независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация в другой сетевой компании!!!

New
Повтор первого сообщения

Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 09:11

вопрос следующий, если у директора жена или супруг работают в другой сетевой компании, какие санкции на них может наложить Орифлэйм?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #368127 от 27 Сен 2010 13:46, esmarina2, 1 отзыв

Re[15]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

30 Сен 2010 21:40

alenuchka писал(а):
Правильно,то правильно,но желания работать в Ори теперь нет. :Грустный:

можете и не работать. подумайте кому от этого хуже????только ВАМ!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

30 Сен 2010 21:50

alenuchka писал(а):
Правильно,то правильно,но желания работать в Ори теперь нет.

Ну если по принципу "Выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой", то можно и перестать сотрудничать с Ори. А если подумать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

30 Сен 2010 22:04

Меня очень некрасиво пытались зарегистрировать в другой компании. Было настолько неприятно общаться с теми людьми... Поскольку методы у них... скользкие. Сами работать не хотят, учить новых людей не хотят. Хотят взять готовых лидеров и ехать на их шее...
Ну да суть не в этом.
Пообщалась я на эту тему со своим вышестоящим директором. И путем длительных размышлений пришли мы к выводу, что лучшего роста, чем в Ори ни одна компания не дает.
Так что не расстраивайтесь, не злитесь. Пусть им будет хуже :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

30 Сен 2010 22:08

alenuchka, Бизнес у нас честный. Любой отход от правил сразу же выходит боком нечестному партнеру. Все всплывает рано или поздно.
Вы решите для себя - что Ори для вас?
Всегда можно уйти, бросить, сдаться.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

10 Окт 2010 11:23

Факел писал(а):
alenuchka писал(а):

Ну если по принципу "Выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой", то можно и перестать сотрудничать с Ори. А если подумать?

Вопрос не в том,компания абсолютно не защищает своих консультантов :Пардон:
Если один гражданин забил палец,то всему государству больно.А ори-это маленькое государство по сути.А Ори получается наплевать кто делает заказы,чьи структуры растут-главное обьем продаж,так давайте разрешим переподписание,это хотя бы усилит конкуренции и вернем закон джунглей-выживает сильнейший. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

10 Окт 2010 11:31

alenuchka писал(а):
Если один гражданин забил палец,то всему государству больно.

Это где такое государство находится??? :Потрясенный: Я бы съездила, хоть посмотрела, какое это государство так переживает за своих граждан. Вы же с Украины. Это в Харькове так власть "заботится" о своих жителях или у правительства свои взгляды на ваш город?
Не будьте мечтателем и романтиком. Жизнь гораздо жестче чем нам хотелось бы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

10 Окт 2010 11:33

alenuchka писал(а):
Факел писал(а):
alenuchka писал(а):

Вопрос не в том,компания абсолютно не защищает своих консультантов :Пардон:
Если один гражданин забил палец,то всему государству больно.А ори-это маленькое государство по сути.А Ори получается наплевать кто делает заказы,чьи структуры растут-главное обьем продаж,так давайте разрешим переподписание,это хотя бы усилит конкуренции и вернем закон джунглей-выживает сильнейший. :Злорадствующий:

к сожалению не все идеально, но вы сами прикиньте ори - это уже огромная система, чем система больше - тем сложнее ее контролировать и ею управлять. поэтому естественное какие-то вещи выплывают на поверхность.
Но опчть-таки для решения проблем играют роль много факторов - например индивидуальность АСМа к котормоу вы обратились. Они могут решить проблему и с переподписанием. урегулировать вопрос. Т.к. разборки на уровне консультанта ни к чему не приведут. У нас напрмиер был одни конфликт по поводу нарушений правил и этики со стороны оодной структуры - все удалось уладить с помощью АСМа, это сосбтвенно одна из их задач - разруливать конфликты между структурами.
НО еще и не забывайте одну вещь - ваше структура это тоже ваше маленькое государство - государство в государстве. И вы можете ввести правила там какие хотите. Вкладывать вголовы своих людей то, что считаете нужным. Ну и естественно - это бизнес, а бизнес надо осттаивать и за него бороться. Методов борьбы много - наладьте отношения с тем директором СПО, которому вы будете доверять и который не будет заниматьбся переподпиской. Это легко сделать с преложениями взаимной помощи - он вашим консам, а вы - его консам. Введите обязательное обучение этики для своих новичков - мы теперь не только занятие проводим, но и подписываем соглашение с новичками об их этичном поведении в млм. Помогает и очень. Такой новичок уже никогда сам не перебежит к другому. если только это кажется негативщик и такой шелухи нам не надо :Улыбка:
Лидер - это не тот , кто падает духом, а тот кто находит выход!
Желаю вам его для себя найти!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

21 Окт 2010 21:42

Дикие какие-то порядки у Орифлейма. Сетевой бизнес никогда не ограничивает количество проектов. Человек должен быть сам себе хозяином, а не зависеть от компании. В чем тогда отличие от наемной работы? Я веду два проекта в интернете и очень успешно, но мои компании мне не запрещают и не следят за моими действиями. Я их партнер и только, но никак не наемный рабочий, и я сама решаю каким образом я развиваю свой бизнес, где развиваю, и с кем еще сотрудничаю и буду сотрудничать. Хороших продуктов сейчас море, и люди сейчас идут не на продукт и тем более не в компанию, а к вам. Именно вы должны быть интересны, тогда и бизнес будет расти как на дрожжах. И интернет надо задействовать, а не быть ограниченным в рамках своего региона. Я сама пользуюсь некоторыми продуктами Орифлейма и мне нравится, но построение бизнеса здесь у единиц получается.
Стартер - начинающий

Re[23]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

21 Окт 2010 21:45

Like писал(а):
но построение бизнеса здесь у единиц получается.
вы в этом уверены в этом?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[24]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

21 Окт 2010 21:46

Like писал(а):
Дикие какие-то порядки у Орифлейма. Сетевой бизнес никогда не ограничивает количество проектов. Человек должен быть сам себе хозяином, а не зависеть от компании. В чем тогда отличие от наемной работы? Я веду два проекта в интернете и очень успешно, но мои компании мне не запрещают и не следят за моими действиями. Я их партнер и только, но никак не наемный рабочий, и я сама решаю каким образом я развиваю свой бизнес, где развиваю, и с кем еще сотрудничаю и буду сотрудничать. Хороших продуктов сейчас море, и люди сейчас идут не на продукт и тем более не в компанию, а к вам. Именно вы должны быть интересны, тогда и бизнес будет расти как на дрожжах. И интернет надо задействовать, а не быть ограниченным в рамках своего региона. Я сама пользуюсь некоторыми продуктами Орифлейма и мне нравится, но построение бизнеса здесь у единиц получается.

никаких диких порядков нет. а усидеть на двух стульях(то бишь в двух компаниях ) не возможно.
никто нчиего и не запрещает, тут просто вопрос этики и нормальных человеческих отношений. контроль какой-то должен быть иначе будут плодиться нчеестные коснультанты.

а вы больше похожи на засланного казачка. это сейчас не редкость.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

22 Окт 2010 11:57

Ваше право высказывать свое мнение, а мое мнение таково и я его изложила. Не приемлю никаких ограничений, только я решаю как мне вести мой бизнес. А про два стула, если вы не тяните два проекта - это ваши проблемы, но не означает, что такими должны быть все. А этика здесь совершенно ни при чем, она совсем не зависит от количества проектов, которые можно вести. Главное как вести.
Стартер - начинающий

Re[26]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

22 Окт 2010 12:04

Like, речь идет о настоящих сетевых компаниях, а не о всяких "Программах-революциях в сфере кликов!" :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[27]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

22 Окт 2010 12:04

Like писал(а):
А про два стула, если вы не тяните два проекта - это ваши проблемы, но не означает, что такими должны быть все. А этика здесь совершенно ни при чем, она совсем не зависит от количества проектов, которые можно вести. Главное как вести.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ну да, сейчас вы мне еще примеры приведете людей, которые находятся в двух компаниях одновременно и имеют звание бриллиантового президента и там и там )))) или может вы сами такая? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Сразу видно , что вы мало обучаетесь. Сходите на тренинги от центра Ковалева - они обучают разных лидеров разных компаний, возможно вам это поможет.

Да и сообщения у вас в разных темах, а все об одном и том же. ни одного информативного.сплошная реклама :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[28]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

22 Окт 2010 12:14

Очень смешно, а еще смешнее какими вы методами развития бизнеса пользуетесь - раздавая листовки возле метро! Это вам надо подучиться! А за меня не беспокойтесь, я как раз этим все время занимаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

OriZona.info писал(а):
Like, речь идет о настоящих сетевых компаниях, а не о всяких "Программах-революциях в сфере кликов!" :Пардон:

Хотелось бы узнать, по каким критериям вы определяете Настоящие или Ненастоящие сетевые компании?
Стартер - начинающий

Re[29]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

22 Окт 2010 12:18

Like писал(а):
Очень смешно, а еще смешнее какими вы методами развития бизнеса пользуетесь - раздавая листовки возле метро! Это вам надо подучиться! А за меня не беспокойтесь, я как раз этим все время занимаюсь.

а где это вы читали, что я раздаю листовки у метро :Потрясенный: прям даже интересно ))))
никто не наезжает ни на интернет, как метожд работы, ни на листовки , ни какой-то другой метод работы)) а возмущает лишь ваш тон выссказываний и бесполезная реклама в постах, а также необоснованный наезд на компанию (одно из грубейших нарушений этики) :Злорадствующий:
уважайте себя и тех, к кому вы пришли на форум :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм