независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сообщение о коктейлях Wellness

New

Сообщение о коктейлях Wellness

27 Сен 2010 19:07

Цитата:
Уважаемые Лидеры!

Последние несколько недель к нам поступают возвраты ванильного коктейля Wellness в связи с жалобами на вкус и запах.

В данный момент компания собирает образцы коктейлей в регионах для того, чтобы отправить их на исследование отдела качества в Стокгольме. Продажи коктейля заблокированы до получения новых партий, которые ожидаются с середины октября.

Подобные единичные случаи выявлялись ранее, и после лабораторных условий было подтверждено, что несмотря на изменение вкуса и запаха, продукт сохраняет свои полезные свойства и безопасен для употребления.

Более подробная информация будет получена и прокоммуницирована после проведения исследований.

Рекламные объявления:

Re[1]: Сообщение о коктейлях Wellness

27 Сен 2010 19:21

оооой в России сейчас тоже нет на складе ванильного коктейля. теперь ясно почему ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Сообщение о коктейлях Wellness

27 Сен 2010 19:28

Вооооот!Я в теме Коррекции веса писала про другой вкус именно ванильного коктейля,а мне в личку написали,что я балуванная :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: Сообщение о коктейлях Wellness

27 Сен 2010 19:30

Куколка писал(а):
Вооооот!Я в теме Коррекции веса писала про другой вкус именно ванильного коктейля,а мне в личку написали,что я балуванная :Плачущий:

вы главное не волнуйтесь - изменение вкуса не опасно

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[4]: Сообщение о коктейлях Wellness

27 Сен 2010 19:34

Я совершенно не волнуюсь т.к. коктейль продолжаю пить и со мной все ОК.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Сообщение о коктейлях Wellness

28 Сен 2010 22:51

LeSENOK писал(а):
вы главное не волнуйтесь - изменение вкуса не опасно

Да, может быть и не опасно, но ведь котейль же не копейки стоит. И за такие деньги нам пытаются всучить непонятно что... :Возмущенный:
А я как раз собиралась повторно оформлять подписку, у меня последняя пачка коктейля скоро заканчивается.... Теперь сто раз подумаю. По крайней мере, подожду, что компания по поводу своего несоответствия техническим условиям, а точнее вкусу и запаху, скажет....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Сообщение о коктейлях Wellness

28 Сен 2010 23:48

А мне недавно пришел ванильный коктейль - коробка целая, а пакет внутри и не запечатан :Возмущенный: ... вкус вроде тот же, но все равно неприятно(((
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: Сообщение о коктейлях Wellness

29 Сен 2010 00:13

zolotko писал(а):
А мне недавно пришел ванильный коктейль - коробка целая, а пакет внутри и не запечатан :Возмущенный: ... вкус вроде тот же, но все равно неприятно(((

вы могли его обменять на новый :Улыбка:

и ИМХО всучит ничего не пытаются, наоборот хотят разобраться в ситуации :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Сообщение о коктейлях Wellness

01 Окт 2010 00:05

А у меня только консультант на подписку созрел...уже 2 шт. в резерве...пока допоставят и третий зарезервируется...А потом прийдёт коктейлей на 1тыс грн..неприкольно как-то... :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[9]: Сообщение о коктейлях Wellness

01 Окт 2010 00:12

Наташа_С писал(а):
А у меня только консультант на подписку созрел...уже 2 шт. в резерве...пока допоставят и третий зарезервируется...А потом прийдёт коктейлей на 1тыс грн..неприкольно как-то... :Грустный:

ню :Пардон: это ж лучше, если бы ваш консультант недоволен вкусом бы остался...пока можно поменять на клубнику :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[10]: Сообщение о коктейлях Wellness

01 Окт 2010 00:14

LeSENOK писал(а):
ню :Пардон: это ж лучше, если бы ваш консультант недоволен вкусом бы остался...пока можно поменять на клубнику :Подмигивающий:

Дело в том,что у нас нет в наличии никаких коктейлей :Грустный: Она и хотела клубничный,а я уговорила на ваниль...слава богу его нестало на складе!!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[11]: Сообщение о коктейлях Wellness

01 Окт 2010 00:16

Мдяяя... вот так дела, а я пью его норм, просто приелся и ща взяла клубничный.
Кстати, у меня лежит еще один новый ванильный)) Может кому надо из Харькова? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Сообщение о коктейлях Wellness

01 Окт 2010 00:21

хорошо, что у меня всегда есть запас :Смущенный: :Класс!: надеюсь, они это не надолго :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Сообщение о коктейлях Wellness

03 Окт 2010 23:55

а я только хотела для себя заказать... :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[14]: Сообщение о коктейлях Wellness

06 Окт 2010 12:44

кто-нибудь знает что-то подобное про Россию?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм