независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[405]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Янв 2011 01:07

Suptil писал(а):
Nena, Подключитесь в билайне на услугу SMS движение 1000 sms в день 8,5 в сутки. я пользуюсь очень удобно.

расскажите способ рассылки

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[406]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Янв 2011 01:30

Создаете группы по 15 контактов.
шаблон SMS рассылки и отправляете по очереди.
В выходные и праздничные дни не работает.
я рассылаю по SMS распродажи. шаблон на 10 SMS. 100 человек получают в первый день. остальным на второй день.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[407]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Янв 2011 02:30

Suptil писал(а):
Создаете группы по 15 контактов.
шаблон SMS рассылки и отправляете по очереди.
В выходные и праздничные дни не работает.
я рассылаю по SMS распродажи. шаблон на 10 SMS. 100 человек получают в первый день. остальным на второй день.

не ..это не для меня.. я человек скорости и экономии времени

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[408]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Янв 2011 02:49

Возможно рассылка через USB-модем тогда не по 15 контактов. не пробовала
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[409]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Янв 2011 00:09

я через мтс тоже через группы отсылала и совершенно бесплатно, используя бонусы.. но здесь мне нравится..что ты 1 раз базу создала..потом можешь формировать рассылки как хочешь, можешь добавлять..можешь убирать..вообщем УДОБНО!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[410]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Янв 2011 20:57

Nena, скажите при таком графике работы, когда вы и ваши консультанты успевают делать личный товарооборот, при том что они подписывают своих подруг, как они это делают? Меня сначало научили делать свой товарооборот, а теперь приглашать людей, но мне их жалко приглашать, как я тогда буду делать свой товарооборот? Я пререехала в другой город (из снг) и мне трудно находить людей, у меня только холодные контакты. Может вы своим секретом поделитесь, ответив на мой вопрос
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[411]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Янв 2011 22:40

denas писал(а):
Nena, скажите при таком графике работы, когда вы и ваши консультанты успевают делать личный товарооборот, при том что они подписывают своих подруг, как они это делают?

я отвечу за себя. я считаю, что контакты с клиентами нужны. хотя бы для завязывания отношений для расширения списка знакомых. просто на это уделяешь всего 5% времени.. ну по ходу дела.. в магазинах..и в сумочке всегда есть каталог-ну вдруг знакомых встретишь... я до сих пор раздаю каталоги..
а Личный товарооборот можно делать чисто для себя и семьи.. и все ключевые консультанты его делают..я думаю без особых проблем.
denas писал(а):
Меня сначало научили делать свой товарооборот, а теперь приглашать людей, но мне их жалко приглашать, как я тогда буду делать свой товарооборот?

регистрируя своих знакомых, которые сейчас делают ваш товарооборот, вам нужно пополнять список...
или нужно найти тех, кто никогда не будет регистрироваться в Орифлэйм...(это чаще всего близкие родственники-и пусть они у вас покупают..
в Орифлэйм есть принципы роста.. чтобы перейти на следующую ступень и приобрести новые навыки..нужно отказаться частично от предыдущих навыков.
например, сейчас вы в совершенстве владеете навыком продаж.. и теперь,чтобы начать расти в Орифлэйм. продажам нужно уделять 20% времени..а спонсированию 80%. новый навык-спонсирование.
чтобы наполнить стакан другой жидкостью..надо сначала вылить ту, которая была налита ранее))
denas писал(а):
Я пререехала в другой город (из снг) и мне трудно находить людей, у меня только холодные контакты.

если захотите расти-надо находить людей.. иначе не вырасти в Орифлэйм
denas писал(а):
Может вы своим секретом поделитесь, ответив на мой вопрос

секрет прост. нужно делать МНОГО контактов в день.
3 или 5 или 10 или 20..
рекомендуется такое упражнение..начните с 3Х..возьмите и положите в карман 3 камушка(маленьких)..и как только контакт на тему Орифлэйм состоялся-переложите 1 камушек из одного кармана в другой... и так до конца дня нужно,чтобы все 3 камушка перекочевали из одного кармана в другой..вот так и научитесь! приобретёте бесценный опыт..
а помочь вам к сожалению больше никто не сможет, кроме вас самих! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

denas писал(а):
скажите при таком графике работы,

и если честно..у меня график работы не очень напряжённый 80% времени я думаю..а 20% времени делаю..)) может это и не совсем верно.. ноя делаю так.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[412]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

11 Янв 2011 12:04

Nena, большое спасибо за советы, я ими обязательно воспользуюсь Я когда перешла на 2 ступень, стала подписывать людей, я поняла, что еще главное смотивировать людей, чтоб они сделали заказ. Я им звоню через 2-3 дня, после регестрации, спрашиваю , ну как посмотрели каталог, что вас заинтересовало? - они «нет». Как с ними дальше работать не знаю. Мой спонсор говорит не трогой их ищи других, для чего они тогда регистрируются (1:2). Мой спонсор спящий, сейчас льготная регистрация, давай вместе работать- у меня нет вдохновения, а выше стоящий спонсор сапфитовый директор, давай толкай своего спонсора может проснется (хотя деньги нужны моему спонсору). Я боюсь что все силы я рострачу на толкания своего спонсора, а не на свой рост, но без поддержки своего спонсора далеко не уедишь, нет опыта. Вот сейчас за праздники я прочитала ваш дневник, много полезного взяла. Вы, особенно нужны тем у кого спонсоры спят. Если можете поделитесь, как вы мотивируете людей, чтоб они сделали заказ. И звонить 2 раз тем кто не сделал заказ, или как говорит мой спонсор -"не звонить им больше, искать других". Искать всеравно буду других,но и этих расшевелить охота.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[413]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

11 Янв 2011 15:03

denas, думай о своей выгоде! толкай того..кого выгоднее.. в твоей ситуации думаю толкать себя выгоднее..чем спонсора :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Самый трудный поединок - это когда за счастье приходится бороться с ленью.(спёрто из интернета)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

denas писал(а):
Если можете поделитесь, как вы мотивируете людей, чтоб они сделали заказ.

моожете приобрести у меня тренинг.."техника плотного сопровождения новичка" стоит 60 рублей. подробности в личке.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[414]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Янв 2011 01:07

У меня сегодня консультант "s"приходила,общались с ней.Хочет заниматься Ори,прошла с каталогом к нескольким сразу на холодный контакт ей отказали,(мы сегодня планировали 1 заказ размещать)пришла без заказа,себе заказывать денег нет.Я говорю а соседи есть?-есть .-а им показала?-нет (хотя говорит о продукции какой сама пользовалась уверенно ,умница)вобщем порешали если к пятнице не насобирает пойдём вместе ,дала ей дом задание список знакомых принести и диск Волковой дала посмотреть( в свое время я тоже такой тест проходила)Вот и поглядим
Ясама таким образом с соседями знакомилась,(у нас нов дом)взяла каталоги пришлёпнула листовки с таблицей для заказа если надумают и пошла "Здравствуйте,меня зовут Надежда Гроздова,я живу в 98 кв,хотите каталог Ори посмотреть?Акак вас зовут?Вам удобно будет если в это же время завтра зайду за заказом?"

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[415]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Янв 2011 01:20

сегодня просмотрела фильм ОПУС (это продолжение СЕКРЕТА).. очень впечатлил.. навыписывала себе кучу разных мыслей. больше всех понравилось вот это:
Мечта должна родиться в голове!
обязательно просмотрите этот фильм! здесь в теме про видео есть ссылка на скачивание. или в интернете найдите. как запланировать успех. Видение. План. Исполнение.
очень впечатлил.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

а ешё понравилось:
Единственная разница между Счастливым и несчастным человеком-это привычка!

или

Смысл вселенной в расширении! и значит, если ты дитя вселенной-то ты тоже должен расширятся-отдавая!

или

Смысл имеет лишь то, что удовлетворяет душу!

или

Видение-Это работа мозга(головы)-Чувство-это работа сердца(а оно сильнее), -делать-это работа тела(мышц)... вот и всё что нужно для исполнения мечт!

Мы становимся теми в кого верим!

или

Каждое событие, которое со мной происходит-ЭТО УСПЕХ! Любое! Учусь, расту и или дальше!

или

Превосходство-это не деяние-это привычка!!! Аристотель сказал.

или

Твой ОПУС-это не то, что ты делаешь, а тот след, который ты оставил в истории жизни!

КАКАЯ ВСЁ ТАКИ У НАС КЛАССНАЯ ПРОФЕССИЯ!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

в следующую субботу хочу собрать консультантов на просмотр фильма! кому то будет кстати!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[416]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Янв 2011 09:58

Nena писал(а):
сегодня просмотрела фильм ОПУС (это продолжение СЕКРЕТА).. очень впечатлил.. навыписывала себе кучу разных мыслей.

Да уж! Мысли действительно классные!!! Как же будет здорово,когда большая часть людей начнет это не только понимать, но и принимать! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:

В Oriflame:
Директор

Re[417]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

12 Янв 2011 12:51

Nena писал(а):
КАКАЯ ВСЁ ТАКИ У НАС КЛАССНАЯ ПРОФЕССИЯ!!!!!

Господи, ну как это донести хорошим людям???!!! как хочется работать вместе со своими хорошими знакомыми, но они почему-то выстраивают непрошибаемую броню между нами
:Убиться ап стену: :Грустный: я знаю, надо искать других, а эти безропотно ходят на работу и ищут товары подешевле...Жаль
Консультант

Re[418]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

13 Янв 2011 23:16

Смотрю Алгу 2008..вау!!!! супер!!! кто не смотрел-срочно смотреть!
http://vkontakte.ru/video6119771_158816598
Не получится -ТОЖЕ ЦЕЛЬ!!!!!
Алексей Колтун
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[419]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Янв 2011 21:36

Nena, спасибо тебе за то что ты щедро делишься своим опытом, все твои дневники это кладезь опыта и каждый может этот опыт взять на вооружение.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм