независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка и кошелек «Люкс»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #397823 от 04 Дек 2010 16:44, Фрея Ванн, 5 отзывов
Сообщение #367272 от 25 Сен 2010 13:06, Lana-iz, 3 отзыва
Сообщение #574183 от 19 Сен 2011 14:52, АНИКА, 2 отзыва
Сообщение #439742 от 12 Фев 2011 00:11, turmalin, 2 отзыва
Сообщение #438219 от 09 Фев 2011 22:45, АНИКА, 1 отзыв
Сообщение #438188 от 09 Фев 2011 22:13, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #438181 от 09 Фев 2011 22:05, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #438147 от 09 Фев 2011 21:27, АНИКА, 1 отзыв
Сообщение #379506 от 25 Окт 2010 00:23, November, 1 отзыв
Сообщение #379324 от 24 Окт 2010 20:17, Умница =), 1 отзыв

Сумка и кошелек «Люкс»

25 Сен 2010 13:06

исправлено модератором, используйте для вставки картинок строчку Превью - увеличение по клику. Татьяна.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Сумка и кошелек «Люкс»

25 Сен 2010 13:14

а кто это у нас такое крошечное, что мог бы из сумки выглядывать:)?

сумка на фотке очень понравилась, уже и туфельки прикупила в аккурат к бронзовым вставочкам сумки, надеюсь, в понедельник уже пойду забирать свою:)
Директор

Re[2]: Сумка и кошелек «Люкс»

25 Сен 2010 13:20

Похоже, кроме меня никто больше на эту сумку не позарился :Голливудская улыбка: , но выложу на всякий случай...сама искала всю неделю хоть два слова про эту сумку, а сегодня наконец получила. Сумка вместительная,симпатичная подкладка, цвет приятный шоколадно-бронзовый, днище плотное, ручки грубовато сделаны, но может со временем размягчатся, хотя в пустом состоянии мешковатая, а так на каждый день думаю сойдет, а что положить туда - всегда найдется:) Вобщем я довольна. При создании фоток помогала моя 3-х летняя дочь:)

p/s/ Если что не так - сори, первый раз прикрепляю к сообщению фото и не совсем поняла как делать превьюшки в самом тексте сообщения.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Сумка и кошелек «Люкс»

25 Сен 2010 13:51

На первом фото сумка кажется такой огромной :Голливудская улыбка: А так очень даже ничего, стильная :Одобряю:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Сумка и кошелек «Люкс»

25 Сен 2010 14:14

на первом фото она совершенно пустая - поэтому абсолютна не смотрится, а на последнем мы в нее диванную подушку засунули (40х40) :Голливудская улыбка: и сразу товарный вид есть:) На оф. сайте отзывы почитала - пишут тоненькая материя (сверху и правда как-будто тонкая замша, а под ней плотный каркас), не пойдет на зиму...Ну я думала она все же больше для осени - раз под замшу:) а на зиму понятно что-то нужно поплотнее. Вообще - поносим - увидим. Меня она подкупила, прежде всего, размерами:))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Сумка и кошелек «Люкс»

25 Сен 2010 14:19

И уменя сумка т кошелечек впридачу. Оч. понравилось. Вместимая. Правда мне кажеться если человек не большого возраста то будит не оч. смотреться.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

***Nika*** писал(а):
На первом фото сумка кажется такой огромной А так очень даже ничего, стильная

Потому что на перфом фото ребенок. Если я не ошиблась. И потому огромная и с этого я зделала вывод по росту своей Мамы и по фото
vik100307 писал(а):
Правда мне кажеться если человек не большого возраста то будит не оч. смотреться.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Lana-iz писал(а):
ручки грубовато сделаны, но может со временем размягчатся,

и кошелек еще такой тугой. тож надеюсь, что со временем все будит ОК
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Сумка и кошелек «Люкс»

27 Сен 2010 21:25

получила свою сумочку! неслабых размеров котомочка, однако:)! точно, малыша запросто посадить туда можно, но мне нравится, цвет - отличный, вставочки к месту, смотрится хорошо. марериал под замшу - токоват, это точно, по-видимому проклеен изнутри, распарывать, смотреть не стала :Пардон: :Улыбка:. для осени - чудесная сумочка, и, кстати, к ней неплохо подходит тот коричневый палантин "Линда", примерила, смотрится прямо комплектиком :Пардон:
Директор

Re[7]: Сумка и кошелек «Люкс»

27 Сен 2010 21:27

А я, как всегда падкая на сумки, тоже взяла, но только к шубке норковой, изменю золотистой GG
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Сумка и кошелек «Люкс»

03 Окт 2010 17:07

Видела эту сумку на девушке в СЦ. Очень даже ничего сумочка, выглядит достойно, но подходит лучше для высоких!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Сумка и кошелек «Люкс»

03 Окт 2010 17:25

А мне что-то сумочка не очень, хотя сначала понравилась, а потом фото Янины посмотрела, цвет не тот, я думала, что потемнее, а теперь и размер кажется большим.Она наверное как "Летний этюд".Я ее то сначала тоже купила, а потом из -за размера не знала куда деть, хотя так она меня очень устраивала, но это мое мнение :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

:Улыбка: мне сумочка очень нравится...цена не много великовата[/quote]
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Сумка и кошелек «Люкс»

03 Окт 2010 18:54

Видела её у нас в СПО. В упаковке она смотрится такой огрооооомной
Старший Золотой Директор

Re[12]: Сумка и кошелек «Люкс»

24 Окт 2010 17:49

Как я поняла, она на зиму не предусмотрена? Очень бы хотелось где-то вырвать по распродаже (просто я собиралась купить зимние сапоги такого же цвета и фактуры)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Сумка и кошелек «Люкс»

24 Окт 2010 19:42

July88 писал(а):
Как я поняла, она на зиму не предусмотрена? Очень бы хотелось где-то вырвать по распродаже (просто я собиралась купить зимние сапоги такого же цвета и фактуры)

для Украины пойдет на зиму, здесь зимы теплые. сама ткань на сумочке достаточно тонкая, но смотрится хорошо. сумка большая, как котомка. на дамскую сумочку не тянет. в магазин за покупками очень удобно, вместительная. сумка попадала под дождь, высохла, пятен не осталось.
я свою немного поносила осенью, сейчас в более яркое в золотую осень переоделась, собираюсь носить сумку зимой, она как раз в тон моих зимних сапог и зимней куртки.
Директор

Re[14]: Сумка и кошелек «Люкс»

24 Окт 2010 20:17

turmalin писал(а):
для Украины пойдет на зиму, здесь зимы теплые

Ага, особенно прошлая зима! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм