независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[765]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 17:59

все вопросы записала. ещё есть 1 час,для тех, кто не задал свой волнующий только ВАС вопрос! спешите!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[766]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 18:09

Nena, как Вы решаете вопрос с наполняемостью зала (гости и даже консультанты)... у нас большая проблема в этом отношении. Даже на школы ходит очень мало консультантов, практически одни и те же... даже корзину разыгрывать пытались из числа консультантов, посещающих обучающие школы... как убедить человека, что ЕМУ это НАДО!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[767]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 23:05

в личку мне написали письмо, но ответ я хочу озвучить здесь
Цитата:
вы сказали, что тот кто не на 21% должен не отворачиваться от сситемы работы спонсора, а если спонсор не работает по ПРО? взу совершенно не по ПРО (сценарий встреч не тот), на них читают шаги, план,успеха,просчеты,лидерство и т.д. не получается приглашать туда новичков(не все темы для них) и приходится с 15% отделяться, чтобы в команде у себя ввести ПРО. это криминал?

Ответ такой!
вы быстро хотите на 21% выйти?
Если ДА
ЕСЛИ У СПОНСОРА (вашего директора имею ввиду здесь) ЕСТЬ ЕГО СИСТЕМА: ТО БЫСТРО ВКЛЮЧАТЬСЯ В ЕГО СИСТЕМУ, ДАЖЕ ЕСЛИ СПОНСОР КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ПРОСТО ИДИОТ И СИСТЕМА У НЕГО ИДИОТСКАЯ!! :Пардон:

А ВОТ КОГДА........ВЫЙДИТЕ БЫСТРО НА 21% ЕСЛИ СИСТЕМА СПОНСОРА НЕ ПОДОЙДЁТ-ТО ТОГДА СВОЮ ИЛИ ПРО ЗАПУСКАЙТЕ!

Если НЕТ(не очень быстро хотите выйти на 21%)
то можете начать создавать свою или запускать ПРО. но для того,чтобы запустить ПРО нужно минимум 6 месяцев работать НЕ ОПУСКАЯ РУКИ! потому что не будет сразу получаться, как в любой системе,которую вы налаживаете! И очень нужна все равно поддержка спонсора сверху. вот у меня её нет и сложновато всё таки!

вопрос ЦЕЛЬ У ВАС КАКАЯ? от этого и пляшите!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[768]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Май 2011 23:18

Вопрос - если у нас в2у немного другие - не по папке, но людей регистрируется очень много на них. Можно ли их не менять, а 1 раз в неделю проводить по папке расширенную встречу с менеджерами и КК? С блоками о продукции, поздравлениями и т.д. Каждый раз разные, смотря какая неделя каталога. И отдельно 1 раз в неделю лекции о продукции.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[769]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Май 2011 00:30

Елена прекрасная писал(а):
Вопрос - если у нас в2у немного другие - не по папке, но людей регистрируется очень много на них.

значит это не в2у и не система ПРО. Это просто ваша система под ПРО))
Для чего нужна папка? для того,чтобы все ОДИНАКОВО вливаясь в команду могли копировать систему проведения вво.
чаще лидеры хотят,чтобы их последователи были их клоны)) но этого не может быть,так как каждая личность индивидуальна..
а вот клон презентации по папке сделать можно,систему можно склонировать, ЛИДЕРА-НИКОГДА!
и важно,чтобы ваши консультанты повторяли не вас! а вашу систему!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Вот это ИДЕАЛЬНО! и мы почти так и работали за исключением субботы
пн 13-15-18 в2у
вт 13-15 в2у 18-20 блок школы по продукции+блок школы по приглашению(из цикла школ)
ср 13-15-18 в2у
чт 13-15-18 в2у
пт 17-18:30 планёрка директора
сб 15:30 -16:30 школы ШАГИ(1 или 2, велнес клуб) 17:00-18:00 в3у 18:00-18:20 УС
вс -выходной

Можно вот так:
пн в2у
вт Школа
ср планёрка уровня менеджера
чт в2у
пт планёрка директора
сб в3у
и каждый день в свободное время в1у
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[770]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Май 2011 15:54

У меня еще вопрос - какая цель проведения В3У? С в2у понятно - рекрутирование, информация о возможностях. А 3у? Мотивация консультантов?

На в 3 у - Там тоже может быть рекрутирование? То есть гостей незарегистрированных (на ППД или просто знакомых) туда тоже можно приглашать? Или только для структуры?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

И получается, что в 2у - это мероприятия уровня менеджер, то есть менеджеры отвечают за проведение и проводят со своими КК. А В3у - это мероприятия уровня Директор, и отвечают за их проведение директора, а проводят тоже со своими менеджерами и их командами? Просто не вижу различия - и там и там менеджеры задействованы. Хочется разобраться.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[771]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

23 Май 2011 21:21

У меня еще вопрос - какая цель проведения В3У?

в3у ЭТО МОТИВАЦИОННАЯ встреча! там ваши консультанты увидят ДРУГИХ людей!
там они увидят видеоролики о запуске продуктов (которые не показывают на в2у), там они почувствуют (когда выступают команды) дух единства Орифлэйм!
На в 3 у - Там тоже может быть рекрутирование?

обязательно!
И получается, что в 2у - это мероприятия уровня менеджер, то есть менеджеры отвечают за проведение и проводят со своими КК

это мероприятие уровня менеджер. его наполняют консультанты своими гостями, а проводит менеджер. А в3у это мероприятие, которое наполняют менеджеры консультантами и гостями, и организует его директор и делегирует блоки менеджерским командам!

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 58 секунд:

к слову о БМВ! вот Московские! с ярославскими не сравнить!
Поздравляем ХВОСТОВЫХ Гену и Зину! прошу поздравлять тут:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=513289#513289
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[772]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Май 2011 08:29

Цитата:
к слову о БМВ!

(может не в тему, но уж очень хочется) :Румянец:
У нас тоже БМВ проходят в Хабаровске, что в 15 часах езды на поезде. НО регулярно вывозим на них людей (мин 4 чел. ездили и больше). Очень весело. Занимаем полностью несколько купе в плацкарте и начинаем веселье :Улыбка:

ЭФФЕКТ: сплочении команды+отдых+новые эмоции+мини-путешествие+НОВОСТИ = ЗАРЯД ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ на 100%.

Косицыны Катя и Виталя (новые Дважды Бриллиантовые Директора) на это БМВ привезли...ВНИМАНИЕ! 110 чел. . 2 автобуса+ на поезде кто-то приехал. Народ был в ШОКЕ :Улыбка: Я спрашивала, как выспались? Ответили: Выспимся в понедельник. :Улыбка: Вот она сила МОТИВАЦИИ!

Но это БМВ было просто ПОТРЯСАЮЩИМ! Спасибо нашим АСМам. Все по высшему разряду :Улыбка:

Наталя, Вам может кому пожаловаться в Москве на ТАКИЕ БМВ и на отношение? На сколько я знаю в компании строго следят за подобными вещами.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[773]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Май 2011 16:21

Shoksa писал(а):
Но это БМВ было просто ПОТРЯСАЮЩИМ!

у нас в Ярославле таких БМВ не бывает.. поэтому и ездить не хочется. скучно, вяло неинтересно. Это моё мнение..ну и ещё некоторых лидеров.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[774]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Май 2011 22:00

Зато у нас сегодня был мастер-класс "уход за волосами" ,который прошёл на ура.Наталья пригласила мастера из салона,все ушли с положительными эмоциями. Наталья спасибо очень здорово!!!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[775]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Май 2011 22:41

да всё классно прошло!
все фото и комментарии к ним можно посмотреть тут:
http://vkontakte.ru/club13158571
вот некоторые фото:

вот что получилось:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[776]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Май 2011 23:20

Nena, мастер-класс замечательный. Спасибо за фото и комментарии к ним. Захотелось в своем офисе такой же провести.
А мы недавно проводили МК по уходу за руками и манюкуру. Консультант-маникюрист очень интересно рассказала и теорию и на примерах потом все показала :Улыбка:) Уже 2 дня девчонки в офисе ходят с ногтями с рисуночками :Улыбка:)) довольные.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[777]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Май 2011 23:29

вот такой Надя пришла.................................................................................. и вот такой ушла!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[778]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Май 2011 00:47

Класс!!! Вы-молодцы! Не то слово!

Re[779]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Май 2011 01:50

ИЗ АРХИВОВ
а вот и фрагмент в3у.. разминка
http://www.youtube.com/watch?v=-E4-1IIUOa4

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

ИЗ АРХИВОВ
Настя проводит вводный тренинг после регистрации.звук не очень хороший..но зато всё понятно!
http://www.youtube.com/watch?v=URPcetvgQkA

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

ИЗ АРХИВОВ
вот так работают наши листовки и рекламные объявления!

Добавлено спустя 15 часов 53 минуты 50 секунд:

в декабре 2009 года консультанты нашей структуры принимали участие в декаде инвалидов. Дом ремёсел проводил конкурс, а мы вручали свои подарки. в акции приняло участие около 22 консультантов. каждый из них формировал подарок по своему усмотрению.. а вручали мы. Иногда надо заниматься просто благотворительностью.
http://www.youtube.com/watch?v=-QjmnxzD1Gc

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм