независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Сен 2010 23:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 28 Окт 2010 23:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 20:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 28 Янв 2011 23:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 20:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 24 Сен 2010 23:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 22:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 18:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 23 Янв 2011 23:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 22:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 11:42, Nena, 4 отзыва

Re[600]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Мар 2011 13:25

pistoletik писал(а):
Цель на рекрутинг- что именно рассказывали, выгоду? преимущества?

я рассказывала СТРАТЕГИЮ и ТЕХНОЛОГИЮ выхода на 12% за 1-2 каталога

вообще мне очень помогает здесь педагогическое образование учителя начальных классов
в школе, когда готовишься к урокам всегда пишешь план урока
1. Тема
2. Цель
3. Задачи

так вот цель-это то, что должен усвоить или чему научиться ученик, например Тема: Написание буквы А
цель-научить писать букву А правильно
задачи:
учить правильной постановке руки
учить размещению буквы в строке
учить правильной посадке за столом
учить писать элементы буквы, с последующим сливанием в целую букву
и т.п.
и самое главное ученик должен получить:
знания (стратегию)
умения (Технологию)

здесь то же самое
можно сказать: иди делай 150 баллов
а можно рассказать как их делать
вот мы в первый день учились делать 150 бб минимум
а второй день-как выйти на 12% за 1-2 каталога

стратегия 12%=1800 бб:150=12 человек
технология-как пригласить 12 человек и научить их делать 150 бб

ну и конечно как без мотивации?!!
мотивация 50%

Добавлено спустя 14 часов 32 минуты 54 секунды:

небольшой кусочек академии.день 2

http://www.youtube.com/watch?v=y71MNaPxOzo

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[601]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Мар 2011 08:25

Очень интересно!Мне понравилась ваша игра с островом и кораблем!Для себя узнала много нового!Судовольствием посмотрела бы кусочек первой части учебы-как сделать 150 баллов-обучение новичков!У меня в прошлом катологе 9 %.Сейчас активно рекрутирую-ищу лидеров!Поставлена цель,просчитан план!Хорошая фраза,что не нужно думать-нужно идти и действовать!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[602]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Мар 2011 08:57

Тоже очень понравилось, в игровой форме всегда быстрей схватывается, прирождённый учитель.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[603]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Мар 2011 09:00

Nena, спасибо как всегда,интересно. доступно. посмотрела википедию, город у вас почти как наш, небольшой. Скажите, пожалйста, а сколько у вас директоров и офисов в городе?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[604]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Мар 2011 09:35

наташенька,

в апреле мы с Мастером Йода(Богданов Артём-Золотой директор г. Санкт Петербург) решили провести платный вебинар для своих структур (как и академию-по такому же сценарию) и вчера приняли решение пригласить и желающих форумчан.
так что ждите анонса мероприятия, если Артём не передумает. )) это 2 вечера по 3 часа. 13-14 апреля вроде бы (надо у него уточнить) . по стоимости будет как я проводила и в первый раз. за первый день (продажа, продукция)-200 рублей, за 2 дня-300 рублей. Второй день-бизнес. на второй день без посещения первого не пускаем. а на первый без посещения второго можно. Целевая аудитория-консультанты 0-9%.
я его попрошу,чтобы он выложил информацию.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[605]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Мар 2011 11:25

Поддерживаю, игра отличная, обязательно возьму себе на треннинг Раздача каталогов, чуть позже отпишусь какую игру я провожу- по этому типу

Nena, согласна, если есть образование- его надо использовать
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[606]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Мар 2011 12:00

Отличный тренинг! Все расставил у людей по местам.Для себя тоже услышала полезную информацию.Учителя в этом плане очень терпеливые,завидую прям.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[607]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Мар 2011 12:00

как деньги можно будет перевести если я с украины
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[608]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Мар 2011 22:07

Дорогая Наталья "Nena"!!! как всегда читаю Ваш дневник с ручкой и блокнотом, т.к. вся информация, которую Вы даете очень ценна для меня. Вы - большая молодец! Ваш педагогический опыт бесценен. Вы мой ментальный спонсор.
В этот долгий перерыв, я много думала о Вашей жесткости. Вы правы! если постоянно нянчиться, вырастить лидера очень трудно, т.к. приходится все делать самой. а наш бизнес тем и уникален, что каждый возьмет то, что хочет.
желаю Вам здоровья и успехов в работе!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[609]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Мар 2011 23:20

Marija писал(а):
Дорогая Наталья "Nena"!!! как всегда читаю Ваш дневник с ручкой и блокнотом, т.к. вся информация, которую Вы даете очень ценна для меня. Вы - большая молодец! Ваш педагогический опыт бесценен. Вы мой ментальный спонсор.
В этот долгий перерыв, я много думала о Вашей жесткости. Вы правы! если постоянно нянчиться, вырастить лидера очень трудно, т.к. приходится все делать самой. а наш бизнес тем и уникален, что каждый возьмет то, что хочет.
желаю Вам здоровья и успехов в работе!

я благодарна всем за тёплые слова!!
Я знаю, я росла без спонсора, иногда так трудно найти информацию. и знаю,что ещё есть масса консультантов, у которых нет спонсора. и поэтому я делюсь!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[610]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Мар 2011 10:40

Nena, за что мы Вам все и благодарны, не зря же вы с Геннадием у нас "Акулы бизнеса", дай вам бог удачи.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[611]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

17 Мар 2011 23:37

Nena,
Наташа, (вопрос навеяла другая тема) а свои школы в сруктуры ты платно роводишь( на ты можно?)? ну хотя бы за минимальную плату?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[612]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Мар 2011 00:04

pistoletik, раньше я проводила бесплатные школы.но их особо никто не ценил. сейчас я провожу платные школы.
например, академия бизнеса 1 у нас за 2 дня платили по 300 рублей с человека.... но я такую фишку такую придумала... если ты после этой академии в течение 2х каталогов выходишь на второй функциональный уровень(минимум 12%) то я возвращаю обратно 300 рублей и даю сертификат об успешном практическом прохождении курса академии 1! ну а если человек не вышел на 12%..то значит и я не зря время потратила на него-заработала денег!

я провожу не ради денег.. а ради того..что деньги отсеют людей никчемных и не нужных.. деньги-это тест.

сегодня с 15 проводила встречу по бизнесу или вво с ориентированием на бизнес с моей новой кк Юлей.она у меня находится в глубине... девушка с животиком-скоро станет мамочкой! и вот решила оставшееся время-попахать на благо своего ребёночка..
гостья очень вдохновилась и взяла смотреть диски с мужем.

потом у меня приехала девушка по объявлению Лена. завтра беру её работать офис-менеджером..а там поглядим. но она тоже просмотрела накануне диск Ирины Волковой и бизнес её тоже вдохновляет.

потом снарядили Надежду на мероприятие в детскую школу искусств где мои кк выступали спонсорами. вручали стипендию ученику школы. я откамандировала Надю.

а в 19:00 была директорская вво. было 4 человека. 1 консультант. 1 зарегилась. и двое завтра скажут-взяли каталог. теперь у Нади есть ещё одна кк-Светлана! девушка..которая делает!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

pistoletik писал(а):
( на ты можно?)

на ты-нужно!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[613]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Мар 2011 09:11

Цитата:
но их особо никто не ценил

Да, понимаю и поддерживаю. Интересная идея с возвратом-выходом, и как статистика? как работает?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[614]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Мар 2011 17:24

Здравствуйте Наталья! Не могу сразу выразить чувства, которые испытала, посмотрев ваше видео! Так здорово! Просто нет слов! Ваши ученики даже не понимают, как им повезло с таким спонсором как Вы! Самое главное, я, сидя у экрана, реально ощутила какую-то горечь от отказов, когда отказывали последней девушке. Я. действительно, все отказы воспринимаю, думая, что отказывают мне, начинаю думать, как в следующий раз подойти, что я не так сказала.. и т.п..Да Вы совершенно правы, отказ не нужно воспринимать на свой счет, нужно просто делать больше предложений, больше действий. Видео просто супер!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм