независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[930]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

13 Дек 2011 02:38

Nena, проголосовала, (хоть уже 13-ое :Потрясенный: ) 942. Может, продлили?

Рекламные объявления:

Re[931]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

13 Дек 2011 03:04

все это орифлэшка 2008

http://www.youtube.com/watch?v=qt7L6-UR8KY

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[932]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

13 Дек 2011 04:16

Так здорово!!! Как будто снова там побывала. А уже 3 года прошло!
Я - в Совете старейшин, с синем блестящем платье))) - Моя минута славы :Голливудская улыбка: в начале ролика, крупным планом

Но там - какая-то совсем другая Я... (я - из той жизни...)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[933]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Дек 2011 04:39

Сейчас, когда стала вести обучающий курс, нарыла у себя всего много интересного..оказывается с уровня старший менеджер я уже была спонсором крупных городских мероприятий.. Ещё не будучи директором печаталась в местных газетах.. Это имиджевая реклама, много консультантов она не приносила, но какая тенденция сложилась, консультанты пришедшие по газетным объявлениям работают ДО СИХ ПОР, хотя только на продажах..
цель рекламы в газете, чтобы каждый житель города знал, что Орифлэйм там, где Невзорова
Вот некоторые статьи. кто хочет почитать, скопируйте себе на комп и увеличьте

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[934]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Дек 2011 10:42

Nena, подскажи, как ты вышла на печать в этих газетах? Они тебе предложили? ты сама? Сколько это стоило? В общем интересно ВСЕ!!!!!!!!!!!!

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[935]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Дек 2011 19:25

Рыжик, поддерживаю!
Nena, да да расскажите как? очень все интересно и поподробней! пожалуйста!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[936]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Дек 2011 22:45

Рыжик писал(а):
Nena, подскажи, как ты вышла на печать в этих газетах? Они тебе предложили? ты сама? Сколько это стоило? В общем интересно ВСЕ!!!!!!!!!!!!

у нас есть местные газеты их всего 3))
и это печать именно в местных газетах. началось с того, что я просто решила подать объявление в газету. А потом они мне уже стали звонить сами и предлагать разместить статьи. Статьи писал журналист, но так как все журналисты плохо знали предмет, то я правила полностью всю статью. И рассказывала, что именно наш офис, именно в нашем оыисе, именно я профи в ори, именно мы дружная команда..и т.п. И ВСЕ в Котласе знали, что если они хотят орифлэйм, то нужно найти Невзорову или офис на Кедрова.. (раньше мы были там).. вот в принципе и все.. по каждой льготке я выпускала статью. Это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие.. например вот такой разворот стоит 12000 рублей.

Последний раз редактировалось: Nena (14 Дек 2011 22:54), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[937]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Дек 2011 22:48

Nena писал(а):
Это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие.. например вот такой разворот стоит 12000 рубле

Nena, оплачивала полностью и сама? Или, так как
Nena писал(а):
они мне уже стали звонить сами и предлагать разместить статьи

то обходилось дешевле?
Если можно поподробнее с этого места :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[938]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

14 Дек 2011 22:53

Так же с одной из газет мы иногда делаем совместные акции:
например несколько лет подряд мы были партнерами и спонсорами конкурса, который организовывала газета "Мисс "Вечерний Котлас" конкурс этот проводился 5 лет и в первый год газеты купила у нас продукцию, второй год мы напополам, а потом мы стали спонсорами и сами готовили подарки в виде косметических наборов.

Так же мы проводили совместные фотоконкурсы. и вот последняя акция "Подари подарок другу" совместно с газетой принесла консультантов в нашу структуру: вот фото:

принцип такой: подай объявление в газету и получи подарок от офиса Орифлэйм в такие то дни с...до...часов..
приходили люди, мы им давали заполнять анкеты, и рассказывали о дисконтной карте. Все по стандартной схеме. Они должны были нам показать чек. Статистика работала как обычно, из примерно 100 пришедших 23 регистрации. (можно и поточнее пришедших посчитать..но надо искать бумаги.. реги помню хорошо)
Продукт выбирали так: тянули билетик, какой номер выпадал..тот продукт из списка и давался из корзинки. когда продукты заканчивались, мы их просто заменяли на другие и выпускали новый список.. Товар как вы видите разный..я выбирала по принципу (если честно) что завалялось..но то,что для меня не дифицит, для других людей-просто праздник!
Акция была приурочена конечно к весенней льготке и самое главное: МНЕ НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ОБЗВОНЫ!!!! причем обратите внимание в подарках есть и пакеты и пробники и бизнес-аксессуары и товары из распродаж и туалетки..кому как говориться, что бог пошлет. Обид никаких ни у кого не было.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

NATALЁK писал(а):

вообще я всегда все оплачиваю сама, поэтому я и директор. Кто не хочет вкладывать в свой бизнес, тот до сих пор сидит на 15%... потому что нужно сначала вложить в себя, чтобы потом что то отдать от себя.
Я осознано шла на это и понимала,что деньги это большие.
НО ИМИДЖ и вАШ БРЕНД -это то,что даёт возможность иметь репутацию ПРОФИ!
Вспомните Геннадий выкладывал ролик Ирины Волковой, который она давала на местное ТВ...ведь она тоже прекрасно это понимает.. и я думаю..что он стоил не меньших денег.
NATALЁK писал(а):

то обходилось дешевле?

ну у меня есть 35% скидка на публикации рекламных блоков, но на статьи никаких скидок нет. Я в течение года всегда даю рекламу в газеты. договор заключается на 3 месяца. вот только сейчас оплатила с учетом 35% скидки 4080. за размещение блочной рекламы в течение трех месяцев с газете.

ну есть ещё такой нюанс все зависит от газеты. унас их три, так что есть где и подешевле статиь обходятся..но там меньше тираж и целевая аудитория пенсионеры.

Вот сейчас на нас (буквально вчера) и благодаря моему сайту nenatv.ru вышел журнал, который издается в соседнем городе, но и там про наш город есть. Мне предлагается писать там статьи (рубрика красота и здоровье) и в рубрику персоны, и мне предлагают за это деньги, потому что мой проект НЕНАТВ набирает популярность в городе. Я спросила если издавать журнал ОриКотлас.. мне сказали печать 16 листового журнала будет стоить 17000 рублей.. согласитесь, что это выгоднее чем писать статьи в чужую газету за 12000.. и сейчас я рассматриваю предложение сотрудничества с этим журналом..думаю..какая выгода мне будет от этого.. А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?? КАКАЯ??

Так же мне поступило предложение вести передачу на местном ТВ, про талантливых людей. Но я отказалась, потому что мне это неинтересно, ну и пока я не вижу в этом выгоды..так как журнал можно передать из рук в руки..а передачу посмотрел раз и все.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[939]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2011 04:10

Nena, а по акции "Размести рекламу и получи подарок" в самой газете информация была? Или или о ней только при заказе рекламы сообщалось?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[940]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2011 07:56

Nena писал(а):
NATALЁK писал(а):

вообще я всегда все оплачиваю сама, поэтому я и директор. Кто не хочет вкладывать в свой бизнес, тот до сих пор сидит на 15%... потому что нужно сначала вложить в себя, чтобы потом что то отдать от себя.
Я осознано шла на это и понимала,что деньги это большие.
НО ИМИДЖ и вАШ БРЕНД -это то,что даёт возможность иметь репутацию ПРОФИ!
Вспомните Геннадий выкладывал ролик Ирины Волковой, который она давала на местное ТВ...ведь она тоже прекрасно это понимает.. и я думаю..что он стоил не меньших денег.
»»
NATALЁK писал(а):

то обходилось дешевле?

ну у меня есть 35% скидка на публикации рекламных блоков, но на статьи никаких скидок нет. Я в течение года всегда даю рекламу в газеты. договор заключается на 3 месяца. вот только сейчас оплатила с учетом 35% скидки 4080. за размещение блочной рекламы в течение трех месяцев с газете.

Nena, я и не сомневалась в тебе :Подмигивающий: Сама вкладываю без сожаления. Спасибо за подробности.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[941]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2011 10:14

NATALЁK писал(а):
Если можно поподробнее с этого места

Спасибо за ответ, увидела. Вопрос не в том, что не надо вкладываться, естественно, что все мы вкладываем в свой бизнес, меня сейчас просто очень интересуют ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ проекты с разными организациями, т.к. расходы не должны превышать доходов. Реально понимаю, что очень мало рекламы, но хочется рекламу, которая будет окупаться... :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[942]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2011 10:45

нужно ли кому нибудь видео: КАК ПРОВОДИТЬ ППД? конкретный пример с клиентом.
Напишите тут, а то мне показалось, что тему уже не читают. хочу посмотреть, кто активный читатель? скину видео в личку!
Наташенька,Доброе время суток.Спасибо громное за твой ШИКАРНЫЙ,УМНЫЙ ДНЕВНИЧОК.Я очень многому учусь у тебя.
И видео с ППД прошу мне тоже скинуть.Мы с 3 января по ППД работаем,но что-то в последнеевремя не очень мне это сало нравиться.надеюсь,после просмотра фишка перевернется.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[943]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2011 10:55

Nena писал(а):
и сейчас я рассматриваю предложение сотрудничества с этим журналом..думаю..какая выгода мне будет от этого.. А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?? КАКАЯ??

даже не рассматривай....ВВАЛИВАЙСЯ!!!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[944]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2011 12:00

Nena писал(а):
если издавать журнал ОриКотлас.. мне сказали печать 16 листового журнала будет стоить 17000 рублей.. согласитесь, что это выгоднее чем писать статьи в чужую газету за 12000.. и сейчас я рассматриваю предложение сотрудничества с этим журналом..думаю..какая выгода мне будет от этого.. А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?? КАКАЯ??

Журнал полностью твой? Кто будет технически и художественно редактировать, чьё оформление? Будет ли в нём возможность по твоему усмотрению размещать рекламу? За 17 тыс. какие услуги предоставляет тебе издательство? С какой периодичностью и каким тиражом предполагается выход? На какой территории и какитм образом журнал будет распространяться? Качество печати, бумаги, обложки? Кого собираешься привлекать в качестве авторов публикаций?
Тут много технических вопросов... Я издавала сама книгу, так что немного знакома с этой "кухней"...
Выгодно и даже очень, если у тебя будет право размещать любую контекстную рекламу, например, телефоны самых востребованных огранизаций с их оплатой тебе за эту услугу. Публикации статей по темам красоты, психологии, моды, здоровья, дизайна помещений, цветоводству и рукоделию и пр. с их оплатой тебе за услуги... В таком случае, не только окупятся твои затраты, но ещё и выгода будет, прибавит имидж, рекламу офиса и проекта НЕНАТВ...
Вообще проект может быть интересен в долгосрочном плане издательского бизнеса, но надо отдавать много времени, стать профессионалом в этой области, уметь привлекать профессионалов, ну и вкладываться тоже.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм