независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[705]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Апр 2011 14:43

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=483899#483899
вот в этой теме блоки.
сейчас мы её повторяем он-лайн. можете присоединиться и поучиться.все подробности прочитаетет в теме по ссылке.
Да, мне понравилась идея Елены. и я у себя в структуре её внедрила.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[706]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Апр 2011 18:30

Получился форсможер. Оплатила вебинар, а света не было и не смогла посмотреть все 2 дня. Буду ждать записи.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[707]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Май 2011 02:56

Сегодня была в3у "Весеннее предложение"
у меня новый 9% Ольга, которая здесь где то в моей теме несколько страниц назад училась делать обзвон по списку знакомых.. Особенность этой девушки в том, что она живёт от нашего города в 40 километрах в соседнем. И общаемся мы с ней только в скайпе и по телефону.
вот её история успеха !
Оля!! поздравляю тебя! главное-не останавливайся на достигнутом!!
http://www.youtube.com/watch?v=NoGRLecwKMA

Добавлено спустя 51 минуту 20 секунд:

и у Надюши тоже выросла новая 6%!! Валя! не знаю есть она здесь на форуме или нет-тоже поздравляю и её и Надю!
http://www.youtube.com/watch?v=C5rgNV7Hm84

Добавлено спустя 1 день 15 часов 23 секунды:

понемногу обрабатываю информацию Академии, которую я проводила для своих консультантов.вот фрагмент
http://www.youtube.com/watch?v=w78mPQ9vlRM

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[708]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Май 2011 03:38

наконец то "добрались руки" до нашего бриллиантового директора. видео снимала Акула, я обработала.
http://www.youtube.com/watch?v=gN2cx0Yld3E

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[709]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Май 2011 09:13

Nena,скажите пожалуйста,у вас есть клиенты,вы занимаетесь сама продажами?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[710]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Май 2011 12:44

Что-то я про тебя не услышал....как будтонет Невзоровой в Котласе :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[711]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Май 2011 13:16

Voleibolistka писал(а):
Nena,скажите пожалуйста,у вас есть клиенты,вы занимаетесь сама продажами?

мои клиенты сегодня сами приходят ко мне в офис за заказами..но когда я где то бываю.. я всегда спрашиваю: носят ли вам каталоги Орифлэйм? и спрашиваю: хотите я вам буду носить?.. каталог для меня-это средство для завязывания знакомств, а не цель заработать на продажах))
геннадий писал(а):
Что-то я про тебя не услышал....как будтонет Невзоровой в Котласе

не говори)))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[712]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Май 2011 14:07

Nena писал(а):
не говори)))

ага!

Nena, ты самородок!
Сама откуда-то появилась в Котласе)))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[713]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Май 2011 22:42

Акула писал(а):
Сама откуда-то появилась в Котласе)))

появилась то я не сама.. а вот росла сама.. и бриллиантовый директор со мной хлопот не знала-наверное по этому и не помнит обо мне)))

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 2 секунды:

сегодня провела тренинг первый раз.
"Компьютер-друг лидера"
пришло аж 4 человека..
цель была -обкатать материал тренинга..а так времени конечно очень жаль))
ухожу в отпуск думать..читать, и создавать что то другое..от системы ПРО ни в коем случае не отказываюсь, довожу её до ума..
набрала новичков-теперь работаю с ними(но отдельно от старичков)
вечером смотрю иногда беседы с интересными бизнесменами.вот эта особо меня впечатлила
Сила духа! эмоциональный настрой! досмотрите до конца и поймёте о чём тут я..
и ещё раз убедилась, что мы работаем в очень прибыльном сегменте рынка..

http://www.youtube.com/watch?v=R_nuPRekJ-g

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[714]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Май 2011 10:44

Просмотрев одно видео, нашла на ютьюбе еще кучу всего интересного про ори. До этого меня где-то в глубине души все же грызла мысль, что легче было тем кто пришел первым, потому что рынок был не освоен. Зато теперь у консультантов есть готовые инструкции к действию да еще и в видео формате. Так что в любом периоде свои сложности и преимущества. Сорри за оффтоп, если таковой получился и огромное спасибо всем кто снимал это видео. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[715]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

05 Май 2011 19:06

Ого, как у Лидеров мысли сходятся :Улыбка: Я тоже, уже который день, смотрю "Бизнес Секреты". Очень вдохновляет! Всем советую :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[716]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

08 Май 2011 05:57

вот фото с прошлой в3у

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а вот примерный сценарий сегодняшней в3у в видеоформате.. вырезаны связки ведущей и кое что ещё. вся встреча была подготовлена менеджерами и их командами абсолютно без моего участия
думаю, всё удалось!

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=NqGBVH5oepU

Добавлено спустя 17 часов 30 минут 49 секунд:

18 и 19 мая будем проводить Академию бизнеса Орифлэйм он-лайн. если есть желание подавайте заявки.
вот фрагмент академии.
http://www.youtube.com/watch?v=c5DGtPLVa3U

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

ведём мы академию совместно с Артёмом Богдановым-золотым директором из Санкт -Петербурга.
вот ещё фрагмент его выступления

http://www.youtube.com/watch?v=Iyiv1_MVVRY

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[717]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

11 Май 2011 00:12

Решила освоить е-майл рассылку.. вчера полдня разбиралась с почтовым ящиком gmail... и заносила туда адреса консультантов в контакты.
вообще плохая коммуникация по структуре, информация застревает, потому что большие первые линии и мало лидеров у моих менеджеров..
стала проводить тренинги обучения компьютеру... как заказ разместить..как в соцсетях зарегистрироваться.. как ящики почтовые создать...
вообщем побеждает тот, кто не сдаётся!
вот сегодня видео одно увидела..оно меня вообще поразило..бегунья падает..а потом ВСЕХ ОБГОНЯЕТ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=uqnqLrakxY8

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

да.. сегодня ещё встречу по бизнесу проводила для консультанта мужчины-консультанту мужчине.. в конце говорю: а теперь заключаем сделку: выбирайте: кем будете консультантом или клиентом?.. он выбрал консультантом)))!! так что в нашем мужском полку прибывает..
не знаю получится что из парня.. но вы же знаете-выбирает ОН!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[718]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

11 Май 2011 00:47

Nena, вот это видео! до просмотра знала,что упадет и перегонит - но такие эмоции!!! и волнение и радость! прям до слез!

Я хотела спросить про электронный ящик? почему именно gmail? занесли в контакты всех и что - можно рассылку всем делать?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[719]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

11 Май 2011 01:03

Tatiana Q писал(а):
Я хотела спросить про электронный ящик? почему именно gmail? занесли в контакты всех и что - можно рассылку всем делать?

я однажды была не вебинаре Дианы Клесуне(она здесь на форуме Диалогия). И она расхваливала этот почтовый ящик..что он очень умный если в нём разобраться!
что мне понравилось в нём:
1. я работаю с айпадом много-это теперь моя записная книжка-ежедневник (убрала бумажный ежедневник вообще)..так вот там есть календарь и он привязан к гуглу.. и получается вообще супер.. я в айпаде заношу все свои дела.. а этот календарь автоматом вставляет мне их в gimail синхронизируя календари.. и получается выйди с любого компа на gmail и у тебя единая система записей!!! Мало того, вы из своего календаря можете сделать рассылку контактам!!
2. там есть списки задач, которые заменяют список желаний!! я заношу в почтовик то,что хочу.. а потом дело техники расставить даты..
3. мои записки, которые я делаю в блокноте айпада.. синхронизируются с почтовиком..
вообщем я уже не говорю про настройку фильтров приёма почты, создания документов, и прочей всякой интересной фигни)))

освойте его и это будет ваш верный помощник в бизнесе и не надо 100 записных книжек..

а айпад! просто ОТПАД!!! там у меня теперь всё и книжка с телефонами и записи и почтовик и видео на ютубе!

Добавлено спустя 23 часа 25 минут 51 секунду:

Сегодня меня впечатлили за день 4 вещи... 2 отрицательные-мне даже плохо стало-сильнейшая головная боль...не буду о них.
а вот 2 просто изумительные!
вот первая:
Это видео из дневника на блоге у Дмитрия Смакотина
как часто слова играют большую роль в нашей жизни,именно ТОЧНО подобранные слова!
вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=Hzgzim5m7oU

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Для тех, кто не дружит с английским (как и я), краткая расшифровка:
Цитата:

Надпись на картонке в начале ролика:

“Я слепой. Пожалуйста, помогите!”

Слепой спрашивает, что она такого сделала с его картонкой? На что девушка отвечает: “Картонка прежняя, слова другие”

Слова, которые написала девушка:

“Сегодня прекрасный день и я не могу его видеть”

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

а вторая вещь-это рассылка от Юрия Мороза. Как она подходит и для нашего бизнеса!
цитирую:
Цитата:
Микрошаг.(Юрий Мороз)

Я в очередной раз верю в людей (хотя опыт много раз показывалошибочность этого подхода)
С чем впервуюочередь сталкивается человек, когда думает о повышении дохода (зарплаты) илисоздании бизнеса?
Первое — это сомнение в том, что это возможно В ПРИНЦИПЕ или возможно СЕЙЧАС. (Может быть потом, но сейчас время неподходящее.)
Пока, это сомнение не преодолеешь, - не приступишь к действиям.
Усилие по преодолению сомнений - волевоеусилие.
Похоже наусилие по отказу от алкоголя на веселой вечеринке, когда знаешь, что завтра вам нужно быть в хорошей форме или на усилие в первый или второй раз выйти напробежку. Давно собирался, но все вот никак …
Итак, первое, - это волевое усилие. Никакие логические рассуждения ни к чему никогда не приводят.Надо просто РЕШИТЬ!
Чтобы уменьшить страхи, нужно сделать первый шаг совсем НЕБОЛЬШИМ. Типичная ошибка — это годы готовиться и потом решиться выбежать сразу на 10 километров. Следующая пробежка будет черезгоды.
Проще,например, СЕГОДНЯ (это важно, именно СЕГОДНЯ) —подняться пешком на второй этаж и дальше поехать на лифте. Отлично! Первый шаг сделан.
Завтра —поднимитесь на третий. А поднявшись на 5 или 10 этаж, уже не так страшно и пробежаться минут 15 (неспешно) для первого раз, найти детскую площадкупоблизости, подтянуться там несколько раз и отжаться. Вот имолодец.
Давайте с этого и начнем.

PS: от себя-начни с 1 человека в день! К кому обращаюсь-тот меня понял))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм