независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[525]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Фев 2011 00:57

Nena писал(а):
со мной уже связался представитель Богуш. Так что закажу

Я уже получила Где-то $100. Там разные есть (по внешнему оформлению). Если сравнить с нашим, - ну что тут скажешь. от Богуш шире, но в нашем тоже плюсы-все тебе расписано. А в общем-ежедневник-он и есть ежедневник. Просто инструмент. А остальное от тебя зависит.

Рекламные объявления:

Re[526]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

07 Фев 2011 03:03

Фрагменты Тренинга Успешный Старт (из архивов)
http://www.youtube.com/watch?v=5MEWvH7ZWcI

http://www.youtube.com/watch?v=xTkvP4_iJ5E

http://www.youtube.com/watch?v=Kj2kxhWlJ4E

http://www.youtube.com/watch?v=s6APl_oQK7g

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[527]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Фев 2011 00:21

посмотрела ролики,кстати эта тётя не сделала ни доного заказа,но заказы размещает дочка думаю совмещают)))
А мы в своём офисе,планируем навоселье справить,немного прохладно,а так уютно.Развесили на формате а 4 с трёх сторон обьявления мол здесь есть офис,всё ободрали кто то на следующий день,хотя др объявление висит и висит((
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[528]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Фев 2011 01:23

Ядан писал(а):
Развесили на формате а 4 с трёх сторон обьявления мол здесь есть офис,всё ободрали кто то на следующий день,хотя др объявление висит и висит((

конкуренты не дремлют)) там на остановке рядом плакат эйвон уже много лет красуется))

Добавлено спустя 53 минуты 53 секунды:

http://ru.oriflame.com/recruits/
приятно была удивлена обнаружив на офиц сайте истории успеха! как вы думаете//кого же я там увидела!!!!!!!! вау!!!сами посмотрите!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[529]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Фев 2011 10:59

Nena писал(а):

http://ru.oriflame.com/recruits/
приятно была удивлена обнаружив на офиц сайте истории успеха! как вы думаете//кого же я там увидела!!!!!!!! вау!!!сами посмотрите!

Так здорово!!! И Хвостова, и Пинтегова!
Наш сайт всегда удивляет!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[530]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Фев 2011 11:31

Ой, люди, ткните носом, в каком разделе, а? А то я только Тамилла-Белановы вижу, а больше никого :Плачущий: Пожааалуйста))))

Последний раз редактировалось: Килечк@ (08 Фев 2011 11:40), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[531]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Фев 2011 11:39

Наталья, спасибо за ссылку! Такая гордость - видеть любимого спонсора на международном сайте! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[532]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Фев 2011 02:15

вот наши рейтинги по моде+красоте
по Ярославлю

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а я чего то не поняла..кто ЛК не имеет зачем в рейтинг включают?
ведь уже участие не считается в акции. у меня пока 22 место))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

но рейтинг уже устарел..на 09.02..уже такой расклад у меня
Новички: 94
Шаг 1* акции прошли: 29
Шаг 2* акции прошли: 10
Шаг 3* акции прошли: 3

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

для своих кк объявлена акция-может кто и будет успешен-не зря время в рекрутинге проведёт))
Акцент на Лидерство!
акция для команды ключевых консультантов:

Условия:=
Подарок-цифровой фотоаппарат
20 новичков зарегистрированных по группе в период льготной кампании с 1 января по 30 января, прошедшие 3 шага сп

Подарок-нетбук
30 новичков зарегистрированных по группе в период с 1 января по 30 января, прошедшие 3 шага СП

Подарок-iPhone
40 новичков зарегистрированных по группе в период с 1 января по 30 января, прошедшие 3 шага СП

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

последний раз решила проводить акцию. ВСЁ! если никто не получит хотя бы фотоаппарат-больше никаких акций для КК не будет. и это будет правильно!
Вложения:
Скачано 347 раз(а)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[533]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Фев 2011 05:44

Наташа поздравляю с хорошим результатом :Цветы: есть чему поучиться ;)

а вот по поводу
Цитата:
а я чего то не поняла..кто ЛК не имеет зачем в рейтинг включают?
ведь уже участие не считается в акции.

а если их убрать ты вообще на 7 месте будешь ;) вот только нужно ли? быть может хотят цветным дирам дать пинок лишний чтоб работали?
это не к тебе лично, а вообще по поводу ЛК, вон в соседней теме дискуссию подняли целую по этому вопросу...
имхо ЛК как показатель "роста" давно устарел и осталось ему совсем мальца... год быть может 2 ...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[534]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

09 Фев 2011 21:09

luna, да у меня ЛК автоматом идёт группа просто новая отделяется... я его реально просто не могу делать физически.. так что этот ЛК для того,чтобы срезались. ну не смогу я реально за каталог 50 кушек делать

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 49 секунд:

сегодня ходили в офис наших менеджеров! Они попросили,чтобы планёрку мы провели у них.
Муж вёл планёрку. ох, как хорошо! прям замечательно!
ну и сфоткали наших звёзд на новом месте:ЗНАКОМЬТЕСЬ!

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[535]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Фев 2011 02:43

Nena писал(а):
сегодня ходили в офис наших менеджеров

Партнеры - молодцы!!! Со свежей энергетикой сейчас не грех и уровни на две ступени повысить. а впереди еще и акция... так что с полной уверенностью ВПЕРЕД! :Подмигивающий: Фото- чудесные. Очень хочу создать похожий архив, это же целая история!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[536]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Фев 2011 02:19

Как дела у Вашей команды? Очень хочеться узнать что планируете на акцию, и как собираетесь работать? :Смущенный:
Если не ошибаюсь, в России шикарные условия на стол-студию от Врамеля, желаю успехов и максимальных подарков!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[537]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Фев 2011 16:02

FenixForever писал(а):
Очень хочеться узнать что планируете на акцию, и как собираетесь работать?

Об этом вчера Nena ОЧЕНЬ подробно рассказывала на обучающем вебинаре! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Ищите запись! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Nena, на вебинаре мы узнали о твоих новых анкетах для консультанов и соискателей на работу.Если можно - дай, пожалуйста, ссылочку на них в твоем дневнике! :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Oriflame:
Директор

Re[538]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Фев 2011 21:06

про анкеты:
давайте я вам дам удочку а не рыбу..
для соискателей: набираете в поисковике браузера АнКЕТА СОИСКАТЕЛЯ..и берёте любую за основу.. убираете то,что вам не хочется знать о человеке, и добавляете то, что хотите узнать..здесь дело не в анкете, а в цели-для чего вы это делаете и как вы будете потом её обрабатывать после собеседования. а здесь я пока апробирую методику и поделиться не могу-время не подошло-рано ещё.

Анкета ДЛЯ консультантов:
анкета для выяснения потребностей:
составляете себе список возможностей Орифлэйм, отталкиваясь от ваших целей-кого вы хотите получить в результате:
и пишите
поставьте галочки что вас больше интересует:
...... хочу чтобы меня приглашали на мастер-класс
......хочу чтобы меня научили продавать косметику с помощью каталога
.....хочу заработать дополнительный доход.....рублей
....хочу....
и т.п.
всё очень просто.а потом обрабатываете.
ну это ж элементарно. любой 3% справится.

просто мои анкеты больше подходят для Моей структуры и соответствуют моим целям и потребностям.. а у вас будут ваши цели и тот результат который вы хотите получить.
.. это работа для вас на 5 минут и составляя их ВЫ будете думать..а..ещё анкеты надо по ходу корректировать..я их три раза правила..и этот вариант думаю не окончательный-пока не отработан окончательный вариант-выкладывать не буду.
так что ..ВЫ САМ сможете их составить! а интернет вам поможет!

я всегда говорю:
представьте,что вы любопытная тётка..которая ВСЁ хочет знать, ну и задавайте больше вопросов тогда в анкетах! и вам будет яснее складываться картина о человеке. Бывает так,что человек не хочет отвечать на вопросы-это значит,что он закрыт и вам не доверяет-зачем вам такой кандидат? я сразу таких отсеиваю.

Я сейчас принимаю решение ехать на семинар ВЗЛЁТ в ЛИПЕЦК..анонс семинара вы сможете увидеть на первой странице форума в счётчике времени...
... и вы сможете там услышать моё авторское выступление о новой методике работы..как раз и с выкладками и статистикой. так что приезжайте туда и сможете со мной пообщаться и задать все вопросы. и раздатку я тоже туда привезу-уже с обработанными вариантами и статистику расскажу.

Последний раз редактировалось: Nena (14 Фев 2011 21:08), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[539]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Фев 2011 21:07

Наталья, здравствуйте! Где-то в Вашем дневнике читала, что в Ярославском филиале можно заранее заказать продукцию из следующего каталога и новые каталоги на СПО рассылаются.
Можно об этом поподробнее.
1. Каталоги следующих периодов рассылаются по всем СПО автоматом или надо заказывать?
2. Набор новинок из следующего каталога определяет компания или можно выбирать?
3. Кто может сделать такой предзаказ (менеджер СПО, любой 21%)?
4. Когда можно получить новинки?

Раньше мы заказывали Ори-ралли, по-моему, со второй недели каталога. Ярославль делает что-то типа этого?
Спасибо!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм