независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Подбор оттенка

New
Повтор первого сообщения
Девушки!! Мечтаю найти у любимого производителя оттенок блеска или помады такой, чтобы ближе к натуральному оттенку кожу. чтобы вообще почти как тональник))чтобы свой оттенок губ светлее делал, почти совпадал с оттенком кожи посоветуйте что-нибудь)
Стартер - начинающий

Самые ценные сообщения
Сообщение #739764 от 06 Сен 2013 20:55, XXL, 4 отзыва
Сообщение #485410 от 08 Апр 2011 13:00, Янина, 2 отзыва
Сообщение #801865 от 29 Окт 2014 18:08, Deira, 1 отзыв
Сообщение #797168 от 29 Сен 2014 07:46, Пума, 1 отзыв
Сообщение #797086 от 28 Сен 2014 13:46, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #797075 от 28 Сен 2014 12:55, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #797072 от 28 Сен 2014 12:30, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #797070 от 28 Сен 2014 11:18, Совунья, 1 отзыв
Сообщение #743062 от 28 Сен 2013 20:50, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #739813 от 07 Сен 2013 12:13, fingirl, 1 отзыв

Re[75]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 09:51

Девочки, помогите подобрать помаду. Без перламутра , блесток и прочего. Цвет...чуть ярче естественного, как эффект покусанных губ. Помадами раз в год пользуюсь, блесками ооочень редко. В основном выделяю глаза, сейчас по максимуму натуральный. Мои помады пралине, клевер очень-очень тоненько пальчиком наношу для оттенка, идет мне :Улыбка: , светлый беж из магии и коралловый риф тоненько пальчиком, потом о салфетку и на губах чуть-чуть пигмента остается и получается красиво. Но я хочу что-то менее насыщенное чем коралл этот и чтобы меньше телодвижений :Улыбка: Нужен именно легкий оттенок, но желательно матовый. У меня не четкий контур нижней губы. Карандашом не пользуюсь, если уменьшать губу и рисовать по внутреннему контуру, то губы как недоделанные , а если по внешнему, то как пельмень. Либо все время улыбаться нужно. :Голливудская улыбка: Рассматриваю любые серии.

Рекламные объявления:

kittitti, рискну посоветовать пробнички сначала помады "Чувчтвенный объем" в оттенках Кремовый шелк 26601 и Розовое кружево 26602,но по определению она объема не дает, или я не заметила, мягко ложится, без перла, эффект чуть влажных губ. Эти два оттенка нюдовые, ну лучше с пробников начать и подобрать под цвет кожи или волос.

--------------- Добавлено спустя 41 секунду: ---------------

жалко пробники на работе, а то бы сфоткала.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 11:51

Совунья, они у меня есть, кстати идут мне тоже. только они с влажным блеском, надо еще раз их попробовать.
А у нас есть может бальзам для губ красный, раньше был гранат или клюква или мне приснилось?

kittitti, не приснились, был бальзам Гранат и асаи, дывал легкий оттенок, но снят вместе со всей серией, теперь только в распродажах встречается.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

kittitti, могу порекомендовать самый светлый розовый от Деми Мур, а также бальзам СПА цветной самый светлый)
еще вариант - из Джордани морозная роза что ли, надо посмотреть точно)

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд: ---------------

жемчужная роза https://vk.com/photo-30026591_297442833 правда там блеск есть, но как вариант
еще есть из 100% цвета пары светлых интересных
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

kittitti писал(а):
Совунья, они у меня есть, кстати идут мне тоже. только они с влажным блеском, надо еще раз их попробовать.
А у нас есть может бальзам для губ красный, раньше был гранат или клюква или мне приснилось?

Вот хотела вам его посоветовать, и он будет в распродажах перед НГ, где-то точно видела инфу. Еще можно попробовать найти бальзам в баночке "яблоко и овес", тоже шикарный оттеночный. "Цветная" Нивея, как вариант на время, но она довольно-таки ядреная по цвету.

Еще посмотрите пробники помады, которая со скошенным специфическим срезом таким, очень гладкая и приятная в использовании, нежная, если пальцем вбивать, не сушит абсолютно (а можно поверх и ССС и любой другой бальзам, цвет не уйдет)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[81]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 17:45

http://irecommend.ru/content/ya-v-voskhishchenii-svotchi-ottenok-nude-silk-ili-kremovyi-shelk Понравился отзыв, фотки хорошие.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 19:13

kittitti, помада от Деми розовая и Атласный бежевый Студио арт, если в распродажах попадётся.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 19:27

по отзывам подходит нивея клубника. Кто может сравнить с бальзамом овсянка с яблоком?

Re[84]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 19:41

kittitti писал(а):
нивея клубника. Кто может сравнить с бальзамом овсянка с яблоком?

Я могу. Нивея лучше по уходовым свойствам и удобству использования. И не такая жирная как Яблоко. А вот по аромату мне Яблоко и овсянка понравилось больше чем Нивея (но это мое субъективное восприятие, я клубничный аромат в косметике не люблю, редко бывает удачным).

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 19:59

miss_Julie, а цвет ? покусанные губы нужны :Улыбка:

Re[86]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 20:37

kittitti, это как?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[87]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 20:48

Елена прекрасная, http://www.elle.ru/krasota/trendy/trend-pokusannie-guby/#
или просто губы чуть ярче своих, но матовые и без контура.

Re[88]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 21:01

kittitti, понятно)

мне такой эффект дает например Губная помада «Ослепительный Атлас» —Нежная Фрезия
24940

а также 12790 Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ «Экспресс-объем» розовый[/s]

а еще 3-в-1 Восхитительная роза)

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (28 Сен 2014 21:48), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[89]: Подбор оттенка

28 Сен 2014 21:44

kittitti писал(а):
матовые и без контура.

Так что Нивея, что Яблоко и овес- все равно дают блеск. Но без контура

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%