независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация в другой сетевой компании!!!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #368127 от 27 Сен 2010 13:46, esmarina2, 1 отзыв

Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 09:11

вопрос следующий, если у директора жена или супруг работают в другой сетевой компании, какие санкции на них может наложить Орифлэйм?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 09:24

corleonis, от временной блокировки до терминации. Все зависит от индивидуальной ситуации и степени нарушения договора и кодекса.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

насколько я знаю о таких случаях нужно сообщать в Ори сразу и самостоятельно. Ну и опять таки - работает, т.е. строит активно структуру, уже чп и получает деньги? А в Ори сам/а супруг/а зарегестрирован/а ?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 10:00

NATALЁK писал(а):
corleonis, от временной блокировки до терминации. Все зависит от индивидуальной ситуации и степени нарушения договора и кодекса.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

насколько я знаю о таких случаях нужно сообщать в Ори сразу и самостоятельно. Ну и опять таки - работает, т.е. строит активно структуру, уже чп и получает деньги? А в Ори сам/а супруг/а зарегестрирован/а ?
супруга не зарегистрирована.. правильно ли я понял, если супруга строит активно свою организацию, то муж может получить от Ори по голове, вопрос почему? как я понимаю, они два разных человека, но разошлись во мнениях где им работать, почему должен муж страдать?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 10:13

corleonis, я думаю вам все-таки лучше спросить у КАМов. Если супруга в ОРИ не зарегестрирована, а супруг да и он уже Директор, то тут ответственность уже та еще. Но насколько я помню (случай уже старый достаточно) то можно поставить сразу Ори в известность о том что супруга Директора в другой сетевой и они совершенно порознь строят свой бизнес. Кроме того никогда и ни при каких обстоятельствах не будут использовать никакие материалы, а также офисы Ори в рекрутировании в другой компании.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 10:24

Бриллиантовый Директор

Re[5]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 10:52

это я читал в Плане успеха, только в нем не написано, че за это может быть)лично я думаю ничего страшного, пусть работает)адо у камов спросить
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 11:32

corleonis, известите, как написано в правилах, а там узнаете.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 12:37

Тема очень актуальна для меня. В моей структуре есть директор, у котрой муж подписан под неё, а сейчас заключил договор в другой сетевой компании, и активно строят сеть в другой компании (причем рекрутированием занимаются вместе)
Было подписано несколько человек из их структуры ( 15% и 12%)
Руководителю Нижегородского филиала и камам было отправлено письмо по электронке, в котором излагался этот факт ( были указаны регистрационные номера и фамилии переподписанных консультантов) Был личный рзговор с руководством...
На что нам дан ответ, чтоб мы взяли писменные заявления у этих переподписанных консультантов. естественно они писать отказались.
Сначала это был удар для нас, с котрым мы справились.
Работаем с людьми , котрые хотят быть в "ОРИ"
Рекрут - осваивающийся

Re[8]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 12:40

esmarina2 писал(а):
писменные заявления у этих переподписанных консультантов.

Заявления какого плана? Что они являются консультантами еще какой-то другой сетевой компании?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 13:46

Да. Они должны были написать, что их директор подписала в другую компанию. на основании их заявлений на этого директора поставили бы блок.
Так же нам было сказано, что компания "Ори" не будет разбираться и выяснять кто и где в какой компании регистрируется.
Рекрут - осваивающийся

Re[10]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

27 Сен 2010 21:56

Мне однажды кам сказала, что они по моему заявлению поставят блок на номер. блок будет снят, если консультант предоставит свою распечатку по другой компании и докажет,что его консультанты из Ори там не числятся..
но юридически я думаю, что это всё фигня.. если консультант делает заказ в Ори и группа его развивается..то закроют глаза. очень много спорных вопросов такого плана..
а вот если это человек, у которого заключён договор возмездного оказания услуг..да ещё и директор..тогда да... может выйти боком..
у меня есть консультант 18%..которая всю группу перетащила, кроме трёх человек, с которыми я работала..но доказать я это не могу к сожалению.. консультанты не хотят писать заявление ( как и в вашем случае)....
я плюнула... кесареву-кесарево

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

30 Сен 2010 21:11

план успеха можно выкинуть в урну,все нормы(правила поведения) не закреплены санкцией,проще говоря не говорится,а что же будет если сделать так,как результат ничего вам не будет :Пардон: .У меня одна супер директор переподписала пол структуры и ну что работает,Камы никак не реагируют,смысл этих красивых слов в плане если их никто не придерживается? :Возмущенный:
Извиняюсь за такой отрицательный отзыв,но этим Ори меня очень сильно разочаровывает. :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

То же самое если супруг в другой компании ничего им не сделают,даже не трать время и нервы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

30 Сен 2010 21:15

alenuchka писал(а):
план успеха можно выкинуть в урну,все нормы(правила поведения) не закреплены санкцией,проще говоря не говорится,а что же будет если сделать так,как результат ничего вам не будет :Пардон: .У меня одна супер директор переподписала пол структуры и ну что работает,Камы никак не реагируют,смысл этих красивых слов в плане если их никто не придерживается? :Возмущенный:
Извиняюсь за такой отрицательный отзыв,но этим Ори меня очень сильно разочаровывает. :Плачущий:

То же самое если супруг в другой компании ничего им не сделают,даже не трать время и нервы!

всё правильно! не раскачивайте маятник-работайте дальше-всё что ваше-будет ваше.
и есть другой суд-высший..там разберутся что к чему..
моему переподписчику-говорят всё боком вышло.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

30 Сен 2010 21:19

Nena писал(а):
alenuchka писал(а):

всё правильно! не раскачивайте маятник-работайте дальше-всё что ваше-будет ваше.

Правильно,то правильно,но желания работать в Ори теперь нет. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Регистрация в другой сетевой компании!!!

30 Сен 2010 21:22

alenuchka писал(а):
Nena писал(а):
alenuchka писал(а):

Правильно,то правильно,но желания работать в Ори теперь нет. :Грустный:

да плюньте вы на этого директора. Главное не делайте то же самое когда станете директором! вы же можете работать не зависимо от нее если что:) и правила и традиции ВАШЕЙ структуры закладываете вы сами. например, я взяла за традицию обучать новичков сразу же этике сетевого бизнеса и теперь проблем практически нет:) все адекватные становятся:) и бяки всякой в будущем не сделают

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм