независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сообщение о коктейлях Wellness

New
Повтор первого сообщения

Сообщение о коктейлях Wellness

27 Сен 2010 19:07

Цитата:
Уважаемые Лидеры!

Последние несколько недель к нам поступают возвраты ванильного коктейля Wellness в связи с жалобами на вкус и запах.

В данный момент компания собирает образцы коктейлей в регионах для того, чтобы отправить их на исследование отдела качества в Стокгольме. Продажи коктейля заблокированы до получения новых партий, которые ожидаются с середины октября.

Подобные единичные случаи выявлялись ранее, и после лабораторных условий было подтверждено, что несмотря на изменение вкуса и запаха, продукт сохраняет свои полезные свойства и безопасен для употребления.

Более подробная информация будет получена и прокоммуницирована после проведения исследований.

Re[15]: Сообщение о коктейлях Wellness

06 Окт 2010 13:50

Куколка писал(а):
Я совершенно не волнуюсь т.к. коктейль продолжаю пить и со мной все ОК.

Я так же пью и мне нравится :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[16]: Сообщение о коктейлях Wellness

08 Ноя 2013 15:16

Добрый день, коллеги! Сразу хочу обратится к модераторам, если написала сообщение не в той теме, прошу помочь перекинуть его в нужную!
Потребляю Вэлнэс-продукты без перерыва (за исключением тех, случаев, когда не было на складе) с момента их появления. Ситуацию с горьковатым вкусом ванильного коктейля пережили и огромная благодарность компании за быстрое решение вопроса! Сейчас столкнулась с тем, что получив шоколадный коктейль, заметила неприятный посторонний запах и вкус. Сразу думала, что это просто вопрос в шейкере - запах напомнает то ли пластмассу, то ли лекарство - но поколотив коктейль в другой таре, убедилась, что дело в коктейле. Этот вопрос возник при открытии новой папчи коктейля, полученной в каталоге 15. Были ли у кого подобные случаи? С чем связано? И что Вы делали? Благодарю за ответ!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Сообщение о коктейлях Wellness

08 Ноя 2013 15:27

Конечно же нужно его отправить по претензии как брак! с соответствующими комментариями! Кроме того поставить в известность руководство компании, пишите по эл.почте на все адреса, которые вам известны, пока не получите удовлетворительного ответа о проверке и принятых мерах! я слышала о подобном случае, но не в курсе, чем закончилось, ... дело было на тестировании в СЦ и я подумала, что был истекший срок хранения... :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Сообщение о коктейлях Wellness

08 Ноя 2013 15:29

попробовать надо, вчера ванильный купила, дочь пила, а я ещё нет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Сообщение о коктейлях Wellness

08 Ноя 2013 15:44

Ванильный получу во вторник, потом отпишусь. Я уже так сильно влюбилась в шоколадный, что давно других не брала!..
Партия на этом шоколадном GH3H5, срок годности отличный - до 07/15!
Благодарю за рекомендации, буду пиасть по мере развития событий!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Сообщение о коктейлях Wellness

12 Ноя 2013 18:21

Добрый вечер, коллеги! Коктейль ванильный получила - вкусненький, всё в порядке, партия другая! :Улыбка:
Шоколадный отправила на возврат по претензии как замена брака.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Сообщение о коктейлях Wellness

12 Ноя 2013 22:45

Здравствуйте! У меня пришел Клубничный коктейль с неприятным привкусом. Пришел в 15 каталоге. Завтра буду отправлять.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм