независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[45]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Окт 2010 22:52

Nena, а новички, котторые пришли по ППД и захотели бизнес строить - они по ППд работают, или на список??? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[46]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Окт 2010 23:06

mark писал(а):
Nena, а новички, котторые пришли по ППД и захотели бизнес строить - они по ППд работают, или на список???

список знакомых ..но приглашаем на ппд.
подарки на выбор:
дисконт карта
мастер-класс
продукт из каталога

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

ППД проводим так.
приходит человек.
пишет анкету
выбирает подарок
проводим презентацию полную по папке-фолдеру
принятие решения

1. СРАЗУ тренинг Успешный старт

далее..
для спонсора-техника "встреч"
2. размещение заказа(после регистрации в течение 48 часов)
3. получение заказа
4. закрытие квалификации(за 3-5 дней до закрытия каталога)
я постараюсь на все этапы записать видео и потом выложу

Добавлено спустя 52 минуты 25 секунд:

товарищи форумчане! если вы хотите, чтобы я вас добавила в свою группу в контакте "Офис Орифлэйм,Луначарского,10" нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. чтобы у вас была ОТКРЫТА ваша страница и я видела, кого я добавляю
2. нужно написать свою историю успеха в Орифлэйм, даже если вы в Орифлэйм 1 день.вспомните,что с вами произошло чудесного за этот день. план истории успеха написан в соответствующей теме.
3. выложите несколько фотографий в альбом для тех, кто является гостем моей группы, о вас и Орифлэйм.
Заранее благодарю. все, кто не соблюдает эти правила будут удалены из группы.
Если вы хотите получать-сначала отдайте!

Добавлено спустя 2 часа 36 секунд:

вот отдельные выступления с субботнего ВВО.
http://www.youtube.com/watch?v=qHm2sKulaSw

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[47]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Окт 2010 02:01

Можете поздравить! у меня сегодня вырос новый 12% за 2 месяца. если бы она раньше взялась за работу, то было бы быстрее.
Почему я ушла в Орифлэйм с основной работы:
http://www.youtube.com/watch?v=PVV-2mBAEJ4

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:

ещё одно видео: "Как я начала экономить в Орифлэйм"
http://www.youtube.com/user/Nenaori?feature=mhum#p/u/1/rOwG7Q2a16w

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[48]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Окт 2010 11:39

Супер!!!! Поздравляю!!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[49]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Окт 2010 11:46

Nena,поздравляю с праздником Днём учителя, с таким замечательным подарком к этому дню и желаю дальнейшего творческого взлёта!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[50]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Окт 2010 14:14

Как коллега коллегу спешу поздравить вас, Nena, с днем учителя! Пусть ваши ученики станут будущими директорами, пусть все мечты сбываются! :Цветы:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[51]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Окт 2010 14:29

:Для тебя: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с этим светлым днем! Для меня всегда профессия учителя была одной из самых сложных и увлекательных профессий, и как бы хотелось, чтобы все учителя находили возможность не просто исполнять свои обязанности, но и реализовывать себя, чувствовать благодарность за свои труды, иметь достойный доход, ведь миссия учителя -помощь в формировании личностей людей - одна из самых важных в нашей жизни!
Nena, возможно вы и не замечали моих комментарий в вашем дневнике, но читаю я его очень часто. очень во многом вами восхищаюсь, перенимаю опыт и искренне желаю, чтобы ваша мечта и цель осуществились :Цветы:
Также поздравляю всех гостей сего дневника, которые являются носителями стой достойной профессии! Любите и будьте любимы! Уважайте и будьте уважаемы! Стремитесь и достигайте! Пусть ваши ряды пополняются такими же замечаетльными людьми, как и вы :Поцелуй девушки:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[52]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Окт 2010 21:54

бЛАГОДАРЮ ВАС! вот так невзначай напросилась на поздравления.
акция в день учителя у нас не получилась.. ещё раз убеждаюсь-не просят-не лезь.
я так понимаю..что человек который с нами должен был поддерживать связь из гороно или сторонник другой косметики или просто безответственный человек..но в акции мы приняли решение не участвовать..потому что до последней минуты с нами он не связался..хотя договорённость была в пятницу с зав гороно.она сказала-подарки нам нужны и я к вам отправлю человека..один человек до нас дошёл..а вот вторая...
и мы решили..что мы себя уважаем и раз так к к нам отнеслись-соваться больше не будем-особенно когда будут просить деньги или подарки..что часто бывает.
сегодня зато ударно потрудились в офисе.. есть даже регистрация с заказом на 86 баллов сразу с ходу..девушка пришла на ппд сразу с заказом-такого ещё не бывало :Потрясенный:

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 12 секунд:

веду одновременно 6 ключевых консультантов.
в этом каталоге вырос новый 12% в первом уровне..и скорее всего(хотелось бы) два 6%.одна из них моя новая кк Елена. вторая в первом уровне у моего кк Нади.
что касается старых кк. чего то делают..вижу результаты только у одной. сползла на 6..в этом каталоге снова выходит на 9.
с новым 12% продолжаем работать в таком же режиме.. с 13 до 19 и с 19-20-обзвоны. ежедневно она делает более 50 контактов.. доходят не все..
но сейчас статистика стала лучше.
выложу по окончании каталога.
у неё появились ключевые консультанты. первая без пяти минут 6%. вторая завтра приходит со списком знакомых-поглядим на неё.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

метод используем ппд.
немного изменили текст обзвона. сейчас спрашиваем..вы подарок будете получать?..по принципу..сначала скажи НЕТ..
изменили принцип заполнения анкет.
говорим..что у нас все подарки подотчётные.. Надя говорит так: пишите 20 телефонов-подарок..меньше пробник..но так как пробники я не дарю..то выбора у вас большого нет)) все пишут по 20 человек.
проводим презентацию очень качественно по папке фолдеру..причём чётко по блокам..
1 блок компания-1 минута..акцент на шведов и 2 место по оп в снг и балтии
2 блок продукция-обязательное тестирование..крема молоко и мёд.спец смягч средства..средство для мытья рук без воды и тоналка джордани.. учим правильно тестировать продукцию.. и говорим вскользь..что молоко и мёд и смягч ср во..все новички могут приоьрести за 33 рубля..а об этом позже..
3 блок что такое консультант-показываем дисонтку и спрашиваем ..есть ли такая у вас? рассказываем как получить и как сделать заказ..как его получить и оплатить.. потом как себе взять бесплатно-просто достав каталог из сумочки.. приводим пример про 5 знакомых..
4 блок деньги плавно перетекающие в блок удовольствие..вот тут начинается самое интересное.. спрашиваем..хотите узнать какие вакансии есть в орифлэйм с доходом в15 тысяч рублей и в 30 тысяч рублей.. любопытство всех конечно распирает и очень внимательно слушают. здесь рассказываем..кто такой менеджер в ори и каковы его должностные обязанности.и кто такой директор и какая есть карьерная лестница-преподносим всё как рабочие места-так людям более понятно.. рассказываем про оплачиваемые отпуска про 18 зарплаты...
5 блок подарки..конкретно показываем каталоги и конкретные подарки..и рассказываем что надо сделать..чтобы их получить..акцентируем внимание-что это дело добровольное и совсем необязательное..но очень приятно получать подарки(сначала скажи нет)
и в конце задаём вопрос:
а что из предложенного вам больше всего понравилось...
-купить дисконтную карту
-заработать показывая каталог
-научиться приглашать людей, чтобы заработать больше скидку..
и тут кто что выбирает..
есть те..кто вообще ничего не выбирает -я даже не работаю с возражениями. а говорю-ЭТО ВАШ ВЫБОР...но очень многие выбирают купить хотя бы дисконтную карту на всякий случай(и есть те, кто резко передумывает))))
сегодня девушка сказала- Я НЕ ВЕРЮ..это всё сказки..когда я рассказывала про з\п директора и выше..
я сказала словами Тамиллы..верите вы в сказки или не верите..но они существуют)))..она начало было доказывать мне..что они НЕ СУЩЕСТВУЮТ.. на что я сказала..ЭТО ВАШ ВЫБОР..сейчас вы проходите мимо шанса изменить свою жизнь..но вы ещё можете вернуться-мы вас приглашаем за новогодними подарками)))..и я ушла.. девушка думала..что я буду её уговаривать.. или хотела.. растерялась она даже..

что делаем дальше
-после регистрации-ОБЯЗАТЕЛЬНО тренинг успешный старт
дисконтку сразу не даём-говорим- когда принесёте заказ-мы вам её заполним и вручим..а пока заказа нет..она не заполнена полностью..(доп стимул для размещения заказа)
- назначение встречи на размещение заказа..
-потом встреча-получение заказа..
- обзвон на закрытие квалификации..

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

у Надежды 12%
вся группа 34 человека
заказ в этом каталоге не разместили 7
шаг 1 сп закрыли 9 из них шаг 2-трое
остальные-рекруты в квалификации шаг 1

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[53]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

06 Окт 2010 16:17

Nena, по мне. кажется просто фонтан идей. классная презентация. желаю ещё болшего выхлопа с неё.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[54]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

06 Окт 2010 17:29

Nena,Спасибо за интересную тему!!!Но вот по этим словам у меня возник вопрос:
Цитата:
преподносим всё как рабочие места-так людям более понятно.. рассказываем про оплачиваемые отпуска про 18 зарплаты...

Не будет ли эта инфа причиной обманутых ожиданий?Ведь если говорить об Ори как о рабочих местах,то в понимании большинства работа-это получение зарплаты,соц. пакета, вся ответственность лежит на начальнике (или хозяине -работодателе),ожидание стабильной зарплаты и т.д..Но в Орифлейм каждый создает свой бизнес,а это уже совсем другое отношение к делу:ответвтсенность берем на себя,и как следствие решение всех производственных проблем,часть зарплаты необходимо вкладывать в развитие,(семинары,книги и т.п),в телефонные звонки,оплату офисов и т.д.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

06 Окт 2010 18:23

Nena писал(а):
Можете поздравить! у меня сегодня вырос новый 12% за 2 месяца. если бы она раньше взялась за работу, то было бы быстрее.

СУПЕР-результат! Поздравляю! С такими темпами через 3-4 каталога будем поздравлять с новым 21%! Так держать!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

В Oriflame:
Директор

Re[56]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

06 Окт 2010 21:26

Кошечка писал(а):
Не будет ли эта инфа причиной обманутых ожиданий?Ведь если говорить об Ори как о рабочих местах,то в понимании большинства работа-это получение зарплаты,соц. пакета, вся ответственность лежит на начальнике (или хозяине -работодателе),ожидание стабильной зарплаты и т.д..Но в Орифлейм каждый создает свой бизнес,а это уже совсем другое отношение к делу:ответвтсенность берем на себя,и как следствие решение всех производственных проблем,часть зарплаты необходимо вкладывать в развитие,(семинары,книги и т.п),в телефонные звонки,оплату офисов и т.д.

не всё так просто.
изначально это лакмусовая бумажка,чтобы человек СРЕАГИРОВАЛ..хоть как то..
потом технология следующая:
1. индивидуальная встреча, где я рассказываю,что ...
-первые три недели-испытательный срок-работаете 6 часов в день в команде -сколько заработаете-столько компания переведёт вам на ваш счёт в Орифлэйм. я на вас смотрю-возьму вас, если проявите свои личные качества и способности в работе.
-потом я вас беру или нет
-если беру..то работаем 7 часов каждый день- Я С ВАМИ ИНДИВИДУАЛЬНО НА ПЛОТНОМ СОПРОВОЖДЕНИИ, выходной воскресенье-доход 8 тысяч в месяц, следующий месяц-15 тысяч, ещё через месяц-20
что входит в обязанности:
1. обзвоны -приглашения на акцию..по базе клиентов
2. проведение акции
3. заключение контрактов
4. тренинг Успешный старт
5. размещение заказа
6. получение заказа
7.обзвон по закрытию квалификаций на подарки

2. даю посмотреть диск Волковой Ирины
3. человек приходит и начинаем работать или приходит и отказывается

НО И МЕНЯ НЕ ВСЕ ПРИШЕДШИЕ ИНТЕРЕСУЮТ..
вот завтра встреча с очередной особой, которая хочет карьерного роста и самореализации..

С Надеждой мы как раз так и работаем..
а ещё из новых Елена ( у неё график непонятный-из чего я понимаю..что быстрого роста не жди.. и я её просто поддерживаю)..
что же мы делаем с Надеждой.
1. встречи вместе
2. обзвоны вместе
КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 13-20
она обзванивает моих гостей.. я её гостей. вво пррводим вместе..
глядя на нас к нам примыкают и другие консультанты..
потому что пример заразителен))))

Однажды в Питере я была на семинаре. и там выступал господин Ястребов(сапфир)..
он сказала,что клеили объявления с надписями:ГОРЯЧАЯ ВОДА..такого то числа..по такому то адресу..
и люди шли..
главное -зацепить!!

Кошечка, моя задача дать честно информацию о том, что платит компания за конкретно выполненный объём продаж. Для того, чтобы его получить-надо работать с 13-20..
а на испытательном сроке-вы сами увидите-ХУ ИЗ ХУ :Пардон:

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

Сегодня вот пришла девушка уже на "работу".
звонить-денег нет на телефоне
- с карточки снимать не пойду
-у меня наверное ничего не получится(хотя ещё ничего не сделала)

Надя(её спонсор)-показывала как делать обзвон и мимоходом пригласила её подруг на завтра на ппд.

дали её ещё 1 шанс. завтра прийти к 15:00 на встречу с её подругами. придёт -хорошо..не придёт-всё понятно без слов)))

иногда вижу девушка ОЧЕНЬ хочет..но я слышу..что и сигаретами от неё пахнет..и выглядит она явно не по менеджерски))) я даю такой тест ..чтобы я вас взяла в команду работать-вам надо сначала научиться работать с каталогом...потому что в ваши обязанности будет входить -обучение консультантов-размещать заказ. сделаете заказ на 150 бб..то я вас возьму..
вот сейчас очередная девушка на "задании". некоторые справляются..но передумывают работать менеджером ( и слава богу!)..

как то мне так больше нравится..время не теряешь на поиски..люди сами тебя находят..и сами отсеиваются.. а вот ценные кадры остаются!

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Кошечка писал(а):
Ведь если говорить об Ори как о рабочих местах,то в понимании большинства работа-это получение зарплаты,соц. пакета, вся ответственность лежит на начальнике (или хозяине -работодателе)

вы возьмите изучите работу торгового представителя.. там как раз многое зависит от самого работника..и оформление сейчас во многих местах(даже у меня у офис-менеджера) ИП и договор возмездного оказания услуг..который не предусматривает ни оплату больничных,ни оплату отпускных..плачу не я а компания за конкретно выполненный объём продаж.
Кошечка писал(а):
Но в Орифлейм каждый создает свой бизнес,а это уже совсем другое отношение к делу:ответвтсенность берем на себя,и как следствие решение всех производственных проблем,часть зарплаты необходимо вкладывать в развитие,(семинары,книги и т.п),в телефонные звонки,оплату офисов и т.д.

торговому представителю не оплачивает компания ни оплату телефонов ни бензин.. и получают они процент от товарооборота который сделали.
я ищу адекватно настроенных людей на конкретный результат..по-этому я и говорю им..что будете делать так-будете иметь -это.. не будете-значит мы прощаемся.

мне всего то нужно 24 надёжных трудолюбивых человека)))) готовых работать 7 часов в сутки.. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

а ещё я так для себя решила... беру только тех в команду на плотное сопровождение. кто 7 часов в сутки будет работать.. все остальные приводят людей в среду, четверг и пятницу к 18:00...на в2у
по 7 часов в сутки у меня работать будет трое.
С Надеждой я проверила теорию на практике.
сейчас к нам Аня подключилась
с завтрашнего дня Юля подключится надеюсь, она с сессии приехала..
ну вот три директора будет))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[57]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

06 Окт 2010 22:25

Nena писал(а):
она обзванивает моих гостей.. я её гостей. вво пррводим вместе..

Как я понял вы обзваниваете всех ее людей, а она ваших????
почему именно так???? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

я просто обзваниваю всех гостей своего консультанта + своих же ТОЖЕ я сам :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
и как вы говорите новым консультантам, которые пришли строить бизнес. что вы будете работать по ППД :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[58]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

06 Окт 2010 22:48

mark, у меня есть МОИ личные знакомые, которых я хочу видеть в своём офисе по разным причинам.если я буду их звать они будут думать,что я их хочу зарегистрировать в Орифлэйм и под разным предлогом они не пойдут. если их позовут другие и скажут,что я хочу сделать подарок -это другое дело.
остальное-техника проведения презентации. потому что всех мы приглашаем на одинаковых условиях-акция идёт 1 час. и им будет полезно послушать презентацию.. а ещё мне нужны рекомендации.
mark писал(а):
я просто обзваниваю всех гостей своего консультанта + своих же ТОЖЕ я сам

а зачем вы обзваниваете гостей своего консультанта и своих сами? вы же можете поменяться списками на 1 раз-в качестве тренировки. а потом сам консультант пусть и обзванивает своих, когда научиться.
mark писал(а):
и как вы говорите новым консультантам, которые пришли строить бизнес. что вы будете работать по ППД

а скажите что вы вкладываете в понятие БИЗНЕС и что в понятие ППД?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[59]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

07 Окт 2010 00:03

Nena, спасибо Вам огромное за эту энергию и энтузиазм!!! и особенно за необходимую информацию!
Вопрос, наверное, глупый, но я только начинаю работать методом ППД, и мне интересен один нюанс...как вы говорите человеку, уже после того как он получил подарок, что ему сейчас еще слушать презентацию?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм