независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[585]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Мар 2011 09:21

и тишиша... какой день захожу, а тут ничего новенького... начинает возникать вопрос "а что это?"... Мне кажется это затишье перед бурей :Улыбка:) (льготкой или новым рывком)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[586]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Мар 2011 11:31

Девочки, планы строите, просчитываете на льготку???Собираете регформы, проводите вво?

В Oriflame:
Директор

Re[587]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Мар 2011 11:37

кардинелла писал(а):
Девочки, планы строите, просчитываете на льготку???Собираете регформы, проводите вво?

И как планируете "Включи команду"?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[588]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Мар 2011 03:28

Делала перерыв. Писать особо было не о чем.
Сегодня первый день льготки провела всего 20 регистраций. 5 с заказами от 30 до 50 баллов.
не густо.
вечером провела встречу с новичком Надежды.
Решили с Надеждой возобновить партнёрские отношения и совместно провести двухдневную АКАДЕМИЮ БИЗНЕСА (1 уровень)
АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА 1
Условия участия:
В академии может принять участие только конусультант выполнивший хотя бы 1 раз условия Бизнес-класса в период со 2 каталога 2010 года по 3 каталог 2011 года (БК=150 баллов в каталог)
Даты и время проведения:

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: Академия красоты
Суббота 12 марта с 15-20 часов
В этот день вы узнаете:
-как правильно ухаживать за лицом и какие есть серии продуктов по уходу за лицом
-Познакомитесь с сериями декоративной косметики и научитесь правильно делать макияж
-Узнаете, чем отличается гель для душа от крема для душа
-Что важно знать в сериях по уходу за телом
-Как выбирать аромат
и многое другое

ДЕНЬ ВТОРОЙ: Школа Ускоренного Роста в Орифлэйм
Воскресенье с 11-18 часов
-Как научиться работать с каталогом и клиентами
-Как расти по плану успеха в Орифлэйм
-Как научиться приглашать и спонсировать новых консультантов
-Построение независимого бизнеса

Во второй день Академии будут рассказаны условия учатсия в акциях 4-7 каталогов!

Стоимость 1 дня Академии 200 рублей
Стоимость 2-х дней Академии 300 рублей
Оплата производится за рабочие тетради, которые останутся у вас со всеми материалами академии

Набирается группа 15 человек. Мне нужно подтверждение до среды о вашем участии. В первую очередь будут записаны те, кто оплатил обучение.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[589]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Мар 2011 08:18

Nena, а вы как приглашает на Академию?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[590]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Мар 2011 23:59

pistoletik писал(а):
Nena, а вы как приглашает на Академию?

звоню и приглашаю// обыкновенно

Добавлено спустя 29 секунд:

ВСЕХ ДАМ, ДАМОЧЕК и ДАМУЛЕК с 8 марта!!
http://www.youtube.com/watch?v=3xZNjOkgIww

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[591]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Мар 2011 22:52

Здравствуйте, Nena. Ваш дневник меня просто захватил. Прочитав ваш дневник я увидела, что такое действительно работать по системе ПРО. Извините, пожалуйста, но у меня к вам вопрос. вы работаете в основном методом ППД. Приходит новичек, включается в работу, составляет список знакомых - их тоже приглашает на ППД? Если обзванивает менеджер его знакомых, тогда понятно, а если он сам, то тогда на что приглашает и что говорит? Заранее спасибо.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[592]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Мар 2011 23:18

Arwen писал(а):
Приходит новичек, включается в работу, составляет список знакомых - их тоже приглашает на ППД? Если обзванивает менеджер его знакомых, тогда понятно, а если он сам, то тогда на что приглашает и что говорит? Заранее спасибо

обзванивает менеджер его знакомых..а в это время новичок обзванивает анкеты менеджера// мы вместе сидим рядом))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Arwen, но я сейчас поменяла цель-и метод (сама) работаю по газетным объявлениям-приходят на деньги-даю задание 150 бб-делают..мне так больше нравится.. делают не все конечно, но это одно из условий,что я буду тебя обучать зарабатывать.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[593]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Мар 2011 01:09

Вся заболела..но школу провела. усиленно лечилась..но голосок видно что больной..и сама не в форме..зато удовольствие и удовлетворение от проделанной работы получила.
вот фотографии. фрагменты видео выложу позже.

Школа была платная 300 рублей-2 дня (весь цикл тренингов шаг 1 и шаг 2 с различными упражнениями)
Было в первый день 9 человек, во второй день 7. Одна отсутствовала по уважительной причине-вторая просто не пришла-но нам и оно не очень надо было-негатив сам отвалился))
На школы приглашались только те, кто вышел на 3% и только те, кто согласен был обучаться 2 дня.

Пусть Ядан напишет пару слов..

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Это что то типа ГУР..но на свой лад.
темы я обкатала. теперь буду их проводить в системе 1 раз в квартал..а если будут пользоваться популярностью-то 1 раз в каталог..
цель этой школы-запустить 3% на рекрутинг..поэтому не стала ждать пока выздоровею.. и провела
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[594]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Мар 2011 01:31

Nena, поздравляю с запуском нового проекта, по фото видно- очень хорошая рабочая обстановка.

Перерыв делали? как долго? чай-кофе?

9 человек как по мне хороший выход, а скольким предлагалось? сколько приглашались? сколько говорили о своей заинтересованности в обучалке?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[595]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Мар 2011 12:21

Nena, а мы что-то типа вашего тоже проводим раз в квартал
называем "Университет Успеха" 1 день 8 часов. Стоимость 100 руб. (это за кофе-брейк с мясными пирожками)
Тоже рассказываем Шаг1 (тихники продаж), Шаг2, и + Мастер-классы (основы)
Все темы делим на разных спикеров - Нас 6 директоров (разных веток - дружим мы!).
И получается очень емко! Некоторые проходят повторно - потому что интересно! А мы, как спикеры, постоянно темами между собой меняемся!

Добавлено спустя 1 минуту:

Еще и сертификаты вручаем.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[596]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Мар 2011 12:41

Tatiana Q писал(а):
Еще и сертификаты вручаем.

вот что то про это я не подумала..
Tatiana Q, у меня пока нет директоров, кроме мужа.. так что бум ждать урожая с этого запуска))
pistoletik писал(а):
Перерыв делали? как долго? чай-кофе?

в первый день был перерыв велнес..коктейль пошёл на ура!
надо было и второй день так сделать..потому что к концу дня уже устали все.. а в субботу такой усталости не наблюдалось..
в субботу пирожки принесла Надежда Николаевна(которая постарше нас) и такие вкусняшки они были!..ну вот чаёк и попили..
pistoletik писал(а):
а скольким предлагалось? сколько приглашались?

приглашали конечно большее количество..но как ведь обычно..
а одну так и не пустили-потому что она на первый день не захотела идти, а я без первого дня на второй не пускаю.. так как связь постоянно идёт с первым..
pistoletik писал(а):
сколько говорили о своей заинтересованности в обучалке?

как обычно 80% мотивации
20% обучения..
ну тут было 50% на 50% скажем
ну вот на выходе 3 ключевых партнёра получили, которые взяли на себя обязательства работать в команде-подняли руки
цель была=запустить на рекрутинг людей
и набор сделать в ключевую команду..и к льготке подготовить-вообще сделать курс молодого бойца..
вот только у меня сегодня голоса нет)))ваащще.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[597]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Мар 2011 12:45

Nena, давайте уж лечитесь и берегите себя! Нам ведь голос ой как нужен!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[598]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Мар 2011 03:28

Вот и Академия наша прошла,можно сказать пронеслась.Мне понравилось,сходил 2 дня, всё выслушал и думайте сами решайте, сами хотеть или не хотеть. У меня планировали пойти 5 чел,но у одной муж запретил,другая всё знает по первому дню и хотела только на второй пойти в итоге пришли 3 чел от моей ком и я четвёртая,но я ходила уже с другой целью,учиться проводить сама школы.Людей было не много поэтому как то дружненько получилось и упражнения проработали с каждым,практика наглядно и самое полезное

Добавлено спустя 43 минуты 34 секунды:

Я заказала 10 наборов для ппд,ещё днём небыло,а сейчас думала какие продукты заказать на ппд и решила посмотреть на всякий случай и о чудо есть,я на 7 небе от счастья.ну как не гордиться нашей компанией,остаётся только работать))
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[599]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Мар 2011 09:38

Nena писал(а):

в первый день был перерыв велнес..коктейль пошёл на ура!

ну вот на выходе 3 ключевых партнёра получили, которые взяли на себя обязательства работать в команде-подняли руки
цель была=запустить на рекрутинг людей
и набор сделать в ключевую команду..и к льготке подготовить-вообще сделать курс молодого бойца..

вот только у меня сегодня голоса нет)))ваащще.

Да, велнес идет вегда! Рулит!
3 КП-это уже хорошо, поздравляю!

Цель на рекрутинг- что именно рассказывали, выгоду? преимущества?

Выздоравливайте!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ядан, а на ваш взгляд, что ключевое было? исходя из цели?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм