независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

24 директора Nenы. Видеодневник.

New
Повтор первого сообщения

24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Сен 2010 00:27

я мерцающий золотой директор...а наверное..если мы позитивно мыслить, то лучше сказать растущий президент, в этом году будучи на выездном семинаре.услышала..что будет в один из дней семинара встреча будущих президентов, решила туда попасть во что бы то ни стало..
я подошла к КАму и сказала ХОЧУ!..на что КАМ сделав многозначительное выражение лица ответила... мммм...нне знаю..не знаю.... надо кое что сделать..и самое главное за ночь сделать.. иначе никак не возьмём)) :Возмущенный:
я конечно понимала,что меня берут на понты..но я такая амбициозная личность..я не я..если я туда не попаду! и я решила.. ОК..где там ваше задание..
заданием было то,что нужно было сделать планирование на 5(!!!!!!!!!!!!!!!) лет...вау :Потрясенный: ... я больше чем на 4 каталога чётко не планировала свои шаги...
что же делать..отступать некуда.. и после барбекю..и коктейля..после разговоров за жизнь..в часа три ночи,достав своё красненький нетбук, заработанный мною по акции..я села планировать..дело оказалось не лёгкое... 5 лет!!!!! вау..
я сидела ровно час..потом просто стали закрываться глаза..но я сделала больше,чем половину и я поняла,что стать президентом ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО! всего 24 человека!!!
ВСЕГО!!!
а когда я стала просчитывать планирование по годам.. у меня получилось быстрее чем за 5 лет (ХИ-ХИ).. :Ржу нимагу:
и назавтра КАМ сказала мне-не пори горячку...умерь пыл и сделай себе ЛЁГКИЙ путь..
вообщем на встречу будущих президентов в тот раз я попала.. так кусала локти,что не поехала на МАЛЬТУ(там была очередная встреча будущих президентов). никогда себе больше не позволю такой роскоши-отдыхать дома, когда все заграницей :Подмигивающий:

вообщем..я готова!
сейчас я готова вырастить 24 директора и что больше всего мне хочется- НЕ СХОДЯ С МЕСТА!!!!! не выезжая за пределы своего города..ибо..нет невозможного в этом мире..а тем более, что я готова!

первое что я сделала..я села подумать.. и решила, что мне маловато места в офисе и как только подумала..что пора бы расшириться, как соседний магазин съехал в другое место, освободив мне целых 27 метров полезной площади..
во-вторых мне нужны были надёжные люди.. и я стала их искать.. я стала звать не всех.. села думать и выбирать..
и в третьих мне нужно до-конца прояснить систему ПРО.... и я была очень довольна,что поехала на выезлной семинар в Дёмино..

что жж. начнёмс!!!! господа читатели!!!
начинаем дневник!!! мои отчёты будут не только в письменном виде..но и в видеоформате!!
УРА!!! всё опять только начинается! :Класс!:

Мои дневники:
Дневник открытия нового СПО
Дневник Директора Орифлэйм (Часть 1)
Дневник Директора Орифлэйм
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #381299 от 29 Окт 2010 00:21, Nena, 8 отзывов
Сообщение #546091 от 19 Июл 2011 21:40, Nena, 5 отзывов
Сообщение #429966 от 29 Янв 2011 00:42, Yelena, 5 отзывов
Сообщение #368634 от 28 Сен 2010 21:14, Nena, 5 отзывов
Сообщение #367135 от 25 Сен 2010 00:27, Nena, 5 отзывов
Сообщение #614940 от 09 Янв 2012 23:34, Nena, 4 отзыва
Сообщение #521495 от 04 Июн 2011 19:31, Nena, 4 отзыва
Сообщение #427112 от 24 Янв 2011 00:14, Nena, 4 отзыва
Сообщение #379977 от 25 Окт 2010 23:37, Nena, 4 отзыва
Сообщение #377434 от 20 Окт 2010 12:42, Nena, 4 отзыва

Re[990]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Янв 2012 07:35

S8, мы просто пока не Исполнительные :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[991]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Янв 2012 17:17

геннадий, вчера ходили смотрели ложки тебе..выбор большой, но металлических.. я тебе в скайпе написала..металлическую или деревянную надо? деревянных ну нигде не увидели пока..уточни.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[992]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

18 Янв 2012 21:49

Я тебе в скайпе ответил...металл!
даже ссылку кинул

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[993]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Янв 2012 10:19

Наталья, читала Ваш дневник как книгу, многое перенесла в свои записи, многое начала использовать. Вы действительно сильный лидер, но мы все болеем за Вас ,ждем Ваших результатов, ведь Ваши результаты для нас тоже мотивация! :Подмигивающий: Пока читала, была уверенна что Вы уже минимум бриллиант! Но потом поняла что только золото :Грустный: Может Вы действительно отошли от цели и наслаждаетесь процессом , что уже не имеет значения, придете ли к президенту. Где Ваши девчонки- Надя, Юля, куда они пропали? Читая Ваш дневник испытывала восторг, восхищение, но последние страницы, как -то охладили, а так хочется сильного продолжения, достижений! Такое ощущение что Вы свернули с главной дороги :Смущенный: Очень надеюсь что Вы меня правильно поймете, потому что для меня Вы Лидер с большой буквы :Подмигивающий: И еще хотелось бы узнать Вы в Буэнос-Айресе от Орифлэйм, это какая конференция? Бриллиантовая в Рио де Жанейро, а там что? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[994]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Янв 2012 10:24

Марципашка, а в Аргентине- Исполнительная :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[995]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

20 Янв 2012 10:34

Наташа, вы поехали с мужем как гости? Или по итогам какой то акции?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[996]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Янв 2012 05:42

Во первых хочу всем сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!! и так как мне пришло более 600 поздравлений, скажу честно, я не смогу сразу ответить всем и по этому я сняла для вас видео:
http://www.youtube.com/watch?v=bkGsEgMV_oo

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

С дороги я никуда не свернула и у меня есть цель, которую я озвучила здесь в этой теме, и пусть она для многих из вас сегодня кажется несбыточной, но девиз года, который объявили сегодня на бизнес конференции говорит как нельзя лучше - Смотри. Это возможно!

Надя и Юля ушли в никуда.. но я знаю, что будут другие люди, ведь каждый в этом бизнесе делает выбор в свою пользу. И я к сожалению, ничем им не смогу помочь..

Меня много кто оставил, но меня так просто не свалить с ног, и я сейчас сильна как никогда. Набравшись опыта и силы, я готова снова работать, ведь у меня есть мечта, я хочу3 отдохнуть с семьёй на новый год в самом лучшем отеле мира - в Дубаи.

И есть её одна мечта, я очень люблю Орифлэйм и люблю путешествовать, и в этом году, а вы знаете, что я очень хорошо работала, и в душе я исполнительный директор... вселенная дала возможность её осуществить. Так получилось, что меня пригласили спутником на исполнительную и бриллиантовую конференции Орифлэйм, ну и так как вселенная знает, что я без мужа никуда не езжу, то получилось 2 места...НУ БЫВАЕТ ТАК!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!
пуст ь я не закрыла новых званий, но это то, что как раз мне сейчас было нужно! Зарядиться, отдохнуть, получить опыт, познакомится с топовыми лидерами разных стран! Мне кажется, что все могло бы быть иначе, но звезды сложились именно так,по этому такой шанс - это просто супер возможность..и раз она была мне дана авансом, значит я на правильном пути и у меня великое будущее в Орифлэйм!

Пусть не сложилось с Надями, Юлями... ну не могу я за людей работать..я верю в то, что я задумала! Сейчас я набираюсь сил и приехав домой я начну опять все снова.

Сегодня был день бизнес-конференции. Сколько удивительных веей приготовила нам Орифлэйм в этом году!!

Скажу одно: я записала на видео АБСОЛЮТНО все дни конференций и исполнительной и бриллиантовой и по приезду домой, я обработаю все видео и вы сможете тоже увидеть тот размах и ту роскошь, и те возможности, которые нам предоставляет Орифлэйм.

Могу назвать некоторые результаты:
Лидер Мексики - за 18 месяцев - 10 директорских групп (закрыла бриллианта)
Лидер Индонезии - с 1200 или 1300 какого то места в глобальном рейтинге перебралась на 36 благодаря работе в интернете (более точно место скажу позже)
Наши соотечественники -молодая пара из России - 3 звания за год! Сейчас в звании Бриллиантов!

СМОТРИТЕ! ЭТО ВОЗМОЖНО!
это новый девиз орифлэйм на 2012 год.

учрежден фонд имени Тамиллы Полежаевой.

выпуск первой помады в металлическом флаконе

в 5 каталоге запуск велнес для детей

очень много изменений в онлайн - инструментах

это только малая часть того что мы узнали сегодня..так как конференйия началась в 14:00. а закончилась в 22 часа

Нет сейчас возможности поднять записи, но после обработки видео - вы все сами увидите!

Так что, отвчечая на ваши вопросы - я скажу так, чтобы стать вкусным яблоком, нужно верить в то, что ты не груша, а именно яблоко, и нужно вызреть! Процесс созревания идет у всех по разному, сколько мне понадобиться времени - решаю я. Сейчас время настало!
Я готова! Дневник мой - это как раз пример того, что не все всегда идет гладко. Бывают взлеты и падения. Самое главное, не надо останавливаться, надо верить в победу! и Она придет!
Не опускайте руки!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[997]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Янв 2012 07:17

учрежден фонд имени Тамиллы
Полежаевой.

Nena, можно по подробней? Какая цель фонда?
Директор

Re[998]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Янв 2012 08:09

VolgogradCity, будут награждать лидеров с уровня бриллиантового директора за выдающиеся успехи...думаю..например 3 звания за год.. или 10 групп за 18 месяцев..

сегодня..о горе.. запись конференции большая её часть потеряна. я так расстроилась... но потом подумала..значит это так нужно было.. жаль но ничего не поделаешь. из фотоаппарата каким то образом выпала флэшка..ума не приложим как это могло случиться. осталась часть конференции и совсем небольшая на второй флэшке...(((

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[999]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Янв 2012 08:23

Nena писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Вот то, что я хотела услышать!!! Вы молодец и мы в Вас верим, и у меня тоже было расставание с БП в которого я вложила душу, и не раз были падения в Орифлэйм, но я каждый раз поднималась. Как сказал Керк ( кажется, а может где-то вычитала) - главное не сколько раз вы упали, а сколько раз поднялись! Я люблю нашу компанию, и верю в свои силы! И мне очень близко то, о чем вы пишете! Будем расти и как-нибудь встретимся на одной из брил. конференций. Буду внимательно следить за Вами и продолжать учить :Пока: ся, и не отставать!!! Удачи!!! Скажите, Вы могли бы хотя бы намекнуть- есть ли для лидеров сильные акции- ну вроде машин и.тд. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1000]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Янв 2012 21:17

Марципашка писал(а):
Скажите, Вы могли бы хотя бы намекнуть- есть ли для лидеров сильные акции- ну вроде машин и.тд.

есть и как раз для вас, это посильнее чем машина будет.. читайте на моей странице в контакте http://vkontakte.ru/natanevzorova

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1001]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

24 Янв 2012 21:37

Nena писал(а):
Марципашка писал(а):
Скажите, Вы могли бы хотя бы намекнуть- есть ли для лидеров сильные акции- ну вроде машин и.тд.

есть и как раз для вас, это посильнее чем машина будет.. читайте на моей странице в контакте http://vkontakte.ru/natanevzorova

Наталья, Вы про квалификацию на банкет? :Грустный: Дело в том, что я уже открывала 21% и сейчас мне туда не вписаться. Восстанавливаю уровень- немного осталось, поэтому интересуюсь более материальными предложениями. на банкете была уже 4 раза! :Улыбка: Вот еслиб машинка или квартирка :Смущенный: .....
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1002]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

25 Янв 2012 02:53

а вот для меня банкет интереснее чем машинка, почему то))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1003]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2012 02:58

Начинаю выкладывать видео с бизнес - конференции на своем блоге и статьи-перевод:
ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

Там же в конце статьи можно о отправить заявку на бесплатное получение всего пакета слайдов с конференции.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1004]: 24 директора Nenы. Видеодневник.

01 Фев 2012 10:38

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=620603#620603 продолжение дневника

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм