независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[945]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2011 13:25

:Улыбка: Привет всем! С удовольствием читаю этот интереснейший форум. :Одобряю: Сегодня решила присоединиться. Принимайте в свои ряды :Смущенный:

Nena, молодчина!!

Тема издательства мне тоже весьма близка. У меня свое печатное оборудование. Можно, конечно, напечатать что то интересное... только смущает ЦА (целевая аудитория). Для кого, собственно говоря, такая газета может быть предназначена? И места распространения тоже немаловажная деталь. У нас за вхождение в сеть киосков надо отдать около 50-70 тыр.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Все вышеперечисленное Пумой тоже понимаю, свой журнал я раскачивала в 2002-2004 г.г. Я бы сказала, что тут СРАЗУ нужны менеджеры по сбору рекламодателей, а ещё лучше, все-таки объединиться, и с небольшой своей наценочкой за труды, выпустить как-бы совместный пробный тираж издания, например, вместе с Салоном красоты, или финтесс-клубом (благо, у нас Вэлнес есть :Подмигивающий: )

Если же упереться в издательство, то это муторно. Мне год пришлось доказывать рекламодателям, что я выживу как издание. :Голливудская улыбка: Потом, через год как сговорились. И начали платить.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[946]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2011 19:28

Думаю, есть как плюсы так и минусы.
Печать своей статьи в уже имеющейся газете - ты сразу охватываешь всю их целевую аудиторию.
А своя газета - надо еще эту аудиторию создать.
В общем все зависит от цели данного действия.

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[947]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

15 Дек 2011 21:22

Мы решили выпускать свой бюллетень (газета на 4 стр). Хотели делать его каждый квартал. Составили и заказали первый тираж 2000 штук. Вышло по 1,28 грн(5.50руб) за штуку. Думали продавать консультантам, дарить приглашенным и т.д. Консультанты покупать наотрез отказались. Дарю новичкам вместе с каталогом. Пустить в продажу в киосках нереально, нет сформированного спроса. Так на первом тираже всё и закончилось, хотя планы были наполеоновские. Мне кажется, что лучше печататься в уже раскрученном издании.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[948]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

16 Дек 2011 00:04

ТАРА писал(а):
Nena, а по акции "Размести рекламу и получи подарок" в самой газете информация была? Или или о ней только при заказе рекламы сообщалось?

да, конечно, каждый выпуск, пока шла акция и во всех пунктах приема объявлений тоже всем говорили, что они могут принять участие в акции.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Nena писал(а):
100 пришедших 23 регистрации.

посчитала..оказалось 67 человек приходило

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

MLM_Mila писал(а):
нужно ли кому нибудь видео: КАК ПРОВОДИТЬ ППД? конкретный пример с клиентом.
Напишите тут, а то мне показалось, что тему уже не читают. хочу посмотреть, кто активный читатель? скину видео в личку!
Наташенька,Доброе время суток.Спасибо громное за твой ШИКАРНЫЙ,УМНЫЙ ДНЕВНИЧОК.Я очень многому учусь у тебя.
И видео с ППД прошу мне тоже скинуть.Мы с 3 января по ППД работаем,но что-то в последнеевремя не очень мне это сало нравиться.надеюсь,после просмотра фишка перевернется

оно уже размещено в теме чуть выше вашего поста. поищите

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Пума писал(а):
Журнал полностью твой? Кто будет технически и художественно редактировать, чьё оформление? Будет ли в нём возможность по твоему усмотрению размещать рекламу? За 17 тыс. какие услуги предоставляет тебе издательство? С какой периодичностью и каким тиражом предполагается выход? На какой территории и какитм образом журнал будет распространяться? Качество печати, бумаги, обложки? Кого собираешься привлекать в качестве авторов публикаций?

это только напечатать.. а ещё верстка. статьи и т.п.
я думаю.. что мы выпустим 1 тираж к 23 февр-8 марта.. надо же попробовать.. а вообще я за онлайн газету-дешево и тираж неограничен.. чем собственно и сейчас занимаюсь))

геннадий писал(а):
даже не рассматривай....ВВАЛИВАЙСЯ!!!

Я ввалюсь..стопудово! надо пробовать все..авось чего и вырастет

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[949]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 01:26

Nena, конечно, это чисто мое мнение, только ведь все время и энергию, которая потратится на журналы-газеты, да если бы пустить в развитие Лидеров в команде... То и 24 Директора, заявленные в теме дневника были бы далеко не предел!!! С вашей то энергетикой.
А так выходит, что работа направляется на абстрактную аудиторию где-то там... А как ее смогут повторить ваши Лидеры??? Они ведь уже не смогут работать по системе Спонсора.
Короче, я чего-то не совсем понимаю)))) Только тапками не кидайтесь)))

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[950]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 01:35

ЯизБеларуси, вы выхватили кусок из моей жизни, который был аж..в 2003-2004 году...
вы в орифлэйм сколько лет? и объем продаж по группе у вас какой? А какой доход у вас в месяц? год?
у меня цель пока другая.... я живу получая удовольствие от жизни, занимаюсь любимым делом, трачу энергию туда куда хочу... 24 директора приложатся... если не через 5 лет, то через 10 точно.. просто есть принцип жизни: ЛЕТЯЩАЯ СТРЕЛА ПЕЙЗАЖ НЕ НАБЛЮДАЛА.. а есть другой ГЛАВНОЕ НЕ РЕЗУЛЬТАТ-ГЛАВНОЕ ПРОЦЕСС..результат будет следствием процесса
для примера цитирую:
Главное процесс.
Цитата:
Ловля сазана всегда интересный и увлекательный процесс. Не обращая на методы и способы ловли, можно сказать что главное, что объединяет рыболовов сазанятников, это ради чего всё сотворяется, ради момента вываживания. Несколько минут борьбы с этой сильной и умной рыбой, на долгие годы останутся в памяти рыбака. Мощнейшие потяжки, невероятные сальто и стремительные рывки утомляют не только рыбу но и самого рыбака. А к концу вываживания не ясно кто кого победил сазан вас или вы его. А то что он на кукане оказался так это больше везение нежели умение или сноровка.

По причине вышесказанного ловлю сазана на удочку, так и впечатлений больше и шансы что у сазана что у вас равные. И даже небольшой т?хкилограммовый сазанчик обеспечит бешенный выброс адреналина в кровь, а рука держащая удочку отвалится от усталости. Так что последующие насаживание приманки на крючок станет трудновыполнимым заданием, поскольку вы не в силах сдержать дрожь в руках.

Владимир Бараков.

Последний раз редактировалось: Nena (19 Дек 2011 01:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[951]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 01:36

И если не секрет, все хотела спросить, как у вас продвигаются дела? Читала где-то в форуме, что близко открытие Сапфира? По 16 каталогу была же квалификация на Банкет Директоров. Везем кого-нибудь новенького???

Ой, уже мне досталось по башке))))) Не успела прочитать ваш ответ...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[952]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 01:40

ЯизБеларуси писал(а):
И если не секрет, все хотела спросить, как у вас продвигаются дела? Читала где-то в форуме, что близко открытие Сапфира? По 16 каталогу была же квалификация на Банкет Директоров. Везем кого-нибудь новенького???

вы меня ни с кем не путаете?? мне кажется вы в дневниках заплутали.. я никаких квалификаций не открывала..и на банкет никого везти не собираюсь..пусть сами едут.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[953]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 01:42

Nena писал(а):
ЯизБеларуси, вы в орифлэйм сколько лет? и объем продаж по группе у вас какой? А какой доход у вас в месяц? год?

Я еще сопливая, можно сказать)))) Три года с хвостиком всего.
По стр-ре: 3 21-ные группы в первом уровне и еще три в глубине. И мне оооочень важны результаты этих людей, и многих других, с которыми я берусь работать.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[954]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 01:44

ЯизБеларуси писал(а):
Nena, конечно, это чисто мое мнение, только ведь все время и энергию, которая потратится на журналы-газеты, да если бы пустить в развитие Лидеров в команде... То и 24 Директора, заявленные в теме дневника были бы далеко не предел!!! С вашей то энергетикой.

бесплатный совет. не кладите яйца в одну корзину :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
По стр-ре: 3 21-ные группы в первом уровне и еще три в глубине. И мне оооочень важны результаты этих людей, и многих других, с которыми я берусь работать

вы молодец! я желаю вам успехов! а у меня 25 тысяч баллов по персоналке..так что денег думаю у меня больше))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
И мне оооочень важны результаты этих людей, и многих других, с которыми я берусь работать.

я читаю ваш дневничок. у вас они будут!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[955]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 01:48

Да я же и не спорю про деньги, прекрасно знаю, что такое большая персоналка. Но и усилия тут другие, чтобы ее тянуть... Про 4 группы читала тут:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7686&start=100
и тут:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7054
Вы писали, что они уже есть растущие, вот и спросила...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[956]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 02:04

ЯизБеларуси писал(а):

растущие и выросшие..две большие разницы))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
Но и усилия тут другие, чтобы ее тянуть...

вообще не тяну. зачем? у меня был бы ещё больше, если бы ею занималась.. я работаю только с теми, кто хочет работать

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
Про 4 группы читала тут:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7686&start=100

я тут не писала.. иди найдите мой пост пожалуйста..может я уже того?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7054

спасибо что напомнили))
Цитата:
брата терминировала-всё равно работать не будет.. теперь расклад по веткам такой.

1. Александр 21%
2. Елена 18%
3. Ирина 15%
4. Надежда (Ядан) 18%(из ветки терминированного брата)
5. Светлана 9% (из ветки терминированного брата)
6.Надежда 12%
7.регион 9%
8.Анна 12%

ЖАЛЕЮ!!! что терминировала брата(( а то расклад бы был такой:
1. Александр 21%
2. Елена 21%
3. Ирина 15%
4. Брат (где Ядан) 21% Ядан сейчас 15% только
5. Надежда 6%
6. Регион 9% держат молодцы!
7 Анна 9%

ну добавились ещё несколько 9% 6% и 3%

и ещё куча потребителей))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[957]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 02:20

Nena писал(а):

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7686&start=100 я тут не писала.. иди найдите мой пост пожалуйста..может я уже того?

там было так на первой странице темы:
Nena писал(а):
если 4 группы то и я могу посоревноваться.. у меня они уже есть..правда на 18%)) а вот если с нуля 4 группы -я пас!

не умею ссылку сделать на конкретное сообщение - скопировала.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[958]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 02:25

ЯизБеларуси писал(а):

ЯизБеларуси, нажми на дату сообщения и только потом копируй ссылку :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[959]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

19 Дек 2011 03:25

ЯизБеларуси писал(а):
Nena писал(а):
если 4 группы то и я могу посоревноваться.. у меня они уже есть..правда на 18%)) а вот если с нуля 4 группы -я пас!

ааа.. так тут просто предположения.. надо было вам тему до конца дочитать..
расклад я уже написала по группам.

Добавлено спустя 23 часа 21 минуту 36 секунд:

ЯизБеларуси писал(а):
Re[949]: 24 директора Nenы. Видеодневник.
19 Дек 2011 01:26

А так выходит, что работа направляется на абстрактную аудиторию где-то там... А как ее смогут повторить ваши Лидеры??? Они ведь уже не смогут работать по системе Спонсора.
Короче, я чего-то не совсем понимаю)))) Только тапками не кидайтесь)))

Задели вы меня. Нашли кнопку. На сим умолкаю. Правда и чего я тут ерундой страдаю . Про планы свои всем рассказываю, методиками делюсь. Яизбеларуси, спасибо вам! Пошла лидеров развивать))
Секретов больше не будет. Все только для своих. Всем успехов! Модераторов тему прошу закрыть.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм