независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[480]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Янв 2011 20:16

Здорово! Не ожидала, что так будет, очень интересно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Nena, как всегда нас удивляет и радует.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[481]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Янв 2011 20:59

А у меня очень долго грузилось и потом просто темный экран с полоской по средине. Кто подскажет-почему?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[482]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Янв 2011 21:09

Люся писал(а):
А у меня очень долго грузилось и потом просто темный экран с полоской по средине. Кто подскажет-почему?

Может скорость очень низкая, видео не прогружается... у меня тоже такое бывает, сегодня смотрела рано утром... все летало)))))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[483]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Янв 2011 00:30

denas писал(а):

Вопрос Надежде, вы в видео ролике говорили, что вашей младшей дочери 1год, а как вы все успеваете, поделитесь своим опытом или вы няню нанемаете?

denas,доброй ночи,да нам сегодня годик исполняется в 19-00)))Если иметь желание ,то можно всё успеть)), наняла няню,плачу 60р в час,работаю на перспективу
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[484]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Янв 2011 01:01

Ядан, с днём рождения Настеньки! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

:Пардон: я сегодня в отключке. что то с желудком. боль.надо что то делать и перестать есть что попало.
помог велнес коктель. вообще ничего не ела кроме 1 порции его. лежу на диване и смотрю сериалы в интернете. правда между делом провела одну регистрацию и сделала звонки по группе мужа..промотивировать на акцию с шампанским в подарок... телефон сел. пришлось закончить на половине..
днём в офис пришлось съездить( а так было плохо). была назначена встреча после просмотра диска Волковой. но .. кандидат струхнул и даже не дождался нас, оставив диск офис-менеджеру.
вечером после чашки чая с бутербродом сыра снова поплохело.мир не вижу.
как там вы, девчонки?
подала объявления в местную газету. аж 3 щтуки в один номер.. решила снова попробовать старый метод. девчонкам предлагала-они не отреагировали. наверное, решили,что листовки лучше сработают. они вроде так сейчас работать хотят.
и ещё акцию совместную буду проводить с газетой..
а ещё на волне конкурса Ори-в своей группе рукодельниц объявила новый конкурс посв Дню святого Валентина.
да кстати у меня 1 регистрация по итогам прошлого конкурса.один из победителей зарегился жительница другого города. одна уже была зарегистрирована ранее, одна не пришла,и одна подумает))).
сейчас стало лучше. в голове масса идей.
оставила себе ещё 1 день на отдых(выздоровление). в пятницу на работу. будет много встреч.
оказали спонсорскую помощь квн-щикам. Думаю,что будем с ними совместно проводить мероприятие на один из грядущих праздников.. девушки мои мне пока так никакой идеи не задвинули ..но я всё равно буду.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[485]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Янв 2011 03:58

Nena писал(а):
и ещё акцию совместную буду проводить с газетой..

можно поподробнее, пли-и-из...
а ещё про объявления в газете! у меня тоже зародилась мысль дать объявление в газету, я так поняла, что у Вас уже есть подобный опыт, пожалуйста, расскажите что писали, как часто давали, какова отдача
Консультант

Re[486]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Янв 2011 09:03

Nena писал(а):
что то с желудком

Поправляйся скорее!!! Это просто организм устал - запросил отдыха. 1 день вообще НИЧЕГО не делай - отдыхай, ещё больше всяких идей нагенерируешь!!!!!!!!!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[487]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Янв 2011 21:47

[quote="Gegema";p="417531"][quote="Nena";p="407576"]
Цитата:
Заключила договор с одной из компаний на рассылку смс-сообщений. купила пакет за 6000 рублей.

Nena, скажите , пожалуйста, что это за компания,тариф просто гениальный
Консультант
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[488]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Янв 2011 23:56

сегодня к 17 пришла в офис на планёрку и никого из КК не обнаружила. все заняты. Юлька на сессии, Аня заболела, Надя готовится к дню рождения дочери.
ну ладно. зато очень продуктивно время провела. есть 1 регистрация прямо по телефону))
сделал обзвон первой линии (вернее продолжила вчерашний). оставила каталоги для спящих-придут завтра за ними..
Почему люди не делают заказы? ОНИ ЖДУТ КАТАЛОГ в почтовый ящик! не пришёл-значит заказ не сделать..до офиса не дойти// уж тогда бы рассылали по принципу какому нибудь или вообще не рассылали..я знаю,что БАКу рассылают..но не регулярно.. знать бы принцип рассылки. в СЦ интересовалась..сами не знают-говорят Москва шлёт..может кто из вас знает?? консультант второй каталог не сделала заказ..вроде из БАКа не вышла.. всегда говорит посылали
здоровье вроде лучше-сижу на велнесе. впервые покушала вечером 2 блина съела.. сподобилась напечь)) что редко бывает со мной.
сегодня была на конференции Людмилы Богуш на мой вопрос она толком не ответила.. а вот из других ответов для себя много полезного взяла.
вот ссылка-будет активна 2 дня
http://www.reklamaster.com/epic_events/id/28107/index.html
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[489]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Янв 2011 07:13

Nena, а как ты узнала об этой коференции? Когда будешь закзывать"BogushBook", отпишись-сколько он стоит, пожалуйста.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[490]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Янв 2011 09:54

Люся, Nena, здесь можно заказать "BogushBook" и цены там тоже есть http://www.bogushbook.com.ua/about_organizer.html
В прошлом году я была на семинаре Людмилы Богуш по управлению временем и нам выдавались демоверсии органайзера. Очень понравилось, хотелось полную версию, но цена для меня нереальная. И наш любимый Ори выпустил ежедневники по этой методике.
Тот же список задач на день, расписание, планирование, только покаталожно и цена в 10 раз меньше. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[491]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Янв 2011 10:34

Смайлик писал(а):
Люся, Nena, здесь можно заказать "BogushBook" и цены там тоже есть http://www.bogushbook.com.ua/about_organizer.html
В прошлом году я была на семинаре Людмилы Богуш по управлению временем и нам выдавались демоверсии органайзера. Очень понравилось, хотелось полную версию, но цена для меня нереальная. И наш любимый Ори выпустил ежедневники по этой методике.
Тот же список задач на день, расписание, планирование, только покаталожно и цена в 10 раз меньше.

я тоже была на этом занятии. И наш новый ежедневник - практически полная копия органазейра Богуш - подогнанная под нашу компанию. Согласна с этим на все 100. Так что не тратьте деньги - пользуйтесь нашим. Мне он даже больше понравился(от Богуш лежит,я так им ни разу не воспользовалась)

Re[492]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Янв 2011 13:14

Diamantik писал(а):
я тоже была на этом занятии. И наш новый ежедневник - практически полная копия органазейра Богуш - подогнанная под нашу компанию. Согласна с этим на все 100. Так что не тратьте деньги - пользуйтесь нашим. Мне он даже больше понравился(от Богуш лежит,я так им ни разу не воспользовалась)

спасибо за совет.. но мне к сожалению не хватает одного ежедневника.. я хочу ещё и дневник и записи делать..так что мне как раз подойдёт..
у Ори нет дневника..а мне его и не хватает.. так как я делаю много записей по ходу дела.. а потом их приходится искать по разным блокнотам. можно конечно вставыши купить..но у нас не продаются подходящие для ежедневника..живём в тьмутаракани))

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

сегодня 28.01 19:00 будет повтор премьеры фильма "Жизнь за 1 день" очень рекомендую посмотреть. Этот фильм был создан из роликов, которые выкладывались на Ютубе.. Вообщем из жизни нашего мира. я вчера пыталась премьеру посмотреть в 4 утра..но сон сразил))
вот ссылка:
http://www.youtube.com/lifeinaday?feature=ticker
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[493]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Янв 2011 00:42

Nena писал(а):
но мне к сожалению не хватает одного ежедневника.. я хочу ещё и дневник и записи делать..

Мне тоже не хватает дневника в нашем ежедневнике. Я уже года два расчерчивала орифлэймовские ежедневники по системе Богуш. Про такую же систему писал Керк Ректор. Только он рекомендовал две тетради: 1 - с задачами и расписанием, 2 - дневник.

Я наш ежедневник модернизировала.Вкладышей к нашим кольцам не найдешь. Я взяла наш блокнот А5 за 21 руб., убрала пружину. Вставила листочки из блокнота между каждым листочком ежедневника. Полчаса "рукоделия" и все готово! Получилось 1 день- 1 разворот. Слева - задачи и расписание, справа - листок в клеточку для записей. Другой день наоборот:слева - записи, справа- расписание. Записываю все: обещания, решения, планерки, идеи, мысли, цитаты. Конспекты занятий. Иногда пишу, как в дневнике впечатления о дне, человеке или событии. Когда одного листа не хватает на день, можно подставить любое количество. Бывают дни, где мало записей и они только рабочие. Если информация уже неактуальна, выбрасываю листок. Так я избавилась от огромного количество тетрадок и блокнотов. Ношу один ежедневник.
Свободно помещается 3 каталога. Прошедшие каталоги буду убирать, а листочки с записями собирать в папку. Еще бы найти папку с такими же кольцами :Не в себе: Получится дневник самых знаменательных дней и событий.
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[494]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Янв 2011 00:44

неваляшка писал(а):
можно поподробнее, пли-и-из...
а ещё про объявления в газете! у меня тоже зародилась мысль дать объявление в газету, я так поняла, что у Вас уже есть подобный опыт, пожалуйста, расскажите что писали, как часто давали, какова отдача

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

сработало за 1 день:
1.оформи дисконтную карту прямо сейчас-3 человека
2. требуются управляющие офисами-15 звонков-5 записались на собеседование

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Yelena, вы прям мои мысли читаете. я всё так же хочу сделать..и уже записи по первому каталогу убрала-спланировав второй))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм