независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[570]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Фев 2011 13:51

Martik, помещение 15,9 кв.м.,600р за 1кв м. Не дорого,так как мы на втором этаже и не совсем центр города. Доплат никаких, ну только если за интернет, но сидим через мегафоновский модем.Электроэнергия входит в аренду.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[571]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Фев 2011 22:40

Чайка писал(а):
Nena писал(а):не не видела. если ты про Турцию.то меня отрезали)) я справа с краю сидела.

Ничего не отрезали, и тебя отлично видно и АМИНАТ, . А еще с правой стороны на крупной фотке, правда на заднем плане видно Романа(который Ритм на форуме). О... и на большой фотке он с женой тоже есть!

И я там на фотке!!!
Правый верхний угол. Девушка с зеленым флажком, и через ряд вниз - Я!!!!

А под российским флагом, через ряд вниз - девушка в бейсболке - моя Иринка (кума)
Романа с Танюшкой - сразу тоже узнала!

Я сегодня ВСЕМ в СПО показывала!!! Такой драйв!!!
Покруче, чем фотка в Мире Орифлэйм :Класс!: :Класс!: :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[572]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Фев 2011 00:33

Planetka писал(а):
Скидываю ссылку на файл с "историей трех менеджеров"
История трёх менеджеров.pps

это вам девчонки -подарок!

Добавлено спустя 11 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=J9tyrHUVPhI

Добавлено спустя 1 день 1 час 28 минут 19 секунд:

ну вот ..начался новый виток.набираю новую команду ключей)))
вот первый ключик!
Зовут Ольга. Уверенна, амбициозна, исполнительна. прошла все мои тесты, сделала 2 шага СП. и вот первый обзвон на ппд. решили работать сразу тремя методами:-ППД, объявления в газету и список знакомых. цель -поиск ключевых консультантов.ну и по ходу дела0регим на дисконт.сегодня я Ольгу учила обзванивать.завтра она дома будет это делать сама..и в субботу первые вво))
скажу вам по секрету Оля живёт за 40 км от нашего города и ездит ко мне на обучение!
строго не судите-первый обзвон!

http://www.youtube.com/watch?v=y6CGVLP7-sY

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

ещё сделали обкатку текста обзвона по списку знакомых
осталось только уложить его в голове.
цель-поиск Ключевых консультантов
Вот первый отказ))

http://www.youtube.com/watch?v=L23AD40yrAM

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[573]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Фев 2011 02:19

Первый раз как в первый класс! Научимся, не сомневаюсь
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[574]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Фев 2011 02:28

popovaOlga писал(а):
Первый раз как в первый класс! Научимся, не сомневаюсь

ну вот на и сама -собственной персоной! знакомьтесь-ОЛЬГА! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[575]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Фев 2011 08:16

Ой как строга Ольга!!! :Улыбка: Я бы испугалась :Пардон: А за подарком хочется :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[576]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Фев 2011 09:35

А я бы наоборот пошла, приглашают без всяких там хи-хи, значит, всё серьезно, надо идти. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[577]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Фев 2011 23:26

Знаете все это правильно ' все таки когда мы по телефону человека приглашаем , каким бы не был текст приглашения в первую очередь мы ориентируемся на голос человека на ритм его речи!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[578]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

26 Фев 2011 00:38

Всем,доброй ночи. А мы живём всё праздниками)))20 ,02 отпраздновали новоселье,причём люди пришли без пренуждения.Сначала на печатали 50 билетов ,а потм как пошла масть новоселья ещё допечатывали 25,мероприятие пошло отлично!!!У нас в офисе всё в шариках теперь)) А 27 опять едем на шашлык на природу,сняли домик ,будем кататься на лыжах,ватрушках,коньках ну может и ещё на чём нибудб придумаем и конечно программа культурного отдыха))))
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[579]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Фев 2011 15:45

[quote="Nena";p="432653"]мне уже надоело беседовать ни о чём.
я сделала так:
1.разработала анкету приёма на работу(возьмите любую на сайтах и добавьте своё.что считатет нужным)
2. человек звонит
3. я говорю-приходите заполняйте анкету соискателя и зададите мне все вопросы -по телефону даже не отвечаю.. когда спрашивают что конкретно надо делать-я говорю так.. у меня тут анкета соискателя на 2х листах..мне вам всё зачитывать?

Доброе время суток! Nena? подскажите пожалуйста, что вы говорите незнакомому человеку, который ищет работу, что бы он пришел в офис к Вам?
И еще Вы можете выложить Вашу анкету приема на работу?
Спасибо
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[580]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Фев 2011 17:51

вот мы и вернулись с шашлыков!! Катались на ватрушках, на банане и просто весело проводили время!!!!!!!
щас немножко посоображаю и выложу пару прикольных фоток :Улыбка:)

а это мы играем: семья толстощеких губошлепов

и конечно же кому-то достались все шашлыки :Улыбка:))

И ещё раз хочу поздравить Ядан с Днем РОЖДЕНИЯ и с днем свадьбы!!!!

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[581]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Фев 2011 21:12

Planetka, ой..как классно!.. там только одна фотография со мной перевёрнута неверно.я там лежала на кастрюле.
сегодня действительно замечательно съездили! было 17 человек..потому что собрались скоропалительно..так захотели девчонки.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[582]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Фев 2011 09:45

а я думала повернуть фотку или так оставить и решила что кастрюля на боку - тоже прикольно :Улыбка:)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[583]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Фев 2011 22:01

Kbkbz писал(а):
Доброе время суток! Nena? подскажите пожалуйста, что вы говорите незнакомому человеку, который ищет работу, что бы он пришел в офис к Вам?

я ему ничего не говорю-даю заполнить анкету, потом смотрю..что он там написал..и беседую. соискатель мне задаёт вопросы и я ему. а потом я да. посмотреть диск Волковой Ирины

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Kbkbz писал(а):
И еще Вы можете выложить Вашу анкету приема на работу?
найдите любую анкету соискателя в интернете и добавьте то, что вы хотите узнать о человеке-это же элементарно! потрудитесь сами!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[584]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Фев 2011 22:58

Спасибо за поздравление)) Мне тоже понравилось как отдохнули,кто не поехал пусть завидуют)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм