независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелек «Люкс»

New
Повтор первого сообщения

Сумка и кошелек «Люкс»

25 Сен 2010 13:06

исправлено модератором, используйте для вставки картинок строчку Превью - увеличение по клику. Татьяна.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #397823 от 04 Дек 2010 16:44, Фрея Ванн, 5 отзывов
Сообщение #367272 от 25 Сен 2010 13:06, Lana-iz, 3 отзыва
Сообщение #574183 от 19 Сен 2011 14:52, АНИКА, 2 отзыва
Сообщение #439742 от 12 Фев 2011 00:11, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #438219 от 09 Фев 2011 22:45, АНИКА, 1 отзыв
Сообщение #438188 от 09 Фев 2011 22:13, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #438181 от 09 Фев 2011 22:05, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #438147 от 09 Фев 2011 21:27, АНИКА, 1 отзыв
Сообщение #379506 от 25 Окт 2010 00:23, November, 1 отзыв
Сообщение #379324 от 24 Окт 2010 20:17, Умница =), 1 отзыв

Re[15]: Сумка и кошелек «Люкс»

24 Окт 2010 22:04

Умница =) писал(а):
turmalin писал(а):
для Украины пойдет на зиму, здесь зимы теплые

Ага, особенно прошлая зима! :Голливудская улыбка:

я 20 лет прожила в северном Казахстане, там и - 40 бывало:), ктстати сумка из лаковой кожи прекрасно держалась, ни трещинки :Дразливый: . так, что морозы Украины я за морозы не считаю :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор

Re[16]: Сумка и кошелек «Люкс»

24 Окт 2010 23:16

turmalin писал(а):
так, что морозы Украины я за морозы не считаю

А я всю жизнь прожила в Одессе, где зима всегда была дождливая и теплая :Пардон: Так что все в жизни относительно. От прошлогодних морозов мы тут все обалдели :Потрясенный: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[17]: Сумка и кошелек «Люкс»

25 Окт 2010 00:23

turmalin, я живу на Украине так у нас прошлой зимой у кого лаковые сумки были потрескались нещадно :Пардон: поэтому я думаю дважды .

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Сумка и кошелек «Люкс»

25 Окт 2010 10:49

November писал(а):
turmalin, я живу на Украине так у нас прошлой зимой у кого лаковые сумки были потрескались нещадно :Пардон: поэтому я думаю дважды .

я знаю, какая погода была прошлой зимой в Украине, да, несколько прохладнее, чем обычно, я сейчас живу в Украине:).
насчет сумки...........делайте выводы, ваша сумка была не из лаковой кожи, а скорее всего из галантерейной кожи под лак, проще говоря, кожзам.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Умница =) писал(а):
turmalin писал(а):
так, что морозы Украины я за морозы не считаю

А я всю жизнь прожила в Одессе, где зима всегда была дождливая и теплая :Пардон: Так что все в жизни относительно. От прошлогодних морозов мы тут все обалдели :Потрясенный: :Голливудская улыбка:

я тоже когда то жила в Одессе, и, поверьте, было время, когда и снег выпадал больше, чем на неделю , и можно было гулять в аркадии по подмерзшему морю, реально у берега лед был, жаль, фотки потерялись. кажется это было в 1983-84 году.
Директор

Re[19]: Сумка и кошелек «Люкс»

25 Окт 2010 11:03

turmalin, это была не моя сумка ) я ношу только кожу . А у знакомой абсолютно точно лаковая я знаю, что пишу.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Сумка и кошелек «Люкс»

25 Окт 2010 17:03

turmalin писал(а):
я знаю, какая погода была прошлой зимой в Украине, да, несколько прохладнее, чем обычно

Вы что смеетесь? Несколько прохладнее :Ржу нимагу: Мои родители тоже живут всю жизнь в Одессе и много чего могут понарассказывать про ее климат :Пардон: Давайте закроем эту тему. У каждого свой холод :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Сумка и кошелек «Люкс»

03 Дек 2010 00:38

Про кошелек из этой серии видимо никто не писал, потому как отзывов почему-то не нашла. кто брал? поделитесь- как по качеству, удобный или не очень? и еще есть ли отделение для мелочи, что-то на фото я его не разглядела... а то по распродаже будет, думаю брать-не брать...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[22]: Сумка и кошелек «Люкс»

04 Дек 2010 10:07

Татьяна писал(а):
Про кошелек из этой серии видимо никто не писал, потому как отзывов почему-то не нашла. кто брал? поделитесь- как по качеству, удобный или не очень? и еще есть ли отделение для мелочи, что-то на фото я его не разглядела... а то по распродаже будет, думаю брать-не брать...

присоединяюсь к просьбе, ну очень хочется посмотреть или хотя бы отзыв :Смущенный:

Добавлено спустя 5 часов 55 минут 54 секунды:

Татьяна, Вот на иностранном сайте фото кошелька изнутри
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Сумка и кошелек «Люкс»

04 Дек 2010 16:44

Я свою сумку ношу каждый день с того дня, как купила. Очень удобная и вместительная. Недавно купила аппликацию и украсила её, вот что получилось:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Сумка и кошелек «Люкс»

04 Дек 2010 16:46

Фрея Ванн, очень красиво получилось!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Сумка и кошелек «Люкс»

04 Дек 2010 16:47

Фрея Ванн, Вы сумочку прям оживили :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[26]: Сумка и кошелек «Люкс»

04 Дек 2010 16:50

спасибо, девочки! Я сумку "Люкс" в своем городе видела только 2 раза, в маршрутке по дороге на Орифлейм))) :Голливудская улыбка: Теперь будет не такая, как у других!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Сумка и кошелек «Люкс»

04 Дек 2010 16:57

Фрея Ванн писал(а):
Я свою сумку ношу каждый день с того дня, как купила. Очень удобная и вместительная. Недавно купила аппликацию и украсила её, вот что получилось:

ой, как чудненько! пожалуй, "сплагиачу" идейку :Пардон: и для своей что такое интересненькое подберу :Подмигивающий: . очень красиво, так оживилась сумочка, смотрю и любуюсь.
Директор

Re[28]: Сумка и кошелек «Люкс»

08 Янв 2011 01:27

Я купила сумкуи кошелек на распродаже,цвет и размер меня устраивает, использую для работы,куча бумаг влезает.только вот ручки стали трескаться, и в углах на дне тоже ппротертости появляются. Я очень бережно отношусь к вещам, жалко конечно ,что качество такое, хотелось бы подольше ее поносить.Кошелек туговат немного, отделение для мелочи на молнии,правда когда раскрываешь,надо как бы дополнительный оборот сделать,что бы до денег добраться.Сначала было непривычно,а сейчас и сумка , и кошелек такие милые и родные, да по такой цене, просто прелесть(299 и 175соответственно)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Сумка и кошелек «Люкс»

08 Янв 2011 11:10

А мне кошелек по распродаже так и не пришел, писали претензию, вот все жду :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм