независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[555]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 04:00

несколько слов о мероприятии..
пожалуй скажу одно после мероприятия люди не хотели расходиться. одна консультант (вечно занятая) подошла и сказала мне- Наталья, вы мне когда то говорили,что вы можете научить группу строить.когда к вам можно подойти? вот-он результат таких встреч.
Очень много задавали вопросов когда будут ещё такие мероприятия, говорили что очень понравилось ВСЁ!
обработаю видео и выложу. снимали фотоаппаратом-не судите строго!

Добавлено спустя 28 минут 7 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=SV0ugjCCFXE

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[556]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 06:49

АМИНАТ писал(а):
Nena, а Вы себя уже видели в новом Лидер Дайджесте? я рядышком с Вами :Голливудская улыбка:

А ссылку в этой статье на наш форум увидели? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[557]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 07:34

Не отрезали, справа, очень четко видно.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[558]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 10:17

ПОка я спала ночью Nena уже успела выложить историю открытия офиса, поэтому выкладывать я не буду :Улыбка:
C утреца сходила в наш новый офис - выглядит как после нашествия, хотя вчера вроде постарались чуть-чуть привести его в порядок :Улыбка:) на столе Шампанское, сок и апельсины :Улыбка:) на полу палочки от канапе - и что они там делают не понятно :Не в себе:
Но самое страшное это вешалка которая вчера перенесла крушение :Улыбка:)) на эту кривоножку страшно смотреть :Улыбка:))
Зато всё в шариках - красота :Улыбка:)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[559]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 10:26

Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что все свои заказы до сих пор вы получаете на СПО Натальи? То есть, коробки сами перевозите в свой новый офис и там выдаете? Это напрягает? Или у вас как-то по-другому отлажен этот момент? :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[560]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 10:31

пантера, да получаем у Натальи в СПО, с коробками не возимся - прям туда и отправляем новичков и консультантов для получения заказов. Говорим: "склад у нас находится на Луначарского :Улыбка:)) а здесь только размещение заказов" :Улыбка:
Есть один минус в том что те кто делают заказы по интернету редко к нам заходят в офис и поэтому мы редко видимся с ними.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[561]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 10:36

А вы далеко друг от друга находитесь? Мне кажется, это не очень удобно для людей, надо вам не просто офис, а полноценный СПО уже открывать :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[562]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 10:39

мы находимся наверно в 10 минутах хотьбы по холоду :Улыбка:)) не торопясь может минут 15 :Улыбка:
конечно надо СПО открывать, только в нашей троице пока нет директоров и нет возможности открыть СПО :Улыбка:))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[563]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 10:47

Ну, 10 минут - не время :Улыбка: . А Директора у вас обязательно появятся, в этом никто и не сомневается :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[564]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 11:18

Для открытыя СПО Директором быть не обязательно, если вы 12%-к не менее 3-х каталогов подряд, то имеете право открыть СПО кат.D, обратитесь в СЦ (можно письмо по интернету). Я была на тренинге дл желающих открыть СПО и там все четко объяснили, не знаю,как в У вас, а унас в Московском филиале такие тренинге проходят почти каждый каталог.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[565]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Фев 2011 23:06

Planetka писал(а):
ПОка я спала ночью Nena уже успела выложить историю открытия офиса, поэтому выкладывать я не буду

Аня, выложи пожалуйста слайды!!! ведь на видео вообще ничего не видно! я думаю и другим будет интересно! я выложила видео в качестве комментария! когда же вас дождёшься((

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Gegema писал(а):
Для открытыя СПО Директором быть не обязательно, если вы 12%-к не менее 3-х каталогов подряд, то имеете право открыть СПО кат.D, обратитесь в СЦ (можно письмо по интернету).

один нюансик-он открывается по рекомендации директора. я рекомендацию давать не буду. у меня есть печальный опыт. А в СЦ сказали- выйдет на 21% 3 каталога подряд кто нибудь из них и открывайте!
я только за!
пусть выходят-и сразу я им сама помогу открыть! а пока незачем..пусть рекрутингом занимаются активно, а не коробки тягают. Всё в их руках!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Planetka писал(а):
Есть один минус в том что те кто делают заказы по интернету редко к нам заходят в офис и поэтому мы редко видимся с ними.

есть стимул быстро выйти на 21%)))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Planetka писал(а):
наш новый офис - выглядит как после нашествия, хотя вчера вроде постарались чуть-чуть привести его в порядок :Улыбка:) на столе Шампанское, сок и апельсины :Улыбка:) на полу палочки от канапе - и что они там делают не понятно

вот у нас бы такого муж не допустил)))) :Злорадствующий:
лафа у вас там)))
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[566]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Фев 2011 22:00

Нена ,Спасибо за подсказку нашла и скачала!
Чему только в орифлэйм не научишся ,прямо скоро мастером в этом деле буду в пятницу
наконец-то наладила все с айпадом !
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[567]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Фев 2011 00:40

пожалуйста!

вот нашла из старенького.. может кто себя увидит!
http://www.youtube.com/watch?v=X4aocXdO9zU

Добавлено спустя 1 час 37 минут 54 секунды:

Выложу немного фотографий с НОВОСЕЛЬЯ

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

продолжение завтра!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[568]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Фев 2011 10:04

Скидываю ссылку на файл с "историей трех менеджеров"
История трёх менеджеров.pps
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[569]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Фев 2011 10:43

Очень интересно. Planetka, вам уже всем троим пора свой дневник создавать по типу Геннадия - открытие .... Может повторюсь, ответьте, пж, сколько кв м у вас помещение, сколько стоит аренда 1 кв м, есть еще какие-то доплаты?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм