, по каким критериям подсчитывались баллы? Пожалуйста, подскажите, где можно об этом узнать поподробнее? Заранее благодарна!!! :Смущенный:
P.S. Вот только сейчас (вместе с Юлечкой Подсекиной) была впервые на Керке Ректоре (когда уже вся страна во всю работает по этой системе, я только очнулась :Возмущенный: ), внедрять все-таки не так-то просто...

В Oriflame:
Директор

Re[384]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Дек 2010 16:05

АМИНАТ писал(а):
посмотрела! можно полюбопытствовать? откуда у вас во время действия 14 каталога уже были 16 и 17 каталоги??? ладно часики-их, наверно, крупным спо рассылали, а каталоги?

у нас в филиале есть программа предварительных продаж. сейчас мы уже размещаем заказы по каталогу 3 :Дразливый: (он таааакой красиивый!!!)
Джамиля писал(а):
Я слышала на БМВ поздравления Наталье Невзоровой за 2-е место в конкурсе ПРО-видение,

ты знаешь..а меня не пригласили на бмв... я не знала что там про ПРО будут поздравлять..а то бы точно поехала.
условия были такие-создай команду, делай определённые действия и получи баллы. суммарно баллы складываются и определяется победитель. ну мы от первого места не намного отстали..баллов 10 не больше..и Таня Самойлова -победитель-ЛК всё лето держала.. а я нет.
баллы начислялись за всё..и за рекрутинг и за переход с одного уровня на другой по ПРО, и за мероприятия и видеоотчёты по ним.
Джамиля писал(а):
внедрять все-таки не так-то просто...

он Лёгкая..но не простая)))
внедрять действительно не просто. и не зря Ректор говорит.полгода минимум отработайте, а потом выводы делайте..всё дело в личном рекрутинге)))

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Джамиля писал(а):
Я слышала на БМВ поздравления Наталье Невзоровой за 2-е место в конкурсе ПРО-видение,

а ещё ккогда мне из сц звонили в октябре-сказали..что я 3 место заняла.. а оказывается второе!
письменной информации так нигде и не рассылали!

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

видео 2 каверзные вопросы..
http://www.youtube.com/watch?v=NgLpg_znO5I

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[385]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Дек 2010 22:02

замечательные видеоролики :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[386]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Дек 2010 00:07

вот ещё один
фрагмент тренинга Успешный старт, проводит менеджер 12% Надежда..которая вполне бы могла стать директором
http://www.youtube.com/watch?v=lbBrRWgQPMc

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[387]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Дек 2010 20:56

Нена, если можно, ответьте Надежда ушла из команды, потому что хочет развиваться своими удобными для нее темпами или...Поясняю для чего сей непраздный вопрос - я набираю себе команду новичков-рекрутеров, но мы будем использовать только элементы ПРО, и любая информация связаннеая с созреванием "в менеджеры" важна

В Oriflame:
Директор

Re[388]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Дек 2010 21:01

кардинелла, у меня в команде 2 Надежды.одна до сих пор работает-она 18%, в 17 каталоге правда упала на 15%, а вторая, которая на последнем видео-ушла именно потому что хочет развиваться в своём темпе.. потому что совмещает, не может расставить приоритеты и по-этому ей трудно.
она вышла на 9% ещё в каталоге 3 этого года.. а на 12% в каталоге 16.. уже пару раз собиралась уходить..но оставалась.
ещё раз не устану повторять..созревания как такового нет..есть естественный отбор.. выживает-приспособляемый! в команде свой естественный отбор.. есть так называемая мотивация сбоку и порицание сбоку.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[389]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Дек 2010 21:06

Nena писал(а):
порицание сбоку.
А где про это можно почитать?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм