независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[825]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Июн 2011 01:34

вот сейчас вижу!!!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[826]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Июн 2011 22:13

молодцы!!! отличное мероприятие. Надежда - отдельный респект. думаю, что трудно организовать такое мероприятие, но раз справилась, значит и покорить лестницу успеха в твоих силах! а со строгим и сильным Лидером, как Наталья, это только вопрос времени
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[827]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

27 Июн 2011 02:44

а это ещё отличнее!!! Готовили менеджеры! как здорово! вот тут видеоотчёт
http://natalia-nevzorova.blogspot.com/
а вот тут все фото: http://vkontakte.ru/album-13158571_137752516
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[828]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Июн 2011 19:12

Наталья, как у Вас льготка проходит? какие результаты?
А у Надежды как дела? После просмотра её видео с получением 130 тысяч сложилось впечатление, что она устала и её совсем эти деньги не мотивируют работать дальше. А уж размышление о том, что она бы устроилась на работы тысяч за 50.... :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[829]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

29 Июн 2011 22:43

vzhikoza писал(а):
А у Надежды как дела? После просмотра её видео с получением 130 тысяч сложилось впечатление, что она устала и её совсем эти деньги не мотивируют работать дальше. А уж размышление о том, что она бы устроилась на работы тысяч за 50....

а вот пусть она сама и напишет, если до компьютера дойдёт)
vzhikoza писал(а):
Наталья, как у Вас льготка проходит? какие результаты?

у меня что льготка, что не льготка.. я работаю одинаково и за 10 руб и за 149. разницы не вижу. личных 7 регистраций. по группе не считала. вижу что есть.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[830]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

10 Июл 2011 01:23

Сегодня прошло награждение по итогам интернет-проекта "Ну ты даёшь, молодёжь!"
Цель: реклама реклама своего бренда
почитать о конкурсе и посмотреть фотоотчёт и видео можно тут:
http://www.natalianevzorova.com/2011/07/blog-post_09.html

Добавлено спустя 1 день 23 часа 31 минуту 21 секунду:

и снова брендинг http://www.natalianevzorova.com/2011/07/big-1-show.html

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[831]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Июл 2011 05:22

Нена, скажите пожалуйста, как у Вас проходит раздача каталогов с новичком? много про это читала, но не пойму: это нужно пройти по его клиентам, на улице или по магазинам.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[832]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Июл 2011 20:09

Marija писал(а):
Нена, скажите пожалуйста, как у Вас проходит раздача каталогов с новичком? много про это читала, но не пойму: это нужно пройти по его клиентам, на улице или по магазинам.

нет я просто говорю как подходить.где и что говорить. обычно только ленивые не раздают каталоги.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[833]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Июл 2011 21:40

вот новая брошюра по системе ПРО
Уважаемые Лидеры!

На сайте www.oriflame.ru, в разделе «Для Консультантов \ Управление структурой» (вход после логина и пароля) размещен новый раздел «Система продаж и рекрутирования Орифлэйм».
После вступительного слова Матса Палмквиста вы увидите 6 подразделов:

Основные определения системы ПРО
Ключевая Команда
Лидерство
Функциональные уровни системы ПРО
Мероприятия системы ПРО
Инструменты для работы по ПРО.

В каждом из них есть по несколько статей; в подразделе «Инструменты» можно найти ссылки для скачивания инструментов для работы Лидера.
Большая часть ПРО-раздела посвящена всем аспектам командной работы.
Основной материал распределен согласно уровням системы, что позволит каждому Лидеру, найдя свой уровень, получить максимум информации для успешной работы.
Для каждого уровня системы ПРО указаны цели и задачи, рекомендованы материалы для работы, описаны функциональные обязанности и приведены сценарии мероприятий.

<<Picture (Device Independent Bitmap)>>

Мы предлагаем вам использовать этот новый инструмент для:

Самостоятельного изучения системы ПРО
Создания Ключевой Команды
Обучения работе в системе своих Ключевых Консультантов
Проведения эффективных мотивационных и обучающих мероприятий
Роста и развития структуры и ПГ.

Отправьте ссылку на этот раздел всем своим КК и Менеджерам. Используйте информацию из раздела для проведения тренингов в команде. Используйте инструменты, представленные в разделе, для достижения вашей цели!

Если у вас есть комментарии, замечания, предложения, идеи по поводу ПРО-раздела – пожалуйста, поделитесь ими со своим ASMом. Ваше мнение очень важно для нас!

Для более удобного пользования все материалы ПРО-раздела объединены в брошюру «Руководство по развитию Лидеров» (издание 4). Брошюра не будет издаваться в печатном виде; она размещена на сайте www.oriflame.ru (\Для Консультантов\Управление структурой\Система ПРО\Инструменты для работы по ПРО).
Брошюра выложена в формате pdf, и каждый Консультант сможет ее скачать, зайдя на сайт под своим логином и паролем.

Ваши ASMы.
<<Picture (Device Independent Bitmap)>>

Добавлено спустя 1 час 9 минут 34 секунды:

видео из журнала "орифлэйм сегодня"
http://www.youtube.com/watch?v=WkJlsEH_ZNQ

Вложения:
Скачано 750 раз(а)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[834]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

22 Июл 2011 19:34

Интересно, а почему в руководстве по развитию лидеров сказано, что мероприятие 2, 5 часа длительностью должно проводиться без перерыва?
Менеджер

Re[835]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Июл 2011 00:17

Дорогие коллеги! я начинаю новый проект. Называется NeNaTV.ru. будет он на одноименном сайте. Его запуск будет 1 сентября. На форуме буду появляться не часто, НО БУДУ! Я сейчас очень много активно учусь интернет-возможностям и много работаю над проектом (а ещё ведь и звания надо новые закрывать!!)).
Я благодарю Этот форум!
Я благодарю его хозяина Сашу Мосийчука!
И успехов ВАМ дорогие форумчане!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[836]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Июл 2011 06:05

Nena, успехов вам во всех начинаниях! Ждем новый проект!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[837]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Июл 2011 08:00

Nena писал(а):
Дорогие коллеги! я начинаю новый проект. Называется NeNaTV.ru. будет он на одноименном сайте. Его запуск будет 1 сентября. На форуме буду появляться не часто, НО БУДУ! Я сейчас очень много активно учусь интернет-возможностям и много работаю над проектом (а ещё ведь и звания надо новые закрывать!!)).
Я благодарю Этот форум!

Наташ, ты как будто попрощалась с форумчанами?!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[838]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Июл 2011 11:21

геннадий писал(а):
Nena писал(а):
Я благодарю Этот форум!

Наташ, ты как будто попрощалась с форумчанами?!

Если я правильно понял, то Наташа теперь свои ролики будет выкладывать на СВОЕМ ресурсе.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[839]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

28 Июл 2011 13:58

Желаем дальнейшего роста и новых званий!!! Ваш дневник один из лучших на форуме!!! Спасибо Вам за то, что щедро делитесь своим опытом и знаниями!!! Удачи Вам, Наталья!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм