независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[780]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Июн 2011 00:56

ну вот всему я девчонок своих научила. теперь все делают сами и фильмы тоже.
Этот фильм сделали девчонки! Одна из Мастеров - Кристина Дмитриева-она на последнем кадре стоит впереди всех!
http://www.youtube.com/watch?v=oVts-nYjdfI

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[781]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Июн 2011 07:25

Nena писал(а):
ну вот всему я девчонок своих научила.

Nena, видать не всему :Голливудская улыбка: ........научи теперь их выкладывать на ютуб и вставлять на форум :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[782]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Июн 2011 08:16

Nena! я уже не помню в каком твоём дневнике и за какой год -- у тебя был ролик о мероприятие проведёного 1 июня ...я тогда очень впечатлилась и только мечтала .... а вот вчера у нас прошло такое мероприятие ... спасибо тебе за идею ....Сколько вчера было позитивной энергии ...получили море удовольствия и мы и наши гости ... с 11ч. до 19ч. у нас в офисе побывало 71 ребёнок и 60 взрослых :Румянец: ресунки нашими помадами и тенями просто шедевры ... слышать радостный смех детей такое удовольствие ну а родители спокойно заполнили анкеты на ППД ...все ушли с подарками и хорошим настроением .... думаю теперь пригласить в офис будет проще ... ведь всегда хочется вернуться туда где твоему ребёнку было радостно ... Запустили уже новый каталог ... практически все в анкете ответили да на ? о семейном дисконте ну и своих знакомых рекомендовали .... мы работаем ППД с февраля не так активно как хочется, но работаем ...и вот что хочется отметить из вчерашних гостей только 5 уже были или на ППД или уснувшие .... остальные на новенького!!!! так здорово .... спала вчера без задних лап . :Румянец: .. зато усталость такая приятная ... сегодня фото нужно обработать ...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[783]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

02 Июн 2011 15:18

вот этот ролик-повторю
http://www.youtube.com/watch?v=C__1Xnqth9Q

Добавлено спустя 48 секунд:

Ёлочка писал(а):
... сегодня фото нужно обработать ...

ждём вашего фотоотчёта

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Ёлочка писал(а):
Nena! я уже не помню в каком твоём дневнике и за какой год -- у тебя был ролик о мероприятие проведёного 1 июня

это мероприятие мы проводили в прошлом году-2010.. в этом году поздно спохватились и не успели подготовить, но в следующем обязательно что нибудь придумаем. Вообще идея рисовать пробниками-не моя, а директора из Иваново- Самойловой Татьяны. я просто её усовершенствовала. она проводила такой конкурс для консультантов, а мы провели для детей..
и ещё у нас был он в парке отдыха на дне молодёжи проведён. вот фотка
http://vkontakte.ru/photo-16631190_169059839

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

геннадий писал(а):
Nena, видать не всему :Голливудская улыбка: ........научи теперь их выкладывать на ютуб и вставлять на форум

Гена они выложили в контакте в группе нашего офиса, а на ютубе нет аккаунтов пока у них. :Пардон:

Добавлено спустя 42 секунды:

Ёлочка, расскажите, как вы его проводили? конкурс рисунков?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[784]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Июн 2011 07:47

Ёлочка, расскажите, как вы его проводили? конкурс рисунков?[/quote

Мы его задумали как праздник для детей ...а рисунки были главным сюрпризом !!! В пятницу вышла газета с объявлением (10000 эк.) в субботу и воскресенье раздовали пригласительные (1500 ) и 1.06 у стойки ещё 300 раздали ... В приглашение -- главный акцент, что каждый ребёнок получит подарок и время с 11ч. до 19ч....Первых гостей встречали уже в 11ч. , последние ушли в 18ч.30 .По наполняемости в течение дня было по разному ... и один ребёнок и места не хвотало -- отправляли в соседнюю детскую комноту, а потом приглашали. Реакция у всех была разной .. кто сразу вливался, кто сначало сопротивлялся ... двое детишек сначало плакали , а двое когда уходить нужно было ... но да же ёжики - дети или взрослые не остались равнодушными ... лёд растопили и все уходили довольными ... :Румянец: Однозначно опыт создания рисунка с помощью помад и теней у всех был в первые!!! Как только дети начинали рисовать - взрослые спокойно заполняли анкеты на ППД ... из 60 шт. только 10 были без рекомендаций. Рисунки были на тему мечты ... такое удовольствие было слышать счастливый детский смех :Румянец: все дети в подарок получили детское мыло -- с розовым слонёнком а взрослые каталог № 8 с пробником в нутри ... ещё показывали мультики ... Но я думаю главным подарком для всех стали необычные ощущения ... ведь для них это было в первые А для нас в первые такое количество гостей за один день 71+ 60 !!!!!!!!!!! В чера была как выжитый лимон , но такая удовлетворёная!!!! Зато к льготки готовы - 60 человек с катологами + телефоны для приглашения... Так здорово работать в команде!!!! в одиночку это мероприятие точно не получилось бы...
Фото пока не обработали .. вчера сил не было ... ну очень их много ... хочу ролик создать как у вас ... потом сразу выложу...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[785]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Июн 2011 13:38

Ёлочка писал(а):
взрослые спокойно заполняли анкеты на ППД ... из 60 шт. только 10 были без рекомендаций.

Ёлочка, Вы регистрации сразу будете проводить - или к акции за 10 р- готовите?
Статистику, пожалуйста, можно будет узнать - сколько из них кушек, сколько отсеялось?
Заранее спасибо! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[786]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Июн 2011 22:35

а мы завтра проводим в3у под названием МАГИЯ ЦВЕТА! что будет:
1. Праздник Мидсаммер!
2. Советы эксперта по красоте консультанта 6% Натальи Елсаковой(очень хорошо знает продукцию, всегда обращает внимание на состав продукта..вообще Знаток с большой буквы!)
3.Соревнование команд "Магия цвета!" будем рисовать пробниками новых помад на скорость..завтра выложим резульаты
4. Выступление новых 3% из группы Нади Гроздовой. "Как сделать шаг 1 СП и выйти сразу в БК"
5.Акции "Остров сокровищ" и про Стокгольм(забыла как называется))
6.Розыгрыш подарков гостям встречи

Сейчас взяли на работу в спо свою дочь. она выросла у нас,этим летом будет 14 и надо ей немного прививать вкус к Орифлэйм...у меня стало побольше свободного времени..хотя ночами я создаю новый проект, о котором вы узнаете позже.
Но народу стало поменьше и времени побольше.. я начала формирование новой команды..и сегодня снова села делать обзвон, приглашая на встречу. у меня опыть работы такой,что и пришедшие по ППД-остаются работать..если всё правильно организовать...на завтра у меня записалось 7 человек..посмотрим, сколько придёт.
моя цель: заинтересовать, а потом желающих пригласить на вво.
и по-этому в конце в3у всем гостям мы раздадим анкеты. просить не просите-сами уже не маленькие задать пару вопросов после мероприятия..волшебных слов там не написано.
а вот видео обзвона выложу-как закачаю..
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[787]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Июн 2011 22:46

Nena писал(а):
я начала формирование новой команды..и сегодня снова села делать обзвон, приглашая на встречу. у меня опыть работы такой,что и пришедшие по ППД-остаются работать
то есть Вы делали обзвон на ППД? Или в кафе на приглашение в команду?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[788]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Июн 2011 22:56

Елена прекрасная писал(а):
то есть Вы делали обзвон на ППД?

для того,чтобы сформировать новую команду-нужно для начала пригласить новых людей.

Добавлено спустя 16 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=aBM2V5l0NdQ

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[789]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Июн 2011 23:03

Вы приглашать будете в команду только новичков, получается? Просто я вот думаю - со "старичками" проработать или новичков приглашать? Вы сначала со всеми "старичками" провели встречи, а потом новых приглашаете?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[790]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Июн 2011 23:11

всё то же самое-другой гость
http://www.youtube.com/watch?v=u-FhmiLM3hA

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

новичков приглашать

старичков уже просеяла... с некоторыми провожу постоянно индивидуальные беседы.. на мозг капаю..
не надо мешать старичков и новичков.. если вы формируете новую команду, а не вливаете в старую.

Да.. ещё приняли решение 15 июня провести праздник МИДСАММЕР(чуть раньше,чем он празднуется в Швеции).. будет это в ресторане. сегодня встречались менеджерами с тамадой..договаривались о цене и конкурсах..
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[791]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Июн 2011 23:37

Nena писал(а):
Да.. ещё приняли решение 15 июня провести праздник МИДСАММЕР
интересно, много об этом названии слышала, но никогда не видела, как проводится этот праздник. Это как Ивана Купала наш? :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[792]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

03 Июн 2011 23:39

интересно, много об этом названии слышала, но никогда не видела, как проводится этот праздник. Это как Ивана Купала наш?

погугли)) и всё узнаешь!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Цитата:
Лето в Швеции короткое. Его наступление чувствуется уже в мае, а настоящий расцвет приходит в июне. За лето нужно многое успеть, пока не наступили холодные сентябрьские ночи и природа не начала увядать. Праздник середины лета, или Midsommar (Мидсоммар) – это пора, когда уже вовсю зеленеет молодая свежая листва. В это время стоят самые светлые в году ночи, а на самом севере страны солнце вообще не заходит.

Шведский праздник Midsommar (в России ему соответствует праздник Ивана Купалы) издревле празднуется летом в самый длинный день в году, в ближайшую к 24 июня субботу. По мнению некоторых ученых, он имеет корни в языческие дохристианские времена и связан либо с праздником окончания посевной либо с каким-либо другим языческим праздником середины лета.

С установлением христианства в Швеции Midsommar стал христианским празднованием дня рождения Иоанна Крестителя.

В средние века на Midsommar зажигались большие костры, но сейчас это делают лишь в некоторых областях Швеции, а также в других северных странах.

По преданиям, всякая нечисть особенно активна в ночь на Midsommar и многие люди оставались дома, боясь что-нибудь перепутать в сложных правилах спасения от нее. Особенно молодежь должна быть осторожна, так как ночью в лесу на берегу реки их мог подстерегать Nacken, некий «Русалк». Его часто описывали как обнаженного молодого парня, играющего на скрипке, который заманивал молодежь в свое водяное царство, из которого нет возврата.

Молодые девушки гадали на суженого, собирая в полной тишине перед сном семь различных видов цветов и клали их под подушку в ночь на Midsommar. Если с момента сбора и до сна девушка не произносила ни слова, ночью ей снился ее суженый.

Основные празднования приходятся не на сам Midsommar, а, скорее, на Midsommarafton (вечер перед праздником). Шведы собираются вместе, поют застольные песни (snapsvisor)и едят. Типичное для «Праздника середины лета» блюдо – это пряная сельдь «матье» с отварной молодой картошкой, укропом, сметаной и красным луком. Затем подается какое-нибудь из блюд гриль – свиные ребрышки или лососина. На десерт – первая клубника со сливками. Из напитков присутствует холодное пиво, а также шнапс или водка, желательно настоянная на травах и пряностях.

Источник: www.sweden.se

Добавлено спустя 1 час 5 минут 14 секунд:

посоветуйте мне аудио такую программку, в которую можно аудиофайлы закачать..и вставить здесь на форум. вообще это возможно.. у нас есть записи школ и в3у..в аудиоварианте. выложу.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[793]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Июн 2011 01:02

Nena писал(а):
есть записи школ и в3у..в аудиоварианте
а на Ютуб не пробовали? и ссылку оттуда на форум

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
вот, нашла кое-что:
Цитата:
Чтобы мы смогли послушать Ваш аудиофайл, Вам нужно:

1) Разместить файл mp3 в интернете и скопировать ссылку на него.
2) Вставить эту ссылку в вашу тему на форуме

Вот пять несложных советов. Следуйте им, и ваша музыка будет услышана и прокомментирована наибольшим количеством слушателей:

1) Выкладывайте свои треки там, где их можно прослушать, не скачивая их (например, Myspace.com, Realmusic.ru). Пользователи с высокоскоростным Интернет-соединением, как правило, имеют дорогостоящий трафик и поэтому предпочитают слушать музыку онлайн, а не скачивать её.

2) Выкладывайте свои треки там, откуда их можно скачать (например, Realmusic.ru, files.mail.ru, rghost.ru, webfile.ru или на своём сайте, если он у вас есть). Пользователи с медленным Интернет-соединением не могут слушать музыку онлайн из-за слишком низкой скорости, но они способны скачать ваши треки, прослушать их на своем компьютере и высказать своё мнение о ваших песнях на форуме.

3) Выкладывайте свою музыку на таких ресурсах, где для скачивания и прослушивания не требуется регистрация (например, не стоит выкладывать свои треки на таких закрытых ресурсах, как Мой Мир@MAIL.RU, vkontakte.ru и т.д.). Большинство пользователей не будут регистрироваться только для того, чтобы услышать песню неизвестного им артиста.

4) Выкладывайте свою музыку в формате mp3. Возможно, ogg или еще какой-нибудь формат вам более симпатичен, но если вы хотите добиться массовых скачиваний вашего трека, то сделайте свой трек доступным - пользуйтесь наиболее популярным форматом mp3. Не у всех на компьютере установлены кодеки для прослушивания других форматов, в частности OGG.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[794]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

04 Июн 2011 02:34

Елена прекрасная, вот именно-ссылка неинтересно! хочу чтоб тут прямо трек был.нажали- и слушаете.

Добавлено спустя 47 секунд:

на ютуб надо с фоткой сливать..чтобы видео файл был..аудио там так просто не закачать

Добавлено спустя 1 час 30 минут 46 секунд:

ну вот..фильм сделала сегодня ночью к завтрашней в3у.вечером выложу

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм