независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[495]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Янв 2011 01:11

Еще в ежедневник добавила сетку-расписание мероприятий на год. Как они это упустили?
Мне не нравится страница с активностями и задачами на каталог. Однобоко как-то получается- только Орифлэйм. Мы же ставим цели в соответствие с мечтами в разных сферах!
Вставила листок, расчертила задачи по Богуш: физические, личностные, семейные, принципиальные, общие и бизнес-задачи. Это на одном развороте с еженедельным планом на каталог (1 разворот - 1 каталог) На другой стороне листочка (разворот с активностями изадачами каталога) пишу цели на каталог по Ковалеву- предложениями в настоящем времени и позитивном ключе с деталями.
Учусь быть дисциплинированной.
В общем, хороший у нас ежедневник. Оставляет место для творчества. Даже линейку приложили! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[496]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Янв 2011 01:25

Yelena писал(а):
Мне не нравится страница с активностями и задачами на каталог. Однобоко как-то получается- только Орифлэйм. Мы же ставим цели в соответствие с мечтами в разных сферах!

согласна на 100%

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[497]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Янв 2011 01:04

Сегодня получала заказ,а с ним листовка-реклама фильма визиткафильм.ком :Улыбка:
А еще вчера наш АСМ на встрече порекомендовала орифорум - я чуть со стула не упала :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[498]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Янв 2011 02:02

ВВ писал(а):
А еще вчера наш АСМ на встрече порекомендовала орифорум - я чуть со стула не упала

ВВ, а кто у тебя КАМ?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[499]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Янв 2011 08:54

Yelena писал(а):
найти папку с такими же кольцами

А в папке для новичков не такие? Для архива "удачных идей и дней" самое то было бы...
Мне что-то не даёт записывать в наш ежедневник - места мало, строчки узкие для "свободного полёта". Всё красиво, " портить " рука не поднимается, вот и продолжаю по блокнотикам писать.

В Oriflame:
Директор

Re[500]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

30 Янв 2011 17:59

геннадий, это скорее всего наш Ярославский.Лариса Черепкова. Она орифорум рекомендует. я тоже слышала.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[501]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

31 Янв 2011 23:37

Извините, что долго не ответила (проблемы с интернетом дома)
Да, это ярославский, только не Лариса, у нас теперь Женя Кутузова
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[502]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2011 00:20

уволила офис-менеджера в прошлом каталоге. не прошла испытательный срок. решила нового искать на совесть! не брать первого встречного)) шучу конечно.
просто объём увеличивается. офис-менеджер не справляется.
сегодня по объявлениям было собеседование с соискателями. 2 регистрации.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[503]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2011 11:21

Nena писал(а):

сработало за 1 день:
2. требуются управляющие офисами-15 звонков-5 записались на собеседование

О чем пойдет речь на собеседовании?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[504]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2011 11:40

origashа писал(а):
О чем пойдет речь на собеседовании?

Тоже очень интересно и актуально)))))))
Наташа, ещё вопрос: вчера позвонила женщина, которую сокращают на работе, и теперь она ищет новую. Образование - профтехучилище. Понятно, что человек ищет работу не на перспективу, а на сиюминутные потребности. Как посоветуешь поговорить? Был ли положительный опыт от "приёма на работу"?

В Oriflame:
Директор

Re[505]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2011 20:37

мне уже надоело беседовать ни о чём.
я сделала так:
1.разработала анкету приёма на работу(возьмите любую на сайтах и добавьте своё.что считатет нужным)
2. человек звонит
3. я говорю-приходите заполняйте анкету соискателя и зададите мне все вопросы -по телефону даже не отвечаю.. когда спрашивают что конкретно надо делать-я говорю так.. у меня тут анкета соискателя на 2х листах..мне вам всё зачитывать?
4. приходят-заполняют-я задаю вопросы где мне чего непонятно (помните Адлександр Мишин говорил..только что красной ручкой не черкаю как он, перед их носом)-отвечаю на их вопросы (обязательно приглашаю в часы работы офиса, чтобы народ ходил-я ведь их управляющими офиса приглашаю работать)). рассказываю о себе чуть чуть и про то, как мне нравится эта работа)да они и сами видят... что у нас круто-я хозяйка
5. говорю- в течение 2х недель мы собираем анкеты, соискателей очень много/ возьмём одного или двух.
6. отпускаю восвояси

НО если мне понравилось как человек заполнил анкету..я говорю так.. пока мы будем рассматривать кандидатов на вакансии ( а вы помните я приглашаю на РАБОТУ) вы можете оставить мне залог (стала брать) и взять пакет информационных материалов по работе. брать будете??
вчера заполнили 7 анкет. пакеты я предложила только 2м и третья приедет в пятницу-она анкету заполняла по эл почте.

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ
раньше, когда я просто сидела и беседовала-выбирал ОН, а сейчас выбираю Я.
я вчера даже двух и зарегистрировала из 7 человек. те, которым дала пакет

а остальные -скажу так..не очень мне показались интересны.

Последний раз редактировалось: Nena (01 Фев 2011 20:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[506]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2011 20:41

Nena писал(а):
) вы можете оставить мне залог

не поняла, что это значит?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[507]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2011 20:48

Аминат, я даю пакет в обмен на деньги. 100 рублей с человека.. по крайней мере вернут обратно.. а не вернут. у меня деньги останутся.
в пакете:
Диск Волковой Ирины
план успеха
каталог
МЛМ-вам не игрушки книга
книга стоит гораздо дороже чем 100 рублей..но она наглядно показывает что в Ори деньги есть
всё это в папочке

МОЯ ЦЕЛЬ вы помните какая??
правильно!
найти 24 человека готовых работать со мной и помочь им стать директорами и выше

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[508]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2011 21:27

Nena писал(а):
рассказываю о себе чуть чуть и про то, как мне нравится эта работа)да они и сами видят... что у нас круто-я хозяйка

Чуть-чуть - это о чем?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[509]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2011 21:57

я слушаю того, кто говорит и уже отталкиваюсь от этого.
если он говорит о низкой зарплате..то я говорю..что работала раньше в школе и не устраивала зарплата..и вот 10 лет работаю в Ори и 7 лет управляющей офиса и сейчас очень хорошо зарабатываю.. и хочу открыть дочерние офисы и ищу того, кто готов увеличить свой доход..но первый год больших денег не будет..но зато после.... ну и т.п.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм