независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международный МЛМ форум

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #367931 от 26 Сен 2010 22:10, LeSENOK, 12 отзывов
Сообщение #369217 от 30 Сен 2010 11:32, LeSENOK, 1 отзыв

Международный МЛМ форум

26 Сен 2010 22:10

Сегодня была на международном МЛМ форуме :Улыбка:
проходил в Доме Кино на м. Маяковская с 10 до 19. Вход 1900р
Организатор Игорь Минин, ведущие - Геннаий Малахов и Маргарита Полежаева

Семинар ""Секреты построения успешного бизнеса"
Треннеры: легенда МЛМ Том "Большой Эл" Шрайтер
Валентин Ковалев

Я лично под огромным впечатлением!!! Мой отчет далее

Для интересующихся расписание на следующие мероприятия:
* 27 сентября (завтра!) второй день с Большим Элом! Семинар "Эффективная презентация"
м. Партизанская, Конгресс-центр отеля "Измайлово-Альфа"
вход 3300р
с 10 до 19 (включает в себя обед с Элом с 14 до 15)

* 5 декабря - международный день сетевика, совместно МЛМ-форум и Евразийская Академия Сетевого маркетинга представляют:
-млм-оскары
-лучшие лидеры мира
- лучшие тренеры
- "золотой голос МЛМ"
с 10 до 17
вход 1500р

А также новое предложение от планеты-МЛМ! автаматизированные системы для работы подробнее здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=367932&t1285528302#367932

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 54 секунды:

Итак коротко о главном:
главная проблема сетевиков-непрофессионалов - это то,что мы предлагаем людям то, что они по идее хотят (деньги, красоту, здоровье, путешествия, свободу, бизнес), но они отказываются. И причина тому - неверие,они не верят нам. Они считают нас втюхивающими продавцами и придумывают всякие отговрки:
нет времени
нет денег
нет знакомых и т.д.
а суть одна- - неверие. вот с ним и надо научиться бороться, не с отговорками, а с неверием.
Для этого нужны коммерчиские навыки и убеждение. 6 волшебных фраз:

1. все знают, каждый знает (повышение доверия, приобщение части к целому)
2. все говорят, каждый говорит
3. большинство людей (приобщение к большинству,чувство безопасности)
4. кстати есть старая поговрка(утверждение,пословица)
5. ну вы же знаете, что все мы...
и наконец заваршение диалога 6. что будет для вас легче(лучше): .... или... (две противоположности)
7. суперзакрытие сделки еще в начале разговора до всякой презентации, т.к. решение человек принимает в первые 30 сек, как сел с вами за стол. Это же является ответом универсальным на любое возражение:
Большинство людей, которым я предлагал ... , сотались очень довольны и присоедиились ко мне (пользуюст). но некоторые нет :Пардон: Люди предпочитают .... , чем .... две противоположности)

ПРИМЕР:
например вы и ваш клиент разговариваете. Он говорит - не верю я в ваш вэлнес, я о бадах все знаю. Вы гвоорит:
В ы знаете, большинство людей, которы м я предлагал этот продукт остались очень довольны и постоянно им пользуются. но некоторые не стали меня слушать :Пардон: Они лучше потратят свои деньги на какое-нибудь пиво или чипсы и будут в старости лечиться от болячек, чем будут укреплять и сохранять свое здоровье... Кстати есть одна очень хорошая старая пословица: здоровье дороже денег. Давайте я покажу вам , что это за продукт.
(презентация+фразы)
Все знают, что мы в течение дня не питаемся разнообразной здоровой пищей, а значит не получаем полезные вещества в достаточном количестве.
И все гвоорят, что надо как-то эти полезные вещества восполнять
Большинство людей используют для этих целей витамины.
Ну вы же знаете, что мы все хотим быть здоровыми и прожить долгую и счастливую жизнь.
Как вы думаете, что будет для вас лучше: принимать витамины и укреплять свое здоровье или уже после 40 бегать по врачам и больницам?
А теперь еще один коммерческий навык: фокусировка внимания слушателя. чтобы за пеленой своих бытовых проблем и мыслей он вас слушал и слышал. Когда вы видиьте, что он вас пеерстает слушать (пестой взгляд, "заглазурованный"), вы останавливаете поток его мыслей следующими фразами:
1. у меня есть для вас хорошая новость и плохая
2. есть два типа людей...
3. я недавно выяснил, только что узнал
4.но есть подводный камень
5. мне просто любопытно
6. было бы здорово, если бы

ПРИМЕР:
у меня есть для вас хорошая новость и плохая. Плохая - это то, что экология и климатв нашем мире ухушается с каждым днем. а хорошая - что у вас есть хорошая возможность защитить свой организм от негативных последствий.
есть два типа людей: те, которые принимают витамины сейчас и те, которые бегают за лекарствами позже.
я недавно выяснил, как укреплять свой оранизм без всяких специальных диет и временных затрат.
после постоянного приема витаминов вы почувствуете прилив энергии и сил, но есть подводный камень (пауза), вы можеет так зарядиться энергией, что будете активным как баатарейка energiser :Голливудская улыбка: (легкий юмор расслабляет)
скажите, мне просто интересно, а остеохандроз это очень больно? скажите, мне просто интересно, как ведет себя ваш иммунитет в последнее время?
правда, было бы здорово в 60 чувствовать себя на 30?

Вы моежет проработать эти фразы для презентация продукта, бизнеса! тренируйтесь употреблять их в повсетдневной жизни.
p/s/ многие фразы хороши даже для холодного контакта и первого знакомства:)

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Во второй части был тренер Ковалев - тема Энергия.

У всего есть своя энергия, энергия есть и внутри нас.
Например, энтузиазм - это прилив энергии, которая дана на природой для какого-либо дела или желания
Главно грамотно ее распределять и не тратить попусту.
Мы часто управляем энергией неосознанно
Каждый объект тоже иеет свое энергетическое поле, его можно менять мяслями, действиями и поступками,отношением с нашей сотроны. он может быть положительная или отрицательная.
Любая энергия влечет последствия. Ее можно трансформировать (поэтому и рекомендуют на негатив отвечатьв се равно позитивом, чтобы идещая к вам негативная энергия трансформировалась в позитивную).
Необходим баланс отдачи энергрии и ее получения ( отдавайте ее тем, кто хочет этого, кто этого просит и кому это действительно надо, не тратььте ее на всех подряд)
Прощение и раскаяние очищают ваше прошлое от негативной энергии, и она перестает влиять на ваше настоящее и будущее.
Есть три формы:
желание - самая сильная!
"надо" - без желания полный "0", из-под палки ничего не выйдет хорошего
хотение - не путать с желанием, хотение халявы без применения усилий

Девиз для всех: тебе надо - делай! (это наличие жедания, воплощай его!) это и есть основа мотивации наших консультантов - поиск желания
Если дистрибьютору дали задание, он выполднит действительно его только если захочет. а захочет он только тогда, когда осозает необходимость(наша задача найти это тмостик необходимости). Тогда у человека появится энтузиазм, природа даст ему энергию на осуществление желаемого.

Дипрессия - это неправильное отношение к своей энергии. И основная борьба с дипрессией -0 это борьба с той преградой, которой человек загородил себе свое желание или забыл о нем. Желание и проблема могут решиться, если начать действовать.

Не забывайте свои желания. Это важно!! Часто мы желаем чего-то, например ездить путешествовать, но забываем об этом в суете работы. вот работаем, работаем...и бац...дипрессия...все надоело...почему? потому что вы забыли для чего вам дали ЭНЕРГИЮ, на ваше конкретное ЖЕДАНИЕ, и поэтмоу надо завершить начатое и потратить энергию на то, что вы просили. В нашем случае это пойтив турфирму и съездить куда вы хотели! Тогда сразу же появистя энтузиазм на достижение новых целей.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

надеюсь ифнормация была вам полезна :Умный: если нужны разъяснения обращайтесь:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Международный МЛМ форум

27 Сен 2010 01:47

LeSENOK писал(а):
Сегодня была на международном МЛМ форуме

Завидую! :Улыбка:

Re[2]: Международный МЛМ форум

27 Сен 2010 01:50

Andreya, : :Румянец: ты не одна :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Международный МЛМ форум

27 Сен 2010 10:28

девочки! приезжайте к нам 5 декабря - съдутся гости,консультаныт и лидеры отовсюду:) вы не пожалеете :Улыбка: билеты многие уже бпронируют заранее :Восклицание:

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 33 секунды:

проверила все вышеописанное!!работает :Улыбка:)) причем мне лично это очень помогло для урегулирования семейных обстоятельств с противополжным поолом :Ура!!!: полная гармоняи и согласие :Танцующий: и в воспитании детей помогает !!!
теперь осталось опробовать в бизнесе :Голливудская улыбка: будет завтра тест-драйв :Смотреть:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Международный МЛМ форум

30 Сен 2010 10:40

LeSENOK где же результаты тест драйва
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[5]: Международный МЛМ форум

30 Сен 2010 10:40

LeSENOK писал(а):
"золотой голос МЛМ"

А кто у нас "золотой голос МЛМ"?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Международный МЛМ форум

30 Сен 2010 11:05

Натали писал(а):
LeSENOK где же результаты тест драйва

итак, провела два тест-драйва. но пока не полноценных - один на смс-рассылках, а другой на презентации одного из моих консультантов, НО результаты честно говоря уже впечатляют :Голливудская улыбка:

обычно я делаю смс рассылки по распродажам группе и половина моей группы (возраст 40+) не отвечают мне на смс :Не в себе: вообще :Пардон: теперь же я текст смски написала по выше описанным правилам:
все знают
большинство.
поговорка.
пожелание (это уже от меня)
и что же вы думаете???посыпались овтеты типа спасибо, обязательно, да-да вечером посмотрю и т.д. люди заинтересовались :Класс!: кстати есть одна женщина психолог по образованию, говорила мне на презентации, чт она все знает все знает, а теперь ответила в первых рядах :Дразливый: причем довооооольная :Ржу нимагу:

и вчера была презентация (первая ПОЛНОСТЬЮ самостоятельная) у моего 12%. Женщина в возрасте, волновалась конечно, но бойка шла на своего кандидата. понятно, что это конечно по неопытности, потому что убедить гораздо проще найдя к человеку подход,но это приходит с опытом)) у меня у самой это не так давно пришло :Смущенный: она конечно была молодец, но я чувствовала, что надо было сглаживать острые углы, потому что первое, что сказала приглашенная на вопрос"кто вас пригласил и с какими целями вы пришили сегодня?" - это "я только-только для себя на скидку. я все знаю" я сразу же ввернула суперзакрытие и после него , что интерсно, приглашенная успокоилась, поняла, что ее никто за руки и за ноги не тянет и расслабивший приняла мой посыл про выгодность тех людей, которые стараются делать здесь что-то для семьи и глупость тех, кто сидит и судачит на лавочках :Злорадствующий: и далее презентацию воприняла благосклонно и даже попросила сама рассказать про структуру.
Конечно были кое-где небольшие огрехи(уже с консультантом подредактировали все моменты), но я иногда в ворачивала ведь все мы знаем
все мы хотим
мне просто любопытно
правда было бы здорово
поговорка
В итоге: настрой вначале - отстаньте.я все знаю. только для себя (в моем-то возрасте разве что-то надо...)
в конце: хм.. да пожалуй я покажу каталог своим подругам. о! а у меня есть соседка очень хорошая - я ее могу пригласить тоже оформить скидку. ну да, в принципе даже приглашая просто на потребление какой-нибудь % может получиться :Улыбка:
спасибо вам! я дам вам рекомендацию на МК :Голливудская улыбка:

грядет череда мастер-классов - там опробую на 100%, пока оттачиваю эти фразы в обычной жизни почти со всеми - надо довести до автоматизма, чтобы не задумаваться и чтоб все выглядило привычно и естественно

ну и самый позитивные момент - мне так гораздо проще общаться с людьми намного старше меня, обычно приходилось прикладывать много усилий, чтобы в их глазах за время презентации превратиться из 22 летней девочки в предпринимателя с опытом. А теперь все доходит с первого раза :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Наталия Кисловодск писал(а):
LeSENOK писал(а):
"золотой голос МЛМ"

А кто у нас "золотой голос МЛМ"?

кто будет пока не знаю:) это конкурс международный, будет в этом году проходить:) как говорит старая поговорка: у нас у сетевиков много талантов :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (30 Сен 2010 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: Международный МЛМ форум

30 Сен 2010 11:13

LeSENOK, а можно еще примеры текстов? по поводу бизнеса с МЛМ, например, :Смущенный: очень понравилось про БАДы :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: Международный МЛМ форум

30 Сен 2010 11:32

Людмила Иванова писал(а):
LeSENOK, а можно еще примеры текстов? по поводу бизнеса с МЛМ, например, :Смущенный: очень понравилось про БАДы :Румянец:

вы можете попробовать написать их сами по схеме) это не сложно)я могу написать, но вариаций масса и каждый пишет под себя - как он сам считает и чувствует.

вот вам на затравочку несколько фраз:
все знают, что в виду последних экономических событий люди теряют гарантии и стабильность на своей работе.
или еще все говорят, что надо искать какой-то выход
есть старая поговорка: чтобы чего-то добиться в жизни, надо пробовать что-то новое
ну вы же знаете , что все мы хотим сделать будущее наших детей обеспеченным и безопасным
есть два типа людей: те которые игнорируют МЛМ и находятся в постоянном поиске работы, и те, которые заключают договор и начинают приносить стабильные деньги в семью.
да,действительно вы сможете через 5 лет правильной работы уйти на пенсию в раннем возрасте и провести большую часть жизни со своими близкими ни в чем себе не отказывая, но есть подводный камень...ваш бывший начальник будет очень по вам скучать :Смущенный: :Голливудская улыбка:
и т.д.
импровизируйте, пока сами не пропустите фразы через себя изнутри - не сможете их легко использовать и с ними работать :Улыбка:

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 45 секунд:

LeSENOK писал(а):
обычно я делаю смс рассылки по распродажам группе и половина моей группы (возраст 40+) не отвечают мне на смс :Не в себе: вообще :Пардон: теперь же я текст смски написала по выше описанным правилам:
все знают
большинство.
поговорка.
пожелание (это уже от меня)
и что же вы думаете???посыпались овтеты типа спасибо, обязательно, да-да вечером посмотрю и т.д. люди заинтересовались

ну вот и результат прирост 350бб по распродаже !! для меня это очень хороший результат, уж и не помню когда такое было, обычно прирост за распродажу баллов на 100 ну макс 200 :Румянец:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Международный МЛМ форум

03 Окт 2010 17:44

LeSENOK. это очень меня заинтересовало. как игра, сразу хочется придумать самой и попробовать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Международный МЛМ форум

05 Окт 2010 14:20

Наталек-О писал(а):
LeSENOK. это очень меня заинтересовало. как игра, сразу хочется придумать самой и попробовать.

дерзайте! :Улыбка: и пишите о результатах ;)

DARE TO DO IT! :Победитель:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Международный МЛМ форум

05 Окт 2010 14:30

Спасибо за полезную информацию!... попробую, отпишусь после о результатах!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Международный МЛМ форум

05 Окт 2010 16:03

Недо конца пока прочитала, но мне очень интересно.
Возьму эту тему на вооружение :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Международный МЛМ форум

11 Окт 2010 15:18

Итак! Еще один отчетик :Улыбка: сегодня зарегестрировала двоих :Улыбка:))
суперзакрытие работает на все 100%!:Улыбка:)))никаких потом отгворок (они уже просто не могут назвать ))) :Голливудская улыбка: одна девушка опрделяется с уровнем и темпом, а со второй уже назначили обучающий цикл и первое Д.З. :Улыбка:)))
Как только ловлю человека на небольшом сомнении или остекленении , то сразу ввинчиваю "правда, ведь все мы хотим...."(присоединяюсь :Злорадствующий: ) или "вы бы хотели...", "правда было бы здорово", "все знают, ни для кого не секрет" и сразу прямо взгляд у человека теплеет, и смотрят он прямо вам в глаза и соглашается "конечно-конечно"
СУПЕР!!!!! :Класс!:
постараюсь сделать небольшую он-лайн практику на конфеернции форумчан 7 ноября в теме "эффектиная презентация" ;)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Международный МЛМ форум

11 Окт 2010 15:29

LeSENOK писал(а):
Итак! Еще один отчетик :Улыбка: сегодня зарегестрировала двоих :Улыбка:))
суперзакрытие работает на все 100%!:Улыбка:)))никаких потом отгворок (они уже просто не могут назвать ))) :Голливудская улыбка: одна девушка опрделяется с уровнем и темпом, а со второй уже назначили обучающий цикл и первое Д.З. :Улыбка:)))
Как только ловлю человека на небольшом сомнении или остекленении , то сразу ввинчиваю "правда, ведь все мы хотим...."(присоединяюсь :Злорадствующий: ) или "вы бы хотели...", "правда было бы здорово", "все знают, ни для кого не секрет" и сразу прямо взгляд у человека теплеет, и смотрят он прямо вам в глаза и соглашается "конечно-конечно"
СУПЕР!!!!! :Класс!:
постараюсь сделать небольшую он-лайн практику на конфеернции форумчан 7 ноября в теме "эффектиная презентация" ;)

точно-точно, я тоже на стойке пробовала, все работает, сомнения разбиваются сразу)))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм