независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[750]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Май 2011 23:05

Нена, наверное часть людей не хотят, не могут, не считают нужным фиксировать чьи- то, не свои, успехи, удачи. ведь раскрыть рот и сказать "Молодчина!" - это так трудно :Ржу нимагу: :Потрясенный: :Не в себе: :Возмущенный: :Плачущий: Вдруг корона с головы упадет...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[751]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Май 2011 23:07

Nena писал(а):
директор моя просто спеклась

это как? терминировалась?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[752]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Май 2011 10:18

Nena писал(а):
ДУШЕВНОСТИ ВСТРЕЧИ!! В Ярике всё делается для галочки!! а в Москве для праздника! там тебе истинно рады!

Ты так правильно подобрала слова!!!

Мы в Ярике - как подкидыши))) Нас насильно перевели, ведь мы до этого были под Москвой.
Есть с чем сравнивать! Так же считались отдаленным регионом... Но отношение - совершенно другое.
На звонки и письма нам ОТВЕЧАЛИ! А сейчас - игнор! Такая малость как Лидерский отчет - я несколько писем написала, 3 раза звонила - да, да, да... ВЫШЛЕМ! Прошла неделя...
И такая ситуация - по ВСЕ вопросам!

Зато если какой косячок-с по СПО - и в хвост и гриву отымеют :Голливудская улыбка:

Из этого, ДЛЯ СЕБЯ, я пару лет назад сделала вывод - снизить общение до минимума. Только в случае крайней необходимости.

Я всю инфу получаю отсюда, с Орифорума :Румянец: И все вопросы - которые возникают у меня - имеют здесь ответы.
Главное , не полениться. и почитать форум!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[753]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Май 2011 19:31

кардинелла писал(а):
Нена, наверное часть людей не хотят, не могут, не считают нужным фиксировать чьи- то, не свои, успехи, удачи. ведь раскрыть рот и сказать "Молодчина!" - это так трудно :Ржу нимагу: :Потрясенный: :Не в себе: :Возмущенный: :Плачущий: Вдруг корона с головы упадет...

если вы про бриллианта. она на похвалы никогда не скупиться. всегда в разговоре скажет, какая я молодец (лично со мной -лично мне). Что она кому либо про меня говорит-я не знаю. никогда не слышала.
просто ездить к нам-ОНО ЕЙ НАДО, если и так все хорошо! Он мне даже ни одного цветочка за закрытие двух званий не подарила..так чего уж говорить..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

давайте эту тему про нашего бриллианта закроем. толку все равно не будет от того,что мы тут трындычим и её обсуждаем.
Каждый заслуживает своего. значит я заслужила себе такого бриллианта)) и спасибо,хоть не мешает))
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[754]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Май 2011 22:37

Nena писал(а):
Каждый заслуживает своего. значит я заслужила себе такого бриллианта

Ни в коем случае! Все, что мы видим и читаем в Ваших дневниках, говорит о том, что "награда найдет Героя" и очень скоро (квантовый скачок никто не отменял!!!) А Ваш спонсор - прекрасный "тренажер", который невольно Вас закаляет, укрепляет и ...устремляет ... к звездам!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[755]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Май 2011 22:44

Завтра вебинар провожу воскресный в 20:00. Моя тема" Вопросы и ответы об организации и проведении в2у и в3у" задавайте вопросы!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[756]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Май 2011 23:16

Вопросы - кого берем для проведения, как первые шаги делать в этом (организации), как часто проводить, как наладить систематическое проведение. И - творческий подход. Откуда брать идеи, возможны ли повторение и проведения в2у по папке менеджерами, если будет повтор - будет ли это интересно людям, которые будут приходить несколько раз, или им не нужно каждый раз быть. Блок о бизнесе - что там рассказывать, чтобы было интересно и потребителям тоже, не загружая.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[757]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Май 2011 23:53

Елена прекрасная писал(а):
Откуда брать идеи,

План успеха,вот и идеи)))))))))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[758]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

21 Май 2011 23:57

Ядан, я имею в виду - у Вас творческий подход, насколько я знаю - не просто сухо - цыфры, уровни, деньги и т.д. В Плане успеха просто маркетинг-план.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Какие блоки еще нужно добавлять новые каждый раз (мини-тренинг или еще что-то) обучающее, когда-то слышала об этом, но хочется подробнее.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[759]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 00:54

Nena,
следуете ли вы четким сценариям, которые прописаны в книге по ПРО? или вы сами ссотавляете план в3у. Включаете ли вы в в3у бизнессобучение, или у вас идет обучение только по продукции на них и новинкам?
ваш личный график(расписание) работы с командой(пн, например утро контакт, далее вво, вт - планерка и т.д.), т.е. как распределили свой график под систему ПРО и графики в2у , в3у и т.д.?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[760]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 01:06

И вопрос - планерки - какие, с кем, как часто, форма проведения, какие блоки, есть ли там мини-тренинги или еще что-либо и какие.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[761]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 08:07

Доброе утро!У меня тоже вопросик:как приглашать на мероприятие,чтоб шли(особенно гости),может какие то билетики готовите?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[762]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 09:52

Интересует стратегический план для менеджера.Как его составить? Составляете ли вы его вместе с менеджером или предлагаете свое видение развития?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Расскажите, пожалуйста, подробнее о запуске разработанной летней акции "Включись в команду!" (для своей структуры).
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[763]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 13:30

есть ли у вас тренинги до или после проведения в3у, если есть то какие темы, повторяются ли они из месяца в месяц,
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[764]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 17:55

И еше - возможно ли проведение встречи 2 уровня менеджерами или консультантами, например, из моей структруры, но между собой они пареллельные - то есть не одна команда. Или так и нужно делать?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм