независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[510]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Фев 2011 00:46

Nena писал(а):
я слушаю того, кто говорит и уже отталкиваюсь от этого.
если он говорит о низкой зарплате..то я говорю..что работала раньше в школе и не устраивала зарплата..и вот 10 лет работаю в Ори и 7 лет управляющей офиса и сейчас очень хорошо зарабатываю.. и хочу открыть дочерние офисы и ищу того, кто готов увеличить свой доход..но первый год больших денег не будет..но зато после.... ну и т.п.

Nena, уточните пожалуйста:) Т.е. фактически вы презентацию полную не читаете, вю информацию человек прослушивает дома сам? или в течение беседы вы рассказываете про 23% скидку, НП и структуру?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[511]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Фев 2011 01:14

я вообще на первой встрече не рассказываю презентацию. и про скидку не говорю. я не на дисконт ищу.. я от них устала.. я их даже уже не помню ни в анфас ни в профиль))))

двое с собеседования зарегились потому, что я сказала,что если бизнес хотите построить по любому надо регистрироваться в орифлэйм и учиться делать личный товарооборот. если не научитесь,то других не сможете научить.
я же написала вверху что я делаю. прям по списку.

потом будет вторая встреча. после просмотра диска..
а вот там как Ирина Волкова говорит: если ПОНЯЛИ что такое ОРИ.то будут вопросы задавать..и можно давать следующее задание-регистрируйтесь -ВОТ ТОГДА ПРЕЗЕНТАЦИЯ и пишите список знакомых- а если не поняли-спасибо=до свидания..

что такое отбор?
давать задания и проверять как выполнил.
выполнил-можно давать следующее..не выполнил-иди отдыхай..ну можно ещё 3 раза дать диск смотреть..но вряд ли что получится..
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[512]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Фев 2011 10:07

Отличная позиция по выбору кандидатов, :Хлопаю в ладоши: как раз то, о чем лидеры говорят, а то все носимся со всеми подряд, лишь бы зарегился, лишь бы заказ сделал.... :Злорадствующий: С удовольствием буду следить за результатами. Nena, успехов в достижении цели. :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[513]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Фев 2011 10:53

а как же массовый рекрутинг? Такой подход не дает массовости, количества... которое по идее перерастает в качество.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[514]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Фев 2011 11:02

У каждого своя тактика.В этом-то и плюс, что каждый выбирает свой метод работы. послушайте лидеров, с определенного уровня некоторые сами выбирают с кем им работать. Конечно, персоналку никто не отменял - это наша зарплата, но будить в людях желание и мечту адский и не всегда результативный труд. Зачем много бесполезных действий, не дающих нужного результата, это хорошо для новичков,а с опытом ты людей видишь на уровне "здравствуйте", я об этом пока только мечтаю. Это мое мнение, но Nena, думаю, сама вам ответит.[/quote]
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[515]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Фев 2011 12:50

ori-volga писал(а):
а как же массовый рекрутинг? Такой подход не дает массовости, количества... которое по идее перерастает в качество.

я с вами не согласна, это все равно дает массовость,т.к. по объявлениям реагирует тоже не мало человек,но просто отсеивается всякий "мусор": т.е. халявщики и т.д. Это повышает эффективность, к тому же не тратишь время на презентацию сразу. В общем как по мне - очень похоже на подход Тележникова, только слегка модернизированный - мне такой даже ближе оказался :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[516]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Фев 2011 17:34

ori-volga писал(а):

массовый перебор важен людей! а рекрутинга может и не быть.. ведь как говорят РАЗГОВАРИВАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 3(5-10) НОВЫМИ ЛЮДЬМИ! ОБ оРИФЛЭЙМ!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[517]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Фев 2011 18:28

Нена,я ввела в свою работу курсы менеджера Орифлэйм, могли бы вы мне если у вас есть скинуть или подбросить идею занятий проводите ли вы тренинги личностного роста, есть ли у вас конспекты тренингов, если не жалко.
Буду очень благодарна
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[518]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Фев 2011 18:44

Nenа, Спасибо Вам что делитесь всем: своими знаниями, наработками, книгами, и огромное спасибо за видео. Учусь у Вас, пересмотрела несколько раз ваши видео. Очень много взяла из них для своих презентаций :Смущенный: . Хочу завести дневник, но как-то страшно. Это такая ответственность, в первую очередь перед собой. :Потрясенный: "За базар нужно-же отвечать" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: А вы такая умничка. Успехов Вам!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[519]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Фев 2011 23:59

Nena писал(а):
не хватает одного ежедневника.. я хочу ещё и дневник и записи делать..так что мне как раз подойдёт..
у Ори нет дневника..а мне его и не хватает.. так как я делаю много записей по ходу дела.. а потом их приходится искать по разным блокнотам. можно конечно вставыши купить..

А можно самим сделать:
Купить тетрадочку или блокнотик(чтоб красивенькие листочки для Дневничка) и под дырокольчик :Смущенный:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1042&start=95 пост 95
Вариантов море :Идея: :Печатать:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[520]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Фев 2011 01:20

Таня, я предпочитаю имиджевый вариант)). со мной уже связался представитель Богуш. Так что закажу. ХОЧУ!
Сейчас только поставку разгрузили. приехали домой. 274 коробки
уже отвыкли от такой работы. Завтра вот в 9 утра вставать в пенсионный фонд. сегодня заказы проводила. 3 регистрации есть -одна сразу с заказом. И сейчас ещё 2 буду проводить. встречи провожу в кафе. в офисе для меня удобнее..но в кафе тоже ничего. туда охотнее идут.
и ещё много думаю....
собираюсь на БМВ ехать. прочитала анонс=хочу послушать новости и новые акции.
Девушек моих не видно и не слышно.Они уже в своём офисе- работают наверное активно. Юля пока на сессии. Но гляжу держит руку на пульсе.

Наргиз, давно ничего не придумываю. Беру всё из системы ПРО. Прям оттуда всё и провожу.
Тренинги личностного роста проводит профессиональный психолог. Вот и сейчас собирается к нам проездом. Темы можно ему заказать любые.

я сейчас буду работать так:

Вт закончится льготка.
1. - ТРЕНИНГ УСПЕШНЫЙ СТАРТ для всех новичков и желающих -бесплатно. 1 раз в неделю.
2.- ШАГ 1 и ШАГ 2 тренинги обзорные по возможностям Ори (Продажи и Спонсирование) 1 раз в каталог.
3. АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА 1-только для тех, кто вышел на 3% (8 школ по продукции и 8 школ по спонсированию)-платно 300 рублей 2 дня по 8 часов. ( 1 раз в квартал)
4. АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА 2-только для тех, кто вышел на 9% ( основы ПРО)-платно 300 рублей 2 дня по 5 часов (1 раз в полгода)
5 АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА 3 -Только для тех, кто вышел на 15-18% (ещё не придумала чего)- думаю..что 2 дня..по ...часов.. платно. 1 раз в год.

ну вообщем все слайды можно взять в темах по системе ПРО. там они выложены.

Ничего не придумываю..
деньги беру за рабочие тетради, которые буду делать индивидуально для каждого..
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[521]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Фев 2011 02:08

Nena, вот читаю я Вас и понимаю - Вы как-то работаете по-настоящему, что-ли. Не могу даже выразить словами, это мои ощущения. Ну, в общем, книги можно писать да диски снимать по Вашей работе. Используйте и дальше ПРО, я тоже об этом думаю, но что-то никак, немного другая система у меня, но у Вас - как-то надолго и навсегда, мне кажется. Обучения, презентации, встречи.... Классика, в общем!!!! Удачи Вам, и мне кажется, что рано или поздно Вы достигнете своей цели, которая указана в названии дневника. Причем это произойдет, как снежным комом - система сработает, механизм запустится, и директора повырастают, как грибы после дождя. Удачи Вам и Вашим растущим директорам!!!!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[522]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Фев 2011 03:11

Елена Прекрасная, я считаю или работать или дурака валять. Я не всегда работаю.. я и полениться могу. Но если я работаю, то на все 100 и от других требую.. вот они и не выдерживают иногда моего давления)))
у нас как то про бизнес говорят..что надо атмосферу создать... позитив всегда искать и говорить только хорошее...ну прям детский сад какой то.. а не бизнес.
у меня так не получается..многим может кажется,что страдаю занудством..но я знаю чего делаю.. и других учу. а вот не все готовы учиться и изменяться. И хвалю я только за дело..но и ругаю тоже))) за дело..
у каждого свой путь. я короткий знаю..но длинным надёжнее-считают другие..
Просто не всё иногда от меня зависит. если бы только от меня....ууууууууу..директоров было бы много..да я думаю..что это каждый директор со стажем как и у меня скажет вам.
а про школы..я ведь педагог.меня этому 7 лет учили-учить)))
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[523]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Фев 2011 08:00

Nena писал(а):
за рабочие тетради, которые буду делать индивидуально для каждого..

Вы уже знаете как? Сами придумали или есть пример чей-то?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[524]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Фев 2011 23:01

Martik, я просто распечатаю структуры слайдов и оставлю место для комментариев.
называется Выкладки.

чем проще-тем лучше.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Nena (05 Фев 2011 01:45), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм