независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[630]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Мар 2011 00:20

Всем ,доброй ночи.Мы с Натальей сегодня провели три встречи на бизнес в кафе с притендентами на роль менеджеров.В кафе конечно интереснее,не так формально как в офисе. Все три девушки хотят работать продавцами одежды,я решила их пригласить ,чтобы рассказать о супервозможности которую они проходят мимо.Первая просто ничего не понимала ,но со всем соглпшаась,вторая после встречи выкинула журнал мир орифлэйм в мусорку на выходе из ресторана(когда я позвонила сказать ,что вы мол журнальчик обронили она даже трубку не брала всё скидывала) а третья воздушная фея,завтра встреча с первой должна глянуть диск Волковой,а третья зайти за диском ,ну а вторая неизвестно куда меня мысленно послала,затем ещё было вво,там на дисконт зарегилась приятельница,когда вместе ехали домой спросила её понравилось ли ей и что она хочет,на что был получен ответ ,да всё супер я в тебя верю,но это не моё,хотя с рабоы давно бы уволилась.Вывод-всем удобно в болоте своём,а мне нет вот и сучу лапками как говорят мои спонсоры

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[631]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Мар 2011 00:26

Ядан писал(а):
Вывод-всем удобно в болоте своём,а мне нет вот и сучу лапками как говорят мои спонсоры

Ядан, спокойно продолжай искать тех кто хочет жить не так как живёт сейчас :Класс!: вот и фся философия :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[632]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Мар 2011 01:46

геннадий, вот и копаем......У меня....сегодня была уникальная регистрация))))если девушка сообразит как здесь послание написать-пусть сама расскажет все.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Gegema, в городе у нас 3 директора и все мои. А офисов 4 и 2 относятся к моей структуре
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[633]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Мар 2011 02:07

Цитата:
если девушка сообразит как здесь послание написать-пусть сама расскажет все.

Девушка! Соображайте быстрее!!!!! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Цитата:
сегодня была уникальная регистрация

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Историю в студтю!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[634]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Мар 2011 02:18

Спокойно мои хорошие-еще не утро :Сарказм: :Не в себе:
Главное интрига..
Стартер - начинающий

Re[635]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Мар 2011 02:26

геннадий, в твоем полку интриганов прибыло....)))) Ой мне и самой интересно почитать что она напишет))) знакомьтесь, ее зовут Анечка... А все остальное-она расскажет самА
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[636]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Мар 2011 14:21

Привет всем форумчанам! Давайте знакомиться! :Подмигивающий:
Меня зовут Маштакова Анна,я из г.Красавино,мне 22 года.
Искав подработку в интернете,мне все время попадалась реклама Ori,
конечно же я думала,что работа заключалась в том,чтоб бегать с каталогами и т.п.
И тут мне попадается видео Гроздовой (по-моему Надя)...Я уже не помню,что она там мне говорила :Голливудская улыбка: ,
но чет мне стало интересноооо :Без малейшего понятия: Начала искать информацию ВКОНТАКТЕ,нашла презентацию Ирины Волковой,смотря ее презентацию,у меня были вооо :Потрясенный: ооотт такие глаза!!!
Потом конечно у меня появились вопросы,их уже я задавала Наташе Невзоровой,честно говоря, я думала,что она даже не ответит:)
Вот так я и оказалась здесь с вами! :Танцующий:
Надеюсь будем работать и общаться,всем спасибо:)
Стартер - начинающий

Re[637]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Мар 2011 15:13

Вам очень повезло Аня. Вы попали в замечательную команду Натальи Невзоровой. Я знаю Наташу только по форуму, но она мне очень нравится. Успехов вам!!!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[638]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Мар 2011 22:27

Наташенька!!! Как дела??? Куда пропали? В полях? Я тут соскучилась...думаю и не я одна....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[639]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Мар 2011 22:44

Домой прихожу в 22часа . Несколько дней не было компьютера -обновляли систему. Льготка прошла. 84 регистрации по структуре. Пока особо ничего нет интересного.каждый день рутина :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Да. Новый ключевой консультант Ольга Попова вышла на 6 процентов.с чем ее и поздравляю!!!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[640]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Мар 2011 22:56

Поздравляю и я ей и тебя!

Цитата:
каждый день рутина

Рунина???? Это же...наша жизнь!!!!!!!!Рассказывай про рутину!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[641]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Мар 2011 00:58

Рабочий день мой строится так. В. 12 часов я прихожу с мужем в спо. И начинаю принимать и выдавать заказы. Не могу никак найти менеджера, чтобы он меня устраивал на 100 процентов. Поэтому пока работаю сама. В процессе работы я регистрирую людей. В 19 часов начинается вво второго уровня. Ведем мы его втроем. Я ,Юля-будущая мамочка и Надежда. Каждое воо есть регистрации. Ориентируем сразу на деньги, но некоторые регистрируются на дисконт. В 21:30 я выхожу из офиса. Потом магазин-дом ужин-и за компьютер. Тут я учусь,общаюсь,читаю,вообщем работаю опять))) и в часа 2-4 ночи я ложусь спать. Просыпаюсь в 11.
В Липецк я не смогла поехать по причине того, что у мужа тяжело заболела мама. Он не смог поехать, а я так далеко одна не решилась. Сейчас планирую с Надей доехать до ярославля на про-форум. Это круглый стол обм мнениями и общение. Муж естественно пока никуда не едет. Маму только сегодня выписали из больницы, инсульт-прогноз ничего хорошего. Лежит. Они с сестрой ухаживают за ней.
Посчитала что у мен личных 30 регистраций в льготную кампанию, у Надежды 29 по группе.
Она себе подарок наметила -нетбук по акции включи команду.
Я завтра опять работаю в спо и надо с декламациями вопрос решить. Дел полно. Но все рутина.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[642]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Мар 2011 01:08

Наташ,не переживай,все будет хорошо-главное держаться! :Подмигивающий:
Стартер - начинающий

Re[643]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Мар 2011 01:18

Анечка, я меньше всех переживаю потому что у меня мама была 8 лет парализована и умерла в 53. Я спокойно отношусь к фатальности бытия.здесь все таки возраст и человека можно только поддержать физиологически. Он сам должен принять решение выкарабкаться. Моя мама не приняла, я не смогла помочь ничем увы в 2000 она умерла.
Это выбор ее.
Сашиной маме 76. Иллюзиями не тешимся. Принимает ситуацию.
Ее дочь и сын за ней ухаживают. Сестра скорое уедет. Живет не здесь. Вот тогда будем думать, что делать. А пока я работаю как обычно

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Анечка, как у тебя дела с заказами?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[644]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Мар 2011 09:34

Nena, работа на спо помагает?
какая загрузка по спо? много коробочек? у меня работа на спо 3 раза в неделю и это дни когда для соего Б остается очень маловремени..

Наташа, понимаю...жизнь конечно идёт вперед.

А как дела у дочки?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм