независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нет ошибок-есть опыт! Ирина

Самые ценные сообщения
Сообщение #367142 от 25 Сен 2010 00:37, Ирина Аксенова, 1 отзыв

Нет ошибок-есть опыт! Ирина

25 Сен 2010 00:37

Этой ночью будет начат мой дневник на этом форуме, в котором буду описывать произошедшее со мной, мысли, назревшие в голове, а так же действия, которые буду совершать для приведения меня к результату и целям, которые в данный момент поставлены.

Для начала моя краткая история успеха:
Жизнь связалась с компанией полтора года назад, когда, будучи на первом курсе академии, я решила, что хочу сама зарабатывать себе на жизнь. В первый каталог работы собрала заказов на 450 баллов. На второй порядка 800. Это меня тогда расстроило, потому что цель была 1000. Но сдаваться я не собиралась и в следующем каталоге эта 1000 бб была достигнута(1150) личными. После этого стала работать менеджером. Но на 12 % выходила долго на мой взгляд. Уже и не вспомню сколько. Лучшим результатом (пока лучшим) был 15 %( 4500 бб) в декабре.
В настоящее время работаю с ребятами в новом офисе, поэтому снова на начале.
Именно поэтому решила завести дневник, чтобы можно было проанализировать свои действия и результат.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Нет ошибок-есть опыт! Ирина

25 Сен 2010 00:40

С началом дневника!!! Успхов тебе и быстрого роста, а мы поможем. :Улыбка: Какими методами рекрутируешь? Как работаешь с командой?

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Нет ошибок-есть опыт! Ирина

25 Сен 2010 10:44

рекрутирую в основном через интернет: сайты работы, объявления в контакте, группы там же по работе. Сейчас хочу попробовать другие методы: лапша, соц.опрос, обзвон резюме. Посмотрим, что из этого выйдет.
А с группой(когда она была) общалась по разному. Много созванивались, встречались по работе и неформальное общение, конечно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Нет ошибок-есть опыт! Ирина

04 Окт 2010 14:51

Началась новая неделя, а значит время для новых действия. Т.к. все новое-это хорошо забытое старое, то просто нужно вспомнить то,что уже умею,но давно не делала.
Сегодня. чем занималась из рекрутирования. В основном, контакт. Обновила объявления, проспамила много-много групп по работе (не могу посчитать сколько, но порядка 40), обновила вакансии на сайтах(5 шт), ответила на резюме(15 шт.) Завтра посмотрим,что из этого выйдет.

Так же успела сходить на учебу, т.к. учусь на 3 курсе в СПХФА, что тоже занимает большое количество времени. :Не в себе:

И вечерком раздам новые и текущие каталоги. штук так 20-25. сколько есть на руках.
Вот такое бодрое начало недельки!Постараюсь продержать такой темп до конца недели :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Нет ошибок-есть опыт! Ирина

23 Окт 2010 17:01

Давно не писала,потому что очень мало времени.
Чем же занимаюсь.
-личные продажи. последнюю неделю практически ничего не делала,только отнесла заказы и собрала еще где-то на 3000 с тех же клиентов.

-рекрутировала. Договорились с моим менеджером Машей уделять каждый день минимум по 3 часа рекрутированию(сайты,контакт, резюме с почты). Результат не большой,но процесс только запустился,люди пошли. Будем продолжать делать дальше.

-учеба. Много времени уходит на нее, но она точно стала интересней.

-Пригласили поработать на радио ди-джеем!Безумно рада этому факту,потому что давно была такая мысль. Все-таки, мысли материальны!=)

-2-3 раза в неделю тренировки для поддержания формы.

-офисная занятость. ее на этой неделе было не так много,но все же. провела вводную встречу с регистрацией+встречались нашей командой.

В общем, какая бы ни была погода за окном, настроение и настрой отличный! :Ура!!!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Нет ошибок-есть опыт! Ирина

23 Окт 2010 22:04

Ахринеть!) Давно мечтал побывать Vjем или Djем. Завидую белой завистью и горжусь тобой!))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм