независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[90]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Окт 2010 22:33

Блин бывают же такие люди(((Просто по-хамски поступил этот мужик((Любителей халявы в шею гнать из офиса надо :Грустный: Такое неуважение,скачешь,рассказываешь,мотивируешь а тут нате...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[91]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Окт 2010 22:36

Willka писал(а):
Блин бывают же такие люди(((Просто по-хамски поступил этот мужик((Любителей халявы в шею гнать из офиса надо :Грустный: Такое неуважение,скачешь,рассказываешь,мотивируешь а тут нате...

Willka, эти гости-очень хорошие тренажёры для консультантов. просто нужно уметь ими правильно пользоваться.. или хотя бы хотеть научиться ими управлять)))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[92]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Окт 2010 22:50

Nena, золотые слова!Наталья скажите пожалуйста из кого у вас на сегодняшний момент состоит структурка?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[93]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Окт 2010 22:54

Willka писал(а):
Nena, золотые слова!Наталья скажите пожалуйста из кого у вас на сегодняшний момент состоит структурка?

итоги каталога 13 смотрите тут
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7054&start=50
пост 63

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[94]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Окт 2010 23:55

Nena писал(а):
3. не размещают заказ-проблема в том, что вы не договорились на какой день новичок придёт его размещать

Нена, а могли бы рассказать, как Вы даете задание на заказ и договариваетесь в какой день придет размещать?
Я на СЦ работаю, у нас вообще заказы только через интернет.
я говорю что-то типа: "зайдите на сайт, посмотрите там что да как, подготовьте для меня вопросы, я вам через пару дней позвоню" - но толку мало.
Расскажите, как Вы с ними разговариваете по поводу первого заказа.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[95]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Окт 2010 00:06

Natusia писал(а):
Нена, а могли бы рассказать, как Вы даете задание на заказ и договариваетесь в какой день придет размещать?

я говорю так:(ВЫБЕРИТЕ НУЖНОЕ)
мы с вами расстаёмся до понедельника.
в понедельник я вам позвоню и вы мне:
-продиктуете заказ на ЛЮБУЮ СУММУ!
-придёте в спо с заказом
-расскажете мне как у вас дела и мы разместим ваш заказ на ЛЮБУЮ СУММУ.
это важно! (ВЫБЕРИТЕ НУЖНОЕ)
-потому что вы примете сразу участие в розыгрыше корзины, как новичок разместивший заказ
-вам важно разместить заказ сейчас, потому что нужно активировать дисконтную карту за 10 рублей..разместите позже..активация пройдёт за 149!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[96]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Окт 2010 00:10

Nena писал(а):
потому что вы примете сразу участие в розыгрыше корзины, как новичок разместивший заказ

ааа... так у вас корзина для новичков- супер
в каком из Ваших дневников об этом подробнее написано?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[97]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Окт 2010 00:16

Natusia, может и не написано.. но по итогам каждого каталога в первую субботу, когда проходит в3у.мы среди новичков разыгрываем корзину с косметикой..причём в корзине продуктов по числу участников розыгрыша..-не пришёл-твои проблемы..
об этом розыгрыше и как он проходит можно подробнее посмотреть в контакте видео в моей группе..ссылку на группу я давала выше.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[98]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Окт 2010 00:19

Nena писал(а):
-не пришёл-твои проблемы..

а в какой именно момент вы предупреждаете о том, что присутствие на розыгрыше обязаетельно для получения подарка?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[99]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Окт 2010 00:21

singaku писал(а):
Какие школы? Кто проводит? Когда? Как говорите новичкам, что им надо там быть? И тех, кто на дисконт, тоже зовете?

школы по системе ПРО (почитайте тут на форуме тему про ПРО-там все подробно описано) проводят менеджеры или я.
как часто.
каждый вторник с 18-19 школа по продукции, с 19-20-по спонсированию
сейчас на время льготки отменили пока-выделив время под активный рекрутинг..
ключевые консультанты проходят обязательно весь цикл школ..
а все остальные по желанию
зовут всех менеджеры и руководители структур ИБО
если ты пришёл на школу-ты работаешь на своего спонсора, если привёл своих людей-работаешь на себя!!!

Добавлено спустя 1 минуту:

Natusia писал(а):
а в какой именно момент вы предупреждаете о том, что присутствие на розыгрыше обязаетельно для получения подарка?

в понедельник-вторник -вывешивается список в офисе..и выкладывается в группе в контакте.
остальное -проблемы руководителей структур-это же ИМ НАДО,чтобы ИХ НОВИЧКИ пришли-пусть они и оповещают..НЯНЕК НЕТ!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

выглядит это примерно так:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 47 секунд:

сегодня посчитала, я работаю с 6 ключевыми партнёрами первого уровня, и у них есть 4 ключевых партнёра от меня во втором уровне. наша команда пока из 10 человек. после льготки количество может увеличиться.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[100]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Окт 2010 11:07

какой стенд в офисе,потрясающе,люди всегда хотят быть в каком-нибудь рейтинге,мотивирует.Очень красиво и культурно)) :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Окт 2010 11:36

Nena, ты разыгрываешь 1 корзину на всех или на каждого участника 1 продукт?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[102]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Окт 2010 22:52

Willka писал(а):
какой стенд в офисе,

мы его меняем не реже 1 раза в каталог.. а иногда и чаще
skylux писал(а):
Nena, ты разыгрываешь 1 корзину на всех или на каждого участника 1 продукт?

как мы делаем корзину.
1. считаем сколько новичков разместило заказ в прошлом каталоге
2.каждый ключевой консультант вкладывает по 1 продукту за каждого участника розыгрыша-мы решили,что независимо от того, приходит новичок на розыгрыш или нет. половина продуктов низкой ценовой категории, например мыло.. а половина (по желанию средней или высокой) каждый на свой карман рассчитывает.
3.сейчас вот у нас 54 новичка участвуют в розыгрыше..конечно мы сделаем не одну а три корзины.
4. у нас есть специальная программа-мы заказывали программисту-лототрон. и мы вносим все фамилии туда и проводим розыгрыш.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[103]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Окт 2010 23:19

Цитата:
-вам важно разместить заказ сейчас, потому что нужно активировать дисконтную карту за 10 рублей..разместите позже..активация пройдёт за 149!!

Nena, а когда льготка пройдет, что ему говорить? Меняется вообще как-то система работы?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[104]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Окт 2010 00:13

singaku писал(а):
Nena, а когда льготка пройдет, что ему говорить? Меняется вообще как-то система работы?

а за 149 в основном регистрируются сознательно. редко кто заказ не делает.

Добавлено спустя 1 день 47 минут 56 секунд:

сегодня последний день льготки.отпахали под завязку.
день начался неудачно. на школу пришло 6 человек :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
я была злая как собака.. но школу отвела.. БЕЗ ЖЕЛАНИЯ!! как говорится-выполнила миссию.. сразу школу(свою прежнюю работу) вспомнила-хошь-не хошь--а работать надо))
потом в 15 началось в3у... было 50 человек..потому что стульев у нас 40.. и ещё стояло человек 10))).. прошло как я считаю неплохо.. очень информативно..только душно было и немного затянуто..
после были последние реги))..
потом разбор полётов.. и я не сдержалась.. эх..жалею..оторвалась по полной (вспомня школу)
потому мы с Надей остались.она прибирала в шкафу.. а я разгребала тоже всяКИЕ бумажки..чтобы не пропустить регистрационные формы незаполненные..
потом в 20 часов мне позвонила ещё девушка.. которая посмотрела диск Волковой Ирины и ..сказала..что с тех пор не спит! а это хороший знак!!! Надя..мой новый менеджер-тоже испытала такую реакцию после просмотра)))
Света, зовут ту девчонку сказала удивительную вещь.. когда я ей спросила..как тебе сегодняшнее мероприятие..она ответила...

...мне очень понравилось ВСЁ! я сидела и думала..ведь..я не ТРИ месяца в Орифлэйм как НАДЯ.. почему я раньше этого не слышала???.. у меня внутри всё перевернулось.. когда я приехала домой... я нашла папку зелёненькую.. которую я получала 3 года назад при регистрации.. И ТАМ ВЕДЬ ВСЁ ЭТО НАПИСАНО!!!!! почему я РАНЬШЕ этого не видела!!! я ведь уже бы столько сделала!!
...
вот она и произошла ПЕРЕЗУГРУЗКА... а почему..потому что в банк пошли за кредитом.. и не дали кредит..воспитателям не дают... неплатежеспособные!!!
и тут стало назревать что то в мозге...
а тут моя смс-ка пришла-про менеджера и 15 тысяч... приехала... послушала..стало зудеть в голове...диск взяла-вообще переворот в мозгах!!!! правильно Ирина Волкова говорит!! моя цель- в мозгах чего нибудь сдвинуть..
и вот оно-и папка прочиталась спустя три года.. и сразу три регистрации провела....

не знаю.. получиться у ней или нет..силы хватит или нет... не знаю..
утро вечера мудренее..
она мне сегодня такие слова сказала..как Надя..всё время говорит-МНЕ ПОВЕЗЛО,что вы мой спонсор! а знаете как это приятно слышать.. после стольких лет работы.. когда тебе вообще никто даже спасибо не сказал. я не за спасибо работаю.. НО ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!

и Светлана говорит.. я ведь три года!!!! могла бы уже работать!! но тогда видно Я была не готова..
как говорят-когда ученик готов-найдётся и учитель.... так вот ОНИ МОИ УЧИТЕЛЯ!!! а я ученик!!
спасибо вам девчонки!! если вы конечно читаете этот дневник))) :Смущенный:

ПОДВЕЛИ ИТОГИ с Надеждой (новый менеджер 12%)

за 3 недели
164-человека было приглашено
62-дошли до офиса
35-зарегистрировалось

и вообще у неё группа стала больше 60 человек...и она уже без 300 бб 12%.. а ещё 2 недели работы.. и даже если льготка не продлится..она будет пахать дальше! потому что ЕЙ это надо!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

рабочая неделя ключевого менеджера Надежды

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм