независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[390]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Дек 2010 21:19

кардинелла, да это так междусобойчики.. ведь в команде все завязаны..один за всех и все за одного..иногда есть те, кто пользует других..а есть те кто отдают себя...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[391]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

31 Дек 2010 00:44

Мы сегодня собирались в офисе проводить 2010 год))Приглашали всех,но пришли как всегда ключевые.Принесли каждый по чуточке покушать,посидели поболтали ,выпили шампанского.Я Настасью брала ,с ней все водились а я отдыхала)))
Я хочу всех формучан поздравить с наступающим Новым годом!!!Желаю исполнения всех ваших мечт !!!Пусть на ваших лицах сияет всегда улыбка!!!Счастья ,здоровья и конечно же любви!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[392]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

31 Дек 2010 00:50

Ядан, Спасибо!!! Счастья тебе. здоровья, успехов. денег и любви!!! и твоему спонсору!!! :Голливудская улыбка:

Re[393]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

31 Дек 2010 14:34

Дорогие коллеги!
Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни – много счастья,
А в любви – большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
:Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Поцелованный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[394]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Янв 2011 13:05

Дорогая Наталья, от всей души поздравляю Вас и Вашу замечательную команду с Новым Годом!!! Успехов вам и много-много радости в этом году!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: большое спасибо за то что делитесь своим бесценным опытом :Хлопаю в ладоши: Удачи!!!
Консультант

Re[395]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Янв 2011 00:05

неваляшка и Вас с Новым Годом!!
Уже на дворе 4января, а я хочу всех поздравить с наступившим Новым Годом и пожелать исполнения всех своих мечт в этом году!!!

Была сегодня в офисе... жизнь офисная начинает закипать :Улыбка:))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[396]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Янв 2011 03:01

Planetka писал(а):
Была сегодня в офисе... жизнь офисная начинает закипать :Улыбка:))

Ну закипать-ты загнула конечно.. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
я сегодня вечером был..ни души... и тебя тоже :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[397]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Янв 2011 00:00

Анечка,ты не устала?))

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Я вышла снова на ППД 3 января записываю по 12 человек доходят по 2((что-то даже грустно.Звонила товарищам предпринемателям,снять метрик под стойку,а они изволят все отдыхать((Сегодня Наталья проводила со мной планёрку,всётаки бизнес это не игрушки ,надо смотреть на две головы выше,всеми фибрами души хочу на 21%!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[398]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Янв 2011 00:19

Ядан, не грусти ))) сейчас народ раскачается, отойдет от праздников и все будет хорошо. То что ты сейчас уже работаешь - это хорошо, позволит тебе "войти" в тонус

И смени свой профиль, ты ведь уже давно не 12% :Подмигивающий:

Удачи тебе и стремительного роста в этом году!

В Oriflame:
Директор

Re[399]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

06 Янв 2011 00:31

Есть разные методы рекламы, позиционирование, брендинга... и рекрутинга.
вот один из них, я его активно использую в последнее время:
глянуть можно тут:
http://vkontakte.ru/club16631190
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[400]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

07 Янв 2011 09:34

Формучане,я всех хочу поздравить с Рождеством и пожелать всего самого хорошего!!!!
Ночь Святая у порога,
Счастье входит в каждый дом...
Станем чище, ближе к Богу
Перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим... К чему слова?
Мир в душе и радость всюду
В светлый праздник Рождества!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[401]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Янв 2011 17:16

[quote="Nena";p="407576"]
Цитата:
Заключила договор с одной из компаний на рассылку смс-сообщений. купила пакет за 6000 рублей.

Nena, скажите , пожалуйста, для чего этот пакет смс? вы делаете рассылку по группе или компания будет рассылку от вашего имени?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[402]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Янв 2011 21:30

Gegema писал(а):
Nena, скажите , пожалуйста, для чего этот пакет смс? вы делаете рассылку по группе или компания будет рассылку от вашего имени?

я сама делаю рассылку по группе. одно сообщение сразу всем. я рассылаю сразу 862 смс одним кликом. и точно знаю кому дошлло и кому нет. по факту плачу только за те,которые дошли. Это мне Гена такой сервис подсказал. смс 60 копеек..но можно купить пакет больше и стоить смс будет дешевле.
в пакете за 6000 рублей-10000 смс
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[403]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Янв 2011 21:57

спасибо, буду иметь ввиду. конечно, это удобно
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[404]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Янв 2011 00:29

Nena, Подключитесь в билайне на услугу SMS движение 1000 sms в день 8,5 в сутки. я пользуюсь очень удобно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм